Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Народного губернатора Губарева задержали украинские силовики

Народного губернатора Губарева задержали украинские силовики


6-03-2014, 21:00 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (40) | просмотров: (8 172)

Павел Губарев.

Павел Губарев. Фото с его страницы в Facebook

 

Сотрудники спецподразделения СБУ «Альфа» задержали народного губернатора Донецкой области Павла Губарева, ворвавшись его конспиративную квартиру, передает Lifenews. После этого он был увезен силовиками в неизвестном направлении. Сообщается, что в операции участвовали 15 человек.

В центральном аппарате ведомства подтвердили факт задержания, отметив, что оно происходило с санкции суда. Адвокат Губарева Елена Прядко недоумевает, где может находиться ее клиент. В местном отделении СБУ заявили, что впервые слышат подобную информацию.

По словам представителя защиты, телефон политика выключен и у нее нет возможности определить даже примерное его местонахождение. Однако она предположила, что народного губернатора могли отвезти в Киев. Если эта информация найдет подтверждение — то, как подчеркнула Прядко, правоохранители нарушат закон. Также юрист сомневается, что суд действительно вынес постановление на задержание.

Одновременно с задержанием, силовики провели другую операцию — зачистку здания администрации Донецка, которая накануне вечером была взята под контроль пророссийскими активистами. В результате более 70 человек были доставлены в отделения милиции.

Ранее в отношении Губарева было возбуждено уголовное дело по трем статьям местного УК. В частности, народного губернатора обвиняют в свержении конституционного строя, посягательстве на территориальную целостность Украины и захвате государственных зданий.


 



Источник: КМ.ру.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (40) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #40 написал: sasha1959 (7 марта 2014 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    «Меня арестовывали восемь раз, а убивали десять»

    Корреспондент «URA.Ru» на конспиративной квартире встретился с лидером народного ополчения Донбасса и увидел в нем проснувшегося «русского медведя»

    07.03.2014 02:02 My Webpage

       
     


  2. » #39 написал: steel blood (7 марта 2014 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    от озорника: утром опроверг, потом задержали, в 22:00 должны вывести самолетом в Киев
    противоречивая инфа поступает
    Марат Мусин в Пт, 07/03/2014 - 11:57

    http://anna-news.info/node/13922

    и в то же время
    Обращается к вам Екатерина – жена Павла Губарева!

    http://anna-news.info/node/13920


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  3. » #38 написал: Malikus (7 марта 2014 14:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Организованы на порядок лучше, лучше и материальная база и коммуникация, потому как с ними РАБОТАЮТ западные профессионалы. У нас все за счет самоорганизации – это совершенно иной уровень подготовки. Там и организация слабее, и связь и внедренных агентов никто не отменял. Увы, но ничего подобного противником запада не сформировано.

    Я об этом и говорю, ничего толком не организованно а он полез... сейчас его запытают и казнят где нибудь на майдане, а остальные в штаны наложат

    от озорника: если кто-то, на волне народной поддержки вырисовывается как лидер движения, которое совпадает с интересами и целями России, то в его охране, в первую очередь, должны были быть заинтересованы соответствующие люди в России. Или ему нужно было объяснять жителям: «погодите, не спешите, мне еще охрану ФСБ не приставило, отправил запрос, жду ответа, обещали через неделю перезвонить, и вот тогда и положительном результате – в бой?!!». Это даже не сарказм, а реалии «мягкой силы» России, а точнее – ее полное отсутствие и бюрократическое болот.

       
     


  4. » #37 написал: озорник (7 марта 2014 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    Детские утренники и то организовываются лучше

    Организованы на порядок лучше, лучше и материальная база и коммуникация, потому как с ними РАБОТАЮТ западные профессионалы. У нас все за счет самоорганизации – это совершенно иной уровень подготовки. Там и организация слабее, и связь и внедренных агентов никто не отменял. Увы, но ничего подобного противником запада не сформировано.
    Цитата: Malikus
    Ну на майдане то дежурили...


    «дежурила» личная охрана, которая была обучена и приставлена западом.

       
     


  5. » #36 написал: Sergey1970 (7 марта 2014 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Туман,
    Читайте внимательно мой комментарий ещё раз - вы или не уловили смысл его, или просто написали свой, чтобы отметиться


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  6. » #35 написал: Swarm (7 марта 2014 04:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    Ну на майдане то дежурили... Неужели не было понимания того что попытаются арестовать?

    С майданом несколько посложнее. Арестовать можно было, но тут же нашли бы замену. Там работает система, управляемая извне. Уничтожить майдан можно было, будь на то воля. Не получилось. Зато у новых властей есть воля давить пророссийские настроения.
    "Вежливыми людьми" как в Крыму решить вопрос на Юго-Востоке, очевидно, не получится. Необходима организационная и информационная поддержка местным силам, чтобы грамотно скоординировать силы. Просто самоорганизация не работает по себе, если нет источника, который ее бы генерировал.

       
     


  7. » #34 написал: Malikus (7 марта 2014 04:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Ерунду-то не пишите. Или народ постоянно будет дежурить ночью у кровати?

    Ну на майдане то дежурили... Неужели не было понимания того что попытаются арестовать? Этож надо быть полным идиотом... В конце концов поднять по тревоге актив и отбить руководителя. Получается ни актива, ни коммуникации... как он регионом то управлять думал? Детские утренники и то организовываются лучше
    А так да, жаль мужика

       
     


  8. » #33 написал: Swarm (7 марта 2014 03:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    Наивен Губарев тем что замахнулся на власть в регионе а себе банально охранение не обеспечил... как так, 15 человек смогли взять народного лидера?? Может он и не народным был вовсе если народа вокруг него не было?

    Ерунду-то не пишите. Или народ постоянно будет дежурить ночью у кровати?

       
     


  9. » #32 написал: Malikus (7 марта 2014 03:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    от озорника: какие еще отряды? на их стороне весь аппарат, спецура и СБУ, они без особых проблем выводят из игры Губарева, а вы все еще надеетесь на стихийный общественный протест:? Наивны

    Наивен Губарев тем что замахнулся на власть в регионе а себе банально охранение не обеспечил... как так, 15 человек смогли взять народного лидера?? Может он и не народным был вовсе если народа вокруг него не было?

       
     


  10. » #31 написал: Туман (7 марта 2014 03:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 104
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Намного более странна реакция спецслужб России, которые совершенно не контролируют ситуацию на юго-востоке Украины . Это уже , даже мне непрофессионалу, понятно как преступная халатность, выводы должны быть срочно. Кадровые перестановки обязательны - это прямой саботаж

    Вы не профессионал а рассуждаете о спецслужбах...мда...

       
     


  11. » #30 написал: Ti_GOR (7 марта 2014 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ополченец
    Сегодня Губарева в 22:00 будут этапировать самолетом в Киев!!! НАДО СРОЧНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ АЭРОПОРТ. Донецк, ВСТАВАЙ!

    - да надо, но освобождать надо не только Губарева, а ВСЕХ задержанных.
    Даже если его увезут раньше в неизвестном направлении народ не должен останавливаться, пока окончательно не проявит себя как НАСТОЯЩАЯ власть и не разгонит всех прокиевских чиновников (в т.ч. в погонах).

    Весьма полезен опыт Крыма с его немедленной зачисткой силовиков и переподчинением их местным органам самоуправления. В противном случае - аресты несомненно будут продолжаться до ПОЛНОЙ изоляции всех "недовольных новой властью".

    Кстати, из этого случая необходимо извлечь минимум три совершенно критичных урока:
    1). "идеологический" - даже сам Губарев в своих выступлениях называет киевских мятежников "властью" - это совершенно недопустимая ошибка - САМ НАРОД есть ВЛАСТЬ и это надо не только помнить самому, но и постоянно напоминать народу. ВСЕ чиновники любого ранга и профиля - есть наёмный персонал и не более того! Причём, как правило, ЗАРВАВШИЙСЯ персонал, возомнивший себя хозяином.

    2). "организационный" - народная власть не должна сосредотачиваться в одних руках (Губарев/Иванов/Петров/Сидоров/...). Народ должен избирать Советы - от местных до областного, создавая СИСТЕМУ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ. Эту систему не только будет существенно труднее разрушить, но и она резко повысит управляемость всех процессов. Кроме этого, система Советов повысит устойчивость самой народной власти от её самоличной приватизации каким-нить новым "народным лидером".

    3). "методический" - реальная власть НИКОГДА не даётся - она всегда БЕРЁТСЯ. Народ, вспомнивший о своём Конституционном праве Источника власти и решивший самостоятельно управлять своей жизнью должен СРАЗУ и ОКОНЧАТЕЛЬНО убрать старую систему власти и НЕМЕДЛЕННО заменить её своей (вспоминайте опыт Крыма...) не дожидаясь, пока они втихаря не сговорятся с Киевом на действия аналогичные аресту Губарева или подобные.

    Так что ... получается, что у народа особо и вариантов нету - или он или его ... А учитывая, что Киев не согласится с властью народа и захочет силой его "поправить" (вкл. силу внешних вооруженных, профессиональных наёмников), то народу не останется ничего иного как БЕГОМ проводить свой референдум и просится под защиту вооруженных сил России. Т.е. по сути - будет создаваться невыносимая ситуация, при которой бегство регионов под юрисдикцию России - есть их единственный выход.

    и вот эта жёсткая предопределённость (практически как "рельсы") ... наводит на размышления о заранее спланированном характере именно таких рельс - ситуация, имхо, явно разыгрывается в сторону вооруженного противостояния с Россией.

    Т.е. если даже народ решит действовать мягко и бескровно, то подобными арестами, поджогами автобусов и прочими бандитскими выходками он будет вынужден либо подчинится мятежникам и лечь, либо перейти к резко активной фазе противодействия.

    Россию явно ВТЯГИВАЮТ в войну ... и судя по всему, это война не за ресурсы/за власть/за_всё_что_угодно, а это война на уничтожение...

    Ну а в подобных играх стратегия победы=выживания только одна - нельзя играть по правилам противника, нужно придумывать ЛЮБЫЕ свои правила, которые помогут победить=выжить.

    P.S.
    а почему Китай себя так слишком тихо и примерно ведёт?!... он ведь вроде уже подписал с Януковичем договор об аренде земли в Крыму и строительстве ОЧЕНЬ крупной инфраструктуры и всякая национализация и прочее народовластие портит его геополитические планы...??? Почему он поддержал Россию? договорились?

    P.P.S.
    хотелось бы увидеть Губарева и всех задержанных ... живыми.


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  12. » #29 написал: Sergey1970 (6 марта 2014 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Озорнику
    Как расценивать ваш ответ?[right][/right]
    Даже Донецк? Не хочу повторяться, вы наверняка читали мои другие ранние комментарии. Если нет , то прочтите , я системно придерживаюсь идеи о "революция - профессия, революционер- профессионал". Революция - это любая попытка смены существующей власти.

    Если есть вопросы не для общего обсуждения просто пишите в личку , ...........


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  13. » #28 написал: Eternity (6 марта 2014 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 248
    Рейтинг поста:
    0
    Вот ведь незадача - на Губареве свет клином сошелся. Не родила земля Донбаса за столько лет еще одного лидера.Видно перепись населения ошиблась и там всего человек 20 проживает, или скрестили инопланетяне донбасовцев с овцами лет 40 назад. Арестовали Губарева и весь протест исдох, как как овечка Долли. Чтож, печально.

    от озорника: Вы не понимаете в чем дело и что происходит на самом деле? или придуриваетесь?


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  14. » #27 написал: sk812 (6 марта 2014 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    В общем время размахивать флагами и скандировать "Россия" явно прошло. Хороводы водить тоже поздно. Это ровным счетом ноль. Почему же никто более не пошел по пути Крыма?
    Отряды самообороны стихийно формирующиеся где?



    от озорника: какие еще отряды? на их стороне весь аппарат, спецура и СБУ, они без особых проблем выводят из игры Губарева, а вы все еще надеетесь на стихийный общественный протест:? Наивны

       
     


  15. » #26 написал: steel blood (6 марта 2014 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Избранный народом губернатор Донецкой области Губарев опроверг свое задержание
    http://lifenews.ru/news/128512

    от озорника: утром опроверг, потом задержали, в 22:00 должны вывести самолетом в Киев


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  16. » #25 написал: giorgos (6 марта 2014 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Капитошка
    Когда хаос приходит в твой город и твой дом, когда начинаешь думать, о том, что элементарно не получишь заработанных денег и не прокормишь семью, то это сразу отрезвляет рассудок! Достало


    А подумать - кто несет этот хаос, начиная с Югославии - моСк не позволяет, или верность линии госдепа? Конечно, главное - это запралата. Да сохранят они тебе ее, если ляжешь под пиндосов и фашиков, да только не долго. Потом пиндосы предложат работать за еду, а если откажешься, бандерлоги вразумят.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  17. » #24 написал: Дмитрий Минский (6 марта 2014 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 191
    Рейтинг поста:
    0
    Капитошка,
    троль обыкновенный! прям за бабки свои испугался? В Крыму вон действовали решительно и уже вводят скоро Российский рубль и зарплаты военным поднимают до европейского уровня. А ты сиди трясись, жди косточку от фашистов, может подбросят. Раз в пол года

       
     


  18. » #23 написал: sasha1959 (6 марта 2014 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Капитошка,
    Интересная версия событий на Украине: взгляд изнутри Майдана
    Mar. 6th, 2014 at 4:42 PM


    Кто виноват в убийствах украинцев и что делать украинцам дальше? Казалось бы ответь – Янукович и не ошибешься, но все намного интереснее и, одновременно, ужаснее.

       
     


  19. » #22 написал: AVVA (6 марта 2014 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    ????? Репост c anna-news: МОЛНИЯ!!! Народный губернатор Донбасса Павел Губарев АРЕСТОВАН!!!
    . .Екатерина Исаева в Чт, 06/03/2014 - 18:21 Новость: тема Политика кто Павел Губарев что как война в Украине где

    Только что прям на пресс-конференции сотрудниками СБУ Украины был арестован Народный губернатор Донбасса Павел Губарев!!

       
     


  20. » #21 написал: озорник (6 марта 2014 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1088
    комментария 3884
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Намного более странна реакция спецслужб России, которые совершенно не контролируют ситуацию на юго-востоке Украины . Это уже , даже мне непрофессионалу, понятно как преступная халатность, выводы должны быть срочно. Кадровые перестановки обязательны - это прямой саботаж

    Если у них нет возможности удержать даже Донецк, то что можем говорить о других областях юго-востока? Сейчас на него завели уголовное дело за "публичный призыв к свержению власти", собственно к чему призывали с майдана три месяца и всем сошло с рук.

    Цитата: Мойша Коцман
    Сказали в новостях, что это УТКА!!! Жив Здоров, интервью давал.

    онлайн трансляция
    http://lifenews.ru/watch-live

       
     


  21. » #20 написал: ksv (6 марта 2014 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Капитошка
    Этот черт вчера вывел на улицы города реальных гопников, которые штурмовали гос. администрацию и казначейство. Не нужно его здесь оправдывать!

    Гопники были вчера на площади Ленина на митинге майдаунов

    Цитата: Капитошка
    Когда хаос приходит в твой город и твой дом, когда начинаешь думать, о том, что элементарно не получишь заработанных денег и не прокормишь семью, то это сразу отрезвляет рассудок!

    Хаос пришел в Донецк после майдана, когда начали урезать соцвыплаты.

       
     


  22. » #19 написал: Капитошка (6 марта 2014 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Port-u-v
    У Вас видимо юный возраст и чувство ответственности за близких не развито, иначе не чепушили бы здесь

       
     


  23. » #18 написал: steel blood (6 марта 2014 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Капитошка
    Этот черт вчера вывел на улицы города реальных гопников

    майданутый тролль, стоит десяток твоих комментов просмотреть, чтобы понять что ты из себя представляешь


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  24. » #17 написал: Port-u-v (6 марта 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Для Капитошка
    Вы уверены в том, что это гопники? А кто в таком случае Вы и Вам подобные, т.е. те, кто пытается отсидеться в своей норе и вечно чем-то недовольные?
    Именно в таких и аналогичных ситуациях вскрывается,пусть очень тщательно замаскированная, суть каждого человека, а именно:
    - находящийся и не скрывающий этого на полярно противоположной позиции и действующий;
    - и "серая" личность, которая только и ждет того, что кто-то за него что-то сделает, да еще и будет недовольным тем, что за него кто-то сделал, но не так, как ему хотелось бы, вечно недовольный всем.
    Губарева, губаревых никто не оправдывает, да он и не нуждается в этом. Губаревым, губаревыми восхищаются и будут восхищаться, которые не будучи подобным "серым" массам, ради и этих серых масс уже сделал столько, сколько все "серые" массы, т.е. капитоши, в совокупности не смогут никогда сделать!!! Есть самая высокая похвала "Молодцы Губарев, губаревы"! Только побед вам!!!

       
     


  25. » #16 написал: steel blood (6 марта 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    так вроде он в твиттере уже опроверг своё задержание


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  26. » #15 написал: Капитошка (6 марта 2014 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Этот черт вчера вывел на улицы города реальных гопников, которые штурмовали гос. администрацию и казначейство. Не нужно его здесь оправдывать! Не известно чем бы все это закончилось для обычных жителей Донецка (моего Донецка)Все, кто сидят за монитором и радостно потирают руки в предвкушении раздела Украины, желаю чтобы Вы на свей шкуре испытали то состояние, которое у нас... Когда хаос приходит в твой город и твой дом, когда начинаешь думать, о том, что элементарно не получишь заработанных денег и не прокормишь семью, то это сразу отрезвляет рассудок! Достало! am

       
     


  27. » #14 написал: Port-u-v (6 марта 2014 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Не паникуйте!!! Желающим просто не дадут доплыть даже до фарватера, так и сгинут под водой, т.е. "пропадут без вести"!!!! А с суши умелый, скрытный, незаметный батальончик даже стрелять в них не будет, а просто перережет и скажет, что так и было...Да и лезгинку станцуют!!! Грузины-вояки только услышав об их прибытии сразу побросали оружие, технику и убежали.

       
     


  28. » #13 написал: Koenigsberg (6 марта 2014 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Otis
    это скрлько здоровья надо чтобы Наши базы атаковать?

    Атака вполне возможна. И не ради того, чтобы их захватить, а ради того, чтобы пролилась кровью "мирных украЕнцев".
    Киевские бандеровцы вполне готовы пойти на такие провокации, чтобы с новой силой воззвать к пиндостану и НАТО "РЯТУЙТЕ! МОСКАЛИ УБИВАЮТ!".
    Тем более, общечеловеки уже на подходе Военные наблюдатели ОБСЕ направились в Крым

       
     


  29. » #12 написал: NiNo (6 марта 2014 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: гримтурс
    Поступила информация о том, что ночью планируется штурм наших военно-морских баз в Крыму

    это называется напугать ежа голой жопой))))

       
     


  30. » #11 написал: Otis (6 марта 2014 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    гримтурс,
    это скрлько здоровья надо чтобы Наши базы атаковать?

       
     


  31. » #10 написал: Koenigsberg (6 марта 2014 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: гримтурс
    Поступила информация о том, что ночью планируется штурм наших военно-морских баз в Крыму.

    Если об этом знаете Вы, значит, об этом знают и те, кому положено это знать по долгу службы.
    И, соответственно, меры будут приняты.

       
     


  32. » #9 написал: гримтурс (6 марта 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Очень важно: Поступила информация о том, что ночью планируется штурм наших военно-морских баз в Крыму. Кто не может помочь делом, молитесь за наших.

       
     


  33. » #8 написал: Taraniys (6 марта 2014 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Мда... Сашко Билого скрутить слабо - у того есть автомат. Проще безоружного и даже на словах не страшного....

       
     


  34. » #7 написал: abd (6 марта 2014 21:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    что сбу-шников не видно было во время мятежа на майдане...не даром, ох, не даром сбу-шникам вручал погоны посол США, продались иуды

       
     


  35. » #6 написал: Decurion (6 марта 2014 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    обзвоните всех знакомых. пусть те дальше обзванивают, и выходите дружно на блокировку отделений силовиков милицию тоже блокируйте. они же были с народом! сливаются? только количеством можно остановить их. на живую стену никто не пойдет!

       
     


  36. » #5 написал: Sergey1970 (6 марта 2014 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Намного более странна реакция спецслужб России, которые совершенно не контролируют ситуацию на юго-востоке Украины . Это уже , даже мне непрофессионалу, понятно как преступная халатность, выводы должны быть срочно. Кадровые перестановки обязательны - это прямой саботаж


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  37. » #4 написал: ДВ (6 марта 2014 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Срочно всем жителям Донецка!
    Максимальный репост!

    Это Екатерина, жена Павла Губарева.
    Вы нужны Павлу на ЩОРСА 62! 19:00! Здание СБУ!

    Максимальный репост!!

    Комментарий.
    Срочно дончанам собираться по указанному адресу.
    Нельзя отдавать народного губернатора в руки фашистам.
    А всем друзьям делать перепост.

       
     


  38. » #3 написал: Kiziuka1 (6 марта 2014 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Не сделают. Наложат в штаны и будут сидеть по углам и щелям, как тараканы. Остальные (в других областях ЮВ) быстренько начнут кланяться новому начальству и уверять в верноподданных чувствах. Так что капец всему этому так называемому освободительному движению.

       
     


  39. » #2 написал: BLOODsoulkEEpEr (6 марта 2014 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Чалый будет следующий, как ни прикорбно.

       
     


  40. » #1 написал: Port-u-v (6 марта 2014 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0