Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Активисты пикетировали офис "Батькивщины" с требованием придерживаться данных обещаний

Активисты пикетировали офис "Батькивщины" с требованием придерживаться данных обещаний


29-03-2014, 03:28 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (1) | просмотров: (2 378)

Члены Автономного союза трудящихся пришли под стены офиса партии "Батькивщина", чтобы заявить о своем недовольстве действиями некоторых представителей партии и выступить против ряда их инициатив, в том числе и законодательных, передает корреспондент УНН.

В частности активисты недовольны регистрацией в Верховной Раде законопроекта "О превентивном задержание лиц" (авторы - нардепы от "Батькивщины" Олег Медуница и Игорь Стойко).

Представитель Автономного союза трудящихся Дмитрий Мрачник рассказал, что данный законопроект позволяет задержать человека без всяких объяснений, только по одному подозрению в подготовке к действиям, направленным на "подрыв авторитета власти".

"Чем тогда Батькивщина отличается от Партии регионов, если она так же лоббирует законы, посягающие на свободы граждан", - отметил активист.

Представители союза трудящихся также требуют от членов "Батькивщины", которые занимают высокие должности, повлиять на решение украинской власти и отказаться от сотрудничества с МВФ, а также не поддерживать коммунальные тарифы для населения.

"Кроме того, мы требуем, чтобы члены" Батькивщины "выполнили свои прежние обещания и сократили рабочую неделю до 38 часов, а также чтобы они не возвращали антирабочий Трудовой Кодекс, который лишает одиноких матерей защиты от увольнения и позволяет шпионить за работниками", - отметил Дмитрий Мрачник.

В заключение он добавил, что они требуют, чтобы КГГА, которую возглавляет член Батькивщины Бондаренко, отказалась от повышения тарифов на проезд в общественном транспорте.

Во время акции к активистам вышли представители "Батькивщины", которые попросили митингующих оформить свои требования в письменном официальном обращении.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: zimorodok (29 марта 2014 10:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    попросили митингующих оформить свои требования в письменном официальном обращении

    это стандартная форма грубого отказа.
    номер раз: отсутствует стандартный бланк и правила оформления для таких обращений, что позволит его игнорировать в любом виде.
    номер два: в делопроизводстве такое требование будет располагаться в разделе "прочие входящие" и рассматриваться как "пожелания группы товарищей", то есть - никак не будет.
    и нумер три: либо на документе 2 млн подписей, истинность которых кто-то должен удостоверить или документ трактуется, как частное мнение заинтересованной группы и тоже игнорируется.

    всякие требования оформить мнение большинства в письменном виде, если говорить открытым текстом, звучат так - иди на йух!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map