Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США и ЕС осудили события возле ВР 27 марта

США и ЕС осудили события возле ВР 27 марта


29-03-2014, 03:03 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (4) | просмотров: (2 272)

США и Европейский Союз осудили события возле здания Верховной Рады Украины в Киеве 27 марта, сообщает УНН со ссылкой на совместное заявление посольства США и представительства ЕС в Украине, которое сейчас опубликовано на странице представительства ЕС в Украине в Facebook.

"Это сложный период в истории Украины, который требует консолидации всех усилий для проведения реформ, включая взаимное уважение и избегая насилия. Длительная реформа в Украине будет долгим и сложным процессом. Чтобы быть эффективной, она должна оставаться демократической, прозрачной и мирной, и она должна осуществляться исключительно в координации с национальными демократическими институтами. Как и в прошлом, мы призываем все стороны воздержаться от насилия и придерживаться законных способов и методов для выражения их мнения и избегать любых действий, которые могут дестабилизировать ситуацию", - говорится в сообщении.

"Мы призываем правительство Украины гарантировать, что те, кто нарушил закон, будут привлечены к ответственности. Мы по-прежнему настаиваем, что любые случаи смертей, которые происходят при неопределенных обстоятельствах должны быть объективно расследованы для того, чтобы обеспечить гражданам чувство безопасности и подотчетности органов. Мы приветствуем создание специальной парламентской комиссии, которая изучит все доказательства об участии полиции и связанные с этим потери", - говорится в совместном заявлении.

"Мы приветствуем заявления руководства "Правого сектора", что они намерены сохранить свои действия "в рамках закона". Мы призываем все политические силы отмежеваться от экстремистов, которые подрывают усилия по стабилизации Украины и защиты ее суверенитета", - говорится в заявлении.

"Во время этого процесса Соединенные Штаты и Европейский Союз по-прежнему привержены к тому, чтобы быть с украинским народом, чтобы помочь ему построить процветающее, демократическое будущее, которого он заслуживает", - говорится в заявлении.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: zimorodok (29 марта 2014 10:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    я думаю, до практики дело не дойдет, ограничатся инициированием. но это страшная тема для депутатов - быть ближе к народу. не только на Украине.

       
     


  2. » #3 написал: Peshexod (29 марта 2014 04:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    0
    США и Европейский Союз осудили события возле здания Верховной Рады Украины в Киеве 27 марта, сообщает УНН со ссылкой на совместное заявление посольства США и представительства ЕС в Украине, которое сейчас опубликовано на странице представительства ЕС в Украине в Facebook.


    "Хозяева", включили "зелёный свет", своим лизоблюдам,начать "мочить" или очищаться от тех, кто так рьяно возводил госдеповских и брюсселевских ставленников на "пьедестал". Время не терпит однако, а до выборов всё ближе и ближе.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  3. » #2 написал: зола (29 марта 2014 04:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: США
    "Мы призываем... ...чтобы обеспечить гражданам чувство безопасности и подотчетности органов

    А я, глупая, думала что надо обеспечить безопасность... а оказывается надо только создать видимость belay


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     


  4. » #1 написал: Swarm (29 марта 2014 03:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    О.Ляшко собирается инициировать вопрос о закрытии подземных переходов в ВР

    Народный депутат Украины Олег Ляшко в эфире программы "Шустер Live" сказал о том, что будет инициировать вопрос о закрытии подземных переходов в Верховной Раде чтобы депутаты не прятались от людей, сообщает УНН .

    "Я буду инициировать вопрос о закрытии подземных переходов из Верховной Рады. Нечего прятаться от людей. Пусть выходят и слышат, что люди говорят о депутатах, как люди реагируют на власть. За это Майдан и боролся, чтобы власть была приближена к народу", - сказал он.

    Накануне стало известно, что Ляшко подал документы в ЦИК для регистрации его кандидатом на выборах президента Украины.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map