Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НАТО договорилось с Украиной о неотложных мерах укрепления обороноспособности

НАТО договорилось с Украиной о неотложных мерах укрепления обороноспособности


1-04-2014, 20:39 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (12) | просмотров: (5 129)

Сегодня НАТО и Украина договорились об осуществлении неотложных и долгосрочных мер с целью укрепления способности Украины обеспечить собственную безопасность. Об этом говорится в заявлении организации, передает УНН.

"Мы приняли решение приостановить все практическое гражданское и военное сотрудничество между НАТО и Россией. Наш политический диалог в Совете Россия-НАТО будет продолжаться, как необходимость, на уровне послов и ниже, что позволит нам обмениваться точками зрения, прежде всего, в отношении кризиса. Мы пересмотрим отношения Россия-НАТО на нашем следующем заседании в июне", - сказано в заявлении.

НАТО сообщило об активизации сотрудничества с Украиной.

"Для того чтобы продемонстрировать нашу приверженность Украине, мы активизируем наше сотрудничество в рамках нашего особого партнерства. Сегодня НАТО и Украина договорились, как это изложено в заявлении Комиссии НАТО - Украина, об осуществлении неотложных и долгосрочных мер с целью укрепления способности Украины обеспечить собственную безопасность" , - говорится в документе.

Также в заявлении говорится, что стороны сегодня согласовали пакет мер, направленных на углубление сотрудничества с другими партнерами по НАТО в Восточной Европе, в консультации с ними и в рамках существующих двусторонних программ.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: gsibirskij (2 апреля 2014 06:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Люди, не забывайте самую главную цель переворота на Украине - любым путем впихнуть туда НАТО. Потеря Крыма для Вашингтона явилась очень неприятной неожиданностью, однако, надо сказать, оправились от оплеухи американцы довольно быстро, и продолжают реализацию изначально намеченного плана. И я бы сказал, довольно успешно, во всяком случае, шапками закидывать еще ой как рано...


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  2. » #11 написал: Otis (2 апреля 2014 01:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    не ну нато нет предела борзости,приостанонить все сотрудничества,НО РАСЧИТЫВАЮТ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С РОССИЕЙ ПО АФГАНИСТАНУ ...... 8)))

       
     


  3. » #10 написал: WeeD (2 апреля 2014 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    хм...украина напоминает польшу времен второй мировой.

       
     


  4. » #9 написал: Otis (2 апреля 2014 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    вот гады))) приостановили с целью,что бы не сообщать куда,с какой целью и сколько перемещать свои войска...так вроде в договоре о сотрудничестве прописано.Нашим тоже надо вокруг границ погулять,да перебросы сделать...Всеровно наша разведка лучше.

       
     


  5. » #8 написал: peace (1 апреля 2014 23:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=xXHPJNsAKnk#t=18
    Американцы говорят правду о майдане в Украине

       
     


  6. » #7 написал: Ульян Керзонов (1 апреля 2014 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 995
    Рейтинг поста:
    0
    КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ

    О чем шумите вы, народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?
    Что возмутило вас? волнения Литвы?
    Оставьте: это спор славян между собою,
    Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
    Вопрос, которого не разрешите вы.

    Уже давно между собою
    Враждуют эти племена;
    Не раз клонилась под грозою
    То их, то наша сторона.
    Кто устоит в неравном споре:
    Кичливый лях, иль верный росс?
    Славянские ль ручьи сольются в русском море?
    Оно ль иссякнет? вот вопрос.

    Оставьте нас: вы не читали
    Сии кровавые скрижали;
    Вам непонятна, вам чужда
    Сия семейная вражда;
    Для вас безмолвны Кремль и Прага;
    Бессмысленно прельщает вас
    Борьбы отчаянной отвага —
    И ненавидите вы нас...

    За что ж? ответствуйте: за то ли,
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того, под кем дрожали вы?
    За то ль, что в бездну повалили
    Мы тяготеющий над царствами кумир
    И нашей кровью искупили
    Европы вольность, честь и мир?..

    Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?
    Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
    От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
    От потрясенного Кремля
    До стен недвижного Китая,
    Стальной щетиною сверкая,
    Не встанет русская земля?..
    Так высылайте ж к нам, витии,
    Своих озлобленных сынов:
    Есть место им в полях России,
    Среди нечуждых им гробов.

    А.С.Пушкин


    --------------------
    Чемодан - вокзал - Израиль?

       
     


  7. » #6 написал: SmiGG-0512 (1 апреля 2014 23:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ..."Для того чтобы продемонстрировать нашу приверженность Украине, мы активизируем наше сотрудничество в рамках нашего особого партнерства...

    Что и требовалось доказать:
    - НАТО будет лезть в Украину "не мытьём, так кАтаньем"... angry


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  8. » #5 написал: professional (1 апреля 2014 23:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    0
    "Мы приняли решение приостановить все практическое гражданское и военное сотрудничество между НАТО и Россией. Наш политический диалог в Совете Россия-НАТО будет продолжаться, как необходимость, на уровне послов и ниже". Вы чё пиндосы, нам одолжение делаете, с вами разговаривать.....проще с деревом толковать

       
     


  9. » #4 написал: sasha1959 (1 апреля 2014 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН ПУТИНА, КОТОРЫЙ РЕАЛИЗУЕТ НЫНЕШНЕЕ РУКОВОДСТВО УКРАИНЫ / ФЁДОР ЯКОВЛЕВ
    1 апреля 2014 21:16

       
     


  10. » #3 написал: engineer (1 апреля 2014 21:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Мобилизация Юго-Востока Украины 06.04.2014

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M8s1IetITWs

       
     


  11. » #2 написал: peace (1 апреля 2014 21:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    В болгарской пресе вот что идет "НАТО переустановило свое сътрудничество с России". Нуланд вчера встечалась с президентом неизвестно почему. Сегодня президент чего то про воздушном пространстве бормочет... Что это такое?

       
     


  12. » #1 написал: Dimaspn (1 апреля 2014 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0