Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Правый сектор" не исключает войны в Крыму и своего участия в конфликте

"Правый сектор" не исключает войны в Крыму и своего участия в конфликте


8-03-2014, 04:16 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (25) | просмотров: (8 035)

"Правый сектор" не исключает войны в Крыму и своего участия в конфликте

   
Киев. 7 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Движение "Правый сектор" не исключает своего участия в конфликте в Крыму, если Россия продолжит эскалацию противостояния в автономии, заявил председатель киевской организации "Правого сектора" Андрей Тарасенко. "Другая сторона медали - это война. Мы не исключаем этого варианта. Соответственно, проводим мобилизацию, готовимся к отражению внешней агрессии", - заявил Тарасенко на пресс-конференции в четверг. "Если Кремль все-таки попрет дальше, мы будем воевать, до конца защищать наше родное государство", - подчеркнул он. Комментируя решение следственной комиссии России о задержании лидера движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша, активист выразил мнение, что это было сделано, "потому что они боятся". При этом Тарасенко заявил, что у "Правого сектора" нет никакого плотного сотрудничества с российскими общественными организациями. На вопрос о постановлении СКР РФ о задержании одного из представителей "Правого сектора" Александра Музычко он заявил, что впервые слышит об этом.
Интерфакс


Источник: finmarket.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (25) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #25 написал: orff (8 марта 2014 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    ну если ПС в Крыму хотел задействовать татар, то вот какая новость:
    Эрдоган: Россия должна защищать права крымских татар

    "Я разговаривал с президентом России Путиным о событиях в Крыму и сказал ему, что Россия должна защищать права крымских татар, как они это делают с русским большинством и другими меньшинствами в Крыму", - сказал премьер-министр Турции.

       
     


  2. » #24 написал: sasha1959 (8 марта 2014 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Кто сжег Хатынь
    МАРТ
    2014
    08

       
     


  3. » #23 написал: steel blood (8 марта 2014 12:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Бандеровец на заседании думы: «Я и есть Украина! Я говорю от имени народа!»
    https://www.youtube.com/watch?v=BE-E3XpI9rM
    http://crustgroup.livejournal.com/94239.html
    Боевик обращается к депутатам областной думы: «Тут нет разницы, вы власть, или оппозиция, или оппозиция к оппозиции». Свою абсолютную власть над выбранными жителями данного региона депутатами, бандеровец легитимирует заявляя, что он и есть Украина, что только он может говорить от лица народа.

    На видео типичное заседание областной думы в одном из оккупированных бандеровцами регионах Украины. Приводим очень примечательную цитату из видео:
    Бандеровец: «Внимание! Я думаю, что вот у нас... значит господин заместитель главы. Вы тут не улыбайтесь, не рассказывайте. Потому что вы работали и продолжали работать в тот момент, когда убивали. Тут нет разницы, вы власть, или оппозиция, или оппозиция к оппозиции. Вы должны понимать, что хватит уже играть украинским народом».
    Женщина с места: «Но этого главу только что выбрал народный совет. Народ выбрал!»
    Бандеровец: «Пусть так».

    Перед этим представитель бандеровцев рассказал, что они «попросили» членов Партии регионов выйти из партии и расформировать ее на территории региона.
    Обратите внимание на то, что порожденные Евромайданом боевики не ставят ни во что даже тех депутатов и чиновников, которых под их присмотром выбрал народ.

    Заседания законодательных собраний под руководством толпы боевиков – это реалии евроинтеграционной демократии, которую принес Украине Евромайдан. Запад и центр Украины перешли под власть фашиствующих банд, в каждом регионе есть свой «Сашко Билый», просто не все они любят публичность.

    Как в этих условиях можно говорить о какой-либо легитимности бандеровской власти в Киеве? Автомат и финка коллективного «Сашко Билый» их легитимирует? Это новое слово европейской демократии?

    P.S. Самое поразительное, что такие видео на Ютуб выкладывают сами боевики майдана. В данном случае они искренно полагают, что единственным грехом на данном видео является то, что «депутаты от Партии регионов не поют гимн Украины» (на видео его вообще мало кто поет).


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  4. » #22 написал: prohor (8 марта 2014 10:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Движение "Правый сектор" не исключает своего участия в конфликте


    Бодливой корове Бог рогов не дал - народная мудрость.

       
     


  5. » #21 написал: steel blood (8 марта 2014 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Если вам не хватает информации о том, что происходит в Крыму, то новый документальный фильм от RT придётся как нельзя кстати.

    https://www.youtube.com/watch?v=uRhgDWwFSQk


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  6. » #20 написал: Захожанин (8 марта 2014 10:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    optimist,
    Ну не скажИте, не СкажИте... Примеров много.

       
     


  7. » #19 написал: optimist (8 марта 2014 10:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: юрий фермер
    храброго пуля боится и штык не берет

    однако , а что среди фермеров тоже есть болваны? опуститесь на землю и первая пуля и штык всегда храброму fellow

       
     


  8. » #18 написал: leon66 (8 марта 2014 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 81
    Рейтинг поста:
    0
    Запад нервничает
    My Webpage

       
     


  9. » #17 написал: Бася (8 марта 2014 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    С другой стороны, если начнется атака на полуостров, Путин вправе ввести войска на весь юго-фосток

       
     


  10. » #16 написал: sasha1959 (8 марта 2014 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Елена Мазур: Обратная сторона Майдана - начало возрождения Всея Руси
    Опубликовано 07 марта 2014 г.
    Война Лондона, Брюсселя и Вашингтона на Киевском Евромайдане пробудила память народа о героизме т величии своих предков и своей Родины - Руси!
    https://www.youtube.com/watch?v=Kfy0oJSJZ5I My Webpage

       
     


  11. » #15 написал: юрий фермер (8 марта 2014 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Бася
    Даванули бы с двух сторон:

    именно на таких держится фронт ---храброго пуля боится и штык не берет


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  12. » #14 написал: yakovcevo (8 марта 2014 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Это русские будут защищать родное государство!!!

       
     


  13. » #13 написал: mitav (8 марта 2014 09:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Они теперь для новой власти лишние и в самый раз найти применение их активности,а заодно и ликвидировать таким способом большую их часть.

       
     


  14. » #12 написал: proba8623 (8 марта 2014 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    0
    Военная операция в Крыму украинских военных мало перспективна.Стоит лишь посмотреть карту Украины.Для того, чтобы начать такую операцию надо прикрыть свои тылы, а это фактически не возможно при большой протяженности границ. Может повториться лето-осень 1943 года. Реально это действия мелких групп. Больше играют на публику.

       
     


  15. » #11 написал: Бася (8 марта 2014 08:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    Чего Путин ждет?

    Для начала надо обеспечить безопасность территории Крыма. Там несколько военных частей, которые не перешли на сторону крымчан, не сложили оружие и не уехали на материк. Потенциально они представляют опасность. В случае нападения на Крым, могут быть задействованы корабли ВМС Украины, бойцы американских ЧВК с материка с бандеровцами, а внутри вот эти самые украинские военные могут начать военные действия на полуострове

       
     


  16. » #10 написал: Орлов Николай (8 марта 2014 08:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Читаю между строк..
    Делать такое заявление это всё равно что голой жопой ёжиков пугать........

    Тем более...Что галицане, ещё не ответили за своё участие в Чеченских ущельях. Все всё помнят и без ВВП, здесь он как раз и вне этой политики. У него и без этого забот, по возрождении России ПОЛНО, в этом и поддержим его.А на Украине сошлись лицом к лицу потомки предателей и победителей 41-45-го годов, как же они должны существовать вместе, без линии Керзона...Не понятно...

       
     


  17. » #9 написал: pirxxx (8 марта 2014 08:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 266
    Рейтинг поста:
    0
    Три причины, почему Лукашенко молчит о Крыме
    http://delo.ua/ukraine/tri-prichiny-pochemu-lukashenko-molchit-o-kryme-229432/

       
     


  18. » #8 написал: desmo (8 марта 2014 07:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Алексей N, назрело и давно. Я думаю, что это можно было сделать ДО всех тех трагических событий, которые мы сейчас видим в Киеве и окрестностях.
    Путин почему-то расчитывал на эту рохлю Яныка. Он вор и трус. Но не воин ни разу.

    Уже все рубежи пройдены. На Украине начался беспредел.

    Пора это останавливать всеми доступными методами. Чего Путин ждет?
    Большая политика, понимаешь. Нам, червякам земляным, не понять ни в жисть.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  19. » #7 написал: Читаю между строк.. (8 марта 2014 07:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Делать такое заявление это всё равно что голой жопой ёжиков пугать........

       
     


  20. » #6 написал: desmo (8 марта 2014 07:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Бася, Лука за Россией последует. Ждет покаместь.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  21. » #5 написал: Алексей N (8 марта 2014 07:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    0
    Вообще говоря , плановая зачистка активистов была бы очень кстати.

       
     


  22. » #4 написал: Бася (8 марта 2014 06:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    А что Лукашенко притих? Или тоже как Янукович боится Европу рассердить? Але, батька ты где? Даванули бы с двух сторон: с севера и с юго-востока войска бы ввели и задавили за месяц. Приднестровье бы Одессу к себе присоединило

       
     


  23. » #3 написал: desmo (8 марта 2014 05:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    После таких речей "Правому сектору" надо галстуки закупать.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  24. » #2 написал: litovec (8 марта 2014 04:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Когда много говорят,обычно бывает мало дела а иногда ( зачастую ) слова остаются словами.Мне это похоже на сбор политических балов которые эта банда будет использовать в будущем внедряясь в политику.

       
     


  25. » #1 написал: Galser (8 марта 2014 04:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0