Несчастный представитель Евросоюза решила самостоятельно прогуляться по Киеву. Веселая женщина героически вышла на Крещатик, и была захвачена.
Одни люди говорили, что это были активисты «Правого сектора», другие рассказывали про казаков. С самой Эштон связаться невозможно, на звонки нет ответов. Эдвард Сноуден не комментирует происходящее.
Свою солидарность с Кэтрин Эштон сразу же высказала Виктория Нуланд. Президент США Барак Обама отказался комментировать события в Киеве.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» #18 написал: amegi (28 февраля 2014 17:47) Статус: |
Если серьезно, зря американцы посылают баб в горячие точки. Даже если все инсценировано... все равно - опасно ведь. Дурная тема - баб подставлять.
Да это же СЕКСИЗМЬ! Сами ведь лезут.
Цитата: Port-u-v
Украинская горилка, сааааало, да еще и гарный хлоцец с Майдана, для которого даже старая Эштон за несколько месяцев стояния на Майдане - это что-то!!!!!
С ЭТОЙ??? Не, печень раньше отвалится.
» #16 написал: Port-u-v (28 февраля 2014 16:44) Статус: |
Ну что вы все так распереживались за судьбу этой дамы!? Вернется она! Обязательно вернется, ибо ей осталось пройти еще 1 круг на хотелках бравых хлопцев с Майдана!!!! Вернется утомленная, помятая, изношенная (пусть во вшах и блохах!!!), но... довольная!!!! Попутно чтобы и Нуланд досадить, пусть теперь от зависти лопается... Анекдот: дама жалуется подруге: - вчера пошла домой через сквер и меня изнасиловали... Подруга: - ну и... Ответ: -сегодня снова пойду.
» #15 написал: Камадзи (28 февраля 2014 15:21) Статус: |
ЛГБТ сайт - это один из примеров, где эта гадость (чуждая русскому) смотрится органично, а на этом сайте они смотрятся как запонки на костюме водолаза. Предвидя Ваши возражения, я привёл пример про указ Петра 1 - или Вы не поняли к чему это?
Сергей, Вы, на моей памяти, первый будете, кто смайлики (в смысле, как явление) с ЛГБТ и прочими 3,14доргами как-то связал. Вот как по мне - так не занимайтесь фигнёй и не ищите черную кошку в темной комнате, особенно ежели ее там нет. Что же до пропажи г-жи Эштон, то по степени вероятности: 1. Фейк. 2. Провокация. 3. ТП + банальная уголовщина. Как-то так...
» #14 написал: Sergey1970 (28 февраля 2014 14:03) Статус: |
s-13, ЛГБТ сайт - это один из примеров, где эта гадость (чуждая русскому) смотрится органично, а на этом сайте они смотрятся как запонки на костюме водолаза. Предвидя Ваши возражения, я привёл пример про указ Петра 1 - или Вы не поняли к чему это?
--------------------
"Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям" В. Л. Махнач Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги
» #13 написал: sasha1959 (28 февраля 2014 12:47) Статус: |
В 2014 году пройдут выборы в Европейский парламент
Кэтрин Маргарет Эштон Catherine Margaret Ashton День рождения: 20.03.1956 года Место рождения: Апхолланд, Ланкашир, Великобритания Гражданство: Великобритания ]Биография
Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза, вице-президент Еврокомиссии.
Верховный представитель по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза и вице-президент Еврокомиссии (с февраля 2010 года). Ранее занимала должности комиссара Европейского союза по торговле (2008-2009), лидера палаты лордов и лорда-председателя тайного совета Великобритании (2007-2008), заместителя министра юстиции (2007), заместителя министра конституционных дел (2004-2007) и заместителя министра образования и профессионального обучения Великобритании (2001-2004). Баронесса с 1999 года. Кэтрин Маргарет Эштон (Catherine Margaret Ashton) родилась 20 марта 1956 года в небольшом городке Апхолланд (Upholland) в британском графстве Ланкашир. Ее отец Гарольд Эштон (Harold Ashton) был инженером и принадлежал к Лейбористской партии; впоследствии деятелем той же партии стала и Кэтрин. Кэтрин училась в средней школе Апхолланда (Upholland Grammar School), а высшее образование получила в Лондонском университете, в котором она обучалась экономике, окончила его в 1977 году со степенью бакалавра. В 1977 году Эштон поступила на работу в Британское движение за ядерное разоружение (Britain's Campaign for Nuclear Disarmament) и в 1979 году стала его казначеем, а затем и заместителем руководителя. Работая в движении, Эштон была задействована в переговорах, которое движение проводило в странах Европы, в Австралии и в штаб-квартире Организации объединенных наций; кроме того, она участвовала в организации демонстраций и других общественных мероприятий. С 1979 года по 1981 год Эштон также была менеджером компании Coverdale Organisation, проводившей консультации в области управления. В 1983 году Эштон работала в совете обучения социальных служб (Social Work Training Council). В 1983-1989 годах Эштон была директором по связям с общественностью организации Business in the Community, занимавшейся вопросами социальной ответственности компаний. Известно, что особое внимание Эштон уделяла социальным вопросам, связанным с нетрудоспособностью. В 1986 году она организовала встречу работодателей, посвященную обустройству нетрудоспособных людей; она также приняла участие в создании организации Opportunity Now, заботившейся о правах женщин на рабочих местах. После ухода из Business in the Community на протяжении ряда лет Эштон работала независимым консультантом. В 1996 году сообщалось, что Эштон, ее муж Питер Келлнер (Peter Kellner) и один из бывших руководителей корпорации "Би-Би-Си" Лейтон Эндрюс (Leighton Andrews) создали фирму Political Context, специализировавшуюся на консультациях в области стратегической политики. В 1997 году Эштон возглавила сестринскую компанию Community Context, деятельность которой была связана с консультациями по взаимоотношениям бизнесменов и общества, рекламной благотворительности, спонсорству и образовательным программам. В 1998-2001 годах Эштон возглавляла органы здравоохранения в графстве Хартфордшир. Тогда же она стала вице-президентом национального совета по семьям с одинокими родителями (National Council for One Parent Families). Помимо этого, в конце 1990-х годов Эштон обеспечивала связь между Лейбористской партией и The Prince's Trust, благотворительной организацией принца Уэльского Чарльза. 2 августа 1999 года Эштон по представлению британского премьер-министра Тони Блэра стала пожизненным пэром Великобритании и получила официальный титул баронессы Эштон Апхолландской (Baroness Ashton of Upholland). В июне 2001 года Эштон была назначена парламентским заместителем главы министерства образования и профессионального обучения (Department for Education and Skills). На этой должности она фактически отвечала за дошкольное и школьное образование. В 2002-2004 годах она также возглавила правительственный проект "Уверенный старт" (Sure Start), связанный с развитием дошкольного детского образования, здравоохранения и с поддержкой семей. В 2004 году Эштон стала парламентским заместителем министра конституционных дел, ответственным за права человека, свободу слова и вопросы равенства. В мае 2006 года Эштон стала членом тайного совета, включавшего советников королевы Елизаветы II. В 2007 году после преобразования министерства конституционных дел (Department for Constitutional Affairs) в министерство юстиции (Ministry of Justice) Эштон стала парламентским заместителем министра юстиции. В июне 2007 года Эштон была назначена лидером палаты лордов и лордом-председателем тайного совета в составе первого правительства Гордона Брауна. В палате лордов Эштон продолжала заниматься вопросами равенства]; кроме того, в ее обязанности входило представление программы правительства в палате. Эштон активно способствовала ратификации в британском парламенте Лиссабонского договора, регламентировавшего деятельность Европейского союза. В октябре 2008 года Эштон была назначена европейским комиссаром по торговле, представлявшим Великобританию, ее кандидатура была одобрена Европейским парламентом. Находясь на этой должности, Эштон, в частности, выступала за вступление России во Всемирную торговую организацию на индивидуальных основаниях, а не в составе таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана. Эштон также вела переговоры с Китаем, Южной Кореей и рядом других стран, касающиеся поддержки свободной торговли. На специальном саммите глав европейских государств и правительств в ноябре 2009 года Эштон была назначена "европейским министром иностранных дел" - верховным представителем по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза, однако ее кандидатура нуждалась в еще одобрении Европейского парламента. 9 февраля 2010 года Европейский парламент утвердил новую Европейскую комиссию во главе с Жозе Мануэлем Баррозу. Помимо должности главы внешней политики, Эштон заняла в Еврокомиссии пост вице-президента. Эштон была названа "министром года" журналом House Magazine в 2005 году и "пэром года" каналом Channel 4 в 2005 году и журналом House Magazine в 2007 году. В 2006 году группа Stonewall, отстаивавшая права сексуальных меньшинств, назвала Эштон "политиком года" за ее деятельность по борьбе с неравноправием и защите прав человека. Муж Эштон - Питер Келлнер (Peter Kellner), бывший аналитик "Би-Би-Си", ставший впоследствии президентом YouGov, международной компании, занимавшейся исследованиями рынков. У супругов есть сын и дочь, а также трое приемных детей. http://www.peoples.ru/state/politics/catherine_margaret_ashton/
» #12 написал: ded.fokich (28 февраля 2014 12:46) Статус: |
Неужели кто-то польстился на прелести "красотки"? Видимо, сильно бухой был. Хотя, нельзя исключать и вероятность того, что галицийские нацики решили устроить "поджог рейхстага" и ускорить ввод войск НАТО. А может, все банально просто - понравились западенскому парубку побрякушки богато одетой тетки, решил осчастливить свою Галю и - побрякушки в карман, тетке по голове и в мусорку. Откуда простому деревенскому парню знать, что то была Эштон - друг майдана? В Киеве ныне все может быть - полный плюрализм не только мыслей, но и действий.
» #7 написал: ДВ (28 февраля 2014 12:29) Статус: |
Украинская горилка, сааааало, да еще и гарный хлоцец с Майдана, для которого даже старая Эштон за несколько месяцев стояния на Майдане - это что-то!!!!! Не беспокойся Обама, вернется, правда потасканная, испитая. Зато насытившаяся гарными хлопчиками и их хотелками и станет олицетворением свободы личности!!!!
» #4 написал: dilph (28 февраля 2014 12:24) Статус: |
Уважаемые посетители просьба не ставить т. н. смайлики. Здесь не форум ЛГБТ. Как говорил Пётр 1 в указе боярам по бумажки и дурь каждого видна - это ещё глупее в разы.
--------------------
"Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям" В. Л. Махнач Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги
» #2 написал: galina60 (28 февраля 2014 12:14) Статус: |
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+
Статус: |
Группа: Посетители
публикаций 0