Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кадыров заявил, что готов оказать поддержку братскому народу Украины (теперь не фейк)

Кадыров заявил, что готов оказать поддержку братскому народу Украины (теперь не фейк)


26-02-2014, 23:40 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (25) | просмотров: (7 709)

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил помощь украинскому народу, а также чеченской диаспоре и россиянам на Украине в сохранении бизнеса и личной безопасности, об этом он написал на своей странице в социальном сервисе Instagram.

Чеченский лидер сообщил, что получает информацию об угрозах бизнесу и личной безопасности россиян на Украине.

 

"Мы никогда не претендовали на чужое, но и своё защитим. Следует четко осознавать, что не дадим в обиду чеченцев и других россиян, где бы они не находились <…> Мы с украинцами братские народы, и мы не можем молча наблюдать за трагедией этого народа", — заявил Кадыров.

Отвечая в среду на вопросы журналистов в Грозном, Кадыров отметил, что чеченцы при необходимости готовы стать "наблюдателями, миротворцами, солдатами" на Украине. По его словам, большинство жителей Крыма — русские, казаки, и он готов им оказать помощь. "Это целенаправленное давление на Россию через Украину. Россия — сильное государство, и я уверен, что руководство страны предпримет правильные шаги. Украину нельзя отдавать в руки бандитов и террористов", — считает глава Чечни.

Вместе с тем Кадыров полагает, что "вся тяжесть происходящего лежит на президенте Украины Викторе Януковиче".

 

"Он вовремя не взял всю ответственность за судьбу народа. Тех, кто достойно выполнял свои обязанности, сотрудников "Беркута", заставили встать на колени и извиниться перед террористами и экстремистами. Я почувствовал их боль, у меня, у офицера и генерала, даже появились слезы на глазах. <…> То, как с ними обошлись — это непростительно. Я думаю, что народ сделает выводы из этого и примет правильное решение", — сказал глава Чечни.





Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится65



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (25) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #25 написал: star-foxy (27 февраля 2014 10:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Phocaena
    Хорошо живет без революций тот, кто работу работает. Америкосы может и тупы, но они работают. Англичане может и злые заговорщики, но и они - парадокс - работают.

    Складывается такое впечатление о ком у вас? Вы , навреника, как и многие, приходя утром на работу читаете новости, на сайте, который предпочитаете.
    Не хочется при этом читать гадости в комментариях, которые пишете Вы. У Вас своя точка зрения , она имеет право быть, как и у других она имеет право быть, вырожайте ее без критики.
    В России работающие люди работают больше (в часовом выражении),чем в США и Европе, поверти, пол жизни там жила:) Есть с чем сравнивать. Хотя, есть индивидуальные случаи и специальности.
    Но не надо тут всех под одну планку.
    Вас тут никто не оскорблял, вы сами вступилт в такую полемику, к сожалени.

    Спаисбо.

       
     


  2. » #24 написал: navigator_a (27 февраля 2014 10:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Grand
    Он итак рухнет вот вот, это не к России это к Китаю с их золотым юанем. Наши не пойдут на это, у них все в долларах на счетах. Несбыточные мечты питают юношей, но не зрелых мужей:)

    Несбыточные мечты, это мечты воспользоваться этими долларовыми счетами. Папуасы тоже когда то стеклянные бусы запасали.

       
     


  3. » #23 написал: Grand (27 февраля 2014 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Доллар вот вот рухнет. Возможно стоит этот процесс ускорить. Россия в состоянии это сделать.

    Он итак рухнет вот вот, это не к России это к Китаю с их золотым юанем. Наши не пойдут на это, у них все в долларах на счетах. Несбыточные мечты питают юношей, но не зрелых мужей:)


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  4. » #22 написал: star-foxy (27 февраля 2014 10:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0



    Здания парламента и совета министров Крыма захвачены вооруженными людьми «в униформе без опознавательных знаков». Об этом сообщил в Facebook глава меджлиса (неофициального крымско-татарского парламента) Рефат Чубаров. Каких-либо требований, по его словам, они пока не выдвигали.

    О захвате зданий сообщает также BSNews. «Информация соответствует действительности. На здании Совмина Крыма поднят российский флаг», — передает агентство. «Мы пришли на работу, но не можем попасть в Верховный Совет: здание оцеплено милицией... Нам сообщили, что здание захватили, работы сегодня не будет», — рассказал, в свою очередь, РИА Новости сотрудник пресс-службы парламента.

    ПС- уберите Тролля с лицом Ульянова

       
     


  5. » #21 написал: navigator_a (27 февраля 2014 10:33)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Grand
    Ну дава е...м по Киеву термоядерным, просто, выгодно, удобно. И что дальше?

    Нужен ответ пиндосам, а не бандеровцам. Доллар вот вот рухнет. Возможно стоит этот процесс ускорить. Россия в состоянии это сделать.

       
     


  6. » #20 написал: Grand (27 февраля 2014 10:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Это, к сожалению, и есть признак растерянности. Стягивание, вытягивание, развертывание но без каких либо реальных действий

    Ну дава е...м по Киеву термоядерным, просто, выгодно, удобно. И что дальше?


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  7. » #19 написал: Grand (27 февраля 2014 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Phocaena
    В чем прелесть нашего народа, он очень самобытен. Зачем Вам вообще власть - сажайте картофель, добывайте топливо, бухайте водку. Ну зачем Вам политика? Вы чем-то помогли сейчас народу украины? Нет, Вы только сидите и строите из себя умных.А, ну разве что Алекс собрал немного подачек на мороженое)

    Малолетка сходи уже погрызи мороженое, достал тупым комментом. Там люди гибнут, ты стебаешься урод. Даже если Алекс не прав, он хоть что то делает, ты - дерьмо просто.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  8. » #18 написал: navigator_a (27 февраля 2014 10:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Grand
    К границам подтянуто беспрецедентное количество войсковых подразделений, включая РЛС и ракетные полки стратегиского назначения, если это растерянность, то я верблюд, причем двугорбый.

    Это, к сожалению, и есть признак растерянности. Стягивание, вытягивание, развертывание но без каких либо реальных действий.

       
     


  9. » #17 написал: Mertil (27 февраля 2014 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Phocaena
    Алекс Зес хочет в Кремль. Но пока на любую критику, вместо ответа - я вижу чистку комментов.


    Тебя это каким боком касаеться? Критику, cерьёзно, ты считаешь свою злобноглупообиженую писанину критикой? Ты тролль, или и правда такой, что было бы печально!

       
     


  10. » #16 написал: Grand (27 февраля 2014 10:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    navigator_a,
    К границам подтянуто беспрецедентное количество войсковых подразделений, включая РЛС и ракетные полки стратегиского назначения, если это растерянность, то я верблюд, причем двугорбый. За народ Украины никто не решит как поступить и в какую сторону лечь, только сами, неоднократно уже написано - встаньте как Севастополь и раздавите гадину, от внешней угрозы Украина защищена полностью, хер кто сунется, поэтому и истерят пиндосы. Как еще написать чтобы дошло? Да это кровь, но вариантов УЖЕ НЕТ.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  11. » #15 написал: navigator_a (27 февраля 2014 10:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Grand
    Сейчас на кону стоит целостность Украины и жизни наших русских и украинских братьев.

    Grand, на кону уже целостность самой России. Война идет в головах. На этом фронте Украина уже история, а битва идет за Россию. Потому, что бездействие и растерянность Москвы воспринимается как слабость власти. Народ очень не любит слабых лидеров. Это очень, очень опасная тенденция.


       
     


  12. » #14 написал: Grand (27 февраля 2014 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ldama
    От Алекс Зес:Я советую вам не письма читать, а разобраться в подходах. Критика Путина неизбежна, так есть его вина в ошибках, но она не должна быть основана на отрицании, как это делают ура патриоты. Те кто работают делают ошибки. Он увлекся экономикой и забыл про иные составляющие процесса управления, кадры окружения потеряли адекватность событиям что и привело к стратегическому провалу на Украине. Можно ли исправить ? Можно. Но для этого необходимо сделать соответствующие выводы. Способен ли Путин их сделать - способен. Однако говорить об этом можно только по факту действий. Если они будут мы первые укажем на тенденции, потому что изучаем систему с общих подходов, давно давали рекомендации и знаем к чему ведут в долгосрочной перспективе те или иные действия. Никому ничего не дано и не предопределено заранее. необходимо демонстрировать адекватность условиям, иначе природные законы развития просто спишут тех кто им не соответствует. Это реальность, нравится она нам или нет. Мы природная подсистема и не более того.

    Алекс, я конечно понимаю, что рискую быть забаненным тут навсегда, но скажу Вам один умный вещь только ты не обижайся :
    В настоящий момент, как и на всякой войне нужно сплотиться вокруг лидера, кроме ВВП я пока что других не вижу, если мы тут кусать его за ноги будем, мешая делать хоть что то то это называется предательство по отношению к своему народу -коллаборационизм в военное время карается расстрелом. Сейчас на кону стоит целостность Украины и жизни наших русских и украинских братьев. Я далеко не сторонник Путина, но сейчас поддерживаю его полностью, то что он делает пока приносит свои плоды. Давайте критиковать его после разруливания ситуации с Украиной - долго мы ждали его реакции, теперь помолчим немного, т.к. политика ВВП принесла свои плоды. Посмотрите на реакцию пиндосов - они ахренели просто, что говорит мы идем верным путем товарищи. Погавкать можно но в тряпочку :)

    От sarkey:
    А, по-моему, нужно расстрелять тех, кто ВВП из советников рисует радужную картинку. Проблема не в том, сто вы не понимаете происходящего, а в том, что такие же проблемы есть в Кремле. Это видно, исходя из непоследовательности работы Кремля по цепи развития событий. Не удалось даже частично купировать процесс, т.е. сценарий пошел по наихудшему пути, когда не только запад или центр оказались под угрозой, но русское население Юго-Востока и Крыма.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  13. » #13 написал: siragama (27 февраля 2014 08:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    sharmankin
    Алекс Зес, читая ваши последние посты, у меня начинает складываться впечатление, что вы обиделись на Путина, из-за того, что он не обращает внимание на вашу теорию управления, ток не обижайтесь пожалуйста.


    трудно не согласится

       
     


  14. » #12 написал: siis (27 февраля 2014 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    После слов Р. Кадырова, я его стал уважать!



    Рожденный, учившийся, служивший в СССР.

       
     


  15. » #11 написал: SerGM (27 февраля 2014 07:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    сразу видно, что есть яйца у мужика !!!

    Цитата: virginiya100
    ТИПИЧНЫЙ ПУТИНСКИЙ ГАМБИТ.
    Так никто ничего и не понял...
    Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития.
    Диапазон мнений - от истерик до невнятного блеяния...
    Попробуем разобрать ситуацию, отбросив эмоции, и анализируя только факты.

    Я тоже не понимаю, зачем многие "аналитики" предлагали немедленно вмешаться, всех и вся раскатать авторитетом Путина и России! Ведь очевидно, что именно этого и ждет запад! что бы потом повесить всех собак на Путина, дескать вмешивались и поглядите что теперь, пропагандировали бы что Путин своим вмешательством привел нацистов к власти ибо это был народное сопротивление и все такое. Согласен, тут надо делать ход конем, выждать, проверить боеготовность армии около границ )))) и начать шурудить шваброй под ковром! это имхо единственный вариант. Пока все идет по этому пути! Запад семенит ножками, ибо не видит действий Путина и рефлексирует очком! Думается нам надо начать активно защищать пидократию (геев и всю остальную пи...болию) на западе))) что бы не обижали и что бы жилось им Там хорошо!

       
     


  16. » #10 написал: rigin (27 февраля 2014 03:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    От Алекс Зес:
    К сожалению такие статьи отстали он реальных событий месяца на два.

    Ну не знаю, может и не специально Янукович все это вытворял, но положение складывается, похоже именно так. К весне жрачка закончится и все...

       
     


  17. » #9 написал: kapitan_nemo (27 февраля 2014 02:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Но вам простительно такое говорить, т.к. зарегистрированы всего 10 дней назад

    sarkey
    -------------------
    Дело не в сроке регистрации - я получаю информацию из десятка независимых источников, и Ваш сайт - не единственный в русскоязычном ареале Инета. За полвека можно также научиться не только читать между строк, но и более-менее понимать аналитику ;) Кроме этого, "большое - видится на расстоянии"...

    От Алекс Зес:
    Большое видится тогда когда есть методологические подходы , целостная концепция понимания взаимосвязей. Во всех остальных случаях это лишь самообман который всецело опирается на веру в тайные мудрые планы. На самом деле все тайные планы лишь лукавство, когда мы говорим об общественных процессах, так как реализация действия требует в современных условиях нескольких лет работы в рамках подготовки условий методами мягкой силы. Тем кто понимает эти процессы аналитическое осмысление событий доступно, кто не понимает нет.


    --------------------
    Per aspera ad astra

       
     


  18. » #8 написал: ldama (27 февраля 2014 02:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 87
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый Алекс и все-все, прочтите эти письма, тогда может смените акценты в критике ПУТИНА
    http://mikle1.livejournal.com/3771563.html

    От Алекс Зес:

    Я советую вам не письма читать, а разобраться в подходах. Критика Путина неизбежна, так есть его вина в ошибках, но она не должна быть основана на отрицании, как это делают ура патриоты. Те кто работают делают ошибки. Он увлекся экономикой и забыл про иные составляющие процесса управления, кадры окружения потеряли адекватность событиям что и привело к стратегическому провалу на Украине. Можно ли исправить ? Можно. Но для этого необходимо сделать соответствующие выводы. Способен ли Путин их сделать - способен. Однако говорить об этом можно только по факту действий. Если они будут мы первые укажем на тенденции, потому что изучаем систему с общих подходов, давно давали рекомендации и знаем к чему ведут в долгосрочной перспективе те или иные действия. Никому ничего не дано и не предопределено заранее. необходимо демонстрировать адекватность условиям, иначе природные законы развития просто спишут тех кто им не соответствует. Это реальность, нравится она нам или нет. Мы природная подсистема и не более того.

       
     


  19. » #7 написал: Swarm (27 февраля 2014 02:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kapitan_nemo
    Давайте подождём...

    А тут ждать нечего. Идет слив позиций Путина по полной. Методично и такая тенденция сохраняется долгое время. Уже есть раны, которые будет очень сложно залечить, но их бы не было при грамотной работе до этого. Мы давно предупреждали. Но вам простительно такое говорить, т.к. зарегистрированы всего 10 дней назад. Шансы на то, что будет предпринято нечто с каждым новым витком все туманнее и туманнее.

    От Алекс Зес:
    Тем не менее такие шансы еще есть

       
     


  20. » #6 написал: kapitan_nemo (27 февраля 2014 02:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    К Алекс Зес: При всём уважении к вашему "главредаркторству", я не был бы столь категоричен в суждениях. Зная другую аналитику и имея большой опыт за плечами, могу только сказать - "Титаник" сгубила не надводная, а подводная часть айсберга... И многим просто не видно, что происходит на самом деле. Откровенны только на Западе - на каждом шагу угрозы и планы действий. А Сфинкс молчит. И потому западным лидерам уже как-то неудобно от этого молчания - "а то ВВП приголубит. А ведь может и..." И от этого "и" становится тоскливо на душе, и "кружевные панталоны" требуют внеочередной стирки... Давайте подождём...

    От Алекс Зес:

    Я вас прошу. Вы путаете аналитику и пропаганду. Аналитика опирается на годы изучения типов поведения и механизмов принятия решений. О ошибках в подходах мы писали за долгие годы до событий и открыто говорили чем это грозит системе, так что это не сиюминутные события или выводы, а закономерные последствия допущенных ошибок. Ваши релизы о чудесах обычная страусиная позиция ибо страшно, а понимания реальности нет, проще верить в чудеса тайных планов. Все это для лохов и пропаганды. Изменения будут происходить только при изменении фундаментальных подходов, так как события есть следствие существующих. К сожалению , пропаганда в таких условиях, а именно это вы пытаетесь сделать, не только не эффективна, но и контр продуктивна, так создает долгосрочные негативные тренды в силу несоответствия пропагандистских лозунгов и реальности. Понимаете ли вы постановку такого вопроса? Не знаю. Могу лишь сказать глубокого понимания происходящих процессов в Кремле нет на данный момент и пока не сделаны выводы об ошибках, так как все действия вкладываются в старую парадигму. Как только появятся сигналы изменения ситуации мы первые сообщим об этом.


    --------------------
    Per aspera ad astra

       
     


  21. » #5 написал: sharmankin (27 февраля 2014 01:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 73
    Рейтинг поста:
    0
    Не знаю что там происходит в головах кремлевских мудрецов, я не телепат, то что говорится сейчас вслух чиновниками может быть вообще имитацией бурной деятельности, но! эта статья, приведенная Вирджинией, мне близка по ощущения, вспомните как происходила реформа РАН - по сути дела РАН поставили перед фактом - вам хана! либо начинаете работать и перестаете зарабатывать бабки как в 90ых, либо давай до свиданья, здесь происходит что-то подобное, как можно было вернуть Украину обратно в общее евразийское(Русское) пространство? а поставить ее перед фактом уничтожения, распада, а в этом состоянии народ начинает думать по другому, приходится отбрасывать детские комплексы - приходится взрослеть, делать осознанный и очень нелегкий выбор, кстати любая война резко делает общество более взрослым. Алекс Зес, читая ваши последние посты, у меня начинает складываться впечатление, что вы обиделись на Путина, из-за того, что он не обращает внимание на вашу теорию управления, ток не обижайтесь пожалуйста.

    От Алекс Зес:
    На обиженных воду возят)) Мне нет причин обижаться. Вы просто не понимаете что происходит, как не понимали то что мы говорили с июня, когда очередной кремлевский гений Глазьев начал работать на Госдеп. Ваша беда вы просто неспособны понять цепь событий, ну вы то ладно, а вот то что это не способны кремлевские мудрецы, это уже серьезно. Это сигналы катарсиса системы. Она парализована и не может действовать лишь имитировать болтовню и рассказывать про очередные тайные планы путем полного просерания всего и вся. Если Путин не осознает что происходит и не начнет чистить конюшни своего окружения, его самого спишут через пару лет. А это конец истории. Отсутствие адекватного окружения уже представляет угрозу национальной безопасности России. Это плата за нежелание заниматься кадровым вопросом. Если и сейчас этим не заняться , не сделать работу на ошибками то не поможет ничего. Можете считать эти строки как угодно менее всего это обида, это констатация факта...природа законов общественного развития жалости не знает... Время на принятие решений быстро убывает ... одно еще есть но счет идет на дни...


    --------------------
    Истина - в практике.

       
     


  22. » #4 написал: virginiya100 (27 февраля 2014 00:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    ТИПИЧНЫЙ ПУТИНСКИЙ ГАМБИТ.
    Так никто ничего и не понял...
    Это о том, что за 4 дня, с тех пор, как Янукович покинул Киев не появилось ни одного достойного анализа и описания сложившейся ситуации, не говоря уж о прогнозе её развития.
    Диапазон мнений - от истерик до невнятного блеяния...
    Попробуем разобрать ситуацию, отбросив эмоции, и анализируя только факты.


    От Алекс Зес:

    К сожалению такие статьи отстали он реальных событий месяца на два. Сейчас в головах мудрецов Кремля хаос, оцепенение и паралич. Посмотрим как он будет преодолеваться и раскладываться, но действий нет до сих пор. Только разговоры, разговоры и разговоры. Никонов так вообще выдал ну все равно придется договариваться так зачем ссорится с новой властью. Это вообще писец и роспись в полном непонимании что собственно происходит. Этакая форма даунизма ....

       
     


  23. » #3 написал: knp912 (27 февраля 2014 00:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0
    Да и пидаркам из "правого сектора", похамившим на чеченской территории Российской Федерации надо бы сделать алаверды.

       
     


  24. » #2 написал: лесник (26 февраля 2014 23:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 310
    Рейтинг поста:
    0
    Честно говоря, такая позиция Кадырова радует. В последнее время всё больше причин уважать Рамзана.

       
     


  25. » #1 написал: NewMan (26 февраля 2014 23:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0