Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторам
Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Тендеры и госзакупки Маркетинговые исследования Бизнес планы
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Акция! Пропаганда России. Присоединяйся! ОКО ПЛАНЕТЫ


Навигация

Реклама


Загрузка...

Важные темы
Работа Дмитрия Медведева над «ошибками» страны...
Управление, как реальность: кое-что о Фурсенко, образовании...
Новые реалии методологии управления
Алекс Зес: Тезисы управления
США:У нас мало времени! Час расплаты близок!
Л.Ларуш: Америка рухнет первой. "Мы входим в период бунтов"
Теоретическая география


Реклама
» » » Народного губернатора Губарева задержали украинские силовики

» Народного губернатора Губарева задержали украинские силовики
6-03-2014, 21:00 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (40) | просмотров: (7 404)

Павел Губарев.

Павел Губарев. Фото с его страницы в Facebook

 

Сотрудники спецподразделения СБУ «Альфа» задержали народного губернатора Донецкой области Павла Губарева, ворвавшись его конспиративную квартиру, передает Lifenews. После этого он был увезен силовиками в неизвестном направлении. Сообщается, что в операции участвовали 15 человек.

В центральном аппарате ведомства подтвердили факт задержания, отметив, что оно происходило с санкции суда. Адвокат Губарева Елена Прядко недоумевает, где может находиться ее клиент. В местном отделении СБУ заявили, что впервые слышат подобную информацию.

По словам представителя защиты, телефон политика выключен и у нее нет возможности определить даже примерное его местонахождение. Однако она предположила, что народного губернатора могли отвезти в Киев. Если эта информация найдет подтверждение — то, как подчеркнула Прядко, правоохранители нарушат закон. Также юрист сомневается, что суд действительно вынес постановление на задержание.

Одновременно с задержанием, силовики провели другую операцию — зачистку здания администрации Донецка, которая накануне вечером была взята под контроль пророссийскими активистами. В результате более 70 человек были доставлены в отделения милиции.

Ранее в отношении Губарева было возбуждено уголовное дело по трем статьям местного УК. В частности, народного губернатора обвиняют в свержении конституционного строя, посягательстве на территориальную целостность Украины и захвате государственных зданий.


 



Источник: КМ.ру.

Рейтинг публикации:

Не нравится +15 Нравится





Комментарии (40) | Распечатать

Добавить новость в:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 


Загрузка...






  1. » #40 написал: sasha1959 (7 марта 2014 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    «Меня арестовывали восемь раз, а убивали десять»

    Корреспондент «URA.Ru» на конспиративной квартире встретился с лидером народного ополчения Донбасса и увидел в нем проснувшегося «русского медведя»

    07.03.2014 02:02 My Webpage

       
     


  2. » #39 написал: steel blood (7 марта 2014 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    от озорника: утром опроверг, потом задержали, в 22:00 должны вывести самолетом в Киев
    противоречивая инфа поступает
    Марат Мусин в Пт, 07/03/2014 - 11:57

    http://anna-news.info/node/13922

    и в то же время
    Обращается к вам Екатерина – жена Павла Губарева!

    http://anna-news.info/node/13920


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  3. » #38 написал: Malikus (7 марта 2014 14:37)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Организованы на порядок лучше, лучше и материальная база и коммуникация, потому как с ними РАБОТАЮТ западные профессионалы. У нас все за счет самоорганизации – это совершенно иной уровень подготовки. Там и организация слабее, и связь и внедренных агентов никто не отменял. Увы, но ничего подобного противником запада не сформировано.

    Я об этом и говорю, ничего толком не организованно а он полез... сейчас его запытают и казнят где нибудь на майдане, а остальные в штаны наложат

    от озорника: если кто-то, на волне народной поддержки вырисовывается как лидер движения, которое совпадает с интересами и целями России, то в его охране, в первую очередь, должны были быть заинтересованы соответствующие люди в России. Или ему нужно было объяснять жителям: «погодите, не спешите, мне еще охрану ФСБ не приставило, отправил запрос, жду ответа, обещали через неделю перезвонить, и вот тогда и положительном результате – в бой?!!». Это даже не сарказм, а реалии «мягкой силы» России, а точнее – ее полное отсутствие и бюрократическое болот.

       
     


  4. » #37 написал: озорник (7 марта 2014 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 730
    комментария 3802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    Детские утренники и то организовываются лучше

    Организованы на порядок лучше, лучше и материальная база и коммуникация, потому как с ними РАБОТАЮТ западные профессионалы. У нас все за счет самоорганизации – это совершенно иной уровень подготовки. Там и организация слабее, и связь и внедренных агентов никто не отменял. Увы, но ничего подобного противником запада не сформировано.
    Цитата: Malikus
    Ну на майдане то дежурили...


    «дежурила» личная охрана, которая была обучена и приставлена западом.

       
     


  5. » #36 написал: Sergey1970 (7 марта 2014 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Туман,
    Читайте внимательно мой комментарий ещё раз - вы или не уловили смысл его, или просто написали свой, чтобы отметиться


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  6. » #35 написал: Swarm (7 марта 2014 04:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 7831
    комментария 7143
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    Ну на майдане то дежурили... Неужели не было понимания того что попытаются арестовать?

    С майданом несколько посложнее. Арестовать можно было, но тут же нашли бы замену. Там работает система, управляемая извне. Уничтожить майдан можно было, будь на то воля. Не получилось. Зато у новых властей есть воля давить пророссийские настроения.
    "Вежливыми людьми" как в Крыму решить вопрос на Юго-Востоке, очевидно, не получится. Необходима организационная и информационная поддержка местным силам, чтобы грамотно скоординировать силы. Просто самоорганизация не работает по себе, если нет источника, который ее бы генерировал.

       
     


  7. » #34 написал: Malikus (7 марта 2014 04:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Ерунду-то не пишите. Или народ постоянно будет дежурить ночью у кровати?

    Ну на майдане то дежурили... Неужели не было понимания того что попытаются арестовать? Этож надо быть полным идиотом... В конце концов поднять по тревоге актив и отбить руководителя. Получается ни актива, ни коммуникации... как он регионом то управлять думал? Детские утренники и то организовываются лучше
    А так да, жаль мужика

       
     


  8. » #33 написал: Swarm (7 марта 2014 03:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 7831
    комментария 7143
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Malikus
    Наивен Губарев тем что замахнулся на власть в регионе а себе банально охранение не обеспечил... как так, 15 человек смогли взять народного лидера?? Может он и не народным был вовсе если народа вокруг него не было?

    Ерунду-то не пишите. Или народ постоянно будет дежурить ночью у кровати?

       
     


  9. » #32 написал: Malikus (7 марта 2014 03:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    от озорника: какие еще отряды? на их стороне весь аппарат, спецура и СБУ, они без особых проблем выводят из игры Губарева, а вы все еще надеетесь на стихийный общественный протест:? Наивны

    Наивен Губарев тем что замахнулся на власть в регионе а себе банально охранение не обеспечил... как так, 15 человек смогли взять народного лидера?? Может он и не народным был вовсе если народа вокруг него не было?

       
     


  10. » #31 написал: Туман (7 марта 2014 03:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Крикун площадный
    публикаций 0
    комментария 104
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Намного более странна реакция спецслужб России, которые совершенно не контролируют ситуацию на юго-востоке Украины . Это уже , даже мне непрофессионалу, понятно как преступная халатность, выводы должны быть срочно. Кадровые перестановки обязательны - это прямой саботаж

    Вы не профессионал а рассуждаете о спецслужбах...мда...

       
     


  11. » #30 написал: Ti_GOR (7 марта 2014 00:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ополченец
    Сегодня Губарева в 22:00 будут этапировать самолетом в Киев!!! НАДО СРОЧНО ЗАБЛОКИРОВАТЬ АЭРОПОРТ. Донецк, ВСТАВАЙ!

    - да надо, но освобождать надо не только Губарева, а ВСЕХ задержанных.
    Даже если его увезут раньше в неизвестном направлении народ не должен останавливаться, пока окончательно не проявит себя как НАСТОЯЩАЯ власть и не разгонит всех прокиевских чиновников (в т.ч. в погонах).

    Весьма полезен опыт Крыма с его немедленной зачисткой силовиков и переподчинением их местным органам самоуправления. В противном случае - аресты несомненно будут продолжаться до ПОЛНОЙ изоляции всех "недовольных новой властью".

    Кстати, из этого случая необходимо извлечь минимум три совершенно критичных урока:
    1). "идеологический" - даже сам Губарев в своих выступлениях называет киевских мятежников "властью" - это совершенно недопустимая ошибка - САМ НАРОД есть ВЛАСТЬ и это надо не только помнить самому, но и постоянно напоминать народу. ВСЕ чиновники любого ранга и профиля - есть наёмный персонал и не более того! Причём, как правило, ЗАРВАВШИЙСЯ персонал, возомнивший себя хозяином.

    2). "организационный" - народная власть не должна сосредотачиваться в одних руках (Губарев/Иванов/Петров/Сидоров/...). Народ должен избирать Советы - от местных до областного, создавая СИСТЕМУ НАРОДНОЙ ВЛАСТИ. Эту систему не только будет существенно труднее разрушить, но и она резко повысит управляемость всех процессов. Кроме этого, система Советов повысит устойчивость самой народной власти от её самоличной приватизации каким-нить новым "народным лидером".

    3). "методический" - реальная власть НИКОГДА не даётся - она всегда БЕРЁТСЯ. Народ, вспомнивший о своём Конституционном праве Источника власти и решивший самостоятельно управлять своей жизнью должен СРАЗУ и ОКОНЧАТЕЛЬНО убрать старую систему власти и НЕМЕДЛЕННО заменить её своей (вспоминайте опыт Крыма...) не дожидаясь, пока они втихаря не сговорятся с Киевом на действия аналогичные аресту Губарева или подобные.

    Так что ... получается, что у народа особо и вариантов нету - или он или его ... А учитывая, что Киев не согласится с властью народа и захочет силой его "поправить" (вкл. силу внешних вооруженных, профессиональных наёмников), то народу не останется ничего иного как БЕГОМ проводить свой референдум и просится под защиту вооруженных сил России. Т.е. по сути - будет создаваться невыносимая ситуация, при которой бегство регионов под юрисдикцию России - есть их единственный выход.

    и вот эта жёсткая предопределённость (практически как "рельсы") ... наводит на размышления о заранее спланированном характере именно таких рельс - ситуация, имхо, явно разыгрывается в сторону вооруженного противостояния с Россией.

    Т.е. если даже народ решит действовать мягко и бескровно, то подобными арестами, поджогами автобусов и прочими бандитскими выходками он будет вынужден либо подчинится мятежникам и лечь, либо перейти к резко активной фазе противодействия.

    Россию явно ВТЯГИВАЮТ в войну ... и судя по всему, это война не за ресурсы/за власть/за_всё_что_угодно, а это война на уничтожение...

    Ну а в подобных играх стратегия победы=выживания только одна - нельзя играть по правилам противника, нужно придумывать ЛЮБЫЕ свои правила, которые помогут победить=выжить.

    P.S.
    а почему Китай себя так слишком тихо и примерно ведёт?!... он ведь вроде уже подписал с Януковичем договор об аренде земли в Крыму и строительстве ОЧЕНЬ крупной инфраструктуры и всякая национализация и прочее народовластие портит его геополитические планы...??? Почему он поддержал Россию? договорились?

    P.P.S.
    хотелось бы увидеть Губарева и всех задержанных ... живыми.


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  12. » #29 написал: Sergey1970 (6 марта 2014 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Озорнику
    Как расценивать ваш ответ?[right][/right]
    Даже Донецк? Не хочу повторяться, вы наверняка читали мои другие ранние комментарии. Если нет , то прочтите , я системно придерживаюсь идеи о "революция - профессия, революционер- профессионал". Революция - это любая попытка смены существующей власти.

    Если есть вопросы не для общего обсуждения просто пишите в личку , ...........


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  13. » #28 написал: Eternity (6 марта 2014 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Вот ведь незадача - на Губареве свет клином сошелся. Не родила земля Донбаса за столько лет еще одного лидера.Видно перепись населения ошиблась и там всего человек 20 проживает, или скрестили инопланетяне донбасовцев с овцами лет 40 назад. Арестовали Губарева и весь протест исдох, как как овечка Долли. Чтож, печально.

    от озорника: Вы не понимаете в чем дело и что происходит на самом деле? или придуриваетесь?


    --------------------
    "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа!" Раневская Ф.Г.

       
     


  14. » #27 написал: sk812 (6 марта 2014 23:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    В общем время размахивать флагами и скандировать "Россия" явно прошло. Хороводы водить тоже поздно. Это ровным счетом ноль. Почему же никто более не пошел по пути Крыма?
    Отряды самообороны стихийно формирующиеся где?



    от озорника: какие еще отряды? на их стороне весь аппарат, спецура и СБУ, они без особых проблем выводят из игры Губарева, а вы все еще надеетесь на стихийный общественный протест:? Наивны

       
     


  15. » #26 написал: steel blood (6 марта 2014 23:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Избранный народом губернатор Донецкой области Губарев опроверг свое задержание
    http://lifenews.ru/news/128512

    от озорника: утром опроверг, потом задержали, в 22:00 должны вывести самолетом в Киев


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  16. » #25 написал: giorgos (6 марта 2014 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Капитошка
    Когда хаос приходит в твой город и твой дом, когда начинаешь думать, о том, что элементарно не получишь заработанных денег и не прокормишь семью, то это сразу отрезвляет рассудок! Достало


    А подумать - кто несет этот хаос, начиная с Югославии - моСк не позволяет, или верность линии госдепа? Конечно, главное - это запралата. Да сохранят они тебе ее, если ляжешь под пиндосов и фашиков, да только не долго. Потом пиндосы предложат работать за еду, а если откажешься, бандерлоги вразумят.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  17. » #24 написал: Дмитрий Минский (6 марта 2014 22:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 191
    Рейтинг поста:
    0
    Капитошка,
    троль обыкновенный! прям за бабки свои испугался? В Крыму вон действовали решительно и уже вводят скоро Российский рубль и зарплаты военным поднимают до европейского уровня. А ты сиди трясись, жди косточку от фашистов, может подбросят. Раз в пол года

       
     


  18. » #23 написал: sasha1959 (6 марта 2014 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Капитошка,
    Интересная версия событий на Украине: взгляд изнутри Майдана
    Mar. 6th, 2014 at 4:42 PM


    Кто виноват в убийствах украинцев и что делать украинцам дальше? Казалось бы ответь – Янукович и не ошибешься, но все намного интереснее и, одновременно, ужаснее.

       
     


  19. » #22 написал: AVVA (6 марта 2014 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    ????? Репост c anna-news: МОЛНИЯ!!! Народный губернатор Донбасса Павел Губарев АРЕСТОВАН!!!
    . .Екатерина Исаева в Чт, 06/03/2014 - 18:21 Новость: тема Политика кто Павел Губарев что как война в Украине где

    Только что прям на пресс-конференции сотрудниками СБУ Украины был арестован Народный губернатор Донбасса Павел Губарев!!

       
     


  20. » #21 написал: озорник (6 марта 2014 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 730
    комментария 3802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Намного более странна реакция спецслужб России, которые совершенно не контролируют ситуацию на юго-востоке Украины . Это уже , даже мне непрофессионалу, понятно как преступная халатность, выводы должны быть срочно. Кадровые перестановки обязательны - это прямой саботаж

    Если у них нет возможности удержать даже Донецк, то что можем говорить о других областях юго-востока? Сейчас на него завели уголовное дело за "публичный призыв к свержению власти", собственно к чему призывали с майдана три месяца и всем сошло с рук.

    Цитата: Мойша Коцман
    Сказали в новостях, что это УТКА!!! Жив Здоров, интервью давал.

    онлайн трансляция
    http://lifenews.ru/watch-live

       
     


  21. » #20 написал: ksv (6 марта 2014 22:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Капитошка
    Этот черт вчера вывел на улицы города реальных гопников, которые штурмовали гос. администрацию и казначейство. Не нужно его здесь оправдывать!

    Гопники были вчера на площади Ленина на митинге майдаунов

    Цитата: Капитошка
    Когда хаос приходит в твой город и твой дом, когда начинаешь думать, о том, что элементарно не получишь заработанных денег и не прокормишь семью, то это сразу отрезвляет рассудок!

    Хаос пришел в Донецк после майдана, когда начали урезать соцвыплаты.

       
     


  22. » #19 написал: Капитошка (6 марта 2014 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Port-u-v
    У Вас видимо юный возраст и чувство ответственности за близких не развито, иначе не чепушили бы здесь

       
     


  23. » #18 написал: steel blood (6 марта 2014 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Капитошка
    Этот черт вчера вывел на улицы города реальных гопников

    майданутый тролль, стоит десяток твоих комментов просмотреть, чтобы понять что ты из себя представляешь


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  24. » #17 написал: Port-u-v (6 марта 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Для Капитошка
    Вы уверены в том, что это гопники? А кто в таком случае Вы и Вам подобные, т.е. те, кто пытается отсидеться в своей норе и вечно чем-то недовольные?
    Именно в таких и аналогичных ситуациях вскрывается,пусть очень тщательно замаскированная, суть каждого человека, а именно:
    - находящийся и не скрывающий этого на полярно противоположной позиции и действующий;
    - и "серая" личность, которая только и ждет того, что кто-то за него что-то сделает, да еще и будет недовольным тем, что за него кто-то сделал, но не так, как ему хотелось бы, вечно недовольный всем.
    Губарева, губаревых никто не оправдывает, да он и не нуждается в этом. Губаревым, губаревыми восхищаются и будут восхищаться, которые не будучи подобным "серым" массам, ради и этих серых масс уже сделал столько, сколько все "серые" массы, т.е. капитоши, в совокупности не смогут никогда сделать!!! Есть самая высокая похвала "Молодцы Губарев, губаревы"! Только побед вам!!!

       
     


  25. » #16 написал: steel blood (6 марта 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: VIP Пользователь
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    так вроде он в твиттере уже опроверг своё задержание


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  26. » #15 написал: Капитошка (6 марта 2014 22:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Этот черт вчера вывел на улицы города реальных гопников, которые штурмовали гос. администрацию и казначейство. Не нужно его здесь оправдывать! Не известно чем бы все это закончилось для обычных жителей Донецка (моего Донецка)Все, кто сидят за монитором и радостно потирают руки в предвкушении раздела Украины, желаю чтобы Вы на свей шкуре испытали то состояние, которое у нас... Когда хаос приходит в твой город и твой дом, когда начинаешь думать, о том, что элементарно не получишь заработанных денег и не прокормишь семью, то это сразу отрезвляет рассудок! Достало! am

       
     


  27. » #14 написал: Port-u-v (6 марта 2014 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Не паникуйте!!! Желающим просто не дадут доплыть даже до фарватера, так и сгинут под водой, т.е. "пропадут без вести"!!!! А с суши умелый, скрытный, незаметный батальончик даже стрелять в них не будет, а просто перережет и скажет, что так и было...Да и лезгинку станцуют!!! Грузины-вояки только услышав об их прибытии сразу побросали оружие, технику и убежали.

       
     


  28. » #13 написал: Koenigsberg (6 марта 2014 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Otis
    это скрлько здоровья надо чтобы Наши базы атаковать?

    Атака вполне возможна. И не ради того, чтобы их захватить, а ради того, чтобы пролилась кровью "мирных украЕнцев".
    Киевские бандеровцы вполне готовы пойти на такие провокации, чтобы с новой силой воззвать к пиндостану и НАТО "РЯТУЙТЕ! МОСКАЛИ УБИВАЮТ!".
    Тем более, общечеловеки уже на подходе Военные наблюдатели ОБСЕ направились в Крым

       
     


  29. » #12 написал: NiNo (6 марта 2014 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 100
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: гримтурс
    Поступила информация о том, что ночью планируется штурм наших военно-морских баз в Крыму

    это называется напугать ежа голой жопой))))

       
     


  30. » #11 написал: Otis (6 марта 2014 21:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 144
    Рейтинг поста:
    0
    гримтурс,
    это скрлько здоровья надо чтобы Наши базы атаковать?

       
     


  31. » #10 написал: Koenigsberg (6 марта 2014 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 512
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: гримтурс
    Поступила информация о том, что ночью планируется штурм наших военно-морских баз в Крыму.

    Если об этом знаете Вы, значит, об этом знают и те, кому положено это знать по долгу службы.
    И, соответственно, меры будут приняты.

       
     


  32. » #9 написал: гримтурс (6 марта 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 253
    Рейтинг поста:
    0
    Очень важно: Поступила информация о том, что ночью планируется штурм наших военно-морских баз в Крыму. Кто не может помочь делом, молитесь за наших.

       
     


  33. » #8 написал: Taraniys (6 марта 2014 21:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Мда... Сашко Билого скрутить слабо - у того есть автомат. Проще безоружного и даже на словах не страшного....

       
     


  34. » #7 написал: abd (6 марта 2014 21:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    что сбу-шников не видно было во время мятежа на майдане...не даром, ох, не даром сбу-шникам вручал погоны посол США, продались иуды

       
     


  35. » #6 написал: Decurion (6 марта 2014 21:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    обзвоните всех знакомых. пусть те дальше обзванивают, и выходите дружно на блокировку отделений силовиков милицию тоже блокируйте. они же были с народом! сливаются? только количеством можно остановить их. на живую стену никто не пойдет!

       
     


  36. » #5 написал: Sergey1970 (6 марта 2014 21:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Намного более странна реакция спецслужб России, которые совершенно не контролируют ситуацию на юго-востоке Украины . Это уже , даже мне непрофессионалу, понятно как преступная халатность, выводы должны быть срочно. Кадровые перестановки обязательны - это прямой саботаж


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  37. » #4 написал: ДВ (6 марта 2014 21:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Срочно всем жителям Донецка!
    Максимальный репост!

    Это Екатерина, жена Павла Губарева.
    Вы нужны Павлу на ЩОРСА 62! 19:00! Здание СБУ!

    Максимальный репост!!

    Комментарий.
    Срочно дончанам собираться по указанному адресу.
    Нельзя отдавать народного губернатора в руки фашистам.
    А всем друзьям делать перепост.

       
     


  38. » #3 написал: Kiziuka1 (6 марта 2014 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Не сделают. Наложат в штаны и будут сидеть по углам и щелям, как тараканы. Остальные (в других областях ЮВ) быстренько начнут кланяться новому начальству и уверять в верноподданных чувствах. Так что капец всему этому так называемому освободительному движению.

       
     


  39. » #2 написал: BLOODsoulkEEpEr (6 марта 2014 21:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 353
    Рейтинг поста:
    0
    Чалый будет следующий, как ни прикорбно.

       
     


  40. » #1 написал: Port-u-v (6 марта 2014 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0