Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дипломаты РФ и Турции обсудили ситуацию на Украине

Дипломаты РФ и Турции обсудили ситуацию на Украине


2-03-2014, 19:05 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (4) | просмотров: (4 240)

Россия и Турция подчеркивают важность продолжения усилий, направленных на нормализацию обстановки на Украине, говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ по итогам телефонного разговора статс-секретаря — заместителя министра иностранных дел России Григория Карасина с первым замглавы МИД Турции Феридуном Синирлиоглу.

"Стороны продолжили обсуждение ситуации на Украине. Синирлиоглу информировал Карасина об итогах рабочего визита в эту страну министра иностранных дел Турции Ахмеда Давутоглу. Была подчеркнута важность продолжения совместных усилий, направленных на нормализацию общественно-политической обстановки на Украине", — сообщили на Смоленской площади.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Верховная рада отстранила президента Украины Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова, соратника вышедшей на свободу Юлии Тимошенко, и назначила президентские выборы на 25 мая.

В четверг Рада утвердила состав правительства. Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону заявил, что вынужден был покинуть Украину под угрозой физической расправы, и остается законно избранным главой государства.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Виктор Нибуш (2 марта 2014 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    tation47, по результатам нашей победы на Украине, Турция сможет скинуть американское ярмо, у них ведь тоже "мирные митинги" до сих пор продолжаются.

       
     


  2. » #3 написал: Vasnetsov (2 марта 2014 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 108
    Рейтинг поста:
    0
    турки: тогда мы за вас!

    Нам за себя надо быть, а с остальными договариваться, друзей у Славянского мира нет, кроме нас наши интересы никто отстаивать не будет, турки это хорошо понимают и с Россией тягаться не решатся, да и не зачем, им сейчас, в принципе. и так неплохо живётся, главное, что скоро лето, и русские туристы поедут пополнять турецкую казну, а татар в Крыму Россия не тронет, поэтому и созванивались, поэтому митинг татар резко сдулся на фоне про российских настроений. Очень важно что турки не создадут лишний проблем на данном направлении, Украину нужно возвращать, начали с Крыма. Если вернём - мировое признание нам обеспечено, а авторитет сша упадет ниже некуда, и это будет начальным отчетом конца их власти и силы.

       
     


  3. » #2 написал: orff (2 марта 2014 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    их интересует дальнейшая участь крымских татар.
    им сказали, что все будет в ажуре и даже лучше.
    турки: тогда мы за вас!

       
     


  4. » #1 написал: tation47 (2 марта 2014 19:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    А все-таки что Турции от нас надо в данный момент?Ну не на Крым же они замахиваются?Вроде за нас она в СМИ открыто выступила?Какая цель этого визита?Может кто объяснит?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map