Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С.Лавров относительно урегулирования ситуации в Украине: Много времени было потеряно

С.Лавров относительно урегулирования ситуации в Украине: Много времени было потеряно


14-03-2014, 19:25 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (8 053)

С.Лавров относительно урегулирования ситуации в Украине: Много времени было потеряно

 

С.Лавров относительно урегулирования ситуации в Украине: Много времени было потеряно

КИЕВ. 14 марта. УНН. Госсекретарь США Джон Керри и министр иностранных дел России Сергей Лавров в Лондоне начали переговоры из-за кризиса в Украине. Перед встречей С.Лавров заявил, что "ситуация сложная" и "много времени было потеряно", сообщает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".

Со своей стороны, по сообщению, Дж.Керри заявил, что на встрече будет обсуждаться, как лучше "двигаться дальше вместе, чтобы решить различия".

Напомним, ранее Керри предупредил, что США и Европа прибегнут к серьезным шагам, если состоится референдум о присоединении Крыма к России. Кроме того, канцлер Германии Ангела Меркель предупредила о "катастрофе", если Россия не изменит свой курс.

Также напомним, что украинский Премьер-министр Арсений Яценюк в своем выступлении в Совете безопасности ООН заявил, что российская военная агрессия подрывает глобальную безопасность.

 

Источник: УНН

 



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Malikus (15 марта 2014 01:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    День референдума странной волею судеб совпадёт с одним из главных еврейских праздников, самым радостным из них - ПУРИМ.

    Один из самых кровавых праздников, какой же он, извините, радостный?? Праздновать вероломное убийство тысяч человек и заедать это ушами (традиционные пирожки) подло убитого врага, это по вашему радость?? Наоборот близость этих дат предупреждает о большой крови возможно

       
     


  2. » #13 написал: BLOODsoulkEEpEr (15 марта 2014 01:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Ronin, сегодня агенство Блумберг заявило о том, что Россия вывела из фрс 100 ярдов, у России по ихнему же заявлению из 138 ярдов в прошлом году в фрс осталось два, на чай наверное оставили)), предполагаю, что на эти деньги выкупались акции российских компаний на фоне паники на бирже, пока зарубежные портфельные спекулянты их сливали.

       
     


  3. » #12 написал: sasha1959 (15 марта 2014 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Хрен оспоришь.
    March 14th, 20:58
    "Крым для России значит больше, чем Комморские острова для Франции, или Фолклендские для Британии!" (с) Лавров


    http://bobik-57.livejournal.com/

       
     


  4. » #11 написал: astr (15 марта 2014 00:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Только что прочла и пришла в ужас : "По информации, поступившей от руководящего работника завода "Индрар", - единственного в бывшей Украине и четвертого в мире предприятия, имеющего полный цикл производства инсулина, - несколько дней назад на внеочередном совещании было оглашено (под индивидуальную подписку о неразглашении) инструктивное письмо Министерства здравоохранения, согласно которому, в частности, с 9 марта и "впредь до особого распоряжения отгрузку инсулина в Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Херсонскую области и Автономную Республику Крым" предписано "сократить на 65%". Это уже неприкрытое и циничное убийство, потому что для диабетика инсулин- это жизнь!


    --------------------
    Истину не надо доказывать, она и так неизбежна......

       
     


  5. » #10 написал: Pashka_Cool (14 марта 2014 23:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А кто сказал, что камикадзе - чисто японское пристрастие? Если даже не сильно прищурившись присмотреться к истории и к современности, то видно одно - евреи высшей касты создают троянских коней из евреев "разбавленных" до степени 0.5 или 0.25 и без особых колебаний действуют с естественными жертвами этих же троянов. Разве не так?

       
     


  6. » #9 написал: orff (14 марта 2014 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    В Оттаве напали на российского дипломата
    http://izvestia.ru/news/567516

       
     


  7. » #8 написал: Яра (14 марта 2014 22:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ramon,
    Да эти, с позволенья сказать, люди никогда вопросами морали озабочены не были. И Холокоста не было. Был Холокост, но только для славян. Чему тут удивляться? Тут действовать надо. Отольется им все и очень скоро.

       
     


  8. » #7 написал: Афанасий 13 (14 марта 2014 21:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    ПУРИМ

    В 2014 году вечер 15 марта — вечер 16 марта


    Ну да - уж так совпало: день 16-го марта время и проведения референдума, и празднования ПУРИМА одновременно.

       
     


  9. » #6 написал: ramon (14 марта 2014 21:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата с "ЭХО Москвы" из блога Шендеровича:
    gnusnjac
    14 марта 2014 | 20:19
    ====

    ...бабушку Кличко - ДЫРЯВОЕ ОЧКОв звали Тамара Ефимовна Этинзон...
    http://polemika.com.ua/news-119666.html
    ====
    ...Дедушка Юли Тимошенко – Абрам Кельманович Капительман...
    http://www.from-ua.com/news/8ae4e1c6df32f.html
    ====
    ...Мама кролика Сени Яценюка – Мария Григорьевна (в девичестве Бакай),
    принадлежит к старинному иудейскому роду, восходящему к авторитетнейшему толкователю
    Талмуда, равину Бакаи.
    http://narodna.pravda.com.ua/politics/4a8a99e153fe9/
    ====
    ...Бабушка руководителя «Свободы» Тягныбока носила истинно хохляцкую фамилию Фротман.

    ...Олигарх Порошенко при рождении был Вальцманом...

    ...Луценко имеет израильский паспорт...
    ...Бывший одесский мэр, правая рука Кличков, – Эдуард Иосифович Гурвиц....и т.д....?

    ====
    Может,у МАЙДАНУТЫХ ЖИДОВСКИМ ОТРЕБЬЕМ ХОХЛОВ возникнут,наконец,
    вопросы к своим "ридным" начальникам? :-(
    ======

    http://osadchuktoday.ru/site/storyz/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%
    D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D
    0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1
    %8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C?destinati
    on=node%2F732

    "ЕВРЕИ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ НАЦИЗМ - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МЕРЗОСТЬ"
    СБ, 08/03/2014 - 12:58

    Украина

    Предлагаем Вашему вниманию статью гостя И.Осадчука - Аристарха Рабиновича.

    Два слова про себя:

    Живу в Иерусалиме с 1995г.
    Родился в Киеве.
    Читаю лекции и провожу семинары по маркетингу в Израиле и странах СНГ

    "ЕВРЕИ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ НАЦИЗМ - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МЕРЗОСТЬ"

    Сегодня мы видим явление еще более мерзкое, чем нацизм и фашизм.
    Запредельная мерзость - это евреи поддерживающие нацистов и оправдывающие их. Эти евреи не замечают свастик и красно-черных знамен УПА на майдане в Киеве. Молча "не замечают" факельные шествия. Более того, некоторые финансируют лагеря подготовки боевиков и нацистские партии. Есть раввины, которые нацистов называют борцами за свободу....

    Мы привыкли носится с Холокостом и рассказывать, какие мы, евреи, несчастные - но откройте глаза и посмотрите на реальность в Украине!

    Что вы скажите своим знакомым не евреям теперь?
    Что евреи бедные и гонимые?

    Что вы скажите жителям Украины, когда сегодня евреи в первых рядах нацистского государственного переворота и уничтожения Украины?

    Да, я знаю, что все это американские еврейские игры и Израиль по своей воле тут не принимает участие. Потому как Израиль - давно колония США и сам ничего не делает даже внутри страны. Уверен что посол Израиля принимает лично командира боевиков майдана Дмитрия Яроша наверное только потому, что его США заставили...

    Но вас , обычных евреев, кто заставил молчать?

    Или вы не видите эту мерзость как еврейская молодежь Украины уже считает фашистские флаги УПА и портреты Бандеры - нормальными, вам тоже нормально?

    Еврей Коломойский финансирует партию Свобода и их боевиков, евреи Порошенко и Пинчук финансируют майдан и боевиков и напрямую связаны с растрелом людей снайперами. Все они через свои ТВ каналы называют вооруженных боевиков не иначе как "мирные протестующие".

    Еврей Кличко выступает на одной сцене с нацистами и призывает отменить термин Великая отечественная война.

    Один из руководства Евразийского еврейского конгресса и глава ВААД Украина Иосиф Зисельс не замечал факельные шествия нацистов, выступал на сцене майдана в поддержку нацистов и националистов под портретом Бандеры. И регулярно дает интервью "майдан - это мирная акция"

    Главный раввин Украины американец Блайх не замечал вооруженных боевиков, факельные шествия бандеровцев, призывы со сцены майдана брать оружие, не видел портретов Бандеры и свастик в мэрии Киева - но он обвинил Россию в угрозе евреям Украины....

    И это только малая толика вопиющих фактов мерзкой еврейской реальности.

    Вы тоже сделаете вид, что этого не было, не видели, не заметили, не поняли, вы из "еврейской солидарности" свою еврейскую сволочь не критикуете ?

    Ну тогда не удивляйтесь новому Холокосту!

    Благодаря вам к власти придут нацисты и бандеровцы.
    "Бандера прийде - порядок наведе" кричат боевики - ждите, колокол звонит по вам!"

       
     


  10. » #5 написал: Мойша Коцман (14 марта 2014 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    ПУРИМ

    В 2014 году вечер 15 марта — вечер 16 марта


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  11. » #4 написал: proba8623 (14 марта 2014 20:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Сначала господа из Европы и из-за лужи говорили Януковичу: не делай, иначе мы введем санкции. Янукович не делал, слушал товарищей из-за бугра, его слили и он покинул Украину. Сейчас эти же товарищи из Европы -меркель и товарищи из-за лужи говорят тоже и России: не трогайте, будет хуже. Песня одна и та же. Если ее слушать и вестись на их посулы и угрозы можно оказаться в том же дерьме.
    Из всей этой сказки вывод один: трогать надо и очень, тогда будет плохо сказочникам.
    Опять же кто больше всех кричит и пытается наказать Россию - те, кто свалил Януковича и захватил Украину. Они думали, что захватили, поэтому сейчас и топают ногами, что оказывается пока не захватили.
    Есть же русская пословица: на воре шапка горит. Кто больше кричит, тот и украл. А сейчас получается у вора отнимают то, что он украл, вот поэтому они бесятся.

       
     


  12. » #3 написал: Афанасий 13 (14 марта 2014 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Послезавтра должен состояться референдум, который может стать новой роковой вехой в истории нашего народа. Я хорошо помню, как в сознании поколений, переживших ВОВ, даже спустя десятилетия после её окончания время их жизни чётко делилось на "до" и "после" войны. День референдума странной волею судеб совпадёт с одним из главных еврейских праздников, самым радостным из них - ПУРИМ. Очень хочется надеяться, что эта дата станет историческим днём радости для всех нас - независимо от национальности и веры - а не очередным днём исторической скорьби!

       
     


  13. » #2 написал: Ronin (14 марта 2014 20:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0