Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В.Янукович приземлился в Ростове-на-Дону - СМИ

В.Янукович приземлился в Ростове-на-Дону - СМИ


28-02-2014, 01:54 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (41) | просмотров: (7 037)

Самолет президента Украины Виктора Януковича приземлился в Ростове-на-Дону в сопровождении боевых истребителей, сообщает местное агентство "ДонИнформБюро", передает УНН.

По данным источника, лайнер совершил посадку на военном аэродроме города около 22.00 часов по местному времени (20.00 по киевскому времени).

Отмечается, что он остановился в одном из частных владений Ростова, а не расположился в правительственной резиденции, которая предназначена для высокопоставленных лиц.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (41) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #41 написал: Prototype (28 февраля 2014 14:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 116
    Рейтинг поста:
    0
    Исходя из того, что, дабы подготовить почву для переворота в России набеги троллей и неосознанных иуд будут только увеличиваться. Предлагаю собрать и прикрутить на видном месте все доступные материалы, изобличающие методы их работы и описывающие способы противодействия. А то ведь даже здесь некторые ведутся. Вот, что удалось найти мне:

    Школа блоггера-патриота. Н.В. Стариков (Части - 1, 2, 3)

    Методичка по защите от троллей!

    --- Конец лекции ---
    http://fritzmorgen.livejournal.com/660369.html

       
     


  2. » #40 написал: ктотам (28 февраля 2014 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    УНН ссылается на "ДонИнформБюро".

    Только это всего лишь блог в ЖЖ...

       
     


  3. » #39 написал: Pegasus (28 февраля 2014 12:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BLOODsoulkEEpEr
    поскольку лица, блокирующие объекты, не отвечают на вопросы

    Правильно, они дело делают а не на митинге языком треплют

       
     


  4. » #38 написал: ua6hqg (28 февраля 2014 11:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Можно подумать, что США не используют поддонков в своих интересах. Высокая политика это не для средних умов. Тем более, что имеется много подводных камней о которых мы и понятия не имеем. Так что включайте мозги, если они есть. В общем, прекращаем напрасный треп и запасаемся попкорном. Шахматная партия в самом разгаре и до эндшпиля еще далеко.

       
     


  5. » #37 написал: kol (28 февраля 2014 09:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Все эти рассказы про ворующего Януковича напоминают мне ситуацию с нашими последними выборами. Когда власть сочла политически правильным "признать", что они "нечестные".

    Кто принимал участие в работе избирательных комиссий, знает, что все эти сказочки про "карусели" и "вбросы бюллетеней" - чушь несусветная. Совершенно неэффективно, где взять столько бомжей, которые согласятся этим заниматься, и т.п. Делается все по-другому, путем воздействия на психику избирателей. Другой вопрос, что часто - с помощью админ. ресурса.

    Но тех, кто тогда поднимал вопль насчет "нечестности", такие тонкости не интересовали, они, как всегда, ориентировались на быдло. Вот и пришлось нашим властям сделать вид, что они борятся с тем, чего нет, понаставить камер на участках и прочее.

    То же самое сейчас и с Януковичем. Видать, главные политтехнологи решили, что кто ж поверит, что он, с такой рожей лица, да не наворовал. А вот на тему "Зачем человеку, который всего в жизни добился, красть деньги и аккумулировать их на счетах в западных банках, откуда ему все равно потратить ничего не дадут?" - на эту тему рассуждать не рекомендуется.

    Может, я и заблуждаюсь, но пока мне кто-то из родственников или очень старых знакомых не принесет информацию, я хрен во что поверю. В том числе и в воровство Януковича. Равно как и в обратное, впрочем. Пущай лохи верят "блогерам".

       
     


  6. » #36 написал: s-13 (28 февраля 2014 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    А вообще, эти твои мантры мне напоминают памятку.

    Прикольная памятка!)
    У меня на Украине живет много друзей и родственников. И на западе и в Крыму. Общаюсь я разумеется со всеми и недавно заметил интересные перемены в мышлении.
    При чем, мне кажется, информационное давление со стороны янков одинаковое по всей территории Украины, то есть, мозги промывают одинаково а вот результаты разные. Наверно дело в критической массе единомышленников? А значит, самое главное оружие пиндосов не такое уж и мощное. И вполне реально создать методологию защиты даже без блокирования ресурсов.

       
     


  7. » #35 написал: nix (28 февраля 2014 08:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: bismark211
    Наверное все скажут, что я сошёл с ума

    Не скажут.Вашему здравомыслию могут позавидовать МНОГИЕ посетители ОКА. fellow

       
     


  8. » #34 написал: VladKem (28 февраля 2014 07:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: madamova
    Да вы что ...звери что-ли ? В Испании вообще труба.Просто PAFNYT кушать хочет...

    Пусть язык сначала выучит, а то от "Словяня" мутит...

       
     


  9. » #33 написал: madamova (28 февраля 2014 07:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 24
    Рейтинг поста:
    0
    Да вы что ...звери что-ли ? В Испании вообще труба.Просто PAFNYT кушать хочет...

       
     


  10. » #32 написал: bismark211 (28 февраля 2014 06:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Наверное все скажут, что я сошёл с ума ) и осудят как дилетанта, но ситуация такова, что сейчас от нас от каждого зависит, что будет дальше !
    После долгих переписок с людьми и тролями ) решил я на нашем Харьковском форуме открыть вот такую вот тему http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3587328
    Если не закроют, то прошу поддержать !
    Только умоляю, давайте постараемся без агресси и бравад !
    Только силой разума и убеждений )
    Ведь у нас правда ! С нами Бог !

       
     


  11. » #31 написал: desmo (28 февраля 2014 06:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Мойша Коцман,
    IP любой можно сделать, если приспичит. Это не показатель, вовсе.

    От sarkey: А вопрос не в ip. Сделать можно.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  12. » #30 написал: ded.fokich (28 февраля 2014 06:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    Так в том то и дело именно таких упырей сейчас на Украине скидуют

    Цитата: PAFNYT
    Украинцы поставили на вилы тех, кто ихний народ грабил

    Цитата: PAFNYT
    Словяня всегда поступали по справедливости



    Примерно так, да?
    https://www.youtube.com/watch?v=aH9m08-Vo4A
    Своих же соотечественников... Ну-ну...

       
     


  13. » #29 написал: Мойша Коцман (28 февраля 2014 06:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: VladKem
    предлагаю, слева под фото, прикрутить флажок, привязанный к ип адресу посетителя:)

    Полностью поддерживаю!!!! Давно что то подобное надо было сделать, или чтоб айпишник светился для всех, или хотя бы флажок!, пускай есть прокси, но даже тролли и проплаченные полуботы, не всегда шифруются!

    От sarkey: А это глупости, чтобы троллей вычислять по айпи. И это не задача читателей.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  14. » #28 написал: VladKem (28 февраля 2014 05:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 426
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: god
    PAFNYT - идет в бан.

    предлагаю, слева под фото, прикрутить флажок, привязанный к ип адресу посетителя:)

       
     


  15. » #27 написал: bochan (28 февраля 2014 05:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: god
    У нас работа западных агентов запрещена на портале. IP адреса выдают происхождение товарисча


    Вот молодцы! А то уж аж руки зачесались)))

       
     


  16. » #26 написал: unlix (28 февраля 2014 05:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: desmo
    Цитата: PAFNYT
    В России все хорошо раз истребители паханов охраняют! Вообщем с новым Вас соседом Януковичем!

    аминь

    салахероям!

       
     


  17. » #25 написал: desmo (28 февраля 2014 05:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    god,
    грубо работают. Сразу видно кто это и что это!


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  18. » #24 написал: god (28 февраля 2014 05:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0
    PAFNYT - идет в бан. У нас работа западных агентов запрещена на портале. IP адреса выдают происхождение товарисча... Пишет из Испании, о бедной Украине и дикой России.

       
     


  19. » #23 написал: desmo (28 февраля 2014 05:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    В России все хорошо раз истребители паханов охраняют! Вообщем с новым Вас соседом Януковичем!


    аминь


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  20. » #22 написал: PAFNYT (28 февраля 2014 05:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    desmo,
    6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо
    В России все хорошо раз истребители паханов охраняют! В общем с новым Вас соседом Януковичем! Мигалку выдадут, вертолет купят, все супер у него там будет!

       
     


  21. » #21 написал: desmo (28 февраля 2014 05:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    Ты называешь баронов тех кто стоял за стариков и свой народ? Мда, и кто фашист после этого? (с)

    6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  22. » #20 написал: desmo (28 февраля 2014 05:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    PAFNYT,
    это бараны. Тупое мясо. Так им и надо. Се ля ви!

    С тобой все ясно. Можно не продолжать!


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  23. » #19 написал: Мойша Коцман (28 февраля 2014 04:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    главному уроду истребители выделяет для охраны.

    Вариантов - Официальных нету просто, приходится пользоваться тем что есть, можно конечно своих ставить, обученных, но тогда мы будет такими же бандитами как оппы. Так что играем по правилам! laughing


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  24. » #18 написал: desmo (28 февраля 2014 04:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    PAFNYT,
    Цитата: PAFNYT
    Desmo
    А то что пенсионеры голодают тоже амеры виноваты? Тебе поскидывать ссылки на статьи про брошенных ветеранов в России у которых ваша легитимная власть квартиры отбирает?


    Я не говорю, что в России власть идеальна. Россия поражена мздоимством и вообще негатива очень много. Но это не значит, что для того чтобы исправить ситуацию надо уничтожить Россию.
    А вообще, эти твои мантры мне напоминают памятку.

    Методика промывки мозгов украинцам в интернете, которые сопротивляются оккупационным силам США и нацистов в Киеве.
    1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
    2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
    3. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
    4. Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
    5. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
    6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
    7. Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
    8. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
    9. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет

    1. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины
    2. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
    3. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
    4. Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
    5. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
    6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
    7. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
    8. Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
    9. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
    10. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
    11. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
    12. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
    13. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  25. » #17 написал: PAFNYT (28 февраля 2014 04:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Мойша Коцман, Так в том то и дело именно таких упырей сейчас на Украине скидуют, а Россия главному уроду истребители выделяет для охраны. В сети шас ролики крутят как в Украине с прокурором говорят грубо бедным, да его бы толпа на куски бы разорвала. Отбирает не Путин конечно ему то что у него бабки с другого места идут, но если бы он был настощим офицером он бы этот беспридел не допустил, потому что денег на содержание Чеченов у него хватает а на обеспечение ветеранов, учителей нету. А на дом в Испании есть: http://www.dailymail.co.uk/news/article-2219754/What-WILL-talk-Vladimir-Putin-bu
    ys-15m-Marbella-mansion-Rod-Stewart-neighbour.html

       
     


  26. » #16 написал: Мойша Коцман (28 февраля 2014 04:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    А то что пенсионеры голодают тоже амеры виноваты? Тебе поскидывать ссылки на статьи про брошенных ветеранов в России у которых ваша легитимная власть квартиры отбирает?

    Путин чтоли квартиры отбирает? Крыс на местах слишком много, и с ними очень трудно бороться. Пока не будет налажена своя цепочка управления, от низа до верха, когда не будет продажных мразей, которые ЖКХ, Жилплощадью занимаются, Больницами, Ментовкой, итп итд, вот тогда о проблемах можно будет постепенно забыть, а пока там мразьё сидит, в том же пенсионном фонде, мягко говоря 80 %, мягко опять говоря - недалёких людей, пока эти конюшни не зачистят, лучше жить не будем.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  27. » #15 написал: martik0786 (28 февраля 2014 04:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    PAFNYT иди на сайт дождя пропагандой заниматься

       
     


  28. » #14 написал: BLOODsoulkEEpEr (28 февраля 2014 04:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Более десяти военных грузовиков с вооруженными бойцами неизвестного происхождения заблокировали аэропорт Бельбек рядом с Севастополем, сообщил УНИАН информированный источник.

    По словам собеседника агентства, «неизвестные люди в военной форме с оружием заблокировали и так называемый “Гостевой домик”, в котором, начиная со времен Михаила Горбачева, останавливались высокопоставленные чиновники».

    При этом источник не смог выяснить, на каких основаниях въезды в аэропорт заблокированы, поскольку лица, блокирующие объекты, не отвечают на вопросы. Поэтому цели их действий остались невыясненными.

       
     


  29. » #13 написал: desmo (28 февраля 2014 04:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    PAFNYT, не надо давить на эмоции. Это уже никому не интересно.
    Схватка продолжается между сшп и Россией.
    А Украина это разменная монета. Нравится вам это или нет.
    Хотели независимости? Получите.

    https://www.youtube.com/watch?v=N-LFPacdC7A

    Было условие украм-положите под наш (НАТО)контроль всю Украину, а мы вам грошей отсыплем на покупку оружия, строительство баз и далее, в том же духе.
    Но так как целостность страны сейчас под большим вопросом, то вся заваруха теряет смысл. Вот натовцы и забегали.
    Основная задача это блокировать черноморский флот России и тем самым снизить максимально его оперативные возможности на Ближнем Востоке, в первую очередь. После блокады Черного моря, Сирия полыхнет по-новой, со всеми вытекающими (база РФ в Тартусе тоже будет блокирована)..

    А все началось с "золотого унитаза" fellow

    Что такое оранжевый бунт? Это просто. В любом социуме есть проблемы. Они мониторятся. При наличии интернета это делается играючи.
    Выискиваются действительно социально болезненные темы. А потом начинается накачка. Нужно показать несправедливость бытия. Чиновники бюджет пилят, кавказцы немного ровнее перед законом, нежели "титульная" часть России. И это правда. На то и расчет. Главное поднять толпу. После того, как толпу подняли, лозунги подменяются. Толпа это стадо. И хорошо поддается манипуляциям. Читайте Гюстава Лебона.
    Сначала был Химкинский лес, а потом стало "Долой Путина" и Болотная.
    После этого подвозится оружие и привет 1917.
    Что может быть в России? Так как русские- нация инертная, то упор будет делаться на кавказцев и азиатов, как более вспыльчивую и неуравновешенную часть социума (высокопримативные). То есть они сначала сделают, а потом подумают.
    Русские захватили исконно мусульманские земли, как пример. Русские- поработители и так далее.

    Схема универсальная. Таким образом амеры сносили неугодные им власти уже на протяжении десятилетий.
    Все по Джину Шарпу. Изучайте первоисточник, если хотите разобраться.
    Я сильно надеюсь, что вы не проплаченный тролль.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  30. » #12 написал: Александр, СПб (28 февраля 2014 04:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    Катайте его на истребителях, но для Украины он больше не президент.

    А чем отличается Янукович от предыдущих правителей Украины и нынешних "кумиров" еворомайдана? Тем, что он складывал "сокровища" в резиденции на территории Украины, а они - за границей. После него всё "награбленное" осталось в Украине, а после Ющенко и Тимошенко шиш вы увидели с маслом - ваши деньги греют западных банкиров, и то же самое увидите после сегодняшних "правителей". Не обидно, свидомые? Мимо носа носят чачу, мимо рота алычу.

       
     


  31. » #11 написал: desmo (28 февраля 2014 04:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    PAFNYT,
    не забываем, что Янукович единственно легитимный президент. А то, что америкосы его не признают, то это их дело.
    Для амеров нелегитимен был и Асад. Но потом они "опомнились" и признали его обратно.
    Российский флот хорошо память прочищает и хорошо на задницу садит, как показывает практика.
    Сейчас будет ровно тоже самое.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  32. » #10 написал: PAFNYT (28 февраля 2014 03:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    bochan,
    Да, cдал награбленное и сразу дом за 50 лямов в Барвихе купил на то что осталось. Янык опозорил и предал всех, от бендеровцев до беркутовцев.

       
     


  33. » #9 написал: sasha1959 (28 февраля 2014 03:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    Ребят удачи с Яныком,


    My Webpage

    My Webpage

       
     


  34. » #8 написал: bochan (28 февраля 2014 03:25)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    Круто зеков военные РФ охраняют истребиьелями не стыдно им интерестно? Или янык золотым унитазом заплатил?


    Грамотность хромает, как и логика:)

    Политическое убежище Березовскому и прочим в Великобритании - это акт доброй воли, а предоставление гарантий безопасности жизни Януковичу - золотые унитазы?? Да нет уже у него этих золотых унитазов))

    p.s. подозреваю, что условие отказа от незаконно нажитых богатств, было одним из первых, прежде чем самолёту полу-президента позволили сесть в Ростове-на-Дону. Сугубо имхо.

       
     


  35. » #7 написал: PAFNYT (28 февраля 2014 03:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ребят удачи с Яныком, он уже дом на рублевке купил, будет теперь ваш пассажир. Катайте его на истребителях, но для Украины он больше не президент. Забирайте себе)

       
     


  36. » #6 написал: BLOODsoulkEEpEr (28 февраля 2014 03:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 370
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    Круто зеков военные РФ охраняют истребиьелями не стыдно им интерестно? Или янык золотым унитазом заплатил?
    стыдно, когда страна с протянутой рукой пороги обивает, а мы можем себе позволить.

       
     


  37. » #5 написал: a_niskin (28 февраля 2014 02:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: PAFNYT
    Круто зеков военные РФ охраняют истребиьелями не стыдно им интерестно?

    А кто это его зеком определил? Новое "правительство"? Выборов вроде не было вна Украине, так что они все никто и постановления их - филькина грамота. Суд постановил, определил вину? Не было суда. Импичмент был? Не было. Так что Янукович все еще президент, как бы вам ни хотелось иного расклада.

       
     


  38. » #4 написал: PAFNYT (28 февраля 2014 02:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Круто зеков военные РФ охраняют истребиьелями не стыдно им интерестно? Или янык золотым унитазом заплатил?

       
     


  39. » #3 написал: a_niskin (28 февраля 2014 02:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 2803
    Рейтинг поста:
    0
    Чтоб шальная ракета с Украины не залетела, а то были прецеденты... Сейчас разбор полетов начнется.

       
     


  40. » #2 написал: AndyGandy (28 февраля 2014 02:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0