Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я действительно встречался с Януковичем, — Ярош

Я действительно встречался с Януковичем, — Ярош


27-02-2014, 10:36 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (4 292)

Я действительно встречался с Януковичем, — Ярош

Хвиля

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош подтвердил свою встречу с бывшим президентом Виктором Януковичем 20 февраля.

Об этом он заявил в интервью «Українському тижню», передает УП.

«Сейчас распространяется немало информации о моей тайной встрече с Януковичем. Она действительно была, но уже после завершения активных действий силовиков. Вышли СБУшники и предложили не только мне, но и моему ближайшему окружению, встретиться для прекращения кровопролития», — рассказал Ярош.

 

«Соответственно я поехал в администрацию (президента)», — заявил он.

По словам лидера «Правого сектора», Янукович предлагал ему подписать соглашение о прекращении конфликта.

«Я отказался это сделать. Сказал, что мы марионетками никогда не были и не будем. И Виктор Федорович, давайте выводите войска, потому начнется партизанская война по всей Украине», — рассказал Ярош.

«При этом говорилось, что мы не отступим, не составим оружия, будем стоять до конца. Я не беру эту заслугу на себя, поскольку на него давили и дипломаты, но это для него стало также определенной капелькой, когда он решил прекратить так называемую антитеррористическую операцию и отвести войска», — отметил лидер «Правого сектора».

По словам Яроша, Янукович выглядел испуганным.

«Хотя он разрушил определенные мои стереотипы, потому что я никогда с ним не встречался. Мне казалось, что он более тупой. А он пытался что-то формулировать… Но видно было, что он истощен и испуган», — добавил Ярош.

Он отметил, что разговор длился недолго.

На вопрос, боялся ли он ехать на Банковую, лидер «Правого сектора» ответил:

«Боялся. Я думал не вернусь».



Источник: hvylya.org.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 февраля 2014 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Активисты Майдана подогнали под Верховную Раду БТР


    КИЕВ. 27 февраля. УНН. Активисты, которые сегодня утром собрались пикетировать Верховную Раду, привезли под ее здание бронетранспортер. Об этом сообщает корреспондент УНН.

    На бронетранспорте сидят около 10 человек, которые держат в руках украинские флаги и плакаты с требованиями к народным депутатам. Среди своих требований они отмечают необходимость как можно быстрее провести люстрацию чиновников и сделать прозрачной систему приема чиновников и их подотчетности народу.

    Перед зданием ВР сняли забор, поэтому люди могут свободно подойти к Верховной Раде. На площади перед зданием ВР сейчас находится около тысячи митингующих, которые также требуют люстрации чиновников.

    На одном из флагштоков, у входа в здание повесили красно-черный флаг. Сами входы в здание охраняются самообороной Майдана. Стоит отметить, что заседание Верховной Рады транслируется на площади по громкоговорителю.

    Ранее стало известно, что несколько тысяч митингующих сегодня утром подошли к зданию Верховной Рады. Они пропускали депутатов на заседание через так называемый "коридор позора".
    Источник: УНН

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map