Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США официально больше не признает Януковича президентом Украины

США официально больше не признает Януковича президентом Украины


28-02-2014, 01:52 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (19) | просмотров: (4 624)

Белый Дом больше не признает Виктора Януковича Президентом Украины, ведь тот отрекся от ответственности и подорвал собственную легитимность бегством из Киева. Об этом заявил представитель Белого Дома Джей Карни, передает УНН со ссылкой на издание The Hill.

"Его избрали Президентом. Он отрекся от своей ответственности - сразу после подписания соглашения, которое положило конец насилию и предпринял действия, к которым его призывали многие в мире, а именно - создание правительства единства для того, чтобі положить конец насилию и для движения к досрочным выборам. Он собрал чемоданы и скрылся ", - подчеркнул Дж.Карни журналистам.

Он также одобрил шаги, к которым прибегла новая украинская власть, и которые привели к возобновлению управления государством.

К тому же Дж.Карни предостерег РФ в свете информацию о том, что она начала учения неподалеку украинских границ.

"Мы ожидаем, что Россия будет прозрачной в своих действиях, о которых они объявили вчера и она будет избегать провокационных действий", - отметил представитель Белого Дома.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (19) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #19 написал: Port-u-v (28 февраля 2014 11:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    СШП уже давно не способны снабжать баблом!!! Начали даже всемерно сокращать и военный бюджет и свою армию. Было бы наивным думать, что армия сшп выступит против армии России, разбегутся тут же. Причина в том, что в составе армии сшп, значительная часть - это иностранцы, кторые пошли в армию сшп для того, чтобы "заработать" гражданство сшп. Исключаю ядерные силы, но и то, в каком они состоянии, многие знают. Хотя, в целом, сшп нагадить сильно могут. Пример - это тот же троль, которого забанили. Следует иметь в виду и то, что позиции ЕС, лидера и основного донора ЕС Гемании, СШП значительно разнятся, во многом полярно противоположны. Стоило России выставить в Калининграде несколько "Искандеров" и сразу вся Европа, особенно Германия, Польша, Прибалтика оказались в оцепенении. Они прекрасно понимают, что в случае возникновения военных столкновений именно Германия, Польша, вся Прибалтика, в первую очередь, будут сметены с земли, потом наступит очередь и мелкобритов, Франции и пр. А СШП, как главный разжигатель, как обычно останется в стороночке и ей остается только самое малое, т.е. прибрать уже мертвой хваткой всю лежащую в руинах Европу. Следующее: существует значительный диссонанс в отношениях между Германией и СШП. Суть: в разразившемся экономическом кризисе, в частности в Европе, значительные издержки, будучи донором, несет только Германия. СШП свое уже могут спасти. Мелкобриты давно отказались от подобного донорства. А экономика Германии значительно завязана на взаимовыгодном сотрудничестве с Россией. ЕС , как таковое (ая) раздроблено, ибо в нем государства - лидеры и государства - штатные шавки-дворняжки ( страны Прибалтики, Польша и др., т.е. существующие только за счет подачек СШП и ЕС, а так же страны еще не опрелившиеся), но в силу вышесказанного, уже не способное заниматься экономикой (мертворожденное). Поэтому, для того, чтобы оправдать свою з.плату и бюджет, активно занялось политикой, направленной, прежде всего, против России, ТС. А это полярно противоречит интересам, политике Германии. А СШП, все более теряющее свое лидерство (в экономике, политике), подобно смертельно раненному зверю, пытается все еще в чем-то противостоять, ибо в мире встают на ноги два, синхронизирующих многие свои шаги колосса - это Китай и Россия, ТС, БРИКС и т.д. А противоречия между Германией и СШП, между Германией и ЕС,между ЕС и СШП будут только разрастаться и добавляться новые. Но войны, зная о ядерном потенциале России, оснащенности ее армии, боятся все. В том числе и СШП, которые будут разнесены в пыль в первую очередь. О том что будет с Европой сказано выше.

       
     


  2. » #18 написал: Hampy (28 февраля 2014 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 412
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ПравоВЕД
    У меня есть очень большие сомнения о легитимности существования Б. Обамы на посту президента Соединенных Штатов Америки.

    Это потому что рейхсканцлер Барак Хусейныч Обама и его правительство Фашистских Государств Америки, из штанов лезут, что бы осуществить подобие идеи Гитлера, и создать свое идеальное общество, на сей раз под гобеленами демократии. Естественно, всех не согласных с ФГА будут уничтожать, фашизм без этого не куда.


    --------------------
    Все без исключения революции кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция.
    «Вы хоть понимаете, что натворили?»©
    «Дебилы, ....ь»©

       
     


  3. » #17 написал: aik49 (28 февраля 2014 10:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0
    Получается,что если президент усрался и сидит в туалете не выполняя в этот момент президентских обязанностей,то он уже перестаёт быть президентом и,даже,фталозол ему уже не поможет.

       
     


  4. » #16 написал: ПравоВЕД (28 февраля 2014 10:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 422
    Рейтинг поста:
    0
    У меня есть очень большие сомнения о легитимности существования Б. Обамы на посту президента Соединенных Штатов Америки.

       
     


  5. » #15 написал: powered (28 февраля 2014 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    a_niskin,
    Ребята очнитесь пиндосы просто так не сдадутся, это заявление- ОБЪЯВЛЕНИЕ
    эти твари сейчас признают майданправительство, и будут снабжать их баблом, и полит поддержкой таких как резидент Эстонии например


    --------------------
    Меньше слов больше дела!!!

       
     


  6. » #14 написал: a_niskin (28 февраля 2014 09:22)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2805
    Рейтинг поста:
    0
    Ну так экономят же, и на политическом пиаре тоже. А после Сирии у них куча методичек и прочих рекламных материалов осталось. Так сейчас поменяют "Асад" на "Янукович" и вперёд! "Янукович должен уйти" и прочее бла-бла-бла...

    От sarkey:
    Ситуации в Сирии и на Украине разные. В Сирии Асад является Президентом де-факто. На Украине Янукович остается таковым с формальной точки зрения. Но реального управления он не имеет в текущей ситуации.

       
     


  7. » #13 написал: Александр Горчаков (28 февраля 2014 08:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Вашингтон и Путина не признавал,пока Рогозин в Брюсселе тополя не посадил...А плевать на их мнение, главное соблюсти международное право и Конституцию Украины...

       
     


  8. » #12 написал: Port-u-v (28 февраля 2014 08:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    Все более и более заметно падение СШП в неминуемую пропасть, иначе называемую уже не Америка, а просто уже рядовая страна америка. Достоинство лишь в том, что обладает ядерным оружием. Полагаю, что для России, Путина это официальное заявление не более, чем что-то валяющееся на тротуаре. СШП, все более теряя свое бывшее могущество, ныне способно лишь пакостить, гадить и не более.И это процесс необратимый, хотя и обладают еще некоторыми рычагами влияния (в основном финансовыми). Обратите внимание на то, что после телефонных переговоров (по инициативе Обамы!!!!), на авансцене выступают лишь сошки. Даже не все штатные шавки (страны Прибалтики, Польша, Швеция и пр.) лают в унисон с СШП из подворотни, хотя и не исключено то, что некоторые из них затявкают, ибо денюшки-то надо отрабатывать. Даже мелкобриты уперто молчат и голосочка не подают, ибо и их карта будет окончательно бита после выхода Шотландии и стане Англия мааааленьким островочком на планете в противовес возрастающемуся могуществу РОССИИ!

       
     


  9. » #11 написал: yakovcevo (28 февраля 2014 07:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Да... Американцам мы в очередной раз будем махать ручной...

       
     


  10. » #10 написал: Swarm (28 февраля 2014 07:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Чехия больше не признает Януковича легитимным президентом Украины

    Чешская Республика не признает Виктора Януковича легитимным представителем Украины, заявил в четверг министр иностранных дел Чехии Лубомир Заоралек, передает УНН со ссылкой на Радио Праги.

    Министр отправился в Украину с двухдневным визитом. Вместе с представителями Словакии, Польши и Венгрии он проведет переговоры с украинскими политиками.

    Сначала представители "Вышеградской четверки" планировали посетить Донецк, но польская сторона предложила отправиться в Крым, где ситуация гораздо серьезнее.

    Представители МИД четырех стран собираются выразить поддержку украинскому парламенту.

    Байден сообщил Яценюку, что США поддерживают Украину в реформах

    Вице-президент США Джо Байден позвонил назначенному Верховной радой премьер-министру Украины Арсению Яценюку и заверил его, что США поддерживают формирование нового правительства, сообщил Белый дом.

    "Вице-президент заверил премьер-министра, что США предложат полную поддержку по мере того, как Украина предпринимает реформы, необходимые для возвращения к экономическому росту, а также стремятся к примирению, соблюдают международные обязательства и стремятся к открытым и конструктивным отношениям со всеми соседями", — говорится в сообщении Белого дома.

       
     


  11. » #9 написал: desmo (28 февраля 2014 03:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1014
    Рейтинг поста:
    0
    А Москва не признает Яца и Ко.

    Та же история в Сирии, Ливии и т.д. была. "Асад (Каддафи)-не-легитимный, против- него-народ-пошел!" (с) Запад

    Это уже классика.


    --------------------
    Кто вам мозг-то промыл? (c)

    Можно удалять. Я сохранил все равно.

    Опять истерики? Ща пирамидону выдадим) (с)

       
     


  12. » #8 написал: bochan (28 февраля 2014 03:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Ранее государственный секретарь США Джон Керри заявил, что ЕС готовит заемные гарантии на $ 1,5 млрд, а США - на $ 1 млрд.


    Театр абсурда продолжается во всей красе! Кто в "этих" СМИ заметит разницу между Д.Керри (англ. John Forbes Kerry, род. 11 декабря 1943, United States, Colorado, Aurora) и Дж.Карни (англ. James «Jay» Carney, род. 22 мая 1965, United States, District of Columbia, Washington)..?

    Отмечу, что госсекретарь США и пресс-секретарь Белого дома - две обольшущие разницы!:)

    Тем, кто не хочет внимательно вчитываться в предыдущий комментарий, подчеркну лишь то, что госсекретарь США Джон Керри принадлежит семье Форбсов. Не по обязательствам, но по крови.

       
     


  13. » #7 написал: kapitan_nemo (28 февраля 2014 02:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    в свете информацию о том, что она начала учения неподалеку украинских границ.///

    в свете информациИ о том, что она начала учения неподалеку ОТ украинских границ.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    исправьте, пжлста, можете замечание удалть... ;-)


    --------------------
    Per aspera ad astra

       
     


  14. » #6 написал: sasha1959 (28 февраля 2014 02:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    В Киеве пропала Кэтрин Эштон
    worldandwe.com — Несчастный представитель Евросоюза решила самостоятельно прогуляться по Киеву. Веселая женщина героичски вышла на Крещатик, и была захвачена.



    http://politobzor.net/show-14075-v-kieve-propala-ketrin-eshton.html

       
     


  15. » #5 написал: AndyGandy (28 февраля 2014 02:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Нуууу. Хе-хе! Это уже улыбка. Янукович ИЗБРАННЫЙ НАРОДОМ президент. А господ в Раде никто не избирал. Они туда сами ввалились и до выборов им ещё ой как далеко! Администрация США Трололо!!!! :)

       
     


  16. » #4 написал: IG22 (28 февраля 2014 02:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    В тему
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ItVQkJaRgN4

       
     


  17. » #3 написал: tation47 (28 февраля 2014 02:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    США много чего законного не признают.Такая планида у них что хочу,то и ворочу.Законы писаны для кого угодно,только не для них.Они же генетически пираты и захватчики.Чего же от них еще ждать?

       
     


  18. » #2 написал: litovec (28 февраля 2014 02:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    У братков похожие понятки.Приходят что бы замочить, а когда убегаешь ,спрашивают : Если ты не виноват,то почему бежишь ?

    2.5 милиарда ? Похоже на Украине дела грустны,если уже мелочь стреляют.

       
     


  19. » #1 написал: Swarm (28 февраля 2014 01:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Администрация США консультируется с конгрессом о помощи Украине

    Администрация США консультируется с конгрессом по вопросам помощи Украине, сообщила журналистам представитель госдепа Джен Псаки, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.

    "Мы консультируемся с конгрессом по вопросу предоставления гарантий по займам Украину и другой помощи. Эта работа еще не закончена", - сказала Псаки.

    По ее словам, Вашингтон также консультируется с международными партнерами, чтобы способствовать украинскому правительству в обеспечении стабильности и проведении реформ.

    Ранее государственный секретарь США Джон Керри заявил, что ЕС готовит заемные гарантии на $ 1,5 млрд, а США - на $ 1 млрд.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map