Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Заблокирован сайт "Эха Москвы" (проверяется)

Заблокирован сайт "Эха Москвы" (проверяется)


14-03-2014, 00:01 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (44) | просмотров: (4 641)

айт радиостанции "Эхо Москвы" заблокирован рядом провайдеров вечером 13 марта. ИТАР-ТАСС цитирует Twitter главного редактора радиостанции Алексей Венедиктова: "Акадо" и "Бизнессвязьхолдинг" заблокировали сайт "Эха Москвы".

Многие интернет-пользователи подтверждают, что попытке зайти на ресурс абоненты "Акадо", "Ростелекома" и "Мегафона" в ряде регионов видят сообщение о том, что сайт заблокирован по решению суда либо внесен в реестр запрещенных сайтов. Комментариев Роскомнадзора пока не последовало.

Ранее днем Роскомнадзор сообщил о блокировке доступа к сайтам "Каспаров.Ru", "Грани.Ru", "Ежедневному журналу" и блогу Алексея Навального. Это было сделано по требованию Генпрокуратуры с формулировкой "в связи с публикацией призывов к противоправным действиям и массовым акциям, проводимым с нарушением закона".



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (44) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #44 написал: RiDer (14 марта 2014 11:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    0
    юрий фермер

    на этот вопрос ответит минобразования


    и оно таки отвечает.
    ЕГЭ, новый учебник по истории без Великой Октябрьской Социалистической Революции.
    и пр и пр.

    государство отказывается воспитывать патриотов своего Отечества.
    многочисленные прозападные СМИ и либералы в правительстве с успехом воспитывают патриотов запада.

    пока в верхах не сменятся приоритеты по работе с народом, никакой минобраз не поможет.

       
     


  2. » #43 написал: ramon (14 марта 2014 11:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели у этих недоделков никогда не бывает перебоев с электропитанием, когда в трансформаторной будке случайно мышь кабель коротит? Чубайс таким способом при помощи веерного отключения проверил на каких подстанциях "висят" все наши воинские части.

       
     


  3. » #42 написал: zimorodok (14 марта 2014 10:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    юрий фермер,
    минобразование не сможет ответить на этот вопрос из-за присутствия мин и отсутствия образования...

    заблокирован сайт эха... а что, кому-то обычное рвотное уже не помогает?

       
     


  4. » #41 написал: ПравоВЕД (14 марта 2014 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Сайт "Эхо Москвы" работает http://www.echo.msk.ru/
    Странно...
    Там же даются рекомендации по обходу всевозможных барьеров. Как один из самых распространенных "зеркало".

       
     


  5. » #40 написал: юрий фермер (14 марта 2014 09:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: RiDer
    но что делать с тысячами и тысячами хомячков ?

    на этот вопрос ответит минобразования


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  6. » #39 написал: RiDer (14 марта 2014 09:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 452
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Борменталь
    Удивительно, но по-моему, никто не написал, что "Эхо Москвы" не нужно закрывать, просто нужно развернуть в другую сторону.


    а вы комментарии там видели ?
    это же клиника.
    поколение всепро(с)ральщиков,
    поеоление без надежды, без веры в себя.
    вот что означает отсутствие идиологии, заменённое оболваниванием и прозападной пропагандой.

    сайты позакрывать можно, но что делать с тысячами и тысячами хомячков ?

    кстати, Эхо открывается.

       
     


  7. » #38 написал: юрий фермер (14 марта 2014 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: abd
    давайте, россияне, давите либерастов в зародыше, а то мы на Украине прохлопали и получили фашистский переворот

    такую человеконенавистническую диверсионную работу против Российского Мира --запретить!/харэ трындеть/


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  8. » #37 написал: Борменталь (14 марта 2014 09:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 62
    Рейтинг поста:
    0
    Удивительно, но по-моему, никто не написал, что "Эхо Москвы" не нужно закрывать, просто нужно развернуть в другую сторону.
    ЭХО МОСКВЫ

       
     


  9. » #36 написал: ПравоВЕД (14 марта 2014 08:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Если кому интересно вот могут посмотреть фото http://planeta.moy.su/blog/ofis_lenta_ru_mesto_gde_sidjat_sotrudniki_lenty_ru_ra
    mblera_afishi_i_sup_zhivoj_zhurnal/2014-03-13-79933 типичных распространителей всякой информационной гадости.
    Что тут еще можно сказать?!
    Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!

       
     


  10. » #35 написал: kuznechanka (14 марта 2014 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Давно пора. Зашла как то туда и почитала коменты. Ужас!!!! Волосы зашевелились!!! Во где змеиное гнездо!!!! Бездельники и дармоеды. Работать пусть идут ручками, очень облагораживает!!!

       
     


  11. » #34 написал: Yaroslav_nsk (14 марта 2014 05:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Новосибирск, ЭР-Телеком. Ко всем указанным сайтам доступ закрыт. К сожалению, к головному сайту эха мацы доступ есть.

       
     


  12. » #33 написал: Mann aus Sibirien (14 марта 2014 03:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Как говорил один переводчик, нам нужны ограниченное количество либералов, таких как шендерович или собчак, исключительно для примера нашем детям! Мол, смотри чадо и дивись какие дегенераты в природе существуют! Историю учить не будешь, можешь поверить что эти существа говорят правду! Кинь в тётю помидоркой и пойдем... wink


    --------------------
    Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

       
     


  13. » #32 написал: Irina_V (14 марта 2014 02:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Давно пора.
    Смоленская область, МТС. К сожалению, открывается.

       
     


  14. » #31 написал: Avenger (14 марта 2014 02:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Ну вот, а то все мама да мама! Давно пора!


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  15. » #30 написал: Runa (14 марта 2014 02:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Как раз недавно думала - ну почему позволяют российским радиостанциям и другим СМИ на территории России очернять политику нашего же правительства?!

    ведь есть же УК РФ

    Статья 128.1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
    Статья 319. Оскорбление представителя власти

    ну или другие законы...

    _____ а в ссср ______

    Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, -
    наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.

       
     


  16. » #29 написал: SG-1 (14 марта 2014 01:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Калининградская область,Диалог. Не открываются блог Навального и Грани.Ру.Уже неплохо.Ждем,пока остальные прикроют.

       
     


  17. » #28 написал: ARSEN111 (14 марта 2014 01:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    РОСТОВ НА ДОНУ ЭХО МОСКВЫ РАБОТАЕТ ПОКА

    ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛИ НАДО ЭТИ ПРОВАКАЦИОНЫЕ САЙТЫ БЛОКИРОВАТЬ

       
     


  18. » #27 написал: Мойша Коцман (14 марта 2014 00:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    С Питера Эхо открывается.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  19. » #26 написал: -Tourist- (14 марта 2014 00:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Подмосковье,
    Эхо лжи не открывается с планшетника и с мобильного мтс.
    Ниужели дождались?

       
     


  20. » #25 написал: Marisha (14 марта 2014 00:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Через Ростелеком не показывает.

       
     


  21. » #24 написал: sasha1959 (14 марта 2014 00:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    О том почему...

    За один вечер 13 марта Роскомнадзор ограничил доступ к четырем СМИ и блогу Алексея Навального. В реестр запрещенных сайтов внесены оппозиционные ресурсы www.grani.ru, www.kasparov.ru и www.ej.ru, а также блог Навального на сайте «Эхо Москвы». Об этом сообщается на сайте ведомства и на портале "Роскомсвобода"

    Поскольку многие провайдеры могут блокировать только по IP, что закрывает доступ ко всему ресурсу, а не только к запрещенной странице, у абонентов некоторых компаний, например «Акадо», «Эхо Москвы» и «Живой журнал» полностью недоступны.

    «Грани», «Каспаров» и «Ежедневный журнал» заблокированы в соответствии с законом о немедленной блокировке за призывы к несанкционированным акциям.

    «Указанные сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка», - говорится на сайте Роскомнадзора.

    Блоги Навального закрыты из-за домашнего ареста оппозиционера. Хотя его жена Юлия Навальная и представители Фонда борьбы с коррупцией заявляли, что аккаунты в соцсетях Алексея ведут они, Генпрокуратура убеждена в обратном.

    «Функционирование данной интернет-страницы нарушает положения судебного решения об избрании меры пресечения гражданину, в отношении которого возбуждено уголовное дело», - говорится в сообщении Роскомнадзора.
    http://wesservic.livejournal.com/1099499.html

       
     


  22. » #23 написал: godzila (14 марта 2014 00:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 66
    Рейтинг поста:
    0
    А что с ЖЖ? Часа два уже не могу зайти, пишут заблокирован по решению суда...

       
     


  23. » #22 написал: Александр Караваев (14 марта 2014 00:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 98
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Иван_Иванов
    sineygee
    Зачем в израиль, можно в еврейскую автономную область (сталин им когда-то вместо Крыма предложил).
    Сталин им кое-что покруче еврейской автономной области предложил - операцию "Белая куропатка":

    Проект "Крымская Калифорния". За что убили Сталина
    (начиная с 7мин40сек)

       
     


  24. » #21 написал: Таис (14 марта 2014 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    0
    Я щас там была - работает, гад.

       
     


  25. » #20 написал: Egor (14 марта 2014 00:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 150
    Рейтинг поста:
    0
    Ростов-на-Дону, ТрансТелеКом - открывается, но как то коряво.

    новость с сайта
    13 марта 2014 | 23:01
    Пресс-секретарь АКАДО Денис Рычко объяснил это техническими проблемами. Он принес извинения за доставленные неудобства.
    Позже стали приходить сообщения, что клиенты и других провайдеров не могут зайти на сайт "ЭМ".
    Ранее Роскомнадзор разъяснил, что Навальный, который находится под домашним арестом, нарушает «положения судебного решения об избрании меры пресечения. Между тем, адвокат Навального Вадим Кобзев заявил ИФ, что его клиент не нарушал условий домашнего Ареста. "По условиям домашнего ареста Навальному нельзя пользоваться интернетом и давать комментарии прессе по делу "Ив Роше". Писать заметки, статьи на любые другие темы, будь то Крым или какие-то другие, ему не запрещено. Также он может передавать эти заметки своей жене, у которой есть пароль от его аккаунтов, и она может размещать их", - сказал адвокат.
    Ранее провайдеры ограничили доступ к сайтам ведущих независимых интернет-изданий «Грани.ру», «Каспаров.ру» и ЕЖ.ру. Так же заблокирована страница Алексея Навального в Живом журнале.
    источник http://www.echo.msk.ru/

       
     


  26. » #19 написал: feanor (14 марта 2014 00:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Лождь еще бы туда же, вместе с перечисленными "ресурсами"!

       
     


  27. » #18 написал: skaarjj (14 марта 2014 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 261
    Рейтинг поста:
    0
    Kompozer,

    и уже выросло целое поколение, которое видело что мы на коленях, и некоторые из них даже рады этому. некоторых из них мы видели на болотной. но мои дети и их внуки должны иметь шанс, и я постараюсь этот шанс им дать! надеюсь что и многие из нас тоже..время консолидации нации, шутки в сторону, господа, шуток больше нет)))

       
     


  28. » #17 написал: spanishman (14 марта 2014 00:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 5
    Рейтинг поста:
    0
    В Кировской обл.не открывается,только-что проверил.

       
     


  29. » #16 написал: Kompozer (14 марта 2014 00:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    skaarjj,

    Верно! Что мы детям скажем, если будем жить на коленях?!

       
     


  30. » #15 написал: Mock (14 марта 2014 00:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Блокируют доступ к "Граням", Каспаров.Ру и EJ.ru

    А что это так резко взялись дрючить 5-ю колонну?


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  31. » #14 написал: skaarjj (14 марта 2014 00:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 261
    Рейтинг поста:
    0
    заблокирован! наконец то!! на ленте открыли камменты.... рад что на ленте тоже подчистили... ВСЕ, РЕБЯТА, ЧАС ИКС - НАЧАЛОСЬ!! ТЕПЕРЬ ЛИБО ВСЕ СДЮЖЕМ, ЛИБО ПОДОХНЕМ..НО ХОТЬ В БОРЬБЕ!!!

       
     


  32. » #13 написал: Kompozer (14 марта 2014 00:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Подняли... Гнидёныши "работают"... :-((
    Надеюсь, это просто грамотное предупреждение со стороны Руководства страны.

    Скоро закроем НАВСЕГДА. Не в..ёжи..тесь.

    P.S. A вот это - факт.
    http://aftershock.su/?q=node/215483
    ;-)))))

       
     


  33. » #12 написал: Иван_Иванов (14 марта 2014 00:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    sineygee
    Зачем в израиль, можно в еврейскую автономную область (сталин им когда-то вместо Крыма предложил). И бабаёжку синдееву туда же, если успеет целой смыться bully

       
     


  34. » #11 написал: sk812 (14 марта 2014 00:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    О как кучеряво все получается. Лохматое чмо веник наверное волосню на плешке рвет ))) Ну да поделом мразоте!

       
     


  35. » #10 написал: Клык_016 (14 марта 2014 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 63
    Рейтинг поста:
    0
    Рыбинск,Ярославская обл. Билайн
    Сайт Эхо Москвы открывается.

       
     


  36. » #9 написал: sasha1959 (14 марта 2014 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Крах вражеской пропаганды...

    Пять журналистов и редактор уволены из «Русской планеты»
    В «Ленте.ру» уволен гендиректор

    Из «Ленты.ру» уволились 39 человек

    Из издания «Русская планета» уволились пять журналистов. Заявление об увольнении подали корреспонденты Павел Никулин, Мария Климова, Егор Сковорода, Юлиана Лизер, а также редактор Дмитрий Ткачев. Журналисты были несогласны с редакционной политикой. Павел Никулин указал, что ушел «из-за цензуры».

    Читать далее http://nnm.me/blogs/OlDi/krah-vrazheskoy-propagandy/ My Webpage

       
     


  37. » #8 написал: BLOODsoulkEEpEr (14 марта 2014 00:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Оренбург, эхо лжи открывается.

       
     


  38. » #7 написал: Яра (14 марта 2014 00:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Урра! Это шаг к победе! Так их. Венедиктова и Ко геть!!!

       
     


  39. » #6 написал: sineygee (14 марта 2014 00:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Жаль, что только сайт:-(. Говорилку их либерастическую то же под замок не помешало бы, а Венедиктова сослать в Израиль на вечное поселение:-)

       
     


  40. » #5 написал: Kompozer (14 марта 2014 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0