Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Морская пехота ЧФ РФ пытается блокировать украинских пограничников в Севастополе, - ГПС

Морская пехота ЧФ РФ пытается блокировать украинских пограничников в Севастополе, - ГПС


28-02-2014, 16:57 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (6 762)

Морская пехота ЧФ РФ пытается блокировать украинских пограничников в Севастополе, - ГПС

30 военнослужащих 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота Российской Федерации утром 28 февраля пытаются блокировать Севастопольский отряд морской охраны Государственной пограничной службы Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Госпогранслужбы Украины.

"Утром 28 февраля произошла попытка блокировки Севастопольского отряда морской охраны Государственной пограничной службы Украины. Около 30 вооруженных человек, которые не представились, на четырех автомобилях прибыли в Севастопольский отряд морской охраны. Пограничниками данные лица были идентифицированы как военнослужащие 810-й бригады морской пехоты ЧФ РФ. Они расположились перед КПП отряда и окружили все подступы. На высотах вокруг отряда размещены снайперы", - отмечается в сообщении.

Позже, как сообщает погранслужба, к КПП прибыл руководитель группы российских военнослужащих капитан 1 ранга Александр Толмачев. Он заявил, что требования блокирующих, чтобы никто не оставлял часть. Они якобы выполняют требования постановления Совета безопасности Крыма - не допустить захвата оружия экстремистами. После переговоров с командиром отряда российские военнослужащие отошли на 25 метров от КПП и ведут наблюдение. На высотах вокруг отряда размещены снайперы.



Источник: rbc.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: пес президента (28 февраля 2014 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 94
    Рейтинг поста:
    0
    Бася,

    На хрена размещать такую информацию

       
     


  2. » #6 написал: Pavel-Ch (28 февраля 2014 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    крымские татары не пойдут стоять за свою страну.... тем паче на стороне межлиса.
    по словам моего знакомого оттуда - самое хреновое, что 90 % крымских татар живут за счет русских туристов, и в этом году именно у них будет все очень грустно по доходам...

    а больше делать они ничего не умеют (не обобщая).

       
     


  3. » #5 написал: BLOODsoulkEEpEr (28 февраля 2014 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    пока неадекватные в Раде люди, делают официальные заявления в фэйсбуке и контакте, да и в новом шарамыжном правительстве этим грешат, люди дела занимают аэропорты, транспортные развязки и и тактически важные высоты.

       
     


  4. » #4 написал: GAMBUR (28 февраля 2014 17:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 15
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели дожили!?Давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

       
     


  5. » #3 написал: Бася (28 февраля 2014 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    А вот такой фейк появился сегодня. (Не верить)

    Командующий Черноморских флотом Российской Федерации Александр Витко объявил о начале войны с Украиной. Такую информацию озвучил народный депутат («Батькивщина»), бывший председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, передает корреспондент НБН.


    По его словам, полтора часа назад в Севастополе «командующий Черноморских флотом собрал всех генералов и сказал: «Мы начинаем войну с Украиной».

    Кроме того, по информации депутата, утром без всякого разрешения границу Украины, пытаясь обойти пеленгаторы, пересекли 4 вертолета из Анапы. «Было предположение, что они доставили беглого Януковича, который должен был сделать какие-то заявления, но это догадки или предположения», – отметил он.

    При этом он подчеркнул, что сейчас Украина России ничем противостоять не может, и украинцы стоят на пороге очень драматических событий.

    «Единственный выход тут, я думаю, чтоб у нас были силы ввести чрезвычайное положение, ввести наши войска и взять под контроль все государственные учреждения», – сказал г-н Джемилев.

    Он попросил об этом и.о. президента Украины, наделенного полномочиями главнокомандующего Вооруженных сил, Александра Турчинова. «Я сейчас с Турчиновым говорил о том, что какие у нас есть воинские части, силы, все надо бросить в Крым. В других частях нам никакой угрозы пока нет, ввести ЧП и бросить под контроль. Но опять-таки есть опасение, что мы спровоцируем, что может у нас сил не хватит», – констатировал нардеп.

    По его мнению, Россия не пойдет на полномасштабную войну, но «страна должна защищать свое достоинство, элементарные права своих граждан».

    «Мне постоянно звонят и говорят: если Украина не может что-то сделать, дайте нам хотя бы оружие», – рассказал экс-глава Меджлиса крымскотатарского народа.

    При этом он отметил, что крымские татарам нет смысла стоять с автоматами и пистолетами против «вооруженной до зубов армии России» и это значит «пускать народ на смерть».

       
     


  6. » #2 написал: zevlad (28 февраля 2014 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 128
    Рейтинг поста:
    0
    Надо защитить их от самих себя. wink


    --------------------
    Россия восстанет из пепла и сила ее возмездия будет столь велика, что содрагнётся все человечество. И не будет места на Земле, где сможет укрыться враг России.

       
     


  7. » #1 написал: наивный казах (28 февраля 2014 17:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 71
    Рейтинг поста:
    0
    РОССИЯ ВПЕРЕД! КРАСАВЦЫ...ПРОСТО ПЛАЧУ...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map