Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Третье вооруженное нападение на центральный офис "Украинского выбора" произошло в Киеве

Третье вооруженное нападение на центральный офис "Украинского выбора" произошло в Киеве


26-02-2014, 23:36 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (4) | просмотров: (3 336)

В Киеве на центральный офис общественного движения "Украинский выбор" сегодня, 26 февраля, в 13:37 было совершено третье за последние 4 дня вооруженное нападение. Об этом говорится в заявлении лидера движения Виктора Медведчука, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу движения.

"Средь бела дня в центре Киева группа молодых людей в масках и бронежилетах, вооруженных пистолетами, обрезами и автоматами, ворвалась в помещение. Нападающие ломали двери и угрожали оружием работникам офиса, среди которых были и женщины. Приступления, погромы, проявления мародерства становятся обыденными явлениями в Украине", - отмечается в сообщении.

Движение требует от представителей власти срочно принять меры для охраны общественного правопорядка.

"Кто бы ни стоял за этим нападением - представители самообороны Майдана или мародеры, которые выдают себя за представителей, они должны понести наказание. "Украинский выбор" требует остановить насилие и беззаконие в стране. Анархии и безвластию следует положить конец. Сегодня всю полноту ответственности за ситуацию в стране несет новая власть и правоохранительные органы. Мы требуем объективного и всестороннего расследования этого противоправного действия в отношении общественного движения "Украинский выбор", требуем осудить акты экстремизма, направленные против мирных граждан и общественных организаций", - отмечается в сообщении.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: unlix (27 февраля 2014 08:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: razdobar
    а что у них с армией. Или ее тоже больше нет

    а зачем?
    у них же есть воины нарнии.
    с ними и победят

       
     


  2. » #3 написал: razdobar (27 февраля 2014 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    0
    А где у них вообще правоохранительные органы. Что-то о такой структуре и не было слышно. Беркут сами разогнали. Власти нет. Денег нет.Кстати, а что у них с армией. Или ее тоже больше нет. Ну все - до выборов страна в таком состоянии вряд ли дотянет. ЕС и США учинил еще один беспредел на территории суверенного государства.

       
     


  3. » #2 написал: tation47 (26 февраля 2014 23:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    А где она,власть -то?Кто ее выбирал?Был вооруженный переворот.Все действия проходили вне правового поля.До такой степени,что главнюком в СБУ назначен агент ЦРУ.Так,что в Украине сейчас безвластие.Де-факто,обращаться практически не к кому за помощью.Правоохранительные органы деморализованы и разогнаны при молчании народа. Я не против Украинского выбора,но к кому они сейчас обращаются?

       
     


  4. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 февраля 2014 23:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    На офис ОД "Украинский выбор" произошло вооруженное нападение

    Сегодня, 26 февраля, в 13.37 на офис Общественного движения "Украинский выбор" было совершено третье за последние 4 дня вооруженное нападение. Об этом сообщают в пресс-службе движения.

    "Среди белого дня в центре Киева группа молодчиков в масках и бронежилетах, вооруженных пистолетами, обрезами и автоматом, ворвалась в помещение. Нападавшие выламывали двери и угрожали оружием работникам офиса, среди которых были и женщины", - говориться в заявлении.

    ОД "Украинский выбор" заявляет, что нападения, погромы, проявления мародерства становятся обыденными явлениями в Украине и требует от представителей власти срочно принять меры для охраны гражданского правопорядка.

    "Кто бы ни стоял за этим нападением - представители самообороны майдана или же мародеры, которые выдают себя за его представителей, они должны понести наказание", - сообщает движение.

    "Украинский выбор" требует остановить насилие и беззаконие в стране и положить конец анархии и безвластию.

    "Мы требуем объективного и всестороннего расследования данного противоправного действия в отношении ОД "Украинский выбор", требуем осудить акты экстремизма, направленные против мирных граждан и общественных организаций", - говорится в заявлении пресс-службы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map