Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российская Госдума может рассмотреть ситуацию в Украине на специальном закрытом заседании

Российская Госдума может рассмотреть ситуацию в Украине на специальном закрытом заседании


26-02-2014, 12:16 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (10) | просмотров: (2 138)

Российская Государственная дума может рассмотреть на специальном закрытом заседании ситуацию в Украине. Об этом сообщил в ходе пленарного заседания нижней палаты парламента председатель думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

"Мы обязаны разработать адекватный комплекс мер, который позволит всем семьям, проживающим в Украине, и кто хочет быть вместе с Россией, говорить по-русски и учить своих детей на русском языке, иметь возможность это делать. То, что идет сегодня из Киева, эта нечисть, конечно, должна быть подавлена", - сказал Слуцкий.

При этом он добавил, что, разрабатывая адекватный комплекс мер, необходимо подумать, как не спровоцировать вооруженную экспансию в ряд регионов Украины и "пойти, таким образом, по достаточно узкой дорожке".

"Для этого у нас есть возможность обсудить данную проблематику на специальном закрытом заседании Госдумы, о чем после вчерашнего специального заседания Совета безопасности по Украине сделал заявление председатель Госдумы Сергей Нарышкин", - сказал депутат.

Слуцкий также отметил, что через несколько дней комитет по делам СНГ вместе со всеми фракциями Госдумы сможет предложить палате рациональный подход по поводу механизма предоставления украинцам гражданства РФ "после предварительного рассмотрения руководством страны в формате Совета безопасности".

"Мы должны очень четко, детально, выверено подойти к любому механизму по гражданству и обсуждать это, безусловно, в закрытом режиме", - сказал Слуцкий.



Источник: РБК - Украина.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: ДВ (26 февраля 2014 14:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Пока они только думают собраться в Симферополе крыские татары уже собрались... Чем закончится не знаю...

       
     


  2. » #9 написал: ales234 (26 февраля 2014 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 31
    Рейтинг поста:
    0
    Твою мать, епрст, твою же дивизию!! ну еклмн!....да не комиссии надо собирать!! Танки надо вводить! Людей надо спасать!

    от озорника: по аналогии с 08.08.08 нет такой возможности, а весь трагизм ситуации в том, что Кремль пока еще в замешательстве, не ожидал, не просчитал и начинает с «чистого листа», прямо сейчас «на коленках»


    --------------------
    За Россию!

       
     


  3. » #8 написал: zimorodok (26 февраля 2014 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    это называется ни бэ, ни мэ. комиссии, рассмотрения, мониторенье - это способы бюрократического ухода от непосредственных действий. за 20 лет постперестроечной России таким макаром "закомиссионен" миллион проблем. создание комиссии - это способ легально бойкотировать работу, не рискуя быть обвиненным в бездействии. решением, этой безликой комиссии, может быть и отсутствие необходимости что-либо предпринимать. а что даст мониторинг ситуации? сядем у телевизора и будем смотреть? и что? что-то от этого изменится? смотреть - дело избирателей, смотреть и делать выводы к следующим выборам. власть у нас не наблюдательный орган, а исполнительный, облеченный правами и обязанностями не смотреть, сложа руки, а действовать. желающим "проста паглядеть" нечего занимать властные должности. на пенсию таких и пусть мониторят у ящика хоть до конца дней. это про Матвиенко.
    а Слуцкий? это вообще вменяемый человек? он думает перед тем как говорить? какой такой "комплекс мер" может, на законных основаниях, позволить диктовать другой стране как ей жить и как обходиться со своим населением? вооруженную экспансию кого и куда он опасается спровоцировать? насчет прямого диктата побежденным (что не подпадает под законные основания) вопросов нет, но никого пока не победили и сделать это без провоцирования "вооруженной экспансии" врядли получится. так о чем тогда словесный понос Слуцкого?
    способствовать предоставлению российского гражданства всем и любым гражданам любых стран, а тем более русским, где бы и откуда бы они ни были - это не сиюминутная чрезвычайная мера, а постоянная обзанность российских властей всех уровней. жесткую мотивацию должен иметь только отказ в предоставлении гражданства, а не желание его получить. если это до сих пор не так, то значит уже десятилетиями слова властей расходятся с делами. чего тогда эти слова стоят?

       
     


  4. » #7 написал: Swarm (26 февраля 2014 12:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: озорник
    Только сейчас они начинают что-то формировать какие-то комиссии для банального мониторинга и что бы хоть наконец начать понимать происходящие события.

    Причем мониторинг можно вести уже сегодня, используя социальные сети, общаясь с людьми напрямую.


    от озорника: Саш, мы это делали еще «вчера» и «торговую войну» описывали тем, чем она была на самом деле – операция по увеличению численности сторонников ЕС (пиар Порошенко – побочный эффект) и работу Зурабова описывали в красках и безделие «аналитехов» которые должны были заниматься работой на украинском направлении и много чего прочего, все давно и точно……

       
     


  5. » #6 написал: озорник (26 февраля 2014 12:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1078
    комментариев 3880
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    "В этом есть смысл - при комитете по международным делам создать отдельную комиссию, чтобы мониторить ситуацию, держать руку на пульсе. Во-первых, нам это небезразлично, во-вторых, нам надо понимать, что происходит на границах России", - отметила Матвиенко.


    Уже сегодняшние официальные заявление подтверждают наш инсайд, что ситуация на Украине застала врасплох, фактически ее не контролируют и имеют от части достоверную информацию только из приграничных областей и Крым/Одесса. Только сейчас они начинают что-то формировать какие-то комиссии для банального мониторинга и что бы хоть наконец начать понимать происходящие события.

       
     


  6. » #5 написал: Sergey1970 (26 февраля 2014 12:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Вопросы, которые надо вынести на заседании
    1 Варианты всесторонней!!!! помощи антимайданным регионам.Уже потеряли очень много.
    2 Срочный!!! выход на медийное пространство Украины (ТВ каналы, газеты, и пр....).Я , житель Донецка, говорю, что все (даже городские, районные) каналы все под свидомитами, нейтральных и близко нет.
    3 Спецслужбам дать указание разраб план мероприятий по противодействию работе спецслужб Запада на территории Украины. Этот пункт можно назвать как угодно, смысл должен быть таким.


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  7. » #4 написал: IG22 (26 февраля 2014 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Полагаю, как только официально будет введен упрощенный порядок выдачи паспортов, т.е. дано право предоставления гражданства РФ, всё будет кончено. Точка невозврата думаю.

       
     


  8. » #3 написал: tation47 (26 февраля 2014 12:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Не может,а должна незамедлительно.И дать очень быструю реакцию на происходящее в Украине.Спасибо,хоть от спячки очнулись.Но здорово припозднились.Теперь надо наверстывать упущенное.

       
     


  9. » #2 написал: Владимир Ерашов (26 февраля 2014 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 88
    комментариев 1349
    Рейтинг поста:
    0
    ТАСС уполномочен заявить:
    Хождение по корнизу обрыва не терпит суеты, Ваши движения должны быть выверены и оккуратны, только так повышается вероятность успеха.

       
     


  10. » #1 написал: Swarm (26 февраля 2014 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002