Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рада требует от России немедленно вывести войска

Рада требует от России немедленно вывести войска


2-03-2014, 16:36 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (16) | просмотров: (3 693)

Верховная Рада требует от России выполнить соглашение о временном пребывании Черноморского флота на территории Украины и срочно вывести войска в места постоянной дислокации - об этом на брифинге заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.

По его словам, соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании парламента.

"Верховная Рада приняла решение обратиться к России, чтобы она немедленно выполнила соглашение, предусматривающее безотлагательный отвод войск РФ в места постоянной дислокации", - сообщил А.Яценюк.

По словам А.Яценюка, в решении парламента отмечается, что передвижение техники, солдат, вооружений, которые находятся на территории Украины и принадлежат России, возможно только с разрешения компетентных органов Украины. В то же время, по словам А.Яценюка, такого разрешение не было дано.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: Владимир1955 (2 марта 2014 19:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Рада вместе с Яценюком очнитесь! Всем нормальным людям понятно, что вы нелегитимны, более того- организаторы государственного переворота и по вам тюрьма плачет за то, что вы сделали на украине и с украинским народом. Какой же уважающий себя и право политик с вами будет о чем-то говорить? Чем дольще упираетесь, тем больше будете сидеть.

       
     


  2. » #15 написал: Орлов Николай (2 марта 2014 18:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mch1950
    Рада и всё остальное, что ассоциируется с сегодняшними самозванцами должны покинуть Украину.
    Пора пока ещё не поздно им...
    Цитата: desmo
    Кролик смски из Госдепа зачитывает. Пристрелят его скоро, сдается мне.
    Ярош уже кровника себе нажил. Тягнибок прицепом.

    Это уж точно...

       
     


  3. » #14 написал: Sergey1970 (2 марта 2014 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что , может предоставить ему соответствующий указ действующего президента и главнокомандующего ВС Украины?
    Или слишком много чести для Сени


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  4. » #13 написал: kora (2 марта 2014 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Зеленский!Каков подлец!Аж не верится... Россиянам надо бы быть более разборчивыми и не приглашать в страну всякую шелупонь. А с мукаревичем тоже не мешает рзобраться, ну там зайти в его рэстораны, поинтересоваться, как налоги платит...

       
     


  5. » #12 написал: optimist (2 марта 2014 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Зеленский!Каков подлец!Аж не верится...

    лицедей , картонка , с какого перепугу кто то должен обращать внимание на его мнение ? Кто он вообще? Звезда Вукраинского камеди ? пустышка , ноль , как и местный бульдог Харламов fellow

       
     


  6. » #11 написал: steel blood (2 марта 2014 17:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Зеленский!Каков подлец!Аж не верится...

    эстрадные клоуны они такие, вспомните наших макороныча и шевчука та же шваль


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  7. » #10 написал: WeeD (2 марта 2014 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=G7gyRiDMLsQ
    Зеленский!Каков подлец!Аж не верится...

       
     


  8. » #9 написал: eseminenko (2 марта 2014 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Требования Рады - это требования ягненка загнанного в угол волком....

       
     


  9. » #8 написал: mch1950 (2 марта 2014 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Рада и всё остальное, что ассоциируется с сегодняшними самозванцами должны покинуть Украину.

       
     


  10. » #7 написал: desmo (2 марта 2014 16:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Кролик смски из Госдепа зачитывает. Пристрелят его скоро, сдается мне.
    Ярош уже кровника себе нажил. Тягнибок прицепом.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  11. » #6 написал: tation47 (2 марта 2014 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    А где компетентные органы?Самозванцы?Президент Украины Янукович официально и на весь мир попросил у России вмешательства(именно военного) и помощи.Так где компетентные органы?И кто такой Яценюк?Почему еще не в тюрьме?Ага,США платочком машет.

       
     


  12. » #5 написал: okishan (2 марта 2014 16:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=VQakVj7IvZM#t=356
    Полная версия Саши Белого в прокуратуре

       
     


  13. » #4 написал: Захожанин (2 марта 2014 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1452
    Рейтинг поста:
    0
    Этот"яйценюх" что-то еще смеет вещать?! Ничего до сих пор не понял???

       
     


  14. » #3 написал: steel blood (2 марта 2014 16:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Немецкий блогер о Майдане: украинские фашисты обучались на базе НАТО в Эстонии
    https://www.youtube.com/watch?v=FbxQG-_hZws


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  15. » #2 написал: mch1950 (2 марта 2014 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Нет никакой Рады, была и сплыла.

       
     


  16. » #1 написал: Swarm (2 марта 2014 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002