Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Группа украинских военных вступила в столкновение с силами самообороны: без пострадавших

Группа украинских военных вступила в столкновение с силами самообороны: без пострадавших


4-03-2014, 21:41 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (15) | просмотров: (12 979)

Несколько выстрелов в воздух произошли в результате контакта сил самообороны Крыма с украинскими военными, передает корреспондент РИА Новости.

По данным корреспондента, группа украинских военных вступила в столкновение с силами самообороны. Дело ограничилось стрельбой в воздух.

В Киеве 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей главы государства на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович заявил на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, что вынужден был покинуть Украину под угрозой физической расправы и остается законно избранным главой государства. Ряд областей востока и юга Украины, а также Крым не признали легитимности решений Верховной рады, заявив о незаконности отстранения Януковича от должности президента, а также приняли решение о проведении референдумов о дальнейшей судьбе своих регионов.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: Альфред (5 марта 2014 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    dak.2010,
    Тоже подтверждаю. Позавчера общался с другом детства из Евпатории. Жили в одном доме, учились в одной школе... Ругает Яныка за коррупцию, говорит, что Путин "берега попутал" и надеется на Яценюка. Говорит также, что ему помощь никакая не нужна и никто им не угрожает кроме российских военных. И это говорит совешенно адекватный человек, совсем не дурак. Мои аргументы слабо слышит и похож на зомбированного. Короче, мы поругались и не знаю что должно произойти чтоб у меня возникло желание с ним ещё раз поговорить.

       
     


  2. » #14 написал: dak.2010 (5 марта 2014 09:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 229
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Цитата: winnner Мне жена брата из Киева пишет в фейсбуке

    знаю людей, которые общаются с родственниками из Харькова такая же промывка мозгов


    Подтверждаю. Общаюсь со знакомым из центральной Украины - такая же фигня, причем, когда я посмотрел выступление Коломойского, ощутил "де жа вю" какое-то - почти теми же словами говорит.
    При том, что этот знакомый половину своей жизни прожил в России, а политикой никогда не интересовался.

    Другой знакомый-севастополец, до зубного скрежета ненавидящий бандеровцев, сейчас в силу обстоятельств две недели находится в восточной Украине без доступа к Инету и российскому ТВ.
    Говорит, что после просмотра Укр-ТВ скоро этих бандерлогов полюбить может, так грамотно и массированно идет пропаганда.
    Звоню ему позавчера - он в панике, говорит: на Россию серъезно наехали, она не выдержит, она нас бросит.
    Пришлось полтора часа ему рассказывать новости из Инета и российского ТВ. Успокоился, попросил каждый день сообщать ему российские новости.

    Да уж, на информационном фланге у России просадка.

       
     


  3. » #13 написал: keiron33 (5 марта 2014 00:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Какая стрельба? Ее кто-то слышал? или просто предвиделось кому-то? Ведь все знают, что если угрожает опасность захвата объекта,то применение оружия вполне правомерно. Молодцы еще, что в воздух предупредительный дали. Ведь в боевой ситуцации (не дай Бог) уже были бы последствия. И еще они(СБУ) это оспаривают.

    США намерены ускорить модернизацию ключевых вооружений и восстановить пострадавшую от секвестра боеготовность вооруженных сил, сообщает бюджетное управление Белого дома. Ускоряет модернизацию ключевых систем вооружения, активизирует восстановление боеготовности, пострадавшей от секвестра, поддерживает исследования в ядерной сфере, предусматривает вложения в оборонные объекты и их строительство в стране", -говорится в сообщении. И это ведь после такого Дефолта!? На кого же такая ставка?

       
     


  4. » #12 написал: Evgen (4 марта 2014 23:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0
    А вот так это увидели на Украине по телеку...

    https://www.youtube.com/watch?v=tA3R48lx_Yk

    Ну, чем ни война! Пару фраз выбросил и уже враги.

       
     


  5. » #11 написал: steel blood (4 марта 2014 23:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: winnner
    Мне жена брата из Киева пишет в фейсбуке



    знаю людей, которые общаются с родственниками из Харькова
    такая же промывка мозгов
    учится блин надо у врага доносить свою позитию


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  6. » #10 написал: erborgr (4 марта 2014 23:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Каждый видит в новостях то, что хочет сам увидеть. Информация которая подаётся по ТВ, оказывается легко фильтруется, особенно та, которая поступает по основным каналам ТВ. Подаётся смесь правды и откровенной лжи, возможных фактов с явно вымышленными, зачастую это выглядит уже нелепо. Не все журналисты продажные, но стеснённые внешними обстоятельствами всё же пытаются донести до зрителя правду. Но тут должна уже быть своя голова на плечах, не у всех она оказывается есть.

       
     


  7. » #9 написал: Скиталец (4 марта 2014 23:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: winnner
    Мне жена брата из Киева пишет в фейсбуке, что нету никаких бандеровцев. Это народная революция. А Путин наглый лжец (посмотрела пресс-конференцию сегодняшнюю): "Бред! Ложь! Идиотизм! Нашелся спаситель! Боже, избавь нас от этой помощи и такого помощника. И эти умные лица журналистов! Смотрят в рот Путину, ловят каждое слово. Один писатель сказал такую фразу: "Из Кремля не вышло ни одного слова правды." А кто поднял фраг росии? Понаехавшая шваль из рос.федерации. Позор!". Короче даже и не знаю что ответить ))

    Они видимо не хлебнули крови и дерма фашизма полной мерой. Продлись эта ситуация дольше, когда не будет еды и пенсий и зарплат сразу вспомнят, к кому бежать на заработки. К сожалению у зомбированных излечение наступает перед гибелью или не наступает вовсе.

    Moroz50.
    Этот winnner зарегистрировался у нас на портале только для того что бы опубликовать эту грязь, так что зря Вы его цитируете, это обычный тролль.

       
     


  8. » #8 написал: Алвалер (4 марта 2014 23:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 440
    Рейтинг поста:
    0
    Что же тут ответишь? Как не согласиться на такие аргументы? А Беркут мучала и истязала кровавая гэбня, она же строила баррикады, митинговала месяцами, брала печенья у Нуланд, убивала и калечила людей. А вы-то и не знали! Все это -- гнусная путинская пропаганда. А еще, если бы не кровавый Путин, Спартака не одолели бы римляне, а Наполеон не проиграл бы Ватерлоо. Winnner, Вы вообще не стесняйтесь, скажите, что Вы гнусный пособник кровавого режима, пишите потому, что автоматчик за спиной, а иначе пошлют уран добывать.


    --------------------
    人无远虑,必有近忧

    Коль нет у человека замыслов далеких, то близкие невзгоды станут вмиг ему грозить

    He who gives no thought to far-flung problems soon finds suffering nearby

       
     


  9. » #7 написал: Port-u-v (4 марта 2014 23:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Да, это провокация в чистом виде. Правильно заметили:
    - именно тот, который был с красным знаменем с самого начала и неоднократно провоцировал военных без знаков различия;
    - именно кто-то из подошедших провокаторов произнес о том, что идет прямая съемка;
    - оператор и видимо находящийся рядом журналист ясно, четко говорят на английском языке анонсируя и обсуждая происходящее.
    Произвели впечатления четкие действия солдат без опознавательных знаков.Ни единого лишнего слова, препирательств и т.д. Прозвучало только конкретное предупреждение об открытии огня, что и было сделано решительно, без команды. Укроармейцы сразу отшатнулись (насрали) и лез на рожон только укроофицер и провокатор с красным знаменем.Очень четко отработали солдатики без опознавательных знаков. Не раздумывая открыли предупредительный огонь в воздух боевыми, чего не ожидали укроармейцы-провокаторы. Особенно те, которые находились на флангах: молча, четко каждый занял свое место согласно расчета, как и пулеметчик, который сразу занял правильную и единственно верную позицию. Все это выполнялось без команд старшего. Заметив то, как четко, согласно расписания, на левом фланге заняли позиции, молча, пулеметчик и автоматчик, тут же прикусили языки все провокаторы, а америкосы, видимо, даже обос..лись. Молодцы!!! Только так и надо действовать с провокаторами, даже одетыми в форму укроармии. Иначе нельзя.

       
     


  10. » #6 написал: giorgos (4 марта 2014 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Evgen
    Это натуральная провокация на камеру, короче ифо-война

    Бараны, млять, бандеровские провокаторы, или военные, у кого родственники уже В ЗАЛОЖНИКАХ у бандеровцев. "Америка с нами !" кричал мудак с СОВЕТСКИМ флагом. Мрази!!!!! Эта Америка вам этот советский флаг вставит туда же, куда и Каддафи, когда он был захвачен такими же мразями.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  11. » #5 написал: Moroz50 (4 марта 2014 22:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Evgen
    Это натуральная провокация на камеру, короче ифо-война

    Сто процентная провокация организованная и заснятая американцами, и они даже не скрываются, достаточно громко разговаривая за кадром между собой.

       
     


  12. » #4 написал: Evgen (4 марта 2014 22:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 359
    Рейтинг поста:
    0
    Это натуральная провокация на камеру, короче ифо-война

    https://www.youtube.com/watch?v=tLMA-G6woD8

    а это позитив на ночь

    https://www.youtube.com/watch?v=OExw9iniCeg

       
     


  13. » #3 написал: evase49 (4 марта 2014 22:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Гарантированно- такой мужик кастрюльку на голову не наденет! Дай Бог ему здоровья.

       
     


  14. » #2 написал: Iner (4 марта 2014 22:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    По больше таких людей , и мир стал бы совсем другим !

       
     


  15. » #1 написал: steel blood (4 марта 2014 21:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0