Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Москве 19 марта откроется Конгресс российской интеллигенции против войны (пятая колонна)

В Москве 19 марта откроется Конгресс российской интеллигенции против войны (пятая колонна)


18-03-2014, 22:42 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (23) | просмотров: (7 144)

В Библиотеке иностранной литературы в Москве 19 марта откроется первая сессия Конгресса российской интеллигенции против войны. Модерировать ее будет лидер партии "Гражданская платформа" Ирина Прохорова. Она рассказала РБК, что планируется обсуждение ситуации, сложившейся между Россией и Украиной, и, по итогам обсуждения, принятие программного документа, могущего послужить основой для формирования антивоенного движения.

В дискуссии также примут участие экономист Евгений Гонтмахер, историк Андрей Зубов, правозащитник Лев Пономарев, писательница Людмила Улицкая, политолог Марк Урнов и президент Фонда защиты гласности Алексей Симонов.



Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Ключевые теги: Остров Крым, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (23) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #23 написал: sasha1959 (19 марта 2014 11:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Лишить Пономарева депутатского мандата.
    Mar. 19th, 2014 at 2:31 AM

       
     


  2. » #22 написал: Badalamenty (19 марта 2014 09:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    В том-то и дело, что в этом заявлении они противопоставляют себя государству. Если эта интеллигенция против войны, значит кто-то за. И все сделают вывод, что это Путин и правительство. Вот это и есть манипуляция сознанием. Мы же все прекрасно понимаем, что войны никто не хочет.

       
     


  3. » #21 написал: соВЕСТЬ (19 марта 2014 09:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Ключевые слова здесь: 19 марта 2014 и конгресс.
    19 марта 2014 Хиллари Клинтон будет удостоена чести — участию в Американском еврейском конгрессе в Нью-Йорке.
    Джек Розен делает то, что подходит для Израиля, и это его единственная повестка дня.
    Hillary Clinton to do NY fundraiser with man whose ‘only agenda’ is Israel
    http://mondoweiss.net/2014/02/hillary-clinton-fundraiser.html
    Новая Ниллари -новый проект ИзраиляНовая Ниллари -новый проект Израиля

       
     


  4. » #20 написал: Александр Горчаков (19 марта 2014 07:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Пора заканчивать с пятой колонной...Это должно быть ответной мерой на санкции Запада...

       
     


  5. » #19 написал: navigator_a (19 марта 2014 06:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    С одной стороны, если просто их избивать и отстреливать, то сами уподобимся фашистам. Это путь в никуда. Люди должны иметь право на собственное мнение и возможность его высказать. С другой стороны, собственное независимое мнение не должно доходить до наглой работы на запад с целью дестабилизации и развала. Это не одно и тоже. За это надо наказывать. В Древней Греции была замечательная процедура лишения гражданства с изгнанием. ИМХО добрые 80% этих "интеллигентов" обычные, проплаченные западные агенты.

       
     


  6. » #18 написал: Heymdall (19 марта 2014 05:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    про списки тут говорили, есть уже, дополняйте
    Предатели

       
     


  7. » #17 написал: AI_Rog (19 марта 2014 04:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Это "интеллигенция" из разряда до того напыщенных, что не поймёшь - они пыжатся или тужатся. Пыжащиеся - смешны, а тужащиеся - не поймёшь - то ли "как" у них получится, то ли "пук". Но всё равно - воняет...

       
     


  8. » #16 написал: nikon159 (19 марта 2014 04:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dmit-52
    Желательно, чтобы Вежливые Люди помогли этим особям провести запланированное мероприятие где-нибудь в районе майдана. Без права въезда на территорию РФ.
    Магадан, что бы вы знали, тоже территория России. Этой публике нужно настоятельно порекомендовать ПМЖ в лондонах, фашингтонах и пр. "светочах демократии". Только добровольно они туда не поедут. Это здесь им платят за срач против Руси, а там эта деятельность без надобности, там платить не станут.

       
     


  9. » #15 написал: засуверенитет (19 марта 2014 03:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Ооо 5-я клоунада зашевелилась, как тараканы от яда) А яд - это Крым)) Им остались считанные месяцы жить - щас такое начнется - мама не горюй !!!
    Бей врага - гони на Запад! bully

       
     


  10. » #14 написал: Irina_V (19 марта 2014 02:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Нет, ну какая это интеллигенция?
    Интеллигенция - слово употребляется во втором издании словаря В. Даля, как «разумная, образованная, умственно развитая часть жителей» (см. сл. Даля 1881, 2, с. 46).
    И что, вся эта "разумная и умственно развитая часть" соберется на конгресс?? И на всю Россию одной библиотеки достаточно будет?)))

    Не слишком ли громко провозглашено "российская интеллигенция"? Может, честнее (и интеллигентнее) было бы назвать мероприятие "Конгресс российских диссидентов против войны"? Оно как то точнее, на мой взгляд...
    А то у нас, малообразованных и умственно не развитых, возникают неправильные ассоциации.

    Кстати, а что, разве Россия и Украина уже в состоянии войны? Или паникуют "на всякий случай"? Чтобы потом, когда паленым запахнет, иммигрировать куда нибудь в США, с воплями "мы не при чем, мы сразу были против!Интеллигентные мы!"
    Что то мне это напоминает..)))

    А может, боятся, что и их имущество подвергнут санкциям?

       
     


  11. » #13 написал: Брыль-Ковров (19 марта 2014 00:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Название - то какое пафосное : сессия Конгресса интеллигенции!

    А по сути - соберутся в библиотке 100-150 (в лучшем случае) интелей с бородками и без,и будут заниматься привычным занятием - пустой русофобской болтовнёй...

       
     


  12. » #12 написал: Облако (19 марта 2014 00:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бармалей
    Всётаки интелигенция

    - так гнилая она, с кровью голубой и с наследственной дегенерацией ...


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  13. » #11 написал: sasha1959 (18 марта 2014 23:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Что будет с Украиной ч. 11 Не пропустить момент перехвата Русской Весны ...

       
     


  14. » #10 написал: BLOODsoulkEEpEr (18 марта 2014 23:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Taraniys
    Карандашик, блокнотик в руки и пишем Списочек товарищей, которые нам совсем не товарищи..

    ПВО Старикова уже составляет списки, не конкретно по этому мероприятию, а вообще всех тех кто ведет антироссийскую деятельность.

       
     


  15. » #9 написал: Василий 1 (18 марта 2014 23:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 306
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрел как прессуют телевизионщиков. И вот так, может не так грубо, как на Украине, по всей Европе. Никто не видел настоящей картинки с майдана. А наши еще что-то кричат о цензуре.((((((((((((((((((

       
     


  16. » #8 написал: petrromantik (18 марта 2014 23:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Taraniys
    Так-так... Карандашик, блокнотик в руки и пишем Списочек товарищей, которые нам совсем не товарищи...

    Именно так. Чтобы знать врагов отечества в лицо...

       
     


  17. » #7 написал: Hampy (18 марта 2014 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Избиение руководителей Первого НацТелеКанала Украины

    https://www.youtube.com/watch?v=9RDfxCn3oK0


    Депутаты Верховной Рады от «Свободы» Игорь Мирошниченко, Андрей Ильенко и Богдан Бенюк избили руководителя государственного Первого национального телеканала Украины Александра Панте йлемонова, заставив его написать заявление об отставке.

    «Свободовцы» заявили, что Пантейлемонов работал на старую власть, а потому должен немедленно покинуть свой пост. Кроме того, депутат Мирошниченко вменил в вину руководителю телеканала, что тот допустил появление в эфире «сепаратистов» — руководителей Крыма.

    Руководитель телеканала сначала отказывался писать заявление. Тогда депутат Мирошниченко схватил Пантейлемонова за галстук и потащил его в кресло за столом. «Ты будешь в моей стране за мои деньги!» — кричал «свободовец». Ему помог Бенюк, схватив Патнейлемонова за голову.

    После этого, выдав руководителю несколько подзатыльников, депутаты заставили его написать заявление.

    http://www.politnavigator.net



    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  18. » #6 написал: бармалей (18 марта 2014 23:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Интеллигенция говорите, как по мне Черти в человечьем облачении.
    Ну зачем же так сразу? Всётаки интелигенция. Вот и пусть моржам на свежем воздухе в солнечном Заполярье разьясняют свои идеи. А заодно и мусор поубирают за миску похлёбки.

       
     


  19. » #5 написал: dmit-52 (18 марта 2014 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 520
    Рейтинг поста:
    0
    Желательно, чтобы Вежливые Люди помогли этим особям провести запланированное мероприятие где-нибудь в районе майдана. Без права въезда на территорию РФ.

       
     


  20. » #4 написал: mimohodom (18 марта 2014 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    огласите весь список! пожалуйста...

       
     


  21. » #3 написал: Мойша Коцман (18 марта 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Интеллигенция говорите, как по мне Черти в человечьем облачении.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  22. » #2 написал: Taraniys (18 марта 2014 22:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0