Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Турчинов ввел в действие решение СНБО о срочных мероприятиях по обеспечению территориальной целостности Украины

Турчинов ввел в действие решение СНБО о срочных мероприятиях по обеспечению территориальной целостности Украины


2-03-2014, 13:59 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (18) | просмотров: (4 075)

Президент Украины Александр Турчинов своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 1 марта 2014г. о неотложных мероприятиях по обеспечению суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом сообщил на брифинге в Верховной раде секретарь СНБО Андрей Парубий.

"Своим указом президент Украины ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности суверенитета и территориальной целостности Украины",- заявил Парубий.

Решением СНБО поручает начальнику генерального штаба и руководителям силовиков привести Вооруженные силы Украины в полную боевую готовность.

Второй пункт - тайный.

Кроме того, Министерству обороны поручено организовать и провести соответствующие сборы военнообязанных.

Кабинету министров поручено безотлагательно выделить необходимые финансовые и другие ресурсы для обеспечения территориальной целостности Украины.



Источник: РБК.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: Sergey1970 (2 марта 2014 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    tation47, ответ ни в чем не убедил, до 91 года была единая общность советский народ и все созданное им нельзя поделить на доли участия 15 республик
    У меня даже мысли не возникает заявлять , что Сибирь и Дальний восток подняли украинцы, в отличии от вас
    Мои комментарии почитайте, я не раз писал, что дончанин, IP адрес подтвердит редакция сайта
    И обвинения в западенстве просто смешны или желание меня оскорбить
    А за каждое свое слово готов ответить


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  2. » #17 написал: tation47 (2 марта 2014 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Сергей 1970! А сколько в советские годы всего понастроено у вас было русскими же людьми на общие же(не ваши)советские деньги.?Которое вы все,благодаря предателю Ельцину с удовольствием прибрали к рукам.И Крым в дар приняли не поморщились(у нас ,к сожалению,как и вас предателей и дураков в правительстве хватало)А теперь не кормят ли вас (а я подозреваю,что Вы западенец или идейный фашист) русские предприятия с русскими работниками из промышленных районов ЮВУ и Крыма на свои налоги,которые они платят всей Украине,а вы же их еще и клянете.?Ну и кто вы после этого,если даже этого не понимаете?Ну не говоря уже о долгах вашего государства России,выплата которых все откладывается и откладывается Зато Запад вас совсем дарами засыпал.

       
     


  3. » #16 написал: Sergey1970 (2 марта 2014 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    tation47,кого кормили, чем, кто? Меня лично никто, так и любой житель Украины ответит и легко докажет это.
    Эти агитки очень смахивают на пятую колонну, это даже не ура-патриотизм. А уровень - кота Матроскина,- "Мы его кормили, кормили, а он нам фигвамы рисует".


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  4. » #15 написал: Dim0N64 (2 марта 2014 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    "Только что перезвонили моему помощнику из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра по плану мобилизации.

    я только что из военкомата приехал (Ананьевский РВК Одесской обл.) Военком сказал что реально речь идёт не о мобилизации а о проведении 10 дневных сборов офицеров запаса для доукомплектования должностей в военкоматах. Таким образом военкоматы даже не могут без сборов провести мобилизацию. Самозванцы в Киеве даже не владеют обстановкой. Местные реально будут динамить эту так называемую мобилизацию.


    --------------------
    хочешь попасть в США? - иди служить в РВСН!

       
     


  5. » #14 написал: Port-u-v (2 марта 2014 15:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Уже только четверть собаки...

       
     


  6. » #13 написал: mozay (2 марта 2014 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Как звучит то, аж целый Совет национальной безопасности и обороны, только по внутреннему содержанию полтора танкиста и собака.


    --------------------
    "Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета." (Бенджамин Брафман)

       
     


  7. » #12 написал: юрий фермер (2 марта 2014 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    если русские юго-востока не дают западенцам гроши-----как жить-бедовать??? --=-разбой и агония---


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  8. » #11 написал: zimorodok (2 марта 2014 14:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    опять таки - какой разительный контраст! легитимная власть сравнительно мирно правила 24 года. без году неделя псевдопрезидент, уже объявляет мобилизацию. сколько он там околачивается? две недели? три? а уже готов начать третью мировую!
    все помнят, каким был первый Декрет, столь поносимых сейчас большевиков? это символизирует и контрастирует.

       
     


  9. » #10 написал: Port-u-v (2 марта 2014 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    По-моему власть самозванного прэзыдэнта Турчинова не распостраняется дальше стен Рады, как и его назначенцев. Он полностью оторван от реальности... Неужели он и впрямь считает, что солдаты, офицеры его армии, будучи даже неэккипированными, т.е. русские (украинцы) побегут стрелять в российских солдат!!?? Разве что только единицы отморозков. Да..., выкопали себе яму Турчинов, Яценюк, Кличко, Тягнибок, Ярош, Белый и ряд олигархов... Дорога у них только в одну сторону, т.е. только в эту яму!!! Иного пути нет. Денег им никто не даст, т.к. не легитимны, а СШП, ЕС только языком-махалом помахали. Но это их выбор.

       
     


  10. » #9 написал: tation47 (2 марта 2014 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Да,кормила ,кормила Россия данную страну.И деньгами и газом.И вот вам пожалуйста такая крутая благодарность,да еще и не отдавши прежние долги.Родственный народ называется.На груди у себя змею пригрели.

    от god:
    Не надо судить, всю страну, по заявлениям самопровозглашенных маргиналов.

       
     


  11. » #8 написал: funny (2 марта 2014 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    Я как гражданин Украины прочитав этот указ Турчинова сделал свой вывод - Уходим в партизаны, или примыкаем к ВС РФ! Будем биться с фашисткой мразью до конца! Победа будет за нами!

       
     


  12. » #7 написал: elizarovserz (2 марта 2014 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    0
    На какие гроши они будут все это делать и кого они смогут отмобилизовать?

       
     


  13. » #6 написал: zudorlin (2 марта 2014 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 115
    Рейтинг поста:
    0
    rbk либерастический ресурс
    пока что президент украины янукович

    От sarkey: Да, но информация идет оперативно зато.

       
     


  14. » #5 написал: N777N777 (2 марта 2014 14:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    0
    ...Надо же уже президент... А недавно был резидент...

       
     


  15. » #4 написал: sasha1959 (2 марта 2014 14:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Штабная банальщина: Всеобщая мобилизация, это не подготовка к войне. Это уже война!

    Это вам любой генштабист скажет. Хоть его пьяного среди ночи разбуди.

    “02.03.14 01:4402.03.14 01:55

    В Украине начинается мобилизация
    "2 марта в 8-00 в Украине начинается всеобщая мобилизация.

    Секретарь СНБО Андрей Парубий* подтвердил это постом в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ
    "Только что перезвонили моему помощнику из военкомата с приказом прибыть на 8:00 утра по плану мобилизации.
    Согласно решению СНБО мобилизация происходит по всей стране" - отметил он.Источник: http://censor.net.ua/n273621”

    Почему война? Ну не обязательно: как альтернатива может быть и крах государства.

    Если мобилизация не фрейковая, то если действительно мобилизовать работоспособное население в армию и держать его долго под ружьём, то в стране безо всякой войны и блокады в этом же году начнётся голод и разруха. Работать то не кому.

    Надо или бросить армию на врага, или оголодавшие вооружённые люди, оторванные от своих семей, растерзают сначала своё командование, а потом и всех представителей власти. А после начнут воевать между собой.

    Такое в мире уже не раз было.
    http://bulochnikov.livejournal.com/1300493.html

       
     


  16. » #3 написал: Swarm (2 марта 2014 14:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    СНБО создал штаб с целью реагирования на события в Крыму

    Совет нацбезопасности и обороны создал штаб с целью реагирования на события в Крыму и Севастополе, сообщает корреспондент УНН.

    Это предусмотрено решением СНБО, принятым сегодня. Оно введено в действие Указом Председателя Совета, и.о. Президента Украины Александром Турчиновым.

    Штаб возглавит Секретан СНБО А.Парубий. К нему будут включаться представители Кабмина, Минобороны, Пограничной службы, СБУ, Генштаба.

    Как пояснил А.Парубий, штаб должен обеспечить мониторинг и анализ ситуации на полуострове и наработать предложения относительно возникновения угроз нацбезопасности для представления соответствующих предложений СНБО.

       
     


  17. » #2 написал: litovec (2 марта 2014 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Турчинову часики уже в обратную сторону тикают !

       
     


  18. » #1 написал: Swarm (2 марта 2014 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002