Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яценюк: Украина готова занять вакантное место в G8

Яценюк: Украина готова занять вакантное место в G8


22-03-2014, 22:27 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (45) | просмотров: (9 201)

Украина готова занять освободившееся место в "Большой восьмерке" (G8), заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк сегодня после встречи со своим канадским коллегой Стивеном Харпером, передает Reuters.

"Если окажется так, что место в "Группе восьми" будет вакантно, Украина готова его занять", - сказал Яценюк.

Он поблагодарил правительство Канады за его решение о предоставлении помощи Украине в размере $200 млн.

Яценюк также упомянул, что ранее он призывал страны G7 к "выстраиванию новой системы глобальной безопасности".

Украинской премьер сообщил, что Киев надеется на возобновление переговоров о зоне свободной торговли с Канадой, приостановленных два года назад.

В свою очередь Харпер высказал намерение оказать любую возможную помощь правительству Украины.

Группа восьми (G8, Большая восьмерка) - международный клуб, объединяющий правительства Великобритании, Германии, Италии, Канады, России, США, Франции и Японии.



Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от sarkey:

Без комментариев


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (45) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #45 написал: steel blood (23 марта 2014 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюк отказался от саммита ”Большой семерки” ради переговоров с МВФ
    http://rus.delfi.ee/daily/abroad/yacenyuk-otkazalsya-ot-sammita-bolshoj-semerki-
    radi-peregovorov-s-mvf.d?id=68296265


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  2. » #44 написал: zimorodok (23 марта 2014 19:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    ага, а то им в поле больше присесть не с кем...

       
     


  3. » #43 написал: Mock (23 марта 2014 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Об Яценуке и G8 wink


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  4. » #42 написал: steel blood (23 марта 2014 11:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Воронеж в прицеле майдаунов


    От sarkey: Благодарю за статью


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  5. » #41 написал: zhdanovaol (23 марта 2014 10:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Выпрашивая у наших врагов деньги,Яценюк играет на их низменных чувствах - желаниях отомстить нам и унизить нас. Ну ничего: нас бьют, а мы крепчаем. Сталин не был ни в каких "восьмерках". Плевать он на них хотел. А страну поднял.Мы тоже помним кто мы, откуда пришли и куда идем.И украинцы в большинстве своем не являются Иванами, не помнящими родства.Есть такая уверенность.

       
     


  6. » #40 написал: Дюхос (23 марта 2014 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Он там чай разность собрался? -_-

       
     


  7. » #39 написал: sasha1959 (23 марта 2014 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Только голые факты. Вся правда о новой власти Украины
    Опубликовано 22 марта 2014 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=AjtIXmBoZe4 My Webpage

       
     


  8. » #38 написал: jazzmale (23 марта 2014 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 201
    Рейтинг поста:
    0
    а почему нет!?
    могут и принять, в отместку россии, образцово показательно.
    вообще, есть вероятность, что сделают из украины красивую витрину евросоюза. найдут деньги, себе в ущерб в краткосрочной перспективе, но примут и в ес и в нато.

       
     


  9. » #37 написал: the чел (23 марта 2014 10:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    А я не удивлюсь, если предоставят. Заметили, что театр абсурда на планете с каждым десятилетием только раскручивается?

       
     


  10. » #36 написал: Старый Пограничник (23 марта 2014 08:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Смешной он , этот Яйценюх.

       
     


  11. » #35 написал: charme62 (23 марта 2014 07:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 270
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=wFu6xFalpgc
    ...Все почти с ума свихнулись
    Даже кто безумен был
    И тогда главрач Моргулис
    Телевизор запретил...
    Актуально,как никогда,Высоцкий,блин,провидец. Надо им в УкраДине телевизоры запретить,пока еще живы. Сами себя ухайдакивают.

       
     


  12. » #34 написал: klenws (23 марта 2014 06:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    gena894,
    согласен, это просто ответный троллинг со стороны пиндосии

       
     


  13. » #33 написал: gsibirskij (23 марта 2014 06:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    0
    Что-то не смешно мне... Знаете, привязалась мысль, что во всем этом, совсем уже явном идиотизме, есть какой-то второй слой. Ну, не может этого всего быть - а оно, назло всякому здравому смыслу, вылезло, уродливо, но живет, да еще и пытается прогрессировать, такие вот дела...


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     


  14. » #32 написал: EKLZ142 (23 марта 2014 03:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    Украина готова занять освободившееся место в "Большой восьмерке" (G8), заявил премьер-министр страны Арсений Яценюк

    С суконным рылом, да в калашный ряд?

       
     


  15. » #31 написал: Gazprom.soldier (23 марта 2014 01:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже на эксперимент какой-то. Типа будем каждый день делать все более и более дебильные заявления, и наблюдать, как на это будет реагировать электорат. Потом в каком-нибудь элитном английском или амерском ВУЗе будет защищена докторская диссертация о реакции аборигенского электората на дебильные заявления. Аж страшно. Как защитить своих детей от этой хрени?

       
     


  16. » #30 написал: Скуперфильд (23 марта 2014 00:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Космические войска? А я и не подозревал, что Кличко гуманоид... Ну что, надеваем жовто-блакытные скафандры, берем бластеры в щупальца, и на Москву, виток вокруг Земли, оттуда их никто не ждет

       
     


  17. » #29 написал: Туман (23 марта 2014 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 104
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    На Украине принят закон о Космических войсках


    А кто будет командовать звездой смерти, Уже огласили кандидатуру?


    гыгыгы

       
     


  18. » #28 написал: kora (23 марта 2014 00:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Сатанеев: Я готов занять должность зам. по науке - мне не трудно.
    Шамаханская: Дело не в вас, а в науке. (х.ф. "Чародеи). А если серйозно, то в этой G8 я вижу только одну страну - Россию. Все остальные в сравнении с ней жалкие плебеи: пидстаркуватый, плешивый Казанова-Олланд, который ника не определится со своей гендерной ориентацией, то ли женщина, то ли мужчина Меркель, мартышка с бананом Обама. Об остальных даже этого не скажешь - так шушера безликая. То ли дело ВВП! Так, что наш запИсаный кроликокрыс очень подходит к этой компашке. Вот смеху то будет.

       
     


  19. » #27 написал: Kamila (23 марта 2014 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    "На Украине принят закон о Космических войсках"

    Отличная идея, вот где им место - в самую далекую, далекую галактику!!!

       
     


  20. » #26 написал: Myermakov (23 марта 2014 00:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюк: Украина готова занять вакантное место в G8,
    Надо было сказать:"Украина готова на всё!"
    После чего кокетливо улыбнуться.

       
     


  21. » #25 написал: IG22 (23 марта 2014 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    G-8 с Яйцеником, Космические войска с дебилом Кличко во главе. По окончании проектов "Свадьба в Малиновке". Нет это не государство. Это точно скопление идиотов на территории, огороженной уникальным фортификационным сооружением.

       
     


  22. » #24 написал: greeenet (23 марта 2014 00:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10
    комментариев 346
    Рейтинг поста:
    0
    Ну чего вы все ругаете Арсения!! Он очень мужественный человек. Мне кажется он добьётся того Вселенскую космическую федерацию Космоморквия возглавит его КМ. Со свежих грибов и не такое захочется. Злобные Россияне знайте чтобы Вам отомстить он будет баллотироваться президентом России после Путина!!


    --------------------
    Берегите себя и своих близких !

       
     


  23. » #23 написал: лесник (23 марта 2014 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Пословица очень кстати: "Не по Сеньке шапка."

       
     


  24. » #22 написал: sasha1959 (22 марта 2014 23:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Den Z
    Это была шутка!

    На Украине принят закон о Космических войсках

       
     


  25. » #21 написал: Soyer (22 марта 2014 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Den Z
    Это была шутка


    Так это шутка? Фуух! А мы то не поняли. Так это они, значит, с самого начала Майдана юморят, и до сих пор клоунаду разводят? Это они так шутят, что люди мрут, кровь льется, киллеры палят, Украина в глубокой ж..., а Крым от греха подальше отсоединился от них? Предлагаю тоже пошутить,и в шутку Яценюка и его шайку немножко ликвидировать. Вот смеху будет. Пусть и народ посмеется, не все же им.

       
     


  26. » #20 написал: Den Z (22 марта 2014 23:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Это была шутка! smile

    Украина готова занять место России в Большой восьмерке в случае исключения РФ из этой организации, об этом в шутку сказал на совместном брифинге с премьер-министром Канады глава украинского правительства Арсений Яценюк

       
     


  27. » #19 написал: РаМир (22 марта 2014 23:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 177
    Рейтинг поста:
    0
    хотел в очередной раз удивиться идиотизму этого шизика, но уже столько раз удивились его идиотизму что дальнейшие удивления просто банальщина

       
     


  28. » #18 написал: Evilrein (22 марта 2014 23:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: litovec
    Похоже парень травы дунул несвежей.

    Более похоже, что закоренелый нарк Турчинов все это кодло подсадил на вполне свежий сабж (кокс). Зря я на одну Юлю стрелы перевел. ссылка

    Их там всех гениалит и колбасит. И гениальные мысли те и решения неудержимее поноса.

       
     


  29. » #17 написал: AVVA (22 марта 2014 23:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Скуперфильд
    Еще в "восьмерку" нужно принять поляков, грузин, прибалтов, молдаван, и совсем замечательно будет
    Слабо расширить восьмерку до Организации Объединенных Наций - и будет мир един, (and the world will be one), как говорил старина Джон Леннон smile

       
     


  30. » #16 написал: Скуперфильд (22 марта 2014 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    Еще в "восьмерку" нужно принять поляков, грузин, прибалтов, молдаван, и совсем замечательно будет

       
     


  31. » #15 написал: litovec (22 марта 2014 23:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже парень травы дунул несвежей.

       
     


  32. » #14 написал: Made in Russia (22 марта 2014 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 56
    Рейтинг поста:
    0
    Стул ему там не дадут, а вот попрыгать на коленях у всех по очереди эт да! )


    --------------------
    Always think twice...

       
     


  33. » #13 написал: badboychik (22 марта 2014 23:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Когда кажется что "Яйценюх и Ко" достигли уже крайней степени идиотизма, они снова удивляют глубиной своего диагноза wink

       
     


  34. » #12 написал: AVVA (22 марта 2014 23:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Напрасно смеетесь. Если оценить намерение трезуба (читай -определенных кругов Запада) присоединить к Украине российские области - не так уж и сюрреалистично. Однако, кто широко шагает рискует штаны порвать.

       
     


  35. » #11 написал: aslav (22 марта 2014 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Налицо полная утрата чувства реальности. Следовательно, Украиной руководит психически больной человек...

       
     


  36. » #10 написал: Collaider (22 марта 2014 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    dak.2010,
    Тогда это будет уже не G8, а просто США и семь шестёрок.

       
     


  37. » #9 написал: rus7 (22 марта 2014 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    яйценюк хоть и идиот, но это он хорошо сморозил.
    тем самым значимость G7 (без России) скатывается до уровня укарины.
    G7 это давно не ведущие страны, а умирающие, не знающие где бы еще своровать.
    В этом он близки украине.

       
     


  38. » #8 написал: Александр Горчаков (22 марта 2014 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    А разве мы вышли из этой банды ??? Я что то пропустил??? И вообще,а кто такой Яценюк???

       
     


  39. » #7 написал: dumaiy (22 марта 2014 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0