Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина готова к переговорам с РФ - А.Яценюк

Украина готова к переговорам с РФ - А.Яценюк


11-03-2014, 16:20 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (25) | просмотров: (7 413)

Украина готова к переговорам с РФ - А.Яценюк

Украина готова к переговорам с РФ - А.Яценюк

КИЕВ. 11 марта. УНН. Украина готова к прозрачным переговорам с Россией и становлению нового типа отношений между Украиной и РФ, где Россия признает суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины. Об этом заявил с трибуны Верховной Рады Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.

"От имени Правительства Украины заявляю, что Украина готова к прозрачным переговорам между Российской Федерацией и Украиной и становлению нового типа отношений между Украиной и Россией", - подчеркнул он.

Арсений Яценюк подчеркнул, что этот новый тип отношений должен предусматривать, что "Россия признает суверенитет, независимость и территориальную целостность Украины, признает курс Украины на европейскую интеграцию, где мы в двусторонних отношениях выполняем обязательства, а не просто их подписываем, и где Россия перестает захватывать посредством военной агрессии территорию независимого суверенного государства, которое они раньше называли братским".

"Теперь понятно, что такое братские отношения. Это братья в полной амуниции в танках и БТРах заезжают на территорию суверенного государства. Нам такого братства не нужно", - добавил он.

Премьер-министр напомнил, что западные партнеры выступили с инициативой формирования контактной группы: "Мы поддерживаем формирование этой контактной группы".

Он отметил, что находится на постоянной связи со "всеми руководителями государств стран-членов ЕС и с Администрацией США", а также сделал повторный запрос на телефонный разговор с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым: "Мы готовы разговаривать с россиянами, но, сожалению, наверное, у россиян есть другие проблемы и вопросы, и в течение пяти дней я не могу поговорить с президентом или премьером Российской Федерации".

Источник: УНН


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (25) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #25 написал: Старый Пограничник (11 марта 2014 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Слишком много чести чтобы разговаривать с этим слащавым слизняком Яценем. От одного его вида блевать тянет.

       
     


  2. » #24 написал: sasha1959 (11 марта 2014 22:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Наркомания Майдана:


    Наркотики на Майдане https://www.youtube.com/watch?v=zoH0t4oaTck My Webpage

       
     


  3. » #23 написал: serenjkij (11 марта 2014 22:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Тоже немного не по теме с позволения, просто чтоб поржать надо сейчас включить укр-зомбо-ящик, "Сегодня о главном" (5 канал), просто психопатическая истерия в хунте! Отличный политический триллер вскоре будет снят, по реальным событиям, с лучшими сборами в истории во всем мире!

       
     


  4. » #22 написал: steel blood (11 марта 2014 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    пошёл поток с майдана

    Наркомания Майдана: Статистика МОЗ
    Много говорят о наркотиках, бывших в ходу на майдане. Много информации поступает из регионов, где у вернувшихся майдановцев врачи фиксируют системную наркоманию. Лично я слышал такое от друзей в Крыму, Запорожье, Днепропетровске. Но это всё на уровне слухов. Вчера друзья в Харькове сообщили уже конкретную информацию: у людей, которых они знают лично, диагностирована "система" в сложной стадии. После поездки на "евромайдан", разумеется. Люди к наркотикам никогда не прикасавшиеся в принципе.

    Почему же молчит официальная медицина? Потому что писать о героях революции как о наркоманах - позорно нынешним властям. Сказать, что свободу Украине от бандитского режима принесли наркоманы на системе? Да вы что!

    Люди-зомби, живущие в дерьме? Такое вообще может быть? Может, если эти люди сидят на "системе". Вонь в КМДА и Профспилках была отравляющей, но там жили женщины из западной Украины и их это не смущало. Сейчас даже в здании Главпочтамта, освобождённом майдановцами, неистребимый запах вонючего тела. Как же западноукраинских девушек не смущал запах дерьма вокруг? Они ведь патологические чистюли. Вероятно, такими вопросами задавались кукловоды майдана. И решение было найдено - бодрящие наркотики! Заботливый Кличко даже привёз метамфетамин для особых случаев (драки, штурмы, нападения на милицию).

    Есть запрет рассказывать о наркомании среди "хероев революции". Тем не менее истину не утаишь. Истина всегда найдёт себе дорогу! Подвела бюрократия. Прокол вышел со статистикой Министерства охраны здоровья Украины. На сайте МОЗ есть различные рубрики: вспышки эпидемий, статистика ОРВИ и гриппа и т.д. Недавно там завели ещё одну рубрику - пострадавшие в результате массовых протестов. Сюда входят потери майдановцев в стычках и просто госпитализированные без объяснения причин.

    Вот статистика.
    Информация о пострадавших во время массовых акций в центре Киева
    http://ermalex76.livejournal.com/21393.html


    Если потери 20 февраля понятны (были стычки), то как быть с остальными? Боевые "потери" майдановцев в мирные дни просто необъяснимы. Сразу оговорюсь: ОРВИ и грипп отпадает, у МОЗ на это отельная статистика.

    24 февраля вышло в сеть известное обращение майдановских врачей к лидерам с просьбой экстренно помочь майдановцам, которые впадают в состояние психоза, теряют память и .т.д. "иначе мы их потеряем"(!)
    и 27 февраля по итогам предпринятых действий экстренно созвано заседание специалистов. Я его процитирую полностью.

    Что же такое случилось с майдановцами, что потребовалась госпитализация сотен людей с психиатрическими диагнозами? Версия про нервный срыв вследствие боевых действий отпадает - не было никаких боевых действий. То, что вы кидаете камнями или стоите у трибуны - стресс? Срыв мог быть у единиц, но не у сотен людей. А как быть с неучтёнными и выехавшими в свои города? Их ведь сотни и тысячи. Очевидно, что психиатрия - диагноз, подобранный ближайший к наркологии. Люди, госпитализированные бригадами скорой помощи, - наркоманы, и нуждаются в специализированной помощи!

    На майдане масса случаев суицидов, непонятных смертей без видимых признаков. Например, таких, как этот.

    Это результат применения тяжёлых психостимуляторов. Случаи смерти от произвольной остановки сердца часто имели место на майдане.

    Как можно относиться к оппозиции, которая сделала из обычных людей, искренне верящих в перемены, законченных наркоманов и бросила их под пули подготовленных снайперов? Причём без из согласия! Яценюки, турчиновы, клички покалечили судьбы и здоровье тысяч людей без их ведома!.. Заработанные деньги пойдут на лечение, но кто восстановит здоровье? Кто восстановит здоровье тысячам молодых украинцев, чья генетика повреждена? Как они смогут иметь здоровое потомство?

    Кто и когда спросит с Яценюка, Кличка, Турчинова, Порошенко и их подельников за совершённое злодеяние над украинцами?


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  5. » #21 написал: Мойша Коцман (11 марта 2014 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Немножко не по теме, сейчас общался со знакомой, у неё подруга есть на Украине, у неё муж, муж работает водилой на скорой, говорит мол, пошёл поток с майдана, куча сопливых детей, просто людей разного возраста, У Всех Ломка! Как он уточнил очень много молодёжи доставляют реально с передозом, ломкой, и прочими нарко последствиями.

    p.s. Так до кучи, к теме травле майданутых.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #20 написал: serenjkij (11 марта 2014 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Галстукоед, и не только он - уже были на связи таких абонетов. А в настоящее время весь мир наблюдает с кем в действительности нужно иметь дело! Войны не будет, будет трибунал, укрепление Российского суверенитета и восстановление международного права, под аплодисменты и одобрение всех живущих на планете Земля!

       
     


  7. » #19 написал: steel blood (11 марта 2014 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    А в интернете-то ничего не пропадает!



    --------------------
    deus otiosus

       
     


  8. » #18 написал: WeeD (11 марта 2014 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюк уже готов,типа "смазал" и мушку сбил? wink
    Музычко так теперь вообще бедняга,признался что он с Урала ))и в президенты собрался.Ребята..пока все эти черти не разбежались,их надо брать пока они все в куче. winked
    https://www.youtube.com/watch?v=tkhywIvT2bw

       
     


  9. » #17 написал: Vitamin (11 марта 2014 17:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Департамент США - вот для вас братский народ

       
     


  10. » #16 написал: Землянин (11 марта 2014 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    espanola,

    http://www.fondsk.ru/news/2014/03/11/zasedanie-sovbeza-oon-po-ukraine-zakonchilo
    s-bezrezultatno-26305.html

       
     


  11. » #15 написал: vitjok241 (11 марта 2014 17:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Так ведь Ярош объявил войну Кремлю. Теперь сначала нужно решать вопрос о перемирии, а потом вести прозрачные переговоры.

       
     


  12. » #14 написал: espanola (11 марта 2014 17:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 335
    Рейтинг поста:
    0
    Народ, кто знает что-нибудь о совещании в СБ ООН? Вроде как сегодня ночью встречались и говорили. Но нигде ничего не слышно. Не может такого быть, что ни звука. Или что?

       
     


  13. » #13 написал: vladdis (11 марта 2014 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюку нужно Тимошенко раскулачить, а не пенсии урезать на 50 %:

    Британские юристы нашли в разных странах 13 действующих банковских счетов Тимошенко, - The Independent

    http://www.rbc.ua/rus/news/politics/britanskie-yuristy-nashli-v-raznyh-stranah-1
    3-deystvuyushchih-11032014142500

       
     


  14. » #12 написал: Otis (11 марта 2014 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    как сказал Гоблин этот кролик стоит раком,а с заду ему толкают ,что дышать в сторону Кремля...стопудов он уже описался весь,лишь полосатая и звездочки в кружочик тряпки держат его чтобы в штанишки не наложил...

       
     


  15. » #11 написал: sasha1959 (11 марта 2014 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюк отменил войну

    Прокуратура должна немедленно арестовать всех причастных к разворовыванию в Минобороны - Яценюк

       
     


  16. » #10 написал: vladdis (11 марта 2014 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 75
    Рейтинг поста:
    0
    таких как Яценюк, Путин в сортире мочит..., а не переговоры ведет.

       
     


  17. » #9 написал: Cantaria (11 марта 2014 17:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Акакий Яйценюх настойчиво продолжает попытки дискредитировать власти РФ общением с самим собой, тем самым подорвать доверие российских граждан к правительству РФ. Также очевидна и другая цель столь упорного, и столько же бездарного порыва наладить диалог с Кремлем. Это формирование устойчивого мнения украинской общественности о собственной легитимности. Единственными игроками которые в это верят, есть его западные партнеры по опасному бизнесу. Стоит так же напомнить, как ранее сообщалось из достоверных источников:" Арсений Яценюк это залегендированный американский разведчик Акакий Яйценюх..." Компетентные органы продолжают наблюдать за деятельностью резидента - неудачника с целью сбора информации, как доказательной базы, для военного трибунала. Просим всех серьезно отнестись к выше изложенной информации. Мы и впредь будем анонсировать общественность о деятельности и целях Акакия Яйценюха.

       
     


  18. » #8 написал: Бася (11 марта 2014 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    В Крыму сбили американский беспилотник

    Беспилотный летательный аппарат США, направленный в разведывательных целях был сбит в Крыму. Беспилотник в небе над блокпостом Турецкий вал отслеживал позиции военнослужащих, сообщил «Крымским новостям» источник из среды казаков. Несогласованная техника была замечена силами народной самообороны и сотрудниками «Беркут». По объекту был открыт огонь на поражение.

    Еще один более тяжелый двухвинтовый дрон был подбит и упал за пределами охраняемого блокпоста. Стоимость каждого БПЛА составляет около $4,03 млн.

    Источник

       
     


  19. » #7 написал: eugsin6 (11 марта 2014 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    а это оригинал
    http://www.se.pl/wydarzenia/opinie/byly-doradca-putina-ten-kryzys-moze-potencjal
    nie-doprowadzic-do-trzeciej-wojny-swiatowej_385495.html

       
     


  20. » #6 написал: Iskor (11 марта 2014 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Лавров так и скажет:
    - Легитимное общение было завершено соглашением от 21.02. Противная вам сторона, свои обязательства выполнила в полном объеме. Подтвердите легитимность вашей стороны договоренностей, фактами о полном выполнении соглашений от 21.02.

    Немая сцена. Занавес.

       
     


  21. » #5 написал: eugsin6 (11 марта 2014 16:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 234
    Рейтинг поста:
    0
    вот полюбуйтесь на призыв либерала по фамилии илларионов
    http://www.******/russ/content/2014/03/11/103507.shtml это перепечатка из польского ресурса но там без перевода

       
     


  22. » #4 написал: byuthcjkk_h (11 марта 2014 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    У этого ЯйцеНюха что пластинку заклинило, он уже про это заявлял - только ВВП неоднократно высказывался что Россия не признаёт новые власти, а то что случилось в Киеве - это бандитский гос.переворот!
    А ну чему удивляться - безмозглость и бездарность ЯйцеНюха бьёт все рекорды...

    Это ключевая информация:

    "Он отметил, что находится на постоянной связи со всеми руководителями государств стран-членов ЕС и с Администрацией США""

    На это можно сказать только одно - вот и контактируй!

       
     


  23. » #3 написал: 917579 (11 марта 2014 16:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 125
    Рейтинг поста:
    0
    Ему же популярно сказали ,что с террористами переговоры не ведут!!

       
     


  24. » #2 написал: kuzya11 (11 марта 2014 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    На месте Лаврова я бы ответил "А с кем тут переговоры то вести?" =)

       
     


  25. » #1 написал: abd (11 марта 2014 16:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    вот выгоним из Киева фашистов, тогда можно и переговоры вести...о беззаговорочной сдаче

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map