Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Болгария не признает референдум в АРК и надеется, что РФ "не перейдет черту"

Болгария не признает референдум в АРК и надеется, что РФ "не перейдет черту"


12-03-2014, 09:21 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (54) | просмотров: (7 093)

Президент Болгарии Росен Плевнелиев выразил надежду, что "Россия не перейдет границу, после которой не будет возврата назад", передает УНН со ссылкой на БТВ.

Плевнелиев дополнил, что ожидает усиления кризиса в Украине.

"В XXI веке не стоило бы аннексировать чужую территорию. Неидентифицированные российские войска вторгаются и захватывают территорию и проводят антиконституционный референдум", - прокомментировал Росен Плевнелиев.

"Если этот предел будет перейден, то появятся непреодолимые последствия, как для Европы, так и для Азии. Я надеюсь на чудо и политическое решение будет найдено. Холодная война должна остаться в прошлом", - заявил президент.

В свою очередь глава МИД Болгарии Кристиан Вигенин заявил, что Болгария не признает результаты референдума о присоединении Крыма к России.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Остров Крым, Новости Украины
Комментарии (54) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #54 написал: peace (12 марта 2014 16:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    озорник,
    Анкета в Болгарии:
    Нужно ли проводить референдум в Крыму? 1152 голосовало 12.03.2014

    74% да
    26% не

    Одобряете ли вы позиции Путина в Украину? 7102 голосовало 04.03.14

    66% да
    34% не

    Сайт не проруский.

       
     


  2. » #53 написал: sasha1959 (12 марта 2014 15:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Крым поставил Чехию в "неудобное положение"
    Чем дольше европейские политики обдумывают то, что происходит на Украине, тем больше они начинают поддерживать президент

       
     


  3. » #52 написал: Hampy (12 марта 2014 15:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    а есть адекватный источник этой новости или опять фашистская деза?


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  4. » #51 написал: orff (12 марта 2014 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    статья от 11.03.2014
    Болгария поддержала политику России
    http://www.dal.by/news/79/11-03-14-13/

       
     


  5. » #50 написал: озорник (12 марта 2014 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Президент Болгарии сказал. Да мало тех президентов и мало ли чего они там говорят. Тем более в период совместных учений с НАТО. Не принимайте близко к сердцу и меньше эмоций.

       
     


  6. » #49 написал: sergowech (12 марта 2014 13:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mozay
    Хотя и выглядит худо бедно монолитно, но в стане врагов уже давно царит разброд и шатание. Одни говорят одно, вторые другое, третьи катятся на нейтралке, четвертые что то пытаются делать, но и у них "лебедь рак и щука". Просто праздник иметь таких врагов.


    Конечно - народ не хочет быть содомитами, а потому массой своей отторгает все эти извращения. Когда покушаются на религию - человек может пережить, когда покушаются на язык - человек тоже может пережить, но когда покушаются на природу - это уже предел, который человеку не преодолеть!

    Цитата: novozemel
    Может попробовать хотя бы на этом сайте говорить друг с другом по человечески?


    Очень правильное предложение! Уважение и вежливость - это то, чего нам не хватает - как со стороны пользователей сайта, так и админов.

    Цитата: ктотам
    Народ, вы сами определитесь со своей позицией по Украине и по Крыму.
    Если она у вас твердая и есть понимание своей правоты, то ничье мнение- ни американское , ни болгарско-румынско-гондурасское вас не будет волновать.


    Определиться мало - надо кроме того ещё и действовать! Без действия решения полное ничто!

    Цитата: the чел
    И сербский продался. И румынский. И чешский. И венгерский. И все прибалтийские. Видно, что-то не то происходит в мире, если власть повсюду берут торгаши.


    Подавляющее большинство продались - что тут говорить? Тут уже надо не предателей искать, а ситуацию исправлять. Тем более, что всех предателей и неопределившихся мы и так знаем!

       
     


  7. » #48 написал: the чел (12 марта 2014 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aleksandr K
    Да, президент Болгарии продался с потрохами!

    И сербский продался. И румынский. И чешский. И венгерский. И все прибалтийские. Видно, что-то не то происходит в мире, если власть повсюду берут торгаши.

       
     


  8. » #47 написал: laso (12 марта 2014 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 105
    Рейтинг поста:
    0
    от вроде народ неглупый в комментаторах собрался, а комментарии как под копирку - народ-предатель, ножики в спину, шавки, продажные твари, и самое шикарное - такой народ не достоин жить - вот это вообще пять баллов, аплодирую этому антифашистскому русурсу стоя.
    Я вот почитал, например, Lenta.ru или km.ru, а там от русских политиков и всяких русских-же деятелей через новость комментарии типа "поможем Америке разбомбить Россию", "организуем военную помощь украинской армии", "Россия - четвертый Рейх", "Просили-ли украинцы, чтобы их оккупировали?" и т.д. и т.п. Это что там за братья-русичи такие из всех щелей повылазили? Может вы для начала с ними разберетесь, а потом будете другие народы к стенкам ставить? Неужели только у pilgrim хватило разума отделять народ от тех, кто рисует повестку дня в СМИ? Вы либо идиоты, либо фашисты, выбирайте что вам по душе.


    +100500

    Ostbfc,
    SergejL,
    Andy P,
    Al Xan,
    наивный казах,
    кошка,
    ПравоВЕД,

    Алё, народ, сами себе мозги вправьте, хоть отделяйте мух от котлет, а политиков от народа, как справедливо заметили pilgrim и Peterson (опередил чуть-чуть). Вот в этой злобе чем вы сейчас отличаетесь от майданщиков, который также всё в кучу свалили?

    Вот вам для успокоения:
    http://oko-planet.su/politik/politiklist/234035-bolgariya-podderzhala-politiku-r

    ossii.html


    Присоединяюсь! Народ думайте, что говорите. Слово - это оружие, оно убивает!

       
     


  9. » #46 написал: Aleksandr K (12 марта 2014 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 101
    Рейтинг поста:
    0
    Да, президент Болгарии продался с потрохами! - если даже память похоронил о том. кто его народ освободил от многовекового рабского гнёта от турков!!!
    А русские солдаты тысячами погибали в битве за братский, как тогда говорили, болгарский народ....
    Надеюсь, не далёк час, когда память простых людей в Болгарии оживёт в их сердцах и таких предателей как Росен Плевнелиев люди оценять по заслугам (пожизненное заключение без права обжалования).

       
     


  10. » #45 написал: юрий фермер (12 марта 2014 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    the чел,
    а почему на фото уже убрали слюнявчики? wink

    Цитата: Peterson
    Вы либо идиоты, либо фашисты, выбирайте что вам по душе.

    день Победы над фашизмом -есть память о тех кто и как и что творил Идею и скоро мы потомков выразителей этих Идей снова увидим -----Время ч близко!


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  11. » #44 написал: sasha1959 (12 марта 2014 12:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Крым Юридически по всем документам - Законно Российский!!!
    Опубликовано 09 марта 2014 г.
    09/03/2014. По всем юридическим документам, как оказывается Крым, Законно Российский.
    https://www.youtube.com/watch?v=Cy42XDI4Cu0#t=59 My Webpage

       
     


  12. » #43 написал: ктотам (12 марта 2014 11:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Народ, вы сами определитесь со своей позицией по Украине и по Крыму.
    Если она у вас твердая и есть понимание своей правоты, то ничье мнение- ни американское , ни болгарско-румынско-гондурасское вас не будет волновать.

       
     


  13. » #42 написал: novozemel (12 марта 2014 11:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Peterson,
    Цитата: Peterson
    уделал просто, перед такой аргументацией снимаю шляпу

    Да дело даже не в том, кто кого уделал. И шляпу наденьте -не перед барином,чай. Мне лично кажется, что резкие комментарии на сайтах - последствия ненависти и злобы, которую последние 20 лет культивируют всластьимущие. И люди, что в Эстонии,что в России устали от этого. Может попробовать хотя бы на этом сайте говорить друг с другом по человечески?

       
     


  14. » #41 написал: mozay (12 марта 2014 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Хотя и выглядит худо бедно монолитно, но в стане врагов уже давно царит разброд и шатание. Одни говорят одно, вторые другое, третьи катятся на нейтралке, четвертые что то пытаются делать, но и у них "лебедь рак и щука". Просто праздник иметь таких врагов.


    --------------------
    "Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета." (Бенджамин Брафман)

       
     


  15. » #40 написал: s-13 (12 марта 2014 11:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: skaarjj
    читая зарубежные сайты\форумы можно увидеть все больше и больше разумных комментариев европейцев и даже амеров... так что Запад со своим цинизмом роет самому себе яму.

    Подтверждаю! Есть такое момент, люди становятся умнее. В какое все таки интересное время мы живем!

    А на счет Болгарии - ни знаю, может нам их тоже аннексировать?)))

       
     


  16. » #39 написал: Землянин (12 марта 2014 11:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    GGWW,

    А казачок-то засланный?

       
     


  17. » #38 написал: ded.fokich (12 марта 2014 11:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    GGWW,
    Это вы украинцам скажите, чье правительство, что Януковича, что бандитов, "отражают" чаяния народа.

    PS. Что-то троллей развелось...

       
     


  18. » #37 написал: GGWW (12 марта 2014 11:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    Al Xan,да славяне не славяне это уже ничего не значит, Болгария всегда была на стороне врагов России, это такая её благодарность за своё существование. И не надо говорить что народ это одно а правительство дело другое, правительства всё равно так или иначе отражают народное мнение

       
     


  19. » #36 написал: orff (12 марта 2014 11:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    в Болгарии сейчас самый низкий уровень жизни в ЕС. народ бежит оттуда, как ужаленный. Понятно, кто довел страну до такого: болгарские Яценюки с Турчиновыми. Вот и сейчас проводят учения НАТО в 500 км от Крыма. Видимо под денежные гарантии и личные бонусы и сделали от всего народа такое заявление. Хотя неск. дней назад была прямо противоположная информация.
    Сейчас метания американских партнеров по странам напоминают истерию накануне несостоявшейся бомбежки Сирии. также пытались заполучить респекты.
    Вобще болгары похитрее цыган будут. В начале ВОВ были на стороне фашистов, потом поменяли вектор. Кстати, со стороны Болгарии жертв было меньше, чем у других участников войны. (см. вики)

       
     


  20. » #35 написал: Землянин (12 марта 2014 11:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    тявкают за "зеленые бумажки", недолго осталось...

       
     


  21. » #34 написал: powered (12 марта 2014 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    так они пол года там своего "януковича" ни как не снимут.
    враг в вашингтоне и лондоне окопался!!!
    доллар на мусорку и дело с концом!!!


    --------------------
    Меньше слов больше дела!!!

       
     


  22. » #33 написал: Peterson (12 марта 2014 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 379
    Рейтинг поста:
    0
    novozemel, уделал просто, перед такой аргументацией снимаю шляпу

       
     


  23. » #32 написал: skaarjj (12 марта 2014 10:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 261
    Рейтинг поста:
    0
    1. согласно нормам международного права для признания страны достаточно ее признание хотя бы одной стороной. Так что все болгары румыны и прочие евро- и пендо-цыгане мгут идти лесом. Но это мелочи

    2. радует меня все более и более то, что подобную политику 2х стандартов Западу все сложнее и сложнее скармливать собственному населению... и, читая зарубежные сайты\форумы можно увидеть все больше и больше разумных комментариев европейцев и даже амеров... так что Запад со своим цинизмом роет самому себе яму.

       
     


  24. » #31 написал: the чел (12 марта 2014 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Практически пол-мира превратили в идиотов. Печально. Одно радует - такое не может продолжаться вечно.

    Извините за нецензурщину:

       
     


  25. » #30 написал: sergowech (12 марта 2014 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pilgrim
    Цитата: Andy P
    Эти шавки забыли кто не дал туркам их вырезать.Продажные твари.

    Не надо путать народ с политиками.


    Вот именно это и хотел сказать! Народ в Болгарии обнищавший и обворованный теми, что сейчас пасть открывают и не виноваты они, что их так сильно нагнули наглосаксонские мрази!

    Цитата: 13bart13
    Откуда взялись Российские войска если сами говорят,что они не идентифицированные.

    Цитата: кошка
    Наступил момент истины. Наконец все поймут кто России друг, а кто враг.


    А разве были сомнения? Все и так знают кто и на чьей стороне! Вот только беда в том, что среди наших слишком много тех же самых, которых мы на стороне ищем - половина так называемого бомонда в нашей стране - американские подстилки и с этим никто и ничего не делает! В начале на форумах народ поливает грязью предателей, а потом идёт и отваливает за концерты бабло, которое в последствии идёт против них же! А чинуши наши (или всё же не наши - иногда сомнения грызут, спать мешают...?!)?

    Цитата: Peterson
    Я вот почитал, например, Lenta.ru или km.ru, а там от русских политиков и всяких русских-же деятелей через новость комментарии типа "поможем Америке разбомбить Россию", "организуем военную помощь украинской армии", "Россия - четвертый Рейх", "Просили-ли украинцы, чтобы их оккупировали?" и т.д. и т.п. Это что там за братья-русичи такие из всех щелей повылазили? Может вы для начала с ними разберетесь, а потом будете другие народы к стенкам ставить? Неужели только у pilgrim хватило разума отделять народ от тех, кто рисует повестку дня в СМИ? Вы либо идиоты, либо фашисты, выбирайте что вам по душе.


    Очень правильно всё сказано! В нашей стране полно точно таких же подстилок и шавок, что западу зад нализывают - при том как в правительстве, так и среди клоунады, так и банковский сектор! Так для чего болгар помоями поливать, когда у самих дома не всё в порядке?

       
     


  26. » #29 написал: novozemel (12 марта 2014 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Peterson
    Вы либо идиоты, либо фашисты, выбирайте что вам по душе.

    НУ, ПРО ФАШИСТОВ ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ.ИЛИ НЕ У ВАС В СТРАНЕ НЕ ДО ЧЕЛОВЕКИ СЧИТАЮТСЯ НЕ ДО ГРАЖДАНАМИ?

       
     


  27. » #28 написал: Скуперфильд (12 марта 2014 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 571
    Рейтинг поста:
    0
    У большинства такие эмоциональные комментарии, как будто все ожидали безоговорочной поддержки российской позиции по крымскому вопросу, а теперь кричат о предательстве. Думаю, что слова президента не отражают мнение всех болгар, тем более что он не может быть очень-то свободен в своих высказываниях. Солидарность, панимаешь...

       
     


  28. » #27 написал: Romario (12 марта 2014 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    У Болгар нет достоверной информации, их СМИ - лгут, и они под внешним управлением - что еще от них можно было ожидать? Их просто жаль, что их руководство - марионетки.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  29. » #26 написал: ded.fokich (12 марта 2014 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Ostbfc,
    SergejL,
    Andy P,
    Al Xan,
    наивный казах,
    кошка,
    ПравоВЕД,

    Алё, народ, сами себе мозги вправьте, хоть отделяйте мух от котлет, а политиков от народа, как справедливо заметили pilgrim и Peterson (опередил чуть-чуть). Вот в этой злобе чем вы сейчас отличаетесь от майданщиков, который также всё в кучу свалили?

    Вот вам для успокоения:
    http://oko-planet.su/politik/politiklist/234035-bolgariya-podderzhala-politiku-r
    ossii.html

       
     


  30. » #25 написал: Ромуальдыч (12 марта 2014 10:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1496
    Рейтинг поста:
    0
    "Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников,
    завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские
    племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать
    их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на
    меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!Начнут же
    они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что
    выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и
    покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и
    Россия, они именно в защиту от России это и сделают.Начнут они
    непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и
    убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью,
    напротив, что от властолюбия России они едва спаслись...Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России;они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.Особенно
    приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь
    свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской
    культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный
    колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник
    европейской цивилизации. У них, конечно явятся, с самого начала,
    конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы,
    речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.Разумеется, в
    минуту какой–нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к
    России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и
    клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но
    чувствовать–то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а
    не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда
    останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что
    стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к
    себе, тем сдерживает их целость и единство. Будут даже и такие минуты,
    когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не
    будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то
    единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что
    самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают
    несколько отдельных капель воды в море.Разумеется, сейчас же представляется вопрос: в чем же тут выгода России,из–за
    чего Россия билась за них сто лет, жертвовала кровью своею; силами,
    деньгами? Неужто из–за того, чтоб пожать только маленькой смешной
    ненависти и неблагодарности?"
    Сентябрь — декабрь 1877 года Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. ПСС (Полное собрание сочинений), т. 26, с. 77–82

       
     


  31. » #24 написал: Sergey1970 (12 марта 2014 10:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Никогда не ставлю ярлыки на народы (даже на евреев).
    В подавляющей массе болгары - именно братья нам и единоверцы.
    А заявления делает не народ, а президент (редкий русофоб и подонок, другие кастинг чиновников ЕС не пройдут) от имени страны.
    Так что, меньше эмоций!


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  32. » #23 написал: ny4e (12 марта 2014 10:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Учения сейчас у Болгар с США и Румынами в Чёрном море, это не их позиция а позиция пиндосов. Нет другого выбора у них.


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  33. » #22 написал: ПравоВЕД (12 марта 2014 10:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    Может быть не стоило их освобождать от Османского гнета?
    Зачем и за что гибли наши солдаты во время Русско-турецкой войны (1877—1878)? Это так сказать инея благодарность.

       
     


  34. » #21 написал: Peterson (12 марта 2014 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 379
    Рейтинг поста:
    0
    Вот вроде народ неглупый в комментаторах собрался, а комментарии как под копирку - народ-предатель, ножики в спину, шавки, продажные твари, и самое шикарное - такой народ не достоин жить - вот это вообще пять баллов, аплодирую этому антифашистскому русурсу стоя.
    Я вот почитал, например, Lenta.ru или km.ru, а там от русских политиков и всяких русских-же деятелей через новость комментарии типа "поможем Америке разбомбить Россию", "организуем военную помощь украинской армии", "Россия - четвертый Рейх", "Просили-ли украинцы, чтобы их оккупировали?" и т.д. и т.п. Это что там за братья-русичи такие из всех щелей повылазили? Может вы для начала с ними разберетесь, а потом будете другие народы к стенкам ставить? Неужели только у pilgrim хватило разума отделять народ от тех, кто рисует повестку дня в СМИ? Вы либо идиоты, либо фашисты, выбирайте что вам по душе.

       
     


  35. » #20 написал: Evgeny Lev (12 марта 2014 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Весь уровень компетентности, одна раза передаёт "неидентифицированные российские войска"

    Только смеяться в лицо остаётся ))

       
     


  36. » #19 написал: ТТ (12 марта 2014 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    Референдум в Крыму, а Россия должна "не перейти"?) Это как в анекдоте: Муму Тургенев написал, а памятник Пушкину). Это народу Крыма решать, а не тебе - кури "Шипку"!

       
     


  37. » #18 написал: RusOff (12 марта 2014 10:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Честно? Ничего другого от наших "братушек" и не ожидал... Вспомним недавнюю историю - Болгария вступила во Вторую мировую войну союзницей гитлеровского рейха. Вот и сейчас, когда идёт Третья мировая, она снова на той стороне

       
     


  38. » #17 написал: mark2 (12 марта 2014 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 89
    Рейтинг поста:
    0
    Удел Болгарских властей,как и властей из прибалтики лизать зад и тяфкать на милость своим покровителям и кукловодам. Лучше-бы узнали у своего народа как им самим хорошо живётся в ЕС.

       
     


  39. » #16 написал: кошка (12 марта 2014 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    0
    Наступил момент истины. Наконец все поймут кто России друг, а кто враг.
    Никакие болгары нам не братья-славяне. Продажные османские подстилки.
    Жаль, что за них много русской крови пролито.Что на русско-турецкой, что во Второй мировой.
    Такой народ не достоин жить на земле. Пусть пропадает.

       
     


  40. » #15 написал: наивный казах (12 марта 2014 10:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0