Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Яценюк: Украина переходит на режим жесточайшей экономии

Яценюк: Украина переходит на режим жесточайшей экономии


27-02-2014, 20:11 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (31) | просмотров: (28 794)

Правительство Украины переходит на режим жесточайшей экономии бюджетных средств, заявил в четверг украинский премьер Арсений Яценюк.

"Никаких государственных машин, никаких государственных льгот и привилегий. Никаких расходов бюджетных средств на министров", — сказал Яценюк на заседании кабмина в четверг. "Жесточайшая экономия бюджетных средств", — подчеркнул он.



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится15




Комментарий от sarkey:

Ага, и никаких зарплат и пенсий, и льгот, включая медицинских.


Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (31) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #31 написал: kol (28 февраля 2014 06:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Казну нельзя припрятать, казна - это электрончики в американском банковском компьютере.

       
     


  2. » #30 написал: gatu (28 февраля 2014 03:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Такое чувство, что казну Янукович припрятал где-то ) Возможно что и у нас.

       
     


  3. » #29 написал: Станислав2013 (27 февраля 2014 23:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 145
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nix
    Друзья,по моему ржачка здесь не уместна.Все законоприниматели будут жить как жили или в крайнем случе сдриснут за бугор.А в украине остаеутся голодные работяги,старики и дети с нациками у руля.


    Поjрут друг друга и все ок. Перестреляют - в чаяньях, кто из них меньше москаль. Или меньший ябрей, или еще там кто. ТАк им и надо, идиотам.

    Поймите только правильно. Хоть и прогресс последующих поколений стоит на костях предыдущих, все jе счастье основанное на катастрофе обречено. ТАк что украм лучше всего перестрелять себя сразу (не выходя из дому) - сэкономят только кучу средств из бюдета РФ на пули и зарплату нашим пацанам.

    Смайлик.

       
     


  4. » #28 написал: nix (27 февраля 2014 23:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 745
    Рейтинг поста:
    0
    Друзья,по моему ржачка здесь не уместна.Все законоприниматели будут жить как жили или в крайнем случе сдриснут за бугор.А в украине остаеутся голодные работяги,старики и дети с нациками у руля.

       
     


  5. » #27 написал: kol (27 февраля 2014 22:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Сергей,

    А я передумал насчет смайликов.

    Уже не тот возраст, чтобы бояться высказывать свое мнение.
    И не тот статус. Я не блогер, я инженер.

       
     


  6. » #26 написал: bychars (27 февраля 2014 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 12
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    На месте всех этих клоунов, чтобы не остаться без головы в будущем, я бы объявил техдефолт и занимался внутренними вопросами, а не метался как янукович - мы за ЕС , но Россия пусть нас кормит.


    --------------------
    Я ни разу за морем не был. Сердце тешит привычная мысль-
    Там такое же синее небо и такая- же сложная жизнь
    Может там веселей и богаче, ярче краски и лето теплей,
    Только, так-же от горя там плачут, так-же в муках рожают детей
    (Песня)

       
     


  7. » #25 написал: Sergey1970 (27 февраля 2014 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    0101, при глубоком уважении , смайлики в конце предложений не забывайте ставить
    А лучше просто помолчать , как я
    Как то перехотелось даже писать


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  8. » #24 написал: kol (27 февраля 2014 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 300
    Рейтинг поста:
    0
    Если у них действительно получится победить халяву, Украина начнет превращаться из вонючей сытой окраины в государство. Вот чего нам не хватает.

    Только они не успеют.

       
     


  9. » #23 написал: dnick (27 февраля 2014 22:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 86
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 0101
    Когда в России такое будет? Сразу бюджет в два раза больше станет!


    Докажите в цифрах, пожалуйста. Они в открытом доступе.
    Также не забудьте учесть в расчетах умножение коррупции на местах при таком замечательном нововведении.
    Или вы провокатор?

       
     


  10. » #22 написал: Даня (27 февраля 2014 21:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    мне вот одно интересно...куда делись российские и китайские милиарды?неужели все на майдан спишут?
    кто-то отвечать за воровство будет?

       
     


  11. » #21 написал: соВЕСТЬ (27 февраля 2014 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: юрий фермер
    неужели карточки на хлеб по 125г каждому?


    Но ведь в бюджете нет средств,а ЕВРОворогидрузья будут угощать(в долг) майданским чайком с ЛСД...
    ("УЖЖОС":В ЧЁМ ОПACНOCТЬ ЛСД? посм. сами)

       
     


  12. » #20 написал: 0101 (27 февраля 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Никаких государственных машин, никаких государственных льгот и привилегий. Никаких расходов бюджетных средств на министров

    Когда в России такое будет? Сразу бюджет в два раза больше станет!

       
     


  13. » #19 написал: steel blood (27 февраля 2014 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    сейчас заморят голодом пенсионеров, а потом еще и Путина обвинят.


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  14. » #18 написал: galina60 (27 февраля 2014 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 754
    Рейтинг поста:
    0
    А этот пан случаем не из Киева ехал или так впечатлился новостими? Уж больно "уставший" wink
    Вице-президент Европарламента Яцек Протасевич устроил пьяный дебош в аэропорту Франкфурта, пишет Das Bild.
    Сообщается, что он, находясь в нетрезвом состоянии, выкрикивал нацистское приветствие «Хайль, Гитлер!» и обзывал таможенников фашистами.
    Так, Протасевич выхватил у одного из сотрудников аэропорта тележку с багажом и направился к выходу из терминала. Когда таможенники попытались сделать польскому политику замечания, тот начал кричать нацистские лозунги.
    Требование таможенника предоставить свой паспорт Протасевич проигнорировал, спросив вместо этого представителя власти, был ли тот когда-нибудь в концлагере Аушвиц.
    Из-за инцидента сотрудники аэропорта были вынуждены вызвать полицию, а Протасевич был доставлен в участок полиции.

       
     


  15. » #17 написал: ukrain (27 февраля 2014 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    0
    Он на своём "Мерседесе" на работу будет ездить. Не для того три месяца "майданил" и взошёл на престол, чтобы ходить на работу пешком или ехать на велосипеде.

    А теперь "пища для размышления":
    Иван Мазепа - был гетьманом Войска Запорожского, предал царя Петра, проиграл, его портрет печатается на украинских банкнотах
    Михаил Грушевский - один из создателей Центральной Рады в 1917 году, проиграл, его портрет тоже печатается на украинских банкнотах
    Павел Скоропадский - был гетьманом Украины в 1918 году, тоже проиграл
    Симон Петлюра - руководитель Директории, проиграл
    ОУН и УПА - проиграли, но смогли отыграться в начале 90-х прошлого века
    "евроинтеграторы" - ???

       
     


  16. » #16 написал: siragama (27 февраля 2014 21:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    пресс-конференция Виктора Януковича состоится 28 февраля

       
     


  17. » #15 написал: ramon (27 февраля 2014 21:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Яценюку дать рекламный бутерброд "Подайте Премьеру - бывшему члену Украинской Рады", и в Брюссель-столицу Европы собирать пожертвования отцам украинской демократии.

       
     


  18. » #14 написал: лесник (27 февраля 2014 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Это тэст, проверка на пригодность и на способность быть настоящими европейцами. Или же прививка от европеизации для украинцев.

       
     


  19. » #13 написал: dfkthbq (27 февраля 2014 20:58)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Там мой друг Саша Белый уже проводит мощную пропагандисткую кампанию за новую власть.Просто, доступно , талантливо.Думаю все служивые , дававшие присягу задумались , что их ждет.

       
     


  20. » #12 написал: Облако (27 февраля 2014 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0
    Представники політичної еліти України хочуть залишити все як є. Таку думку в ефірі Громадського телебачення висловив російський політолог Станіслав Бєлковський, коментуючи новий склад Кабміну.

    На думку політолога, українці мають зламати меншовартість свого мислення.

    "В Україну, наприклад, можна запросити на посаду прем'єр-міністра Михайла Ходорковського. Це стане переворотом", - сказав він. - во! что то подсказывает мне, что поиздержавшемуся еврею необходимо пополнить кошелёк, а у корыта другой укр-арий, а рядом, куда не плюнь, ... ну сами знаете ..как кагал своих протягивает, аж оторопь берёт ..
    http://gazeta.ua/articles/politics/_na-posadu-premyerministra-ukrayini-mozhna-za
    prositi-mihajla-hodorkovskogo-byelkovskij/544735


    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  21. » #11 написал: Decurion (27 февраля 2014 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    бежать им надо в пиндостан, иначе завтра правый сектор их на вилах понесет.

       
     


  22. » #10 написал: Port-u-v (27 февраля 2014 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 198
    Рейтинг поста:
    0
    И начнут Яценюк, Турчинов, самозванные депутаты, главы администраций, районов, поселков и пр. на работу и с работы отжигать на лисапетах с бендеровским флагом и номером!!! Вот только ГАИ придется переучиваться работать с лисапедистами, а это опять денег требует... А может сразу на метлу с ихним флагом и номером их пересадить и....в еуропу!!!! Яценюк, воспользуйся бесплатным предложением!!!! А "воины" Яроша", по одному на каждую метлу, пусть рядом бегут и стрегут, контролируют!!!!
    Всегда, когда минорное настроение, начинаю читать об этих выродках и, представляете, настроение сразу меняется, ибо рассмешить лучше яценюков, турчиновых, кличков и пр. никто не может. Хотя все это и горько...

       
     


  23. » #9 написал: El-Shang (27 февраля 2014 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Павлин,

    Фу, зачем так грубо? :-)
    Ситуация пока не катастрофическая, но и никаких надежд не вселяет. Во всяком случае у нас, в Одесса пока так. Другое дело, что будет тогда, когда эта катастрофа (собственно дефолт) наступит. Я не специалист в экономике, мнения разнятся у тех, с кем мне доводилось общаться. Однако, если сие действо наступит, производство встанет и прочее и прочее, то именно оно станет катализатором действительно взрыва. Десятки и сотни тысяч отчаявшихся людей — это не тысяча вооруженных молокососов "под бандерой" на площади. Это сила намного более страшная. И последствия тоже.

       
     


  24. » #8 написал: mch1950 (27 февраля 2014 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    Короче, дурак дураком.

       
     


  25. » #7 написал: Decurion (27 февраля 2014 20:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    интересное дело!
    хочу заметить, что до этого наглого кровавого переворота, нигде и никогда мы - бюджетники не слышали, что денег нет для зарплат, пенсий, субсидий и т.д., что налоги повышают или тарифы...
    месяца не прошло, как это бендерское кодло заправляет на украине, а уже нет средств. еще, кроме убийств, ничего не сделали, а казну разокрали.
    вот они воры - всем ворам воры, даже при любой власти.

       
     


  26. » #6 написал: Rustam2013 (27 февраля 2014 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    0
    О как. Что-то мне говорит о том, что друзья бэндэровцы-фашисты его не поймут.

       
     


  27. » #5 написал: vseneprostotak (27 февраля 2014 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Много повидал... но камикадзе с фамилией "Яценюк" - это жесть.


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  28. » #4 написал: Павлин (27 февраля 2014 20:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 200
    Рейтинг поста:
    0
    Грубо говоря, пришло время, гавно через марлю сосать!

       
     


  29. » #3 написал: El-Shang (27 февраля 2014 20:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    Та да, он первым на велосипед пересядет... И вообще, у меня лично, как проживающего в Украине, иногда складывается впечатление, что Рады, какой-бы онаи чьей-бы ни была, всегда какая-то своя, отдельная реальность, которая никак не связана с действительностью. И все туда хотят, чтобы от нее уйти. Прямо как наркоманы, ну или игро-зависимые, проводящие сутки в онлайн-играх, где они превращатся в сильных, умных и решительных. Иначе не объяснить всю ту иррациональность решений, которые они принимают.

       
     


  30. » #2 написал: -NeoN- (27 февраля 2014 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0