Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинский политик предлагает провести вместо референдума исследование

Украинский политик предлагает провести вместо референдума исследование


11-03-2014, 19:03 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (15) | просмотров: (3 381)

Председатель Донецкой облгосадминистрации украинский олигарх Сергей Тарута, назначенный новыми властями в Киеве, выступает за проведение социологического исследования в Донецкой области, чтобы узнать мнение жителей региона относительно их видения судьбы региона.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки госпереворота. Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая.

 

Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной рады, заявив о незаконности отстранения Януковича от должности президента, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов.

 

С начала марта в Донбассе проходят пророссийские митинги, одним из требований которых является проведение референдума о дальнейшей судьбе Донецкой области.

 

"Мы здесь сможем сделать референдум — а-ля опрос социологический. И, может быть, сейчас отработаем форму, чтобы жители высказали свое мнение. Я считаю, что это очень полезно", — сказал Тарута на пресс-конференции во вторник.

 

Москва считает, что легитимность решений Верховной рады Украины вызывает сомнения.

 



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Феникс (12 марта 2014 08:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошо, что в Алуште не так.
    Плохо, что в Запорожье это не знают.


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  2. » #14 написал: Феникс (12 марта 2014 07:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pushakova
    Феникс,
    Барышня, вы где живете, что за крымчан расписываетесь? Я в Алуште живу. Военных вообще еще не видела на улице, дул автоматов - тем более. Если чего и боимся, то это - агрессии со стороны Украины. И да, - большинство за вступление в Россию. И спасибо за это надо сказать той "власти", что в Киеве. Народ от нее сбежать хочет.

    Я живу в России, но знакомый мой, который пишет, он из Запорожья, и вот такое мнение у него на всю эту ситуацию складывается, взгляд оттуда. То что думают о нас там...


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  3. » #13 написал: pushakova (11 марта 2014 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 183
    Рейтинг поста:
    0
    Феникс,
    Барышня, вы где живете, что за крымчан расписываетесь? Я в Алуште живу. Военных вообще еще не видела на улице, дул автоматов - тем более. Если чего и боимся, то это - агрессии со стороны Украины. И да, - большинство за вступление в Россию. И спасибо за это надо сказать той "власти", что в Киеве. Народ от нее сбежать хочет.

       
     


  4. » #12 написал: Феникс (11 марта 2014 22:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    Продолжение....

    -власть Януковича породила невиданный Мусорской-прокурорско-судебный безпредел . мы не хотим так дальше жить
    бандиты просят ...
    да причем тут хата ? да живи ты как царь но и другим же дай !
    Януковича почему выбрал народ знаешь ?
    потому что все думали раз он сидевший значит не любит мусоров и прижмет их за беспредел и нам пофигу что будем жить по понятиям !!!
    но он над мусорами над прокурорами над судьями бандитов Донецких поставил
    и те безпредельничать стали
    за любое решение справедливое или нет нужно было давать бабло
    я знаю потому что меня это коснулося

    что он сдал ? он у Китая спионерил 3 млн. баксов и теперь с Ростова-на-Дону покупает активистов и засылает в Донецк и Харьковчто

    мы будем молится за мир
    мы на своей территории. нам Бог помогает
    это вы наплодили нацистов и заслали их к нам !
    это ваши плоды
    вы размножаете злость и ненависть
    мы миролюбивые
    и долго очень долго терпим
    под дулами автоматов это выбор ? ха ха ха
    если чесно то я очкую
    я видел отряды кубанских и донских казаков
    а самое страшное отряды чеченцев
    я в крыму видел казаков и чеченцев
    вы наверно не боитесь чеченцев да ?
    русский фашизм не пройдет
    там простые люди в страхе сидят
    да смотрим мы ваши новости
    я был 19 и 20 на олимпиаде в Сочи
    и от ваших новостей у нас волосы дыбом стояли
    поверь сейчас идет информационная война и вам показывают только то что выгодно вашим политикам все остальное умалчивается!


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  5. » #11 написал: Крым (11 марта 2014 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    0
    Феникс, И с кем из крымчан Вы лично говорили? Почему я таких не вижу и не слышу?

       
     


  6. » #10 написал: serenjkij (11 марта 2014 21:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    На самом деле просто прикидывает кому себя продать. Коломейского в России уже начали щимить. Бизнес в России есть и у Таруты. А денежки для него главнее, ради них и переворот проплачивали. Как только убедится, что пророссийски настроенные активисты превалируют с избытком, так сразу в России станет еще на один регион больше, и поведет этих людей, никто иной, а Тарута, причем еще и профинансирует. Понятно, что за кулисами торг идет давно, игра продолжается, и раз Тарута задумался чью сторону принять, значит ситуация не так однозначна как кричат зомбо-ящики. Похоже у ВВП еще есть припрятанные козыри в рукаве, кроме выступления овоща перед камерами, в отличии от США, там аргументы скинчилысь. Меркель с Путиным выбрасывают Штаты из войнушки. Вывод - Москва идет в наступление! smile

       
     


  7. » #9 написал: Феникс (11 марта 2014 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0
    а что не понятно то я общаюсь с Сергеем
    и это про то как они понимают ситуацию

    Сергей мне пишет
    - слышала что сказал Путин

    я слышала, что сказал Путин, но видимо не все его поняли, а поняли совсем по другому как видим.
    что наши войска сделают живой щит....
    И вообще сколько я не пыталась я не смогла изменить его мнение... бесполезно
    И это ведь так думает не только Сергей.

    - Сами крымчане не хотят в Россию
    Они боятся выйти на улицы и сказать свое слово. Потому что везде военные Российские с автоматами !
    Поедь в Крым и своими глазами и ушами лично убедись


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  8. » #8 написал: RusOff (11 марта 2014 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Ну как же - исследование... А исследователями, конечно, будут бандерлоги

       
     


  9. » #7 написал: aslav (11 марта 2014 20:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Донетчан пытаются заболтать

       
     


  10. » #6 написал: Мак Сим (11 марта 2014 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Феникс
    Cейчас вот общаюсь со знакомым из Запорожья и вот что он пишет.

    Сергей (11.03.2014 21:24)
    Тоже никак . К войне готовимся
    Я в Запорожской обл. живу
    счас идет информационная война .
    Я сам лично ездил с парашютистами в Феодосию в батальон морской пехоты Которую блокируют Российские военные
    Только Путин морозится что российских войск в Украине нет
    Я был 5 марта
    но только на своих базах а не блокировать военские части
    еще стоят микроавтобусы с громкоговорителями и агитируют военных сдаться
    зачем вам это нужно ?
    Глупости говоришь
    а у вас не фашисты ?
    Путин слышала сказал что дети и старики впереди ваших солдат идти будут ?
    Позор
    Так немцыделали во время войны
    мы не против русских . Это преступная ваша власть против нас
    Я уверен что русские никто не хочет войны как и мы
    ты лучше посмотри какая власть у нас была
    мы не хотим с вами воевать пойми

    снайперы были с омеги и сальфы послушай переговоры по рации
    ты лучше у очевидцеа спроси а не то что тебе по телику показывают
    Даже если представить что стреляли третие то чем занималося СБУ в это время ?

    Альфа антитерор и Омега ?
    Это прямая обязанность ихняя
    Но они стреляли в людей и у них были снайперы


    Нет, пожалуй я сохраню сей шедевр.

    Как вам это - в начале идет от имени Сергей. По идее существо с таким именем должно отождествлять себя с МУЖСКИМ родом, правда?

    Чуть дальше идет оговорочка - Путин слышала сказал.

    Ничего глаза не режет?
    Мадам, вы в просаке.

    И чуть-чуть логики: вам не думается, что если бы Россия и правда ввела войска, то это тут же протранслировали бы ВСЕ западные СМИ в прямом эфире и со всех возможных ракурсов?

    Вы не на тот ресурс залезли.

       
     


  11. » #5 написал: Swarm (11 марта 2014 20:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Феникс
    Cейчас вот общаюсь со знакомым из Запорожья и вот что он пишет.

    Много чего пишут сейчас.

       
     


  12. » #4 написал: steel blood (11 марта 2014 20:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Феникс
    Cейчас вот общаюсь со знакомым из Запорожья и вот что он пишет.

    ничего удивительного 20 лет мозги промывали, вспомните даже в ВОВ были люди, которые ложились под фашистов (веря их пропаганде (листовкам)) и убивали свой народ.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  13. » #3 написал: Мак Сим (11 марта 2014 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 787
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Феникс
    Я сам лично ездил с парашютистами в Феодосию в батальон морской пехоты Которую блокируют Российские военные
    Только Путин морозится что российских войск в Украине нет


    Не постите чушь. Если бы Российские войска ввели, то это мгновенно бы показали по ВСЕМ западным телеканалам и в прямом эфире и со всех ракурсов.
    Где ФАКТЫ, кроме лживых
    Цитата: Феникс
    Путин слышала сказал что дети и старики впереди ваших солдат идти будут ?


    Не лейте воду на бандеровскую мельницу.

       
     


  14. » #2 написал: Феникс (11 марта 2014 20:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 368
    Рейтинг поста:
    0

    Альфа антитерор и Омега ?
    Это прямая обязанность ихняя
    Но они стреляли в людей и у них были снайперы


    --------------------
    Воин — это не лист на ветру, а хакер,
    — это тот, кто находит новое применение тому,
    что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))

       
     


  15. » #1 написал: sergowech (11 марта 2014 20:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0