Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США смогут ввести санкции против РФ в сфере финансов, энергетики и ВПК

США смогут ввести санкции против РФ в сфере финансов, энергетики и ВПК


20-03-2014, 22:52 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (7) | просмотров: (4 123)

Распоряжение президента США Барака Обамы позволяет ввести санкции в отношении ключевых секторов экономики РФ: финансового, энергетического, оборонного и других, говорится в распоряжении главы государства.

Ранее в четверг американские власти расширили список лиц, в отношении которых вводятся санкции в связи с событиями на Украине. В список включили, помимо Тимченко, совладельца банка "Россия" Юрия Ковальчука, главу РЖД Владимира Якунина, бизнесменов Бориса и Аркадия Ротенбергов. Как отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, реакция РФ на санкции США не заставит себя долго ждать, а наличие таких списков категорически неприемлемо для России, независимо от того, какие фамилии туда включены.

Согласно документу, ограничения могут также затронуть добывающий сектор, машиностроение. Распоряжение Обамы открывает путь для введения санкций, а утверждать списки конкретных компаний уполномочены Минфин и госдепартамент США.

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков ранее заявил, что санкции США в отношении российских политиков являются отражением нежелания признавать реальность и стремлением навязывать всем свои односторонние несбалансированные и игнорирующие реальность подходы. Президент России Владимир Путин заявил, что ущерб от возможных санкций будет взаимным, поскольку в современном мире все друг от друга зависят.

В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% избирателей высказались за вхождение Крыма в состав РФ. Россия и Крым 18 марта подписали договор о вхождении республики и Севастополя в РФ.

В среду президент России Владимир Путин внес на рассмотрение парламента два документа: законопроект о ратификации договора России и Крыма и проект федерального закона о принятии Крыма и образовании в составе РФ новых субъектов — республики Крым и города федерального значения Севастополь. Договор временно применяется с даты подписания и вступает в силу с даты ратификации. Госдума в четверг приняла эти документы.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: 1234567890 (21 марта 2014 12:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс Зес,можно проще и одной фразой:МИРОМ ПРАВИТ КАРМА,но эта власть полностью зависит от человечества.Если мы преисполняемся ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО достоинства,планета вступает в райский период развития.Если же люди уподобляются скоту,то имеем то,что происходит сейчас в мире,и в частности,-на Окраине Руси.

       
     


  2. » #6 написал: MMMM86 (21 марта 2014 07:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Алекс Зес, позвольте вопрос, в вашей команде (редакции) верующие в Бога есть?

       
     


  3. » #5 написал: IG22 (21 марта 2014 03:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Ну во-первых американцы не идиоты.
    Во-вторых не надо шапкозакидательства.
    В-третьих абсолютно все западные лидеры, да и не только лидеры, бешенно ненавидят Путина в силу своей убогости, зависти, отсутствия в их странах такого человека-лидера, что просто "закусывают удила" при принятии дипломатических и экономических решений. Пример - Меркель, Туск, Комаровский,все прибалты, болгарин, румын (не помню их фамилий), все англосаксы и т.д. Будет тяжело.
    Что имел ввиду Обама говоря о том, что будет тяжело всем, но типа мы Россию "нагнем". Что нас от них ждет? Что мы можем противопоставить по факту всему Западному миру? Будет-ли продолжение политики "иными средствами?"
    Так что не всё так радужно, как кажется. Плюс эта долбанная Укра с фашистами и ЦРУшниками под боком.

    От Алекс Зес:
    Ага все враги, а мы святые)) Это примитивное мышление из разряда пропаганды. Дело куда круче. Есть системы управления на порядок превышающие наше представление, они строят мир под свои интересы и представления, мы воспринимаем это как действия против нас, а на самом деле все еще хуже, это действия нас использующие. Чтобы преодолевать это придется научится разбираться в таких процессах. У тут армия не помощник. Цели авторов создание систем хаоса которыми они управляют через манипуляцию условиями. Это реализация их понимания колониального проекта нового уровня. Есть опасения что если они и дальше так же успешно продолжат реализацию своих проектов то мир может лишится внутренних стимулов развития и тогда всех, и их самих ждут гайки деградации.... Не просто все это.

    От Алекс Зес:
    Не много сложно для моего скромного мышления, ну не философ я. Если брать в сухом остатке, мы говорим и пресловутом "Мировом правительстве? Да?

    От Алекс Зес:
    Мы говорим о том что существуют природные процессы в общественных явлениях . Они стоят над идеологическими и иными антропологическими факторами. Те кто их знают манипулируя условиями имеют возможности при полном непонимании остальных реализовывать свои задачи. Чем они и занимаются. Учится нам надо всем и крепко учится. Тогда все станет на места и подобные возможности будут перекрыты. Тема эта очень непростая для понимания с наскока да и момент этот портит общее настроение. Не к месту оно сейчас. Пусть люди радуются. Повод есть, только не надо впадать в ахинею шапкозакидательства на то и близко нет ни каких поводов.

    От Алекс Зес:
    Ладно, сболтну. Мне ещё один чел, году этак в 2011 сказал, что Путин не совсем единолично принимает решения. Имелось ввиду не самостоятелен в принятии их. Ну и ещё кое-чего. Для многих кстати не является тайной, что такие события как сейчас разрабатывались лет 5-7 назад, а то и более. Обама был в России(СССР) 25 лет назад и его кое-кто назвал будущим президентом США. ТОГДА ЕЩЁ,

    От Алекс Зес:
    Это тут причем? Я вам об одном а вы мне о силе коллектива, всех закидаем ушанками) Про великие разработки я вам и не такое рассказать могу, да не буду ибо от лукавого сие все )) Проще все. На порядок проще да понять простоту куда сложнее чем в ахинею верить. Водки тяпните оно и повод есть и легче для головы чем сейчас эту тему копать. Здоровье беречь надо.

    От Алекс Зес:
    Да я не о "разработках" говорю. Хотя из Ваших суждений об управляемом хаосе, как инструменте передела мирового устройства, "заточенного" под узкую группу лиц, и собственно вытекают различные проекты реализации "на местах" (переворот на Украине, например).
    НЕ ПЬЮ.

    От Алекс Зес:
    Не под группу лиц. Они задают условия дабы природные процессы сами реализовали ситуацию в их понимании развития. При этом все это в рамках их представлений о колониальном типе управления как исторически обусловленном для них правом по факту их первенства в понимании этих механизмов. Не надо сейчас трогать эту тему ... народ не поймет и не к месту пока

    От Алекс Зес:
    Да не надо. А вообще-то надо начинать со становления иудейства, как управляющей религии, над сознанием части развитого, думающего общества. Всё это офтоп. Спокойной ночи.

    От Алекс Зес:
    Еще один миф. Иудейство не является источником управления, это исполнители. Причем часто себе же во вред. Вспомните Германию. В любой религии есть некие первичные основы подхода, просто скрыто за упрощенными текстовками для масс. В общем долго это все и нудно ...

       
     


  4. » #4 написал: sasha1959 (21 марта 2014 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    корабль миллионеров
    Осенью 1922 года из Петербурга в Шеттин вышло два судна.
    Страну покидали 160 человек - философы, писатели, учёные, журналисты, врачи…

       
     


  5. » #3 написал: Otis (20 марта 2014 23:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    а с обороной,они из афгана своим ходом.Тем временем мы производим пуск ракет с интеесными перелетами и отчета им не предоставляем,по договору как раньше,а им запускать говорят нечего

       
     


  6. » #2 написал: zimorodok (20 марта 2014 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    со сферой финансов понятно, а вот как будет с энергетикой и обороной? мы чего-то не знаем? есть какой-то трубопровод с Аляски на Чукотку? или 6-й флот несет службу по охране российской границы? в какой мере энергетика и оборона России зависят от США? они закупают у нас патроны и 20 лет топили свои АЭС российским топливом. вот и остаются догадки: либо мы чего-то не знаем, либо Элвис покинул нашу реальность.

       
     


  7. » #1 написал: Василий 1 (20 марта 2014 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 306
    Рейтинг поста:
    0
    Американцы, родненькие, а ВТО? ВТО забыли!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map