Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Председатель комитета по разведке Конгресса США считает, что РФ готовится к захвату восточных областей Украины

Председатель комитета по разведке Конгресса США считает, что РФ готовится к захвату восточных областей Украины


2-04-2014, 10:03 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (13) | просмотров: (6 193)

Председатель комитета по разведке Конгресса США считает, что РФ готовится к захвату восточных областей Украины

Председатель комитета по разведке нижней палаты Конгресса США Майк Роджерс считает, что Российская Федерация готовится к захвату восточных областей Украины. Об этом Роджерс заявил в программе телеканала "Фокс", передает "Голос Америки".

"Мы видим десятки тысяч солдат. И речь не только об их количестве, речь идет об их назначении и конфигурации, какие именно военные единицы расположены на границе, и на что именно они способны. Они имеют все необходимое на сегодняшний день на восточной границе, чтобы зайти на территорию Украины, если будет принято такое решение. У них есть отряды спецназначения, тяжелая артиллерия, пехотинцы - все, чтобы бы вторгнуться в Украину. По моему мнению, они будут продолжать давить, они продолжат проводить пропагандистскую кампанию в восточных областях Украины, чтобы подготовить почву для захвата восточного региона", - заявил Роджерс.

Напомним, 1 апреля в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, согласно сообщению пресс-службы правительства Гемрании, Президент России Владимир Путин заявил, что распорядился о частичном отводе войск от российско-украинской границы.



Источник: conflict.rbc.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: WeeD (2 апреля 2014 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: voldemor
    voldemor

    Ну и где призедент?В Ростове сидит.Он то есть,но что-то он не едет. Сидит там в баньке с девками и лясы точит.
    А мы тут уже работы лишаемся.Он ждет когда наступит настоящая катастрофа и социальный бунт?И тогд аон приедет с контрактами и кредитами,так что ли?Вообще сложно что-то понять в этой ситуации.Или может его решили уже не задействовать а просто укрыть от убийц..?Одни вопросы..

       
     


  2. » #12 написал: Mock (2 апреля 2014 12:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aleaskan


    https://www.youtube.com/watch?v=M8s1IetITWs


    Желательно обдумать, кто это вывесил, с какой целью?
    Кому это нужно?
    И не забывать о том, что Америке ОЧЕНЬ нужны беспорядки на Украине со стрельбой. На выбор: гражданская война, махновщина, иностранное вторжение.

    Председатель комитета по разведке нижней палаты Конгресса США Майк Роджерс считает, что Российская Федерация готовится к захвату восточных областей Украины.



    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  3. » #11 написал: krehcet-giva (2 апреля 2014 12:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Это ж-ж-ж-ж неспроста.. Сообщения такого рода стали появляться с завидной регулярностью, очень похоже на начавшуюся (или продолжающуюся) подготовку общественного мнения. Вероятно готовится какая то масштабная провокация на границе России и Украины, возможно против сосредоточенных там наших войск. Это поставит нас в весьма щекотливое положение, не реагировать будет нельзя (в особенности если будет что то масштабное), в то же время и Путин и Лавров неоднократно заявляли что никаких действий вооруженных сил России на Украине не планируется, хорошо хоть про "красную линию" ни один не сказал :), а то может получиться как с Обамой. Он наверное кипятком писал от счастья когда Путин ему помог сохранить лицо после провокации в Восточной Гуте.

       
     


  4. » #10 написал: фермент-охрана (2 апреля 2014 12:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Лучше бы сказали как там Йёллоустон себя чувствует.
    Это гораздо актуальнее.

       
     


  5. » #9 написал: Aleaskan (2 апреля 2014 12:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже события на Юго-Востоке набирают обороты...

    Админ, установите видео, если можно.

    !..внимание..! Мобилизация Юго-Востока Украины..!


    https://www.youtube.com/watch?v=M8s1IetITWs

       
     


  6. » #8 написал: Volodja (2 апреля 2014 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 640
    Рейтинг поста:
    0
    Киевская власть создает такие условия, что народ Юго-Востока сам переставит пограничные столбы, а мы, с нашей стороны, обязуемся его защитить.

       
     


  7. » #7 написал: sergey261rus (2 апреля 2014 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    Это та разведка которая Крым промухала?

       
     


  8. » #6 написал: юрий фермер (2 апреля 2014 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    русское население юговостока бывшей Окраины желает соединить свою судьбу референдумом Америкосы тупят и очень в смысле демократии и свободы при каких то дезах захватах /лжецы/


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  9. » #5 написал: Otis (2 апреля 2014 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    он чего к годалке ходил,т.к. разветка похоже у них не о чем?(крымские события) Я только не пойму почему наши соглошаются на их условия частичный отвод войск,осмотр наших територий,а в тоже время нато стягивает к нашим границам все больше и больше армию,плюс договор на учения в хохлоланде?

       
     


  10. » #4 написал: voldemor (2 апреля 2014 10:44)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А зачем захватывать? В Украине есть свой народ,
    своя армия и свой Президент. Они и сами разберутся
    со своими фашистами! Тут уж никакая Антанта не
    поможет.

       
     


  11. » #3 написал: ufpb (2 апреля 2014 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    для захвата надо не десятки тысяч, а сотни тысяч - так что просто ляпает языком (без костей ведь).

       
     


  12. » #2 написал: Александр Горчаков (2 апреля 2014 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0