Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Лавров заявил о готовящихся провокациях против Черноморского флота

Лавров заявил о готовящихся провокациях против Черноморского флота


3-03-2014, 14:19 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (7) | просмотров: (8 238)

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в настоящее время поступает информация о подготовке новых провокаций против Черноморского флота РФ на территории Украины.

"Поступает информация о подготовке новых провокаций, в том числе против Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины", — сообщил Лавров, выступая в понедельник на сессии Совета по правам человека ООН в Женеве.

Ранее замминистра обороны РФ Анатолий Антонов заявлял, что Российский Черноморский флот не несет никакой угрозы ситуации на Украине и занимается боевой подготовкой в рамках российско-украинских соглашений. По его словам, Черноморский флот базируется на территории Украины в строгом соответствии с действующими российско-украинскими соглашениями, а места дислокации, численность личного состава и количество вооружений российских воинских подразделений строго соответствуют соглашению между РФ и Украиной.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Старый Пограничник (3 марта 2014 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    Срочно отправить в Крым наших "морских дьяволов". Батю, Багиру, Физика,Бизона. А если серьёзно, то натовские спецслужбы вполне могут что нибудь подговнить.

       
     


  2. » #6 написал: ДВ (3 марта 2014 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Штаб флота ВМСУ под контролем отрядов самообороны, с территории части вывозят оружие

    Как только что заявил Владимир Тюнин, который находится на улице Руднева возле штаба флота ВМСУ, въезд на территорию охраняется казаками и простыми севастопольцами. Ситуацию удалось переломить, и в данный момент штаб находится под контролем отрядов самообороны.
    Организован коридор и с территории части вывозится стрелковое оружие. Всем военнослужащим предложено определиться, готовы ли они продолжать службу под командованием контр-адмирала Дениса Березовского, командующего Военно-морскими силами Крыма и Севастополя. Остальным предложено написать рапорт и покинуть территорию части.
    Судьба Сергея Гайдука, киевского назначенца, пока не известна. Предположительно, после того, как будет установлено его местоположение, он будет вывезен с территории части и отправлен в Киев, чтобы избежать самосуда, который могут учинить горожане.

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768993&start=50 - цинк

    PS. Есть еще информация, что решен вопрос и с украинскими пограничниками в Балаклаве, на территорию прошли вежливые люди с оружием, часть распустили по домам, остальным предложили - или продолжать службу в частях ВМСУ за пределами Крыма, либо же писать заявления на готовность служить новой власти. Оружие и мат.часть взяты под контроль. Никакого сопротивления не оказывается. На рапортах которые предложено писать (рапорт на увольнение из ВМСУ и рапорт на прием в ВМС Крыма, по непроверенной информации предложено писать Крымская Автономия Российской Федерации).

    PS2. Так же сегодня было официальное заявление новой власти о том, что формирование отрядов самообороны Севастополя окончено и больше людей не требуется. Уже сформированные отряды которые возглавляют отставные офицеры армии и спецназа с сегодняшнего дня будут действовать совместно с силами местной милиции и Службой Безопасности Крыма решая вопросы обеспечения правопорядка и пресечения противоправных, экстремистских и провокационных действий.
    источник http://colonelcassad.livejournal.com/1448883.html

       
     


  3. » #5 написал: Gendel (3 марта 2014 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 390
    Рейтинг поста:
    0
    Например, такая провокация - резня татар в Крыму.
    Хизбут-Тахрир законен? Законен.
    Действует? Ещё как.
    Теперь, при любой попытке его нейтрализовать, это можно будет подать как "резню татар".
    А если никто сам не сподобится на решение "татарского вопроса" всегда можно забалабесить что-нибудь самим.
    Есть среди татар и нейтральные, и противники нацюков. Их не жалко.

       
     


  4. » #4 написал: бармалей (3 марта 2014 15:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    В СМИ Было сообщени, что китайцы "убедили" Эрдогана не пропускать американский Флот через Босфор. Ни Китай ни Турция данную информацию не опровергают и не подтверждают. Если в правду "убедили" то это удар по надеждам бандеологов.

       
     


  5. » #3 написал: dilph (3 марта 2014 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0
    некоторые говорили что после 7 февраля(ОИ), американцам(мировым буржуем) срывает напрочь крышу, и они начинают войну. Колонии больше не нужны, буржуи хотят владеть территорией.

       
     


  6. » #2 написал: tation47 (3 марта 2014 14:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Слова,слова,которыми ни до кого не возможно достучаться ибо слушать не хотят.Похоже конфликт не разрешится дипломатическим путем и России придется доказывать свою правоту в военном порядке.Когда тебя хотят набить морду.приходиться давать сдачи.Стервятники уже слетаются и кружат над нашей головой.

       
     


  7. » #1 написал: Swarm (3 марта 2014 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Лавров призвал Запад отложить геополитические расчеты по Украине

    Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал западных партнеров ситуации с Украиной отложить в сторону геополитические расчеты и учитывать интересы украинского народа.

    "Те, кто пытаются трактовать ситуацию как агрессию, грозят всевозможными санкциями и бойкотами — это те же самые наши партнеры, которые последовательно и настойчиво поощряли близкие им политические силы к ультиматуму и отказу от диалога, к игнорированию озабоченностей юга и востока Украины, и в итоге — в поляризации украинского общества. Призываем проявить ответственный подход, отложить в сторону геополитические расчеты и поставить превыше всего интересы украинского народа", — сказал он, выступая на сессии по правам человека в Женеве.

    По словам министра, необходимо обеспечить выполнение обязательств, закрепленных в соглашении от 21 февраля, включая процесс конституционной реформы с участием и полным учетом мнения всех регионов Украины для последующего одобрения на общенациональном референдуме.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map