Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 38 "воинов Нарнии", пытавшихся ограбить киевский банк, отпустили из милиции

38 "воинов Нарнии", пытавшихся ограбить киевский банк, отпустили из милиции


13-03-2014, 18:03 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (22) | просмотров: (8 891)

Группу злоумышленников, которые в ночь на четверг совершили нападение на банк в Киеве и были задержаны милицией, отпускают на свободу. Личности всех 38 человек установлены, это граждане Украины. Ночные посетители объяснили правоохранителям, что они — "воины Нарнии". Одни из них сказали, что пришли охранять банк, а кто-то просто проходил мимо, а в финучреждении оказался случайно.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе МВД, оружие, которое задержанные добровольно сдали, будет отправлено на экспертизу. Сейчас опрашивается охрана банка и изучается видеозаписи с камер наблюдения.

По данным пресс-секретаря Госслужбы охраны Светланы Павловской, у нападавших изъяли три автомата Калашникова, около 20 пистолетов ПМ, один охотничий карабин "Сайга", а также ножи, дубинки, "болгарку". Задержанные, а затем отпущенные злоумышленники, назвавшиеся "воинами Нарнии", были активными участниками недавних кровавых событий в центре Киева. Местные СМИ неоднократно упоминали бойцов "Нарнии" во время сражений с "Беркутом" и при захвате здания столичной администрации.

Утром пресс-служба Главного управления МВД Украины в Киеве заявила о задержании 38 вооруженных лиц, совершивших ночью нападение на отделение банка на улице Московской. Молодые люди в камуфляже и масках, вооруженные дубинками и ножами ночью ворвались в отделение банка. Охрана успела закрыться в хорошо защищенном служебном помещении и вызвать правоохранителей. К месту событий прибыло три наряда Госслужбы охраны, в составе которых были бойцы спецподразделений "Титан" и "Сокол".



Источник: vesti.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (22) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #22 написал: iura139 (14 марта 2014 05:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    ЭТО-ЖЕ РЕВОЛЮЦИЯ!!!!! А что хотели ???? В 1917 то-же самое было,грабь награбленное.....А как можно наказать революционеров???Нельзя ,они пришли к власти.......

       
     


  2. » #21 написал: Яра (14 марта 2014 01:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    Спасибо Вам огромное! Распространяю )))

       
     


  3. » #20 написал: sasha1959 (14 марта 2014 01:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Яра,
    http://www.liveinternet.ru/users/uiorre/post316757759/#

    ДОПОЛНЕНО СЕГОДНЯ: пропавшее с Ютуба видео можно посмотреть вот здесь http://nnm.me/blogs/DmitrySPz/eks-glava-sbu-snaype...trolirovali-aktivisty-mayda
    na/

       
     


  4. » #19 написал: Яра (14 марта 2014 00:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    sasha1959,
    Уже удалили, сволочи!

       
     


  5. » #18 написал: sasha1959 (14 марта 2014 00:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    ВОЗМОЖНО, ЛОМКА ОДНОГО ИЗ ТЕХ, КТО УБИВАЛ ЛЮДЕЙ НА МАЙДАНЕ

    Среда, 12 Марта 2014 г. 18:33 + в цитатник

    Снайпер спалился по пьяни перед возвращением в штаты.Наглядное доказательство к телефонному разговору Кэтрин Эштон и Главы МИД Эстонии Урмаса Паэта.ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ https://www.youtube.com/watch?v=6yOTlmDC73c
    Американский снайпер на Украине онлайн 09.03.2014\American sniper in UA online
    ДОПОЛНЕНО СЕГОДНЯ: пропавшее с Ютуба видео можно посмотреть вот здесь :
    http://www.liveinternet.ru/users/uiorre/post316757759/# My Webpage
    http://nnm.me/blogs/DmitrySPz/eks-glava-sbu-snaypery-strelyali-iz-izdaniya-kotor

    oe-kontrolirovali-aktivisty-maydana/

       
     


  6. » #17 написал: kuznechanka (13 марта 2014 20:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет, ой-ёй!!!

       
     


  7. » #16 написал: тутуту (13 марта 2014 20:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 223
    Рейтинг поста:
    0
    38 ВОИНОВ НАРНИИ!!!! ЖЕСТЬ это нормальные люди???как можно вести с ними диалог вообще???ставлю под сомнение не только легитимность киевской хунты НО И ВСЕ КТО С НИМИ ОБЩАЕТСЯ И ПРИЗНАЛ ИХ!!!

       
     


  8. » #15 написал: sasha1959 (13 марта 2014 20:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Крымский "беркутовец" о событиях на Майдане: "Самым страшным было попасть в плен"

       
     


  9. » #14 написал: юрий16 (13 марта 2014 20:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Жлобы. банк им жалко стало. Пацанчики кушать хотят.за что они чужую кровь проливали?не на заводе же вкалывать теперь. халява кругом -бери что хочешь.

       
     


  10. » #13 написал: юрий фермер (13 марта 2014 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Обыкновенные будничные Дела /пока засветившейся/ одной из земных сотен нарнии


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  11. » #12 написал: supremos (13 марта 2014 19:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Не получилось не заметить, что количество карет Скорой Помощи на дорогах киева просто зашкаливает. Ну ладно в 20-х числах февраля ещё объяснить можно, но их стало ещё больше после того, как вся милиция, беркут и .т.д. из киева уехали, а эльфы из нарнии и прочий неадекват с друшлаками на голове "победил". Да и такого количества карет Скорых как сейчас, на дорогах никогда не раньше не было.

       
     


  12. » #11 написал: Sergey1970 (13 марта 2014 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Про гвардию - это будет классический анекдот про мента, который пришел за зарплатой - Пистолет тебе дали то, а дальше крутись как можешь.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  13. » #10 написал: monarx04 (13 марта 2014 19:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    Что за бредовое название? Хотя вся их "революция" - бред сивой кобылы. "Воины нарнии" там что за детсад?

       
     


  14. » #9 написал: sasha1959 (13 марта 2014 19:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Боевики из "Правого сектора" заминировали кафе в Крыму
    13.03.2014
    В одном из ялтинских кафе найдено и обезврежено взрывное устройство. Заложившие его боевики "Правого сектора" арестованы.

       
     


  15. » #8 написал: Ромуальдыч (13 марта 2014 19:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    По данным пресс-секретаря Госслужбы охраны Светланы Павловской, у нападавших изъяли три автомата Калашникова, около 20 пистолетов ПМ, один охотничий карабин "Сайга", а также ножи, дубинки, "болгарку".

    Ну и что тут криминального? Охранять же шли. И набор снаряжения стандартный для охранника банка:"болгарка". Ну скажите на милость, как можно охранять банк без ножа и "болгарки"?

       
     


  16. » #7 написал: sasha1959 (13 марта 2014 19:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    «Самооборона» Майдана решила конфисковать ресторан у депутата от КПУ
    13.03.2014

       
     


  17. » #6 написал: Cantaria (13 марта 2014 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Да здравствует "нарния"! Наконец-то "мордор" пал. Вся власть эльфам, гномам, хоббитам, оркам и прочей нечести! Это была самая яркая победа безумия над разумом за всю историю человечества.

       
     


  18. » #5 написал: rotkiv04 (13 марта 2014 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    и это элита будущей укропной Хвардии, страна победившего идиотизма

       
     


  19. » #4 написал: Старый Пограничник (13 марта 2014 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Бандитская власть в Киеве пожирает саму себя.

       
     


  20. » #3 написал: Ostbfc (13 марта 2014 18:14)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Дурдом... это, как я понимаю, потенциальные национальные гвардейцы... вы понимаете что будет? Эти перцы получат пушки и начнут просто заниматься мародерством под защитой государства...

       
     


  21. » #2 написал: z meri (13 марта 2014 18:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Конечно отпустили - разве можно наказывать борцов за свободу. У нас тут и Павличенко, убийц судьи, тоже отпустили как политзаключённых. Сажают теперь всё больше за сепаратизм и инакомыслие. А грабители и убийцы - демократы и новые украинцы, их наказывать нельзя. Онижедети.

       
     


  22. » #1 написал: Prototype (13 марта 2014 18:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0