Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Заработал портал о референдуме в Крыму

Заработал портал о референдуме в Крыму


11-03-2014, 14:23 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (5 008)

Заработал портал о референдуме в Крыму

 

В преддверии намеченного на 16 марта референдума волонтеры Крыма запустили народный портал «Крым вместе...» www.zapobedu.com.ua.

Портал был организован с целью информирования населения объективной визуальной информацией. На сайте так же можно распечатать агитационные материалы, которые предлагают размещать в подъездах или на своих страничках в социальных сетях.

В частности, в них приводится сравнение зарплат и пенсий в России и на Украине, ситуации в здравоохранении и образовании, цен на топливо. Например, указывается, что средняя пенсия в России составляет 10 тысяч рублей, в Крыму – 4,9 тысячи рублей, в Севастополе – 3,4 тысячи рублей. Зарплата врача в России, напоминают авторы, превышает 40 тысяч рублей, в то время как на украинской полуострове не достигает и 10 тысяч. Цены на бензин, для сравнения, в двух страна отличаются почти в два раза не в пользу Украины.

На сайте так же представлен образец избирательного бюллетеня, а так же перечислены гарантии, которые получит полуостров от России в случае присоединения к ней.

Автономная Республика Крым и городской совет Севастополя отказались признавать легитимность новой власти на Украине, а в четверг Верховный совет автономии принял принципиальное и единогласное решение о вступлении АРК в состав России в качестве субъекта.

Кроме того, Верховный совет Крыма назначил референдум о статусе Крыма на 16 марта. На него выносится два вопроса – о вхождении Крыма в состав России в качестве субъекта Федерации и об автономии в составе Украины.

Горсовет Севастополя также вынес на референдум 16 марта вопрос о вхождении в состав России и принял решение о присоединении города к Российской Федерации.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 марта 2014 16:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Киев заблокировал посвященный референдуму в Крыму сайт
    Украинские журналисты, освещающие подготовку к референдуму в Крыму, сообщают о поступающих в их адрес угрозах.

    «Мы столкнулись с действиями властей Киева по ограничению свободы слова наших коллег, - говорится в обращении, размещенном на сайте referendum2014.ru.
    В этом заявлении сообщается о том, что группа независимых украинских журналистов, создавшая портал «Крым онлайн» (на котором жители республики рассказывают о предстоящем 16 марта референдуме) столкнулась не только с атаками хакеров, но и с угрозами жизни и здоровью. Угрозы со стороны неизвестных людей и попытки заблокировать сайт начались сразу же после его открытия 10 марта. Кроме того, администраторам сайта поступило письмо, в котором утверждалось, что их действия сайт противоречит законодательству Украины и попадает под статью 110 Уголовного кодекса Украины.

    «В ночь на 11 марта 2014 года наш ресурс, находящийся в украинской доменной зоне referendum2014.org.ua, был подвержен DDoS атаке и дважды заблокирован», - сообщают журналисты. Сейчас доступ к сайту http://referendum2014.org.ua/ заблокирован, информационный ресурс удалось оперативно переместить на российский хостинг.

    Как сообщила пресс-служба Республиканского комитета Крыма по информации, на сайте http://referendum2014.org.ua/ - теперь referendum2014.ru, размещаться правовая база, видеоматериалы и новости, касающиеся проведения всенародного голосования.

    В одном из разделов сайта проводится интернет-голосование. Посетителям ресурса предлагаются те же вопросы, которые будут вынесены на референдум: 1. «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»; 2. «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?». На данный момент почти 80% посетителей выбрали первый вариант.

    Напомним, что Верховный совет Крыма назначил референдум о статусе Крыма на 16 марта. На него выносится два вопроса – о вхождении Крыма в состав России в качестве субъекта Федерации и об автономии в составе Украины.
    http://vz.ru

       
     


  2. » #6 написал: ny4e (11 марта 2014 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Это соединение является недоверенным

    Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с zapobedu.com.ua, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

    Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
    Что мне делать?

    Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

    Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта. Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.

    Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.

    Вот как ругается мой браузер


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  3. » #5 написал: giorgos (11 марта 2014 15:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pushakova
    та же ерунда - требует авторизации

    С Украины блокируют? Я не на Украине, захожу свободно.




    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  4. » #4 написал: pushakova (11 марта 2014 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 183
    Рейтинг поста:
    0
    та же ерунда - требует авторизации

       
     


  5. » #3 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 марта 2014 15:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    СМИ: Сайт крымского референдума обрушили хакеры из США и Украины
    Сайт общекрымского референдума «Референдум 2014» атаковали хакеры из США и Украины, ресурс возобновил работу по новому адресу, сообщили крымские СМИ со ссылкой на управление информационной политики Совета министров Автономной Республики.

    Как сообщает агентство «Крыминформ», сайт, на котором были размещены правовая база, видео-материалы и новости, касающиеся проведения 16 марта общекрымского референдума, был взломан.
    По словам крымских активистов, занимающихся техническим обслуживанием и раскруткой ресурса, «сайт подвергся массированным атакам со стороны США и с территории Украины», передает ИТАР-ТАСС.

    В настоящий момент сайт перемещен на страницу http://referendum2014.ru.

       
     


  6. » #2 написал: barigin (11 марта 2014 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 119
    Рейтинг поста:
    0
    это вход в ISPmanager панель управления хостингом, может взломали и удалили

       
     


  7. » #1 написал: ascendx (11 марта 2014 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    что-то не могу зайти с Украины на него, требует авторизации

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map