Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » СМИ: В Киеве массово скупают билеты на поезда в Крым

СМИ: В Киеве массово скупают билеты на поезда в Крым


3-03-2014, 14:23 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (21) | просмотров: (13 519)

Конфронтация на территории Крыма спровоцировала билетный коллапс на киевском ж/д вокзале. Буквально вчера, 2 марта, здесь выстраивались в очереди за дорожными документами до Симферополя, пишет "ВГороде.Крым".

"Недавно получил диплом магистра права, работу еще не нашел, так что еду поддерживать родственников в Крым", — поведал киевлянин Александр Гаманко в очереди на столичном ж/д вокзале.

Как демонстрирует онлайн-система бронирования билетов, на ближайшую неделю практически не осталось плацкартных мест на составы "Киев – Симферополь".

Примечательно, что ажиотажа на билеты из Крыма до Киева нет. Как показывает та же система онлайн-бронирования, из Симферополя и Севастополя до столицы в обычном режиме ежедневно курсирует от двух до четырех составов. В продаже на март в среднем каждый день предоставляется по 200 свободных билетов разного класса.



Источник: sevnews.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (21) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #21 написал: Port-u-v (3 марта 2014 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    В полемике:
    Может быть кто-либо назовет иные причины?
    Может быть я пристрастен и не всегда сдерживаю эмоции, но в основе их лежит следующая причина:
    -на Украине навечно в годы ВОВ остались лежать два человека только из нашей семьи, не успевшие даже жениться двадцатилетние пацаны, как и сотни тысяч из других семей. Но в данном случае именно в битвах за освобождение именно Украины, хотя она и была частью СССР. А если конкретно, то старший из братьев при освобождении именно Киева. Второй, младший, погиб позже в Каменец-Подольске. И если исходить хотя бы из данных предпосылок, то кто они "киевляне" сейчас, учитывая то, что городу было присвоено имя Героя? Как их теперь называть? При этом я исключаю только детей и людей немощных. Как их называть? Но едва появилась возможность нахаляву "стать бэжэнцэм" и умчаться в Крым, они ринулись без промедления.

       
     


  2. » #20 написал: Port-u-v (3 марта 2014 18:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    "от озорника: какого ответы Вы ждете? Едут люди, кто-то эвакуируется из неонацистского Киева, кто-то для проведения диверсионных работ, кто-то за паспортом и т.д. Разные люди, разные цели и задачи."

    Позволю себе вступить в полемику с Вами:
    1.почему же они не "эвакуировались" в дни перестрелок и беспредела (хотя это происходит и сейчас!)?
    2.почему они не "эвакуируются" в Россию, Казахстан, Беларусь, в которых проживают издавна очень много украинцев,бывших жителей Украины, ибо даже виза не требуется и в которых уровень жизни кратно выше, чем на Украине?
    3.почему они решили скопом "эвакуироваться" в Крым именно после того, как Правительство России решило выделить колоссальные деньги в помощь Крыму? Причем, это вновь деньги российских налогоплательщиков!!!
    4.Вовсе не считаю, что они в спешке бросают и дешево продают свои квартиры в Киеве ради спасения своих душенок. Или все-таки бросают все свои квартиры и имущество?
    Позволю свои ответы:
    1.Срабатывает привычка жить нахаляву, прихватить в данный удобный момент квартиру, пособия и пр. не в России, не в Казахстане, не в Беларуси, а в солнечном Крыму и опять, повторяю, нахаляву, т.е. на деньги российских налогоплоательщиков!!!
    2.Иные аргументы не вижу. Может быть Вы, либо кто-либо еще назовете иные причины?
    P.S. Приходится сожалеть о том, что слова "Киев", "киевлянин" становятся нарицательными с отрицательным оттенком и содержанием.

    от озорника: если Вы их не видите, не значит что их нет, не все так плоско и поменьше эмоций

       
     


  3. » #19 написал: star-foxy (3 марта 2014 17:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Согласно внесённому в украинский парламент документу, гражданам Украины, которые получат паспорта РФ, грозит наказание в виде солидного штрафа и лишения свободы сроком от 3 до 10 лет.

    Один из авторов законопроекта, депутат Александр Бригинец, рассказал «Известиям», что все решения по законопроекту будут приниматься после нормализации обстановки на Украине.

    «Мы действительно внесли такой законопроект. При этом сейчас, в условиях военной угрозы, никаких законов Верховная рада принимать не будет. Когда нормализуется обстановка и исчезнет военная угроза, мы вернёмся к обсуждению этого вопроса. Для принятия решений мы будем советоваться со всеми регионами страны и вместе определим, что нам делать с обладателями двойного гражданства», — заявил парламентарий.

    Депутат Бригинец не стал комментировать ситуацию по упрощению получения гражданства РФ для жителей Украины.

    My Webpage

       
     


  4. » #18 написал: Port-u-v (3 марта 2014 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Все-таки не теряю надежду получить ответ.
    А это не те киевляне, которые в течении нескольких месяцев кормили (в прямом смысле слова) майдан, майданутых, таская в огромных авоськах для тех продукты, одежду, одеяла и пр.? А может быть те, кто прикрывал своими грудями бесноватых молодчиков, когда последние шли с коктейлями Молотова и камнями на безоружный "Беркут" (онижедети!!!)? А может быть те, которые так же, как и первые, забыв о том, что они граждане Города-Героя, в течении всех этих месяцев своим молчанием фактически поддерживали майдан и майданутых? И принесет ли пользу Крыму их перемещение в Крым? Какую??? Или мчатся с надеждой получить документ о том, что бэжэнэц, а затем повсюду размахивая им требовать квартиру, пособия и пр.?

    Следует учесть и последствия, а это - огромнейшая нагрузка на бюджет Крыма, на социальные проблемы... Старики, пенсионеры, дети (за редким исключением) не поедут. Это однозначно. Значит и возраст отъезжающих можно предугадать, т.е. едут молодые и те, кто в расцвете сил, здоровья, которые, в эти трудные дни могли бы употребить для нормализации обстановке у себя на Родине, т.е. Киеве. Так кто они по определению? Они же не едут туда в поисках работы, ибо прекрасно знают о том, что и в Крыму безработица. Жилищный фонд очень ограничен. Так зачем же они едут? Может быть кто-либо даст ответ? Кто эти люди в большинстве своем?

    от озорника: какого ответы Вы ждете? Едут люди, кто-то эвакуируется из неонацистского Киева, кто-то для проведения диверсионных работ, кто-то за паспортом и т.д. Разные люди, разные цели и задачи.

       
     


  5. » #17 написал: history11 (3 марта 2014 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Из уст в уста... Крымским друзьям стали звонить родственники и друзья из-за границы и предлагать свою помощь в размещении у них. Ведь там у них картинка, наверное, что в Крыму уже война. И бедный народ спасать от России надо. А Крым как раз сейчас самое безопасное место на всей Украине.

       
     


  6. » #16 написал: СветРа (3 марта 2014 15:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: eremei
    Поразительно, но профессор МГИМО Зубов, проводя исторические параллели, "не замечает", с какой стороны выступает фашизм, и хочет повесить этот ярлык нам!
    Помнится недавно Путин не сдержался и назвал одного подобного теоретика придурком. Я против грубости, но порой очень хочется назвать вещи своими именами. Невольно вспоминаются "Дураки" Надежды Теффи.
    http://www.snob.ru/profile/8353/blog/72863


    Обычная практика у паразитов все свои злодеяния причислять тому кому они их совершили. Чем сами воняют, тем и других мажут. А Путину стоит вместо грубостей предложить паразитам взглянуть на себя - каждый судит по себе. Очень помогает.

       
     


  7. » #15 написал: sasha1959 (3 марта 2014 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Севастополь Организационное

    1. Сейчас ездил в центр по организационным вопросам. В ближайшие дни наконец то заработает информационно-аналитический отдел - материальную часть уже приобрели, помещения скорее всего выделят в здании бывшей администрации. Пока же могу сказать, что Севастополю и Крыму, очень нужна ваша информационная поддержка - пишите о нас, распространяйте правдивую информацию о происходящем в Севастополе и в Крыму. Ваша поддержка очень сильно нам нужна
    15:05
    Крым продолжает перечислять средства в бюджет Украины

       
     


  8. » #14 написал: VicontV (3 марта 2014 15:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    ascendx,
    А по их мнению "Нахтигаль" где создавался? И с немецкими фашистами он не сотрудничал? А каким надо быть дебилом, чтобы сотрудничать с людьми которые всю твою страну и весь твой народ считают "генетическим мусором" ? А именно такое отношение было у "истинных арийцев" ко всем славянам до того как "неполноценные" им под Сталинградом не дали прикурить...После этого вдруг сразу оказались тоже нормальными...Пусть наберут в любом поисковике "расовая теория третьего рейха" и подумают, мог нормальный человек, считать себя патриотом и при этом сотрудничать с теми кто его народ даже за людей не считает? Впрочем сам арест "союзниками-освободителями" думаю прекрасно охарактеризовал этого "гения-патриота"...

    З.Ы. И кстати за вербовку не "москали" говорят а немцы, а конкретно был такой Заместитель начальника Абвера-ІІ Эрвин Штольце...

       
     


  9. » #13 написал: ascendx (3 марта 2014 15:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    В конце войны был завербован абвером и освобожден...Убит агентом КГБ за границей...Хоть убей не вижу что там хорошего в его биографии, дурак и предатель... ,

    по их мнению он не работал на абвер, это все брешуть москали. Он воевал только за самостийнисть.

       
     


  10. » #12 написал: Port-u-v (3 марта 2014 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Следует учесть и последствия, а это - огромнейшая нагрузка на бюджет Крыма, на социальные проблемы... Старики, пенсионеры, дети (за редким исключением) не поедут. Это однозначно. Значит и возраст отъезжающих можно предугадать, т.е. едут молодые и те, кто в расцвете сил, здоровья, которые, в эти трудные дни могли бы употребить для нормализации обстановке у себя на Родине, т.е. Киеве. Так кто они по определению? Они же не едут туда в поисках работы, ибо прекрасно знают о том, что и в Крыму безработица. Жилищный фонд очень ограничен. Так зачем же они едут? Может быть кто-либо даст ответ? Кто эти люди в большинстве своем?

       
     


  11. » #11 написал: VicontV (3 марта 2014 15:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    history11,
    Я читал про Бандеру, минигитлер имхо. "Германия превыше всего" - "Украина превыше всего" и т.д. И ради Украины и "нации"и можно и нужно убивать инакомыслящих и другие национальности - "москалей, ляхов и жидов"...Он лично отдавал приказы на совершение терактов...В начале войны помогал, фактически привел фашистов на Украину, типа они "освободители", и помогут ему избавить страну от "москалей", "освободители" захватили страну и за ненадобностью арестовали этого дебила. В конце войны был завербован абвером и освобожден...Убит агентом КГБ за границей...Хоть убей не вижу что там хорошего в его биографии, дурак и предатель... Они сами то ее читали?

       
     


  12. » #10 написал: Облако (3 марта 2014 15:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rotkiv04
    "поезда дружбы" идут полным ходом

    - впускать на 3 дня, а на четвёртый - кто не успел выехать - уже не "поездом дружбы", а столыпинским вагоном в.... ну хотя бы в Сибирь лет так на 10-15 подалее БАМа .. херои билеты пойдут массово сдавать назад, они же такие херои ...


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  13. » #9 написал: Port-u-v (3 марта 2014 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    А это не те киевляне, которые в течении нескольких месяцев кормили (в прямом смысле слова) майдан, майданутых, таская в огромных авоськах для тех продукты, одежду, одеяла и пр.? А может быть те, кто прикрывал своими грудями бесноватых молодчиков, когда последние шли с коктейлями Молотова и камнями на безоружный "Беркут" (онижедети!!!)? А может быть те, которые так же, как и первые, забыв о том, что они граждане Города-Героя, в течении всех этих месяцем своим молчанием фактически поддерживали майдан и майданутых? И принесет ли пользу Крыму их перемещение в Крым? Какую???

       
     


  14. » #8 написал: history11 (3 марта 2014 14:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Информация настораживает.Если учесть, что сейчас в Киеве проживает немало Крымчан.У которых в Крыму есть родственники. Так вот эти Киевские с пеной у рта доказывают Крымчанам, что они зомбированы и ничего не понимают. Однако на вопрос вы что и бандеру поддерживаете? отвечают: почитайте внимательно его историю. Так, что в лучшем случае будут по тихому склонять на свою сторону, а в худшем провокации.Есть еще надежда, что в Крыму сейчас спокойней, чем в Киеве.

       
     


  15. » #7 написал: Бася (3 марта 2014 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Да скорее всего народ сваливает к своим родственникам в Крыму. Бежит от бандеровцев. У людей семьи, кому охота пулю получить на улице

       
     


  16. » #6 написал: tva1957 (3 марта 2014 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    приближается пурим бескрови

       
     


  17. » #5 написал: rotkiv04 (3 марта 2014 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    "поезда дружбы" идут полным ходом

       
     


  18. » #4 написал: vladek64 (3 марта 2014 14:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 698
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: tation47
    Крымским властям надо держать ухо востро.Могут быть терракты. Крымчане внимание-против вас что-то замышляется.Не верьте фашистскому Киеву,Он вас погубит.Не сейчас,так позже.


    Вполне возможно. Всем репортажам о войне России против Украины остро не хватает картинок. Что это за война если нет стрельбы, взрывов и жертв? В отличии от "мирных протестов" на Грушевского...

       
     


  19. » #3 написал: Romario (3 марта 2014 14:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1236
    Рейтинг поста:
    0
    С учетом http://www.km.ru/world/2014/03/03/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/733719-pols
    kaya-bronetekhnika-napravilas-k-ukrai таких-вот новостей - немудрено.


    --------------------
    Правда: и щит и меч!

       
     


  20. » #2 написал: dfkthbq (3 марта 2014 14:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0