Царев выступил за единую страну с элементами децентрализации власти
Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев выступает за единую Украину, но с элементами децентрализации власти.
«Я против сепаратизма, я за единую страну. Есть те, кто считает, что надо посылать милицейские подразделения и таким образом бороться за единую Украину. Я считаю, что надо создать комфортные условия для проживания всех украинцев в Украине. Тогда от Украины не будут отделяться целые регионы и требовать присоединения к другим странам. Я считаю, что сепаратизм - это когда людей делят на представителей титульной и не титульной нации, когда людей делят на «настоящих украинцев» и «недоукраинцев». Именно из-за такой политики мы потеряли Крым. Это настоящий сепаратизм», - сказал Царев.
Он отметил, что для преодоления сепаратизма надо выполнить четыре условия. «Первое - нейтральный статус Украины. Мы считаем, что на территории Украины не должны стоять ракеты направлены в сторону России. Второе - нужно предоставить государственный статус русскому языку. Украинское двуязычие очевидно для всех иностранцев, посещающих Украину. Третье - надо дать больше возможностей для автономии регионам в вопросах бюджета, органам местного самоуправления», - отметил кандидат в президенты.
Также, по его мнению, надо сначала изменить Конституцию, в которой решить все эти вопросы и потом уже проводить выборы Президента. «Для того, чтобы не повторилась такая ситуация, как с Януковичем, когда он выбирался по одной Конституции, а затем произошли изменения в Конституции. Нужно внести изменения в Конституцию и осенью провести выборы Президента. Я гарантирую, что как только эти условия будут выполнены, то все протесты на юго-востоке сразу прекратятся. Я готов быть посредником в переговорах и в Донецке и в Луганске, люди меня послушают», - резюмировал Олег Царев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #13 написал: nino4ka-m (9 апреля 2014 08:51) Статус: |
Короче: яд разложения в той или иной степени поразил всех членов ПР. Добкин, теперь Царёв - эти товарищи на позициях соглашательства спустят на тормозах саму идею федерализации.
Яд разложения у Вас в голове! Царев предлагает реальный выход из ситуации. Ну а то что он на днях был в России Вам ни чего не говорит?
--------------------
Хочешь мира, готовься к войне!
» #12 написал: andreytm (8 апреля 2014 23:45) Статус: |
Ну, что... волна пошла. Рада в расколе. Акция ЮВукр. возымела действие. Дробления Украины не будет. Будет федерализация. Заходнюки как всегда останутся в .... (ну вы знаете). Жаль! Из-за оголделых страдают обычные люди.
--------------------
Воздух, которым ты дышишь, земля, по которой ты ступаешь, вода, которую ты пьёшь, и огонь пожирающий тебя - это все иллюзия. Не думай, что они вечны. Признай, любой, кто поддался иллюзиям, однажды обязательно очнётся.
» #11 написал: vostokS (8 апреля 2014 22:28) Статус: |
Короче: яд разложения в той или иной степени поразил всех членов ПР. Добкин, теперь Царёв - эти товарищи на позициях соглашательства спустят на тормозах саму идею федерализации.
» #10 написал: kora (8 апреля 2014 22:02) Статус: |
Царев, как по мне, думающий, прагмаичный политик, который понимает, что блиц-криг сегодня на юго-востоке маовероятен. Значит надо действовать поступательно. Впрочем и политика-это искусство возможного. Как то так.
» #9 написал: galina60 (8 апреля 2014 21:48) Статус: |
Пан Ги Мун и Нурсултан Назарбаев о безграничной Украине Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства.Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме,т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!
Именно об этом и говорит так же в одном из своих интервью президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, следовательно непонятно какие границы и где собирается защищать армия Украины. Наверное это должно было быть первоочередной задачей украинского руководства, но они про это совсем забыли.http://www.autovolk.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=31946
В Харькове сегодня ночью власти очень "демократично" захватили митингующих. Днем сегодня возле ОГА за милицией человек 20 с автоматами стояли. Не хочется иметь власть, которая за желание высказаться (референдум) штурсует людей с автоматами
Царев - фигура, конечно, компромиссная. А хороший вопрос - нужен ли нам этот компромисс, с кем этот компромисс? Заводить по второму кругу сомнительный проект под названием Украина - значит продолжать разрушение Русского мира, закладывать в головы людей опять ложную историю и лживую идеологию. Иначе западенские селюки с крошечным интеллектом действительно станут считать Ю-В своей землей.
» #5 написал: sasha1959 (8 апреля 2014 19:52) Статус: |
Олег Царёв показывает Fuck You бесноватому Олегу Ляшко https://www.youtube.com/watch?v=QhlEnV22NOU My Webpage Опубликовано 08 апр. 2014 г. Депутат Олег Царев, вчера исключенный из Партии регионов, показал средний палец в парламенте во время выступления с трибуны нардепа Олега Ляшко. В своем выступлении Ляшко заявил, что парламентарии, которые «уничтожают страну во имя московских хозяев», не имеют права называться народными депутатами Украины и входить в парламент. После этого стоящий в проходе между рядами нардеп Олег Царев показал средний палец в сторону трибуны.
В Раде началась драка, когда лидер Компартии обвинил националистов в развале страны Опубликовано 08 апр. 2014 г. Дракой между народными депутатами закончилось выступление лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко. Депутат раскритиковал новые власти Украины и обвинил их в провоцировании кризиса на востоке страны, после чего ряд нефракционных депутатов и членов партии «Свобода» попытались вытеснить Симоненко с трибуны. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KKiqiTyPBIM My Webpage
Депутат призвала расстреливать протестующих на юго-востоке Украины Опубликовано 08 апр. 2014 г. (Видео предоставлено http://www.politnavigator.net) В Верховной Раде призывают расстреливать участников акций протеста в восточных регионах Украины. Такое мнение высказала депутат от националистической партии «Свобода» Ирина Фарион, по мнению которой сегодняшняя зачистка администрации в Харькове была недостаточно жесткой. https://www.youtube.com/watch?v=L-VBIGr51xI My Webpage
» #4 написал: Myermakov (8 апреля 2014 19:22) Статус: |
Какая-то детская бравада, чесслово. Как вот интересно его заявления состыковываются с предложением многих о поддержке со стороны РФ и вводе миротворческих сил? Мой вывод: никак!
» #3 написал: Ааргх (8 апреля 2014 19:17) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |
Группа: Посетители
публикаций 0