Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Крыму будут три государственных языка

В Крыму будут три государственных языка


18-03-2014, 15:47 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (3) | просмотров: (2 151)

"Будет правильным, если в Крыму — я знаю, что крымчане это поддерживают — будет три равноправных государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский", — заявил президент России Владимир Путин в своем обращении к Федеральному Собранию 18 марта 2014 года.

"Мы с уважением относимся к представителям всех национальностей, проживающих в Крыму, это их общий дом, их малая Родина", — подчеркнул Владимир Путин в обращении, которое в прямом эфире транслировали телеканалы, "Россия 1", "Россия 24" и сайт Вести.Ru.

Свое специальное обращение в Кремле к законодателям, руководителям регионов и представителям гражданского общества Владимир Путин начал с приветствия граждан России — жителей Крыма и Севастополя. Он добавил, что референдум в Крыму и Севастополе прошел в полном соотетствии с международным правом. При этом полученные результаты — более чем убедительные.

Ранее Путин подписал указ о признании республики Крым независимым государством, распорядился одобрить проект Договора о принятии Крыма в состав Российской Федерации, а также уведомил правительство, Совет Федерации и Госдуму о предложениях Крыма и Севастополя войти в состав России.

На референдуме больше 96% жителей Крыма высказались за присоединение к России.

18 марта во многих регионах страны проходят митинги в поддержку Крыма. В Москве очередная масштабная акция "Мы вместе" намечена на 18 часов на Красной площади. Прямую трансляцию будут вести телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru. Предыдущий митинг-концерт на Васильевском спуске 7 марта, в котором приняли участие политики и известные артисты, собрал 65 тысяч людей.

Всего митинги в поддержку выбора крымчан пройдут 18 марта в 81 субъекте России. Наиболее многочисленными, по оценкам организаторов, они станут в Москве, Брянске, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде и Владивостоке.



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Остров Крым
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Впередсмотрящий (18 марта 2014 18:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Насильственное насаждение украинского языка другим народам всех достало. Но этот период в истории Крыма закончился. Проживающие в Крыму украинцы не виноваты в идиотизме бендеровских нациков и сам язык не виноват - красивый, мелодичный.
    Нельзя уподобляться нацикам, каждый должен иметь право говорить/писать на родном языке.

       
     


  2. » #2 написал: Swarm (18 марта 2014 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: servik
    Украинским уже так наелись что их будет не 3 а 1.5

    Да, а сделать какая проблема? Пусть будет, вяканья меньше будет на эти темы.

       
     


  3. » #1 написал: servik (18 марта 2014 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 52
    Рейтинг поста:
    0
    Украинским уже так наелись что их будет не 3 а 1.5

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map