Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » РФ отвергла предложения США по Украине

РФ отвергла предложения США по Украине


11-03-2014, 00:59 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (18) | просмотров: (11 860)
Предложения американских партнеров по урегулированию ситуации на Украине не устраивают Россию, поскольку говорят о наличии якобы конфликта между Москвой и Киевом, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. "Джон Керри (госсекретарь США) в пятницу прошлую передал мне бумагу, которую мы вам докладывали. В ней мы нашли концепцию, которая нас вроде как не очень устраивает, потому что все сформулировано в русле наличия якобы конфликта между Россией и Украиной", - сказал министр на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Сочи.

Кроме того, Лавров добавил, что концепция сформулирована "в русле свершившихся фактов, и теперь партнеры предлагали отталкиваться от этой созданной государственным переворотом ситуации".

Министр рассказал Путину, что Совет безопасности РФ подготовил встречные предложения по Украине американским партнерам. "Мы непассивно получаем предложения от наших коллег. Мы подготовили с участием членов Совбеза РФ наши встречные предложения", - отметил он. По его словам, предложения заключаются в том, "чтобы ситуацию ввести в рамки международного права, с учетом всех без исключения украинцев, с учетом глубокого государственного кризиса в стране".

Лавров сообщил, что готов доложить президенту подготовленные предложения. "Надеюсь, что мы сможем сразу после этого передать их нашим партнерам, чтобы диалог продолжался", - сказал министр. Глава государства предложил подробнее обсудить "все обстоятельства этой проблемы".

Министр также сообщил Путину, что госсекретарь США Джон Керри решил отложить свой визит в Россию.

Президент сказал на встрече с Лавровым: "Я вас просил в соответствии с запросом американской стороны пригласить к нам госсекретаря господина Керри, который хотел приехать в Россию для продолжения консультаций". Глава МИД сообщил: "Мы предложили Джону Керри приехать по вашему поручению в соответствии с просьбой президента Обамы, предложили приехать, по-моему, сегодня, когда вы готовы были его принять. Он предварительно согласился, но в субботу мне перезвонил и сказал, что он пока хотел бы несколько отложить, как он выразился".

Керри сослался на то, что в Вашингтоне появилась "дополнительная бумага".

Как заявил Лавров, европейские партнеры предложили России и США напрямую найти подходы к урегулированию ситуации на Украине. "На очередном раунде двухсторонних контактов партнеры высказали пожелание, чтобы мы с американцами напрямую постарались нащупать какие-то подходы, которые будут приемлемы для всех", - сказал он Путину.

Лавров напомнил, что на прошлой неделе прошла серия международных встреч, где участвовал госсекретарь США, министры иностранных дел европейских стран.

 


Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: sergowech (11 марта 2014 19:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 971
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: envoy
    А у нас один ответ, газ выключим,ну и про ядерное оружие уже речь шла. На миру и смерть красна


    Как мало Вы знаете о своей стране! А между тем именно Россия та единственная страна, которая способна в одночасье без серьёзных для себя проблем обвалить мировую финансовую систему, основанную на плесневых бумажках! У нас имеется всё, при этом наш рынок тесно переплетён с той же Германией. И не просто так немцы боятся лишний раз слово сказать - они обязаны России многим - начиная от объединения, которое согласовал пятнистый (хоть и будучи скудоумным товарищем), поставками металлов, газа, нефти, заканчивая общим врагом США. Есть много направлений, связывающих РФ и ФРГ

       
     


  2. » #17 написал: Лжедмитрий 2.0 (11 марта 2014 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Я думаю суть вам понятна, коль сами указали, просто для большинства хотелось бы сказать, что не стоит ввязываться в подобные темы.




    То-же подозревал что это боты, но что с этим делать? все западные сервисы враждебны России по определению, заходишь на ютуб пишеш в поиске Путин - и понеслааась

       
     


  3. » #16 написал: the чел (11 марта 2014 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Это называется астротерфинг.

    "Эта статья предлагается к удалению."
    Кто б сомневался.

       
     


  4. » #15 написал: envoy (11 марта 2014 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 207
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 13bart13
    . Как можно побеждать только защищаясь. Европа санкции обьявила, а Россия чем ответила? Хотя ответ есть-белорусам отключить газ,или еще что придумать.) Я смотрю и на этот сайт шлюхи подпиндосные затесались.

    А у нас один ответ, газ выключим,ну и про ядерное оружие уже речь шла. На миру и смерть красна

       
     


  5. » #14 написал: k-700 (11 марта 2014 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    DimitrE,
    Следя за действиями Путина можно уверенно говорить: Крым он отожмет в любом случае. Это уже дело принципа. Что только будет с восточными областями, надеюсь про них Владимирович тоже не забыл.

       
     


  6. » #13 написал: sasha1959 (11 марта 2014 09:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Реакция на позицию России по Украине показала, кто сегодня может позволить себе независимую внешнюю политику
    Русский горизонт http://rushor.com/articles/6152

       
     


  7. » #12 написал: cosm (11 марта 2014 06:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Это называется астротерфинг. Собственно через него искусственно достигается данный эффект, как правильно выразились авторы, группового подкрепления.

    Как раз заметил, перед всеми этими событиями, связанные с Украиной(когда еще все было стабильно ) подобного флуда на сайтах было полно. Каждая тема, связанная с Россией была подвержена критики. У некоторых пользователей по статистике был всего один комментарий и причем в той или подобной теме( в данном случае спам бот, ну или то заумное слово)

    Пример такой. Тема новости : оборона России. Ответ спам бота: "В России уже почти все догнило,а то , что осталось наследие СССР, скоро и этого не будет". Далее подключается к этому уже реальный человек с Запада или Европы, который продолжает дискуссию в таком жанре. Далее в противовес вступают те, кто не согласен, но их меньшинство(оно и логично) и идет прямое давление.

    Я думаю суть вам понятна, коль сами указали, просто для большинства хотелось бы сказать, что не стоит ввязываться в подобные темы.

       
     


  8. » #11 написал: мабута (11 марта 2014 06:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    0
    Мне кажется мы допустили ошибку. Надо поменять вопросы в референдуме по Крыму.Выбить у запада почву с их интерпретацией; аннексия Крыма.
    -Вы за Крым как независимое государству и вступление Таможенный союз?
    -Вы за Крым в составе Украины и вступление в Евросоюз.
    А также для ЮВ. Весь Крым наша военная база.Оплата за базу, та-же самая дотация.
    Само собой отпадет обвинение Киева в их сепаратизме.

       
     


  9. » #10 написал: Swarm (11 марта 2014 05:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    Вторая часть безмозглых людей, проживающих в Европе и Западе, обсуждающие с ними же тему

    Это называется астротерфинг. Собственно через него искусственно достигается данный эффект, как правильно выразились авторы, группового подкрепления.

       
     


  10. » #9 написал: cosm (11 марта 2014 05:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    13bart13,
    Тут я в шоке как мало подобных комментариев. Вот вы возьмите откройте любую новость из гугл-новости и перейдите к комментариям. Так там все поголовно Россию обвиняют. Причем уверен, что одна половина система спам ботов,которая программно пишет желтуху и агитирует толпу. Вторая часть безмозглых людей, проживающих в Европе и Западе, обсуждающие с ними же тему :)

       
     


  11. » #8 написал: 13bart13 (11 марта 2014 03:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 30
    Рейтинг поста:
    0
    (Вот она,торжественная минута: сша решают как жить дальше России. А все по плану: разделяй и властвуй. Смотрел недавно фильм "встреча на эльбе"Тиран Сталин там их остановил, демократический Путин фактически Украину проиграл. Не понимаю "крымского оптимизма" . Как можно побеждать только защищаясь. Европа санкции обьявила, а Россия чем ответила? Хотя ответ есть-белорусам отключить газ,или еще что придумать.) Я смотрю и на этот сайт шлюхи подпиндосные затесались.


    --------------------
    За Родину!

       
     


  12. » #7 написал: sasha1959 (11 марта 2014 02:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pashka_Cool
    Ими ведь саентологи крутят, сволочи!


    Сектанты у власти на Украине: расчехляем Яценюка
    Мар 11, 2014 @ Секты, Украина


       
     


  13. » #6 написал: Pashka_Cool (11 марта 2014 02:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ими ведь саентологи крутят, сволочи! А над теми в свою очередь Иезуиты крутят гайки. И как будто никто об этом не в курсе... Да огромное количество людей в курсе. И там еще пытаются Яценюк и Го строить вменяемость? Показывать в инете свои фотографии о счастливой семейной идилии? Да какое же нужно не иметь адекватие, чтоб гнать столько пурги в эфир и не понимать, что люди в вас, новая власть, видит кукол с матовыми глазами! Тьфу....

       
     


  14. » #5 написал: sasha1959 (11 марта 2014 02:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Andr_Svyryd
    ,Помогите с этим сайтом

    Да пожалуйста :

    Бахчисарайское "похищение" http://colonelcassad.livejournal.com/1469142.html

    "И.о." Президента Украины https://www.youtube.com/watch?v=KcL8DTt4L_Y

    Журналисты-провокаторы с Spilno.TV http://colonelcassad.livejournal.com/1466860.html

    Гости с "евромайдана" в Севастополе http://colonelcassad.livejournal.com/2014/03/10/

    Братские пожелания украинцам и извинения за Крым.


    ruzor 2014-03-10

    Украинцы верят в лучшую жизнь:

    1. Наступит равноправие.
    2. Воры сядут в тюрьму.
    3. Зарплаты и пенсии вырастут.
    4. Городская среда станет красивой и гармоничной.
    5. Люди станут вежливыми и улыбчивыми.

    Что украинцы делают для лучшей жизни?

    1. Меняют власть.
    2. Запрещают русский язык.
    3. Выпрашивают у иностранцев деньги.
    4. Выпрашивают у иностранцев защиту.
    5. Продают всё, что еще не продано.

    Дорогие украинцы!

    Человеческая история учит: Качество жизни определяется интеллектом людей. Чем умнее люди, тем лучше жизнь. Все хотят жить среди умных людей. Никто не хочет жить среди дураков. Единственный верный путь к процветанию Украины лежит через развитие интеллекта украинцев. Воровство, коррупция, раздолбайство, бедность, грязь и убожество - всё это следствия вашей глупости. Ваш национализм - защитная реакция гордых идиотов. Пожалуйста, начинайте умнеть. Развивайте свой интеллект! Мы желаем вам добра и света!

    P.S.
    Извините за Крым, но крымчане разочаровались в ваших умственных способностях. От умных людей не убегают. Бегут от дураков.
    http://atnews.org/

       
     


  15. » #4 написал: Pashka_Cool (11 марта 2014 02:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Львиная доля населения вообще на дух не переносит новых главарей. Нам дяди Вити хватило по самое нехочу, а тут такая гнидная альтернатива забурилась во власть. Что скажет Керри, что скажут все внешние игроки - ничего не меняет. Новая бандовласть значительно агрессивнее предыдущей воровласти. Картина точно, как в Уганде в девяностых. Подчиняться банде, которая садит на смертельные кредиты страну? Убытки пойдут не чета тем, что ранее крали. Это по их мнению есть конструктивная альтернатива? ЛОЖЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА!!! Население просто тошнит от одного вида и голоса всех "звезд" во властных креслах. Они ждут налогов? - Хрен. Они ждут платы за комунальные по новым ценам? - в рот им ноги! Хотят играть до Нового Года в свои игры? - Дедушка Мороз, не морозь их, они и так отморозки с детства, лучше отвези их всех жить на Аляску в одних трусах. Мы и так достаточно терпели, а тут эти ВЫРОДКИ появились и начали лизать у Европы между пальцев ног? ФУ!!! Гнидье! Никто в моем окружении не чествует сепаратизм. Но все желают бесконечного поноса нынешним типа властям. Как бы их изрыгнуть с Украины в открытый космос... Ну что тут добавить... Крик души, тк она у меня есть в отличае от этих гадов, питающихся от сектантского эгрегора Сатанинского толка.

       
     


  16. » #3 написал: ПравдоЛюб (11 марта 2014 02:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: DimitrE
    Вот она,торжественная минута: сша решают как жить дальше России

    Сдается мне, что это не они решают, а ВВП :)
    Начать хотя бы с того, что Сталину и Гитлеру пришлось значительно большие усилия приложить для консолидации общества на образе "внешнего" врага, нежели Путину сегодня! Я начинаю думать, что это все, включая арабскую весну - суть великолепно разыгранная "многоходовка" планетарной шахматной партии, если так можно выразиться. Ведь на самом деле и Брюссель и Вашингтон - настоящие друзья!!! :) США после распада СССР покатилась вниз, как в экономике, так и в ВПК, т.к. больших войн нет, на малых очагах напряженности не выползишь - объемы не те, а большого и страшного Медведя в лице СССР, на которого можно списывать триллионы на вооружение и переворужениея - нет. Что делать?
    В Европе тоже общество разложилось: однополые браки, Запрет на "Мама" и "Папа", куда уж дальше? :) На чем консолидироваться, на каких идеях, когда вековые основы рушатся?
    Вот и думается мне, что у Москвы, Брюсселя и Вашингтона есть договоренность, о восстановлении СССР или чего-то похожего по размаху. И именно в свете этой мысли становится понятным нахождение средств Резервного фонда страны в облигациях США и многое другое.
    Одним словом, Путина просто выносит на вершины надгосударственной сруктуры власти. Ему даже не приходится придумывать новый образ врага...


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  17. » #2 написал: ПравдоЛюб (11 марта 2014 01:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: DimitrE
    Европа санкции объявила, а Россия чем ответила?

    Для России жизненно важен Крым. Поэтому они спокойно введут его в состав РФ, а потом, вероятно и войска на территории путчистов. Если это сделать раньше - это даст повод Западу не признать итоги референдума Крыма и его легитимность.
    P.S." Сегодняшние заявления, что референдум не легитимен до его проведения - это собачий лай и не более. Поэтому возврат Крыма в состав РФ в на сегодня - это отработка "мирного", т.е. не революционного способа возрождения СССР или его аналога".


    --------------------
    Не так горько видеть горе от ума, как радость от глупости.

       
     


  18. » #1 написал: DimitrE (11 марта 2014 01:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0