Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Партия регионов планирует выдвинуть в президенты С.Тигипко - источник

Партия регионов планирует выдвинуть в президенты С.Тигипко - источник


26-02-2014, 21:23 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (9) | просмотров: (1 998)

Партия регионов готовится к проведению съезда, на котором будет выдвинут кандидат в президенты. По информации собеседника УНН, ПР планирует выдвинуть кандидатом на президентские выборы Сергея Тигипко.

Как отметил собеседник, в партии обсуждаются еще две кандидатуры: Александр Ефремов и Нестор Шуфрич.

"Съезд состоится не в субботу, а на следующей неделе. Точная дата еще уточняется. Собираться "регионалы" планируют в Донецке, так как опасаются, что в Киеве провести съезд им не дадут", - сообщил источник.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: Woden (26 февраля 2014 22:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович кровавый Пахан! Которого сняли, в том числе свои Однопартийцы, чтоб он опять не пролил крови(в течении года до выборов). Так считает украинский народ, парламентарии, бизнесмены, олигархи и просто разумные люди(я лиш озвучиваю).

       
     


  2. » #8 написал: Ti_GOR (26 февраля 2014 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    или постараются помочь старому президенту вернуться к власти

    очень сомневаюсь, ибо считаю, что у Беркута с головой всё в порядке...
    да, они вполне могут искать Януковича, но не для приведения его к власти (накой им нужен казнокрад и предатель у власти, который их подставил?), а для того, чтобы попытаться спасти страну путём передачи ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ публичным решением Януковича некому новому силовому лидеру (у которого не будут связаны руки личными счетами в банках) для наведения конституционного порядка в стране.


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  3. » #7 написал: sasha1959 (26 февраля 2014 22:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Валентина Матвиенко: «Янукович остается легитимно избранным и неотрешённым от власти президентом, это факт»

       
     


  4. » #6 написал: Ti_GOR (26 февраля 2014 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 431
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sasha1959
    «Россия, конечно, будет продолжать сотрудничество с Украиной», -заявил Нарышкин.

    с какой Украиной? с бандитской центральной или с регионами, пытающимися отстаивать своё Конституционное право? Тут уж или/или и подобное словоблудие, имхо, для России недопустимо - пора однозначно заявить - признаёт ли Россия эту Раду и её решения или нет?

    И без лишних разглагольствований - "да" или "нет"???


    --------------------
    Вся власть народным Советам! Процветание в единстве!

       
     


  5. » #5 написал: VLAD-DNEPR (26 февраля 2014 21:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mitav
    На прошлых выборах голосовал за Тигипко,на следующих буду голосовать против.

    Таже хрень, голосовал, НО НА КАКИЕ ВЫБОРЫ ВЫ СОБРАЛИСЬ!!!!!!

       
     


  6. » #4 написал: mitav (26 февраля 2014 21:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    На прошлых выборах голосовал за Тигипко,на следующих буду голосовать против.

       
     


  7. » #3 написал: sasha1959 (26 февраля 2014 21:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Валентина Матвиенко: Янукович по-прежнему остаётся легитимным президентом Украины

    В ПЕРВОМ РЯДУ С ЛОРНЕТОМ

    Ветераны спецназа считают, что беглецы могут искать защиты в Крыму, Харькове, Донецке или постараются помочь старому президенту вернуться к власти.My Webpage

       
     


  8. » #2 написал: Michel Platini (26 февраля 2014 21:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 361
    Рейтинг поста:
    0
    Око планеты, не пиарьте партию предателей!

    Чорна Рада нелегитимна! Значит, и её указ о выборах тоже!
    Сначало надо вернуть страну в правовое поле и разоружить майдаунов.
    Любое соглашательство с т.н. выборами есть поддержка государственного переворота.

    От sarkey: Мы никого не пиарим. Мониторим информацию.


    --------------------
    Лучше умереть при разуме, чем всё время прожить в безумстве.

       
     


  9. » #1 написал: Ti_GOR (26 февраля 2014 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0