Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина планирует перекрыть российско-украинскую границу - первый вице-премьер

Украина планирует перекрыть российско-украинскую границу - первый вице-премьер


3-03-2014, 00:14 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (19) | просмотров: (10 070)

Украина решает вопрос перекрытия украинской-российской границы. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал первый вице-премьер Виталий Ярема, сообщает УНН .

"Решается вопрос о перекрытия государственной границы и установления жесткой границы относительно пересечения гражданами Российской Федерации украинской границы", - сказал Ярема

По словам Яремы, украинская власть владеет информацией, что пограничники способствуют пересечению границы между Украиной и РФ подозрительных людей. В то же время он отметил, что эта информация пока проверяется.

Ранее и.о. Президента Украины Александр Турчинов сообщил, что Украина перекрыла воздушное пространство для негражданской авиации. Также принято решение об усилении охраны гражданской авиации.

Напомним, 1 марта Совет Федерации поддержал обращение президента РФ Владимира Путина и дал согласие на введение российских Вооруженных Сил РФ на территорию Крыма.

И.о. президента Украины Турчинов заявил, что Вооруженные силы Украины приведены в полную боевую готовность, а МИД Украины передало обращение к НАТО с просьбой рассмотреть использование всех возможностей для защиты территориальной целостности Украины.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: rameda (3 марта 2014 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 472
    Рейтинг поста:
    0
    Прибалты перепугались до у....ру.
    Вопли т.н. "русских" изданий, полностью контролируемых нац-властями - http://www.ves.lv/


    --------------------
    Горит и кружится планета...
    ... И только мы, плечом к плечу, врастаем в землю тут!

       
     


  2. » #18 написал: Lana44 (3 марта 2014 10:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Бася
    вчера отключили анонимные комментарии, а сегодня и через фейсбук, потому что 90% комментариев было против фашистов


    В эстнии точно так все происходит,народ оставлял вчера по 300 комментов против фашистов,а сегодня все закрыли ,а власти визжат.как свиньи и лижут,лижут зады пиндосам.Прошлась по заголовкам у себя,чуть не вырвало

       
     


  3. » #17 написал: gekfinn (3 марта 2014 08:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: бармалей
    Число беженцев скоро перевалит за миллион

    вы, вероятно судите по этому репортажу Российского телевидения?



    только вот незадача - показан пункт пропуска Шегини (гугл), что на польской границе! И что характерно, видео этого репортажа изъято с сайта 1tv.ru, тогда как соседние видео - на месте.

    Информационная война, говорите? Но этот ролик - для внутреннего потребления. Почему информационная война (вранье) ведется против собственного народа?

       
     


  4. » #16 написал: Бася (3 марта 2014 07:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Война будет по любому. Просто Путин сейчас упустит время. Потом жертв будет на миллионы. Сейчас надо как можно быстрее отделить юго-восток Украины. Отделить по примеру Крыма. А западная часть пускай варится в собственном соку. Нельзя тянуть и отдавать инициативу фашистам. А ещё лучше зачистить всю Украину от фашистов.

    На этом сайте http://nbnews.com.ua раньше можно было оставлять комментарии через фейсбук и просто анонимно. так вчера отключили анонимные комментарии, а сегодня и через фейсбук, потому что 90% комментариев было против фашистов

       
     


  5. » #15 написал: keiron33 (3 марта 2014 02:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    У каждого есть друзья и знакомые. И они всегда выручают, и информацией в том числе. Написали Мещанин(Севастополь) постов: 2658 добавлено 02-03-2014 23:42:37
    ...По информации наших украинских друзей, с сегодняшней ночи в Жуляны и Борисполь чартерными рейсами начали прибывать крепкие молодые мужчины в обычной гражданской одежде - но каждый с несколькими объемными полевыми сумками. В которых в армии США обычно перевозят комплекты экипировки.

    Странным образом все эти люди являются сотрудниками частной военной компании "Greystone Limited" - дочки знаменитой "Xe Services LLC" - бывшей "Blackwater USA". Всего прибыло уже до 300 человек.

    Задачи у этих крепких - и хорошо подготовленных ребят - могут быть самыми разными: от охраны новой власти от сотен самообороны "Евромайдана" до зачисток сопротивляющихся городов Востока и Юго-Востока Украины. Вопрос лишь в том, сколько их в итоге слетится в Киев - и кто оплачивает этот весьма и весьма недешевый балет!

       
     


  6. » #14 написал: Mock (3 марта 2014 02:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Рагозин wink



    Тактика путчистов в Киеве

    Сегодня общался со своим знакомым из числа националистов («Батькывщына»). Он сказал, что положение крайне тяжёлое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием.

    Европейцы фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация. Американцы прислали военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований. Но для этого необходимо время.

    На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. (Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно) А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и пр. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский язык и украинский имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.

    Также мой знакомый сказал, что сейчас для правительства самое главное успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны.

    При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор.

    Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив всё, что не является украинским. Главное сейчас любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идет целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием.

    http://andreyvadjra.livejournal.com/361190.html


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  7. » #13 написал: keiron33 (3 марта 2014 02:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    "Война нам не нужна, также как и Украине, но широко разявленный рот прохиндеев прикрыть можем вполне."
    Соглашусь с этим полностью, но ситуация уже заставляет действовать. И это не замедлиться.
    Алексей Чалый: Новости из украинских регионов напоминают сводки с фронта 2014-03-02 23:23:42
    В Киеве - нападения на офисы сторонников старой власти, в Харькове - гости с майдана отстреливаются в захваченном ими административном здании и сдаются в плен, в Умани горят автобусы, закиданные коктейлями Молотова. Казачья делегация из Луганска отправляется в Ростовскую область - просить донских казаков приютить их семьи в случае гражданской войны. Но самое пристальное внимание сейчас обращено на Крым - там ополченцы воздвигают блокпосты и готовятся защищать автономию с оружием в руках - от мятежников. Воинские части вооруженных сил Украины в Крыму или покинуты, или перешли на сторону крымского руководства. Добровольно.

       
     


  8. » #12 написал: litovec (3 марта 2014 02:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Россия и с грузинами тоже в теории не должна была воевать.Что касается украинцев,призабыли как русские самолёты украинцы сбивали с зенитных систем в Грузии ? Появится люди которые будут стрелять в российских солдат,появятся и приказы их уничтожать.Это война нужна Америке и врят ли они прижмут уши после того как показали на Майдане зубы.Противостояние будет жёсткое.Единственный плюс что амеры судя по всему не ожидали что Россия осмелится вытащить мечь из ножен,только этим можно охаректиризовать сегодняшнее условное спокойствие.Я видел голосование о введении войск на Украину,депутаты были взволнованы,голоса дрожали у всех.Я думаю что все прекрасно понимают в каком кризисе оказалась Россия.Сейчас идёт оценка ситуации Западом,поскольку реакция России не была предвидена как я понял по тишине в течении пары последних дней.Сейчас Запад анализирует,аналитики потеют рисуя возможные сценарии.Теперь их очередь делать ходы.Украина нужна Америке полностью а не то что от неё останется после референдумов,об этом не стоит забывать.Именно говоря о целостности Украины Россия пытается не злить бешеного волка.

       
     


  9. » #11 написал: AlAKH (3 марта 2014 01:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    0
    Хотел бы обратиться к предыдущим комментаторам: к чему все эти оценки состояния ВС Украины, а тем более сравнение их с ВС России? Вы же понимаете, что Россия никогда не применит силу к народу Украины. Ведь первоочередной задачей русского народа и его правительства является сейчас защита своих соотечественников в Украине от произвола укронацистов и продавшихся Штатам и Гейропе чиновников. Конечно же такая защита нужна и самим простым украинцам, но они должны ,как говорится, на своей шкуре прочувствовать все прелести навязанной им их правителями (начиная с Кравчука и кончая Яценюком, Тягнибоком, Ярушем, Кличко, Тимошенко и иже с ними) идеологии национализма, а главное принятой ими. Война нам не нужна, также как и Украине, но широко разявленный рот прохиндеев прикрыть можем вполне.

       
     


  10. » #10 написал: keiron33 (3 марта 2014 01:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    "По словам Яремы, украинская власть владеет информацией, что пограничники способствуют пересечению границы между Украиной и РФ подозрительных людей".
    А кто слышал о снятии с должности начальника погранслужбы? Ведь хлопчикам с автоматами пожалуйте в Белгород, а росиянину выезд закрыт.

       
     


  11. » #9 написал: Opozdavshiy (3 марта 2014 01:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Проблема в том,что по моим сведениям практически весь корпус украинских офицеров-пограничников учился или проходил переподготовку в США или ЕС. Это по сути единственное силовое подразделение, в офицерский корпус которого Госдеп в плановом порядке вкладывал реально большие деньги. Просто по причине конкретных функций. То есть, если в других службах офицеры в подавляющем большинстве люди с нормальной психологией ответственных командиров, то у офицеров пограничной службы в массовом порядке обработаны мозги и есть гарантии дальнейшего трудоустройства в Канаде. Увы.

       
     


  12. » #8 написал: Orly (3 марта 2014 00:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: funny
    Мой знакомый прокомментировал так - пару человек с хорошей оптикой и винтовками и граница открыта надолго. Нет никаких в этом проблем.

    Проблема в том, что погранец не бендеровец, а простой русский парень или украинец, который на службе. Мы не можем поступать как бандиты, тогда мы ничем не лучше их будем. Нельзя так. Будет закрыта, если надо, дырка в заборе всегда найдется. Никто ничего не закроет.

       
     


  13. » #7 написал: Железный (3 марта 2014 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Ну да,смешно...только вот,сдаётся мне,что надо как-то подвергать сомнению заголовки типа"Украина решила"..

       
     


  14. » #6 написал: litovec (3 марта 2014 00:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Они безопасность электростанций не могут гарантировать,просят помощи у Запада.Как они собираются границу под контролем держать,клоуны ?Лучше пусть границу закроют для бендеровцев бегущих на Запад,самое время !

       
     


  15. » #5 написал: Pegasus (3 марта 2014 00:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Ржу не могу. Идет значит колонна танков, выскакивает бандеровец "Стой, не пущу"

       
     


  16. » #4 написал: Железный (3 марта 2014 00:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    какого рожна решения путчистов подаются как решения Украины?

       
     


  17. » #3 написал: IG22 (3 марта 2014 00:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Ну есть "Буки", это из серьёзного, правда в каком они состоянии и есть-ли расчет. В Крыму С-200, но скорее всего уже "не приделах".

       
     


  18. » #2 написал: бармалей (3 марта 2014 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    И чем это они собрались перекрывать? Число беженцев скоро перевалит за миллион. Если так дело пойдёт то и пограничники перебегут в Россию. Мобилизацию уже объявили и что? Напужала вас Россия, а впереди ещё Молдова, Прибалтика. Зря вы, господа, разбудили медведя.

       
     


  19. » #1 написал: funny (3 марта 2014 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    Мой знакомый прокомментировал так - пару человек с хорошей оптикой и винтовками и граница открыта надолго. Нет никаких в этом проблем.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map