Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Жириновский считает, что Россия должна помочь Януковичу

Жириновский считает, что Россия должна помочь Януковичу


27-02-2014, 21:25 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (6) | просмотров: (14 057)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает Виктора Януковича законным президентом Украины и уверен, что Россия должна оказать военную помощь для наведения конституционного порядка на Украине, если Янукович об этом попросит.

"Он является законным президентом Украины, какие бы он шаги ни совершил… Стычки происходят в каждой стране, но он (Янукович) законный президент — процедуры импичмента не было, он не умер, он не заболел, он не исчез", — сказал Жириновский в четверг.

Лидер ЛДПР отметил, что рад, что российское правительство выделило Януковичу охрану.

"Я буду рад, если он еще обратится к российскому правительству помочь ему как действующему президенту Украины навести порядок и принудить лиц, которые совершили государственный переворот, вернуть все в состояние до того момента, когда он оставался президентом Украины. И в случае отказа этих лиц он имеет право попросить о военной помощи", — сказал Жириновский.

 

"И мы, фракция ЛДПР, всячески будем требовать, чтобы российское правительство согласилось с предоставлением ему военной помощи", — добавил Жириновский.

 

Лидер либерал-демократов находится в Турции в составе официальной делегации спикера Госдумы Сергея Нарышкина.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: Себастьян Перейра (28 февраля 2014 12:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Разумовский — агент иностранной разведки?


    Cпасибо за ниформацию.

       
     


  2. » #5 написал: steel blood (28 февраля 2014 07:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Себастьян Перейра
    Командир Каскада

    Разумовский — агент иностранной разведки?
    С началом революционных событий на киевском Майдане, появилось немало таких себе “активистов”, которые пользуясь красивой возможностью, стараются использовать сегодняшнюю ситуацию для своей пользы.
    На первый взгляд человек, который в курсе того, что происходит, возглашает актуальные на сегодняшний день речи, вместе с этим называет себя опытным бывшим военным разведчиком, который знает план дальнейших действий и перспективы решения поднятых Площадью проблем. Однако когда я присмотрелся ближе, то узнал грустно известного афериста, который носит название 
    Разумовский Сергей Аркадьевич родился 4 июня 1965 года в Молдавской ССР. Паспорт Украины получил лишь 2003 году (ЕА 978930 выданный Новоукраинским РО МВД в Кировоградской области). Имеет идентификационный код 2389619772. Пользуется телефонном 095-0555444. В социальных сетях переписывается под именем «Сергей Рощин».
    Он некогда не проходил службу в украинских вооруженных силах, тем более в разведке.
    В мая 2013 года на сайте русского информационного агентства «Новый регион» напечатана статья «Украинский разведчик: В поставках химического оружия Сирии обвинят Киев» и размещено соответствующее видео интервью Разумовского. В статье Разумовский разрешает себе назвать Украину поставщиком химического оружия к Сирии и сообщает об участии там украинских наемников в боевых действиях. 
    Для справки. Русское информационное агентство «Новый регион» работает в странах СНГ 15 лет, имеет сеть региональных редакций и коррпунктов в Российской Федерации, Украине, Молдове, Приднестровье. Основателем агентства является шотландская компания «NR2.ru». Не является тайной тот факт, что указанное Агентство содействует ФСБ РФ в проведении информационных операций против Украины.
    В мае-июне 2013 года информационное агентство «Новый регион» распространяло призывы Разумовского создать российско-украинский корпус добровольцев для участия в боевых действиях на стороне войск сирийского правительства. Разумовский предположил возможность активного участия этих добровольцев в борьбе на территории Украины с использованием приобретенного боевого опыта (статья уголовного кодекса — «насильническое изменение конституционного порядка»). 
    При этом Разумовский представляется корреспонденту ветераном украинской разведки. Как выяснилось, Разумовский в 1989 году принимал участие в боевых действиях в Нагорном Карабахе, в дальнейшем проходил службу в российском антитеррористическом спецподразделении «Альфа». После увольнения работал в подразделах безопасности ВТБ банка.
    В Украину переехал с России в начале 2000-х. Понятно, никакого отношения к украинским разведчикам не имеет, также как и к украинским военным.
    В 2005-2008 годах имел отношение к ряду преступлений содеянных из корыстных мотивов на территории Украины, в том числе в апреле 2007 года Балаклавской районной прокуратурой г. Севастополь относительно него было возбуждено уголовное дело по нескольким статьям уголовного кодекса. 
    В 2010-2012 годах С.Разумовский рекламировал себя, как «Глава Резиденции Его Высокопревосходительства Президента Украины», «Глава Харьковского Муниципалитета Титульного Суверенного Народа Украины», «Гетман Украинского Народа» в так называемой «Республике Титульного Суверенного Народа Украины». В результате злоупотребления доверием он завладел учредительными документами, печатями и бухгалтерскими документами указанных организаций, которое привело к резонансному конфликту внутри этих организаций. 
    В 2012 году он будто бы занялся защитой интересов бывших украинских бесквартирных военнослужащих. Все его действия носили провокационный характер.
    Он приобщился к деятельности «Киевского городского союза бесквартирных офицеров» в середине сентября 2012 года, вскоре возглавил его, и уже в декабре того же года начал активно призвать бесквартирных офицеров к решительным силовым акциям по захвату  домов для обустройства в них квартир для бывших военнослужащих. 
    И это при том, что службу в Вооруженных Силах или силовых структурах Украины не проходил и повода для получения жилья не имел. 
    После многочисленных неудачных попыток в мае 2013 года руководство общественной организации «Всеукраинский союз бесквартирных офицеров» лишило Разумовского выданной ему печати Киевской городской организации и прекратило с ним любые дальнейшие контакты. 
    В результате, спекулируя на нерешенности социально-бытовых проблем украинских военнослужащих, Разумовский использовал все политические события, выступая в СМИ, для саморекламы и укрепления своего имиджа как борца за интересы бывших военнослужащих.
    Вообще для Разумовского характерным есть желание возглавить протестные общественные движения в Украине, направить их деятельность согласно собственным интересам и задачам. Скорее всего в Украине Разумовский выполняет задачи, которые направлены на обострение и дестабилизацию социально-политической обстановки в Украине


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  3. » #4 написал: 0101 (27 февраля 2014 22:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Себастьян Перейра,
    У вас своей головы нет, обязательно кто-то должен комментровать?

       
     


  4. » #3 написал: Себастьян Перейра (27 февраля 2014 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: [b
    sarkey:]От sarkey: Иногда правду, иногда действует как провокатор. Вопрос в том, что одно дело говорить - другое делать. А тут у меня по Жирику большие сомнения.


    Уважаемый sarkey.
    Не могли бы вы прокомментировать выступление Розумовского.
    Командир Каскада

    Как то не уследил .. Пропустил.
    Как думаете ? Разве не конструктивная позиция ?
    ---------
    Или может кто из читателей выскажется ?

       
     


  5. » #2 написал: nazar (27 февраля 2014 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 11
    Рейтинг поста:
    0
    Конечно он не клоун. Это провокатор с канистрой бензина.

       
     


  6. » #1 написал: sputnikon (27 февраля 2014 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Многие люди утверждают,что В.В.Жириновский - клоун. Это вдолбленный вражескими СМИ стереотип. На деле оказалось,что он просто говорит правду. А клоуны те кто его критикуют

    От sarkey: Иногда правду, иногда действует как провокатор. Вопрос в том, что одно дело говорить - другое делать. А тут у меня по Жирику большие сомнения.


    --------------------
    " Сначала тебя игнорируют,
    затем над тобой смеются,
    затем с тобой борются,
    затем ты побеждаешь ".
    Махатма Ганди

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map