Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лавров и Керри обсудили вопросы урегулирования кризиса на Украине

Лавров и Керри обсудили вопросы урегулирования кризиса на Украине


11-03-2014, 19:52 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (2) | просмотров: (2 887)

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили по телефону предложения России и США по урегулированию на Украине, министры условились продолжить консультации по украинской проблематике, сообщило во вторник российское внешнеполитическое ведомство.

Разговор состоялся по инициативе американской стороны. В ходе беседы обсуждались различные аспекты кризисной ситуации на Украине и пути ее скорейшей нормализации, уточняет МИД.

"Главы внешнеполитических ведомств обменялись мнениями о конкретных предложениях России и США по обеспечению гражданского мира и согласия в этой стране. С российской стороны особо подчеркивалась необходимость полного учета интересов всех украинцев и всех регионов в поиске выхода из кризиса, а также уважения права жителей Крыма самостоятельно определить свою судьбу в соответствии с нормами международного права", — отмечается в сообщении.

При этом Лавров и Керри условились "продолжить плотные консультации по украинской проблематике".



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: SHOTMAN (11 марта 2014 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    ДОГОВОРНЯК

    В российских СМИ Константин Ремчуков, владелец, гендиректор и главред «Независимой газеты», известен как патентованный политик. Он член-учредитель либерально-консервативного клуба «4 ноября».Его публичные высказывания всегда привлекают внимание эксцентричностью. В частности, 10.03.2014г. на радио «Эхо Москвы» в передаче «Особое мнение» Константин Вадимович изложил личное видение разрешения коллизии между Россией и Западом по Крымской проблеме. Процитируем автора, ибо лучше и не перескажешь. [ по стенограмме передачи, http://www.echo.msk.ru/ programs/personalno/1275506-echo/#element-text].

    «Как такового международного права, которое бы абстрактно соблюдалось, его нет. Это всегда компонент силы.
    Если Валовой Внутренний Продукт США в 2013 году по паритету покупательной способности доллара является 16,2 триллиона, а Валовой Внутренний Продукт ЕС является 17,2 триллиона, то есть совокупно это 33,4 триллиона, а общественный продукт России в 2013 году 2,2 триллиона, то, вот, вы сопоставьте 33,4 и 2,2, и подумайте, как в реальном мире обеспечивается международное право.
    Поэтому если бы мы договорились с США… давайте разменяемся: мы вам отдаём Сирию и потенциально Иран, а вы нам отдаёте Крым. США начинают думать: Крым или Сирия и Иран? «Потому что мы не будем использовать право вето», - говорим мы на секретных переговорах. И каким-то неожиданным образом начинается процесс».

    Вот так, напрямую, без обиняков, политик и бизнесмен Ремчуков предложил руководству России вступить с США (Западом) в потайную сделку по обмену политико-экономических интересов на международной арене. Похоже, в его размышлизмах проявились гиблые рыночные воззрения, приобретённые им во время стажировки в Пенсильванском университете (США), в период директорствования по программе для России Скандинавского центра менеджмента (Швеция) и в годы членствования в комиссии Госдумы РФ по вопросам пользования недрами на условиях раздела продукции.
    И, глядя на нынешний респектабельный вид VIP- журналиста и зам. председателя Общественной палаты гор. Москвы Ремчукова, всё -таки, вспоминаешь образную поговорку: чёрного кобеля не отмоешь до бела.
    Известный чехословацкий публицист-интернационалист упреждал: «Люди, будьте бдительны!».

       
     


  2. » #1 написал: steel blood (11 марта 2014 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Преступление Правого сектора под Корсунем помним!
    https://www.youtube.com/watch?v=afrXa-qsLfo
    За убийство людей под Корсунем Правому сектору и Ярошу отомстим!
    Бандеровцы убивали людей под Корсунем
    Правый сектор. Расправа с крымчанами и поджег автобусов под Корсунем.

    20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях «антимайдана», возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами из Правого сектора. Крымчан ждали.
    Автобусы жгли, людей жестоко избивали, как минимум семь человек было убито.

    Исповедь жертвы издевательств боевиков «Правого сектора» // «Мы ехали домой с ребятами из Киева на автобусе. Стоял блокпост. В нас начали стрелять, кидать «коктейли Молотова», - поделилась пережитыми эмоциями пострадавшая Оксана. - Когда я вышла меня ударили, потом начали вытаскивать мальчишек». На крымских активистов «Стоп Майдана» напали под Корсунь-Шевченковским, когда они возвращались из Киева. В автобусе кроме того находился пострадавший мужчина, ему вызвали скорую помощь. «А нас начали бить. Мальчишек, девчонок - им было плевать. - вспоминает Оксана. - Потом увели мужчин, вернулись они уже полуголые, раздетые. Ставили на стекла и заставляли петь гимн Украины, кричать «Героям слава». Забрали телефоны, паспорта, избивали и увозили. Нас оставили в автобусе на девять часов, и только потом отпустили». Нападавшие разговаривали на украинском, и заставляли крымчан также говорить на государственном языке. В действиях проскальзывала остервенелая жестокость и ненависть к крымчанам. «Сейчас ситуация в Крыму мне нравится. На тот момент, когда нам было плохо не спас ни один военный, ни один милиционер. Всем было на нас плевать. Когда нас отпустили, сказали передать, что они скоро приедут в Крым, и будет намного хуже чем в Киеве. Я рада, что кто-то защитит нас».
    http://komtv.org/21470-ispoved-zhertvy-izdevatelstv-boevikov-pravogo-sektora-vid
    eo/


    --------------------
    deus otiosus

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map