Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Киеве пропала Кэтрин Эштон (проверяется)

В Киеве пропала Кэтрин Эштон (проверяется)


28-02-2014, 12:06 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (18) | просмотров: (12 517)

Несчастный представитель Евросоюза решила самостоятельно прогуляться по Киеву. Веселая женщина героически вышла на Крещатик, и была захвачена.

Одни люди говорили, что это были активисты «Правого сектора», другие рассказывали про казаков. С самой Эштон связаться невозможно, на звонки нет ответов. Эдвард Сноуден не комментирует происходящее.

Свою солидарность с Кэтрин Эштон сразу же высказала Виктория Нуланд. Президент США Барак Обама отказался комментировать события в Киеве.



Источник: worldandwe.com.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: amegi (28 февраля 2014 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    Если не фейк, то плохо, но только что нашел вчерашнюю новость с РИА http://ria.ru/world/20140227/997217475.html

       
     


  2. » #17 написал: Uchenik (28 февраля 2014 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kol
    Если серьезно, зря американцы посылают баб в горячие точки. Даже если все инсценировано... все равно - опасно ведь. Дурная тема - баб подставлять.

    Да это же СЕКСИЗМЬ! am Сами ведь лезут.

    Фото Кэтрин Эштон


    Цитата: Port-u-v
    Украинская горилка, сааааало, да еще и гарный хлоцец с Майдана, для которого даже старая Эштон за несколько месяцев стояния на Майдане - это что-то!!!!!

    С ЭТОЙ??? Не, печень раньше отвалится.

       
     


  3. » #16 написал: Port-u-v (28 февраля 2014 16:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Ну что вы все так распереживались за судьбу этой дамы!? Вернется она! Обязательно вернется, ибо ей осталось пройти еще 1 круг на хотелках бравых хлопцев с Майдана!!!! Вернется утомленная, помятая, изношенная (пусть во вшах и блохах!!!), но... довольная!!!! Попутно чтобы и Нуланд досадить, пусть теперь от зависти лопается...
    Анекдот: дама жалуется подруге:
    - вчера пошла домой через сквер и меня изнасиловали...
    Подруга:
    - ну и...
    Ответ:
    -сегодня снова пойду.

       
     


  4. » #15 написал: Камадзи (28 февраля 2014 15:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    ЛГБТ сайт - это один из примеров, где эта гадость (чуждая русскому) смотрится органично, а на этом сайте они смотрятся как запонки на костюме водолаза.
    Предвидя Ваши возражения, я привёл пример про указ Петра 1 - или Вы не поняли к чему это?

    Сергей, Вы, на моей памяти, первый будете, кто смайлики (в смысле, как явление) с ЛГБТ и прочими 3,14доргами как-то связал. Вот как по мне - так не занимайтесь фигнёй и не ищите черную кошку в темной комнате, особенно ежели ее там нет.
    Что же до пропажи г-жи Эштон, то по степени вероятности:
    1. Фейк.
    2. Провокация.
    3. ТП + банальная уголовщина.
    Как-то так...

       
     


  5. » #14 написал: Sergey1970 (28 февраля 2014 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    s-13,
    ЛГБТ сайт - это один из примеров, где эта гадость (чуждая русскому) смотрится органично, а на этом сайте они смотрятся как запонки на костюме водолаза.
    Предвидя Ваши возражения, я привёл пример про указ Петра 1 - или Вы не поняли к чему это?


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  6. » #13 написал: sasha1959 (28 февраля 2014 12:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    В 2014 году пройдут выборы в Европейский парламент


    Кэтрин Маргарет Эштон
    Catherine Margaret Ashton
    День рождения: 20.03.1956 года
    Место рождения: Апхолланд, Ланкашир, Великобритания
    Гражданство: Великобритания
    ]Биография

       
     


  7. » #12 написал: ded.fokich (28 февраля 2014 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Свою солидарность с Кэтрин Эштон сразу же высказала Виктория Нуланд.


    Нуланд, наверное, локти кусает: "Опять этой жабе все мужики. А я то думаю, куда это все мои печенюшки делись.".

    Да пусть тоже приезжает... Раз уж в майдайном треугольнике такие люди пропадают... И Маккейна с собой берет.

       
     


  8. » #11 написал: Борменталь (28 февраля 2014 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 62
    Рейтинг поста:
    0
    С одной стороны смешно. Но если это спланированная провокация, то не до смеха.

       
     


  9. » #10 написал: powered (28 февраля 2014 12:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    скорее липа т.к. уже трубил бы весь смрад


    --------------------
    Меньше слов больше дела!!!

       
     


  10. » #9 написал: s-13 (28 февраля 2014 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Плохо когда и наехать хочется, да повода нет. Эштон вероятно решили сделать жертвой революции!

    Цитата: Sergey1970
    Уважаемые посетители просьба не ставить т. н. смайлики.
    Здесь не форум ЛГБТ.

    Скажите, а в чем связь смайликов и ЛГБТ? Помните, старый грузинский анегдот? "У тебя дома аквариум есть?", "Нету", "Ха, значит ты пид**ас" )))))))

       
     


  11. » #8 написал: MALISH (28 февраля 2014 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Неужели кто-то польстился на прелести "красотки"? Видимо, сильно бухой был. Хотя, нельзя исключать и вероятность того, что галицийские нацики решили устроить "поджог рейхстага" и ускорить ввод войск НАТО. А может, все банально просто - понравились западенскому парубку побрякушки богато одетой тетки, решил осчастливить свою Галю и - побрякушки в карман, тетке по голове и в мусорку. Откуда простому деревенскому парню знать, что то была Эштон - друг майдана? В Киеве ныне все может быть - полный плюрализм не только мыслей, но и действий.

       
     


  12. » #7 написал: ДВ (28 февраля 2014 12:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    http://www.worldandwe.com/ru/page/V_Kieve_propala_Ketrin_Eshton.html

       
     


  13. » #6 написал: kol (28 февраля 2014 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Эдвард Сноуден не комментирует происходящее


    Ага, так вот кто ее похитил! И сознаваться не хочет.

    Если серьезно, зря американцы посылают баб в горячие точки. Даже если все инсценировано... все равно - опасно ведь. Дурная тема - баб подставлять.

       
     


  14. » #5 написал: Port-u-v (28 февраля 2014 12:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Украинская горилка, сааааало, да еще и гарный хлоцец с Майдана, для которого даже старая Эштон за несколько месяцев стояния на Майдане - это что-то!!!!! Не беспокойся Обама, вернется, правда потасканная, испитая. Зато насытившаяся гарными хлопчиками и их хотелками и станет олицетворением свободы личности!!!!

       
     


  15. » #4 написал: dilph (28 февраля 2014 12:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0
    Эштон мать Эдвард Сноуден wassat

       
     


  16. » #3 написал: Sergey1970 (28 февраля 2014 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемые посетители просьба не ставить т. н. смайлики.
    Здесь не форум ЛГБТ.
    Как говорил Пётр 1 в указе боярам по бумажки и дурь каждого видна - это ещё глупее в разы.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  17. » #2 написал: galina60 (28 февраля 2014 12:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0