Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Российский флаг повесили на Верховной Раде Крыма

Российский флаг повесили на Верховной Раде Крыма


26-02-2014, 01:48 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (15) | просмотров: (3 944)

Российский флаг повесили на Верховной Раде Крыма

 

КИЕВ-СИМФЕРОПОЛЬ. 25 февраля. УНН. В Симферополе митингующие повесили на здании Верховной Рады Крыма российский флаг, передает корреспондент УНН.

Участники акции протеста в Симферополе под зданием Верховной Рады Крыма требовали не выполнять решение, по их мнению, незаконного украинского правительства. Они повесили на фасаде здания Рады Крыма флаг России, поскольку флагштоки с украинским и крымскими флагами находятся на крыше помещения.

При этом группа митингующих заблокировала центральный вход в крымский парламент, в связи с чем работники аппарата и депутаты были вынуждены уходить с работы через боковые выходы.

 

Источник: УНН

 



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (15) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #15 написал: бармалей (26 февраля 2014 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 741
    Рейтинг поста:
    0
    Искра, противостояния, вспыхнула в Севастополе. И будет всё как говори дедушка Ленин: " - Из искры разгорится пламя". А политика Путина самя верная(что и бести Запад). Сейчас пока нет того чёткого политического ядра которому нужно помогать, направлять, координировать. Кому конкретно помогать? Всем сразу?Как? Каждому в отдельности? Пока это только стихийные выступленя. Нужна конкретная точка приложения сил. Штаб, если хотите. Свой Смольный.

       
     


  2. » #14 написал: dnestr (26 февраля 2014 12:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Перепост: Появилась информация, что к 11.00 собираются татарское население в Симферополе на площади Ленина.

       
     


  3. » #13 написал: Grand (26 февраля 2014 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    ПОнмю на политинформации показывали фотографию - 2 мира - 2 судьбы одна из США вторая наша. Ну что же посмотрим что скажут сразу 3 эксперта по Крыму:

    Константин Сивков
    В Крыму, и на юго-востоке Украине сегодня формируется жёсткое противостояние тому западному курсу, который избрал запад Украины. Поэтому, если говорить о ситуации, которая имеет место быть на Украине , то надо предполагать, что предстоит достаточно жесткий внутренний конфликт, который можно даже охарактеризовать как гражданскую войну.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  4. » #12 написал: Бася (26 февраля 2014 08:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Кернес в Харькове похоже взял выжидательную позицию и если в Киеве не будут делать резких движений, то признает новую власть.

    Поэтому-то Путин и медлит, т.к. ждёт реакции с регионов юго-востока. А в настоящий момент, по-моему мнению, власти юго-востока договорились с бандерлогами не будоражить народ, чтобы на улицах было тихо и спокойно, как со стороны майданутых, так и со стороны населения

    Пока народ не провоцируют резкими движениями, он на баррикады не пойдёт, а это значит, что местная власть сохранит управление в своих руках и по прошествии некоторого времени, когда в Киеве всё успокоится, переметнётся к бандеровцам. Для бандеровцев важна спокойная обстановка на юго-востоке, а местным элитам важно сохранить свой статус-кво: власть, деньги.

    Так что единственный регион, который объявит о своей независимости будет Крым. Вот с ним сейчас и работают. А весь юго-восток будет под новой властью, если те не будут делать провокации

       
     


  5. » #11 написал: Pegasus (26 февраля 2014 08:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Честно говоря новость на грани оскорбления.
    Вешают тряпки и бельё. А флаги и знамена поднимают или водружают.

       
     


  6. » #10 написал: ДВ (26 февраля 2014 08:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Grand,
    Вы сильно то не радуйтесь - нелепость ситуации в том, что при отделении Крыма от Украины у Турции появляется право требовать его присоединия к себе в прошлом веке в договре о присоединении его к Руси было написано, что он не может быть передан третьей стороне и сделан независимым. Турция уже вякает, пока лениво через СМИ но внимательно смотрит, не зря она майдан прокляла и сказала что все ИМЕЮТ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. Крючок брошен, тут главное не заглотить его. Итак уже румыния, Польша, кто там еще на кусочки Украины нацелились? Венгры вроде? или я после бессонной ночи ошибаюсь? Только орать голословно не надо - хрен им, подавятся и т.д. и т.п. Тоньше надо, тоньше. Юристы международники есть? прокомментируйте.


    Почитайте последующие соглашения между Турцией и Россией в данном вопросе. Тот договор уже не действует.

       
     


  7. » #9 написал: Mertil (26 февраля 2014 08:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Grand
    Вы сильно то не радуйтесь - нелепость ситуации в том, что при отделении Крыма от Украины у Турции появляется право требовать его присоединия к себе в прошлом веке в договре о присоединении его к Руси было написано, что он не может быть передан третьей стороне и сделан независимым. Турция уже вякает, пока лениво через СМИ но внимательно смотрит, не зря она майдан прокляла и сказала что все ИМЕЮТ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. Крючок брошен, тут главное не заглотить его. Итак уже румыния, Польша, кто там еще на кусочки Украины нацелились? Венгры вроде? или я после бессонной ночи ошибаюсь? Только орать голословно не надо - хрен им, подавятся и т.д. и т.п. Тоньше надо, тоньше. Юристы международники есть? прокомментируйте.


    Мы им ещё за Севастополь ответим. К «новому походу на Крым» в турецких СМИ

       
     


  8. » #8 написал: Grand (26 февраля 2014 07:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Вы сильно то не радуйтесь - нелепость ситуации в том, что при отделении Крыма от Украины у Турции появляется право требовать его присоединия к себе в прошлом веке в договре о присоединении его к Руси было написано, что он не может быть передан третьей стороне и сделан независимым. Турция уже вякает, пока лениво через СМИ но внимательно смотрит, не зря она майдан прокляла и сказала что все ИМЕЮТ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. Крючок брошен, тут главное не заглотить его. Итак уже румыния, Польша, кто там еще на кусочки Украины нацелились? Венгры вроде? или я после бессонной ночи ошибаюсь? Только орать голословно не надо - хрен им, подавятся и т.д. и т.п. Тоньше надо, тоньше. Юристы международники есть? прокомментируйте.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  9. » #7 написал: Бася (26 февраля 2014 07:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: siis
    Пора просыпаться, уже есть пример!

    Просыпаться должен украинский народ. На юго-востоке сейчас сложная ситуация. Если с Крымом всё понятно - его не отдадут ни при каких обстоятельствах, то на юго-востоке ситуация не ясна. Там не с кем работать. народ должен определиться и совершить конкретные конкретных действия: взять власть в свои руки, только тогда будет ясно кого поддерживать. Ну введёт Путин туда войска, а дальше что? С кем работать? А если население поддержит бандерлогов, нас опять обзовут оккупантами?

    До тех пор пока население в юго-восточных регионах не определится, не выберет лидеров, не обозначит официально свою позицию, не создаст отряды самообороны, Россия вряд ли будет вмешиваться.

    Будем надеяться, что работа спецслужбами проводится, тут важно время не упустить. Сейчас делать Путину какие-то заявления просто смысла нет. Он должен иметь какие-то козыри на руках. Только тогда можно о чём-то договариваться

       
     


  10. » #6 написал: ДВ (26 февраля 2014 07:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Вот Вам легитимность:
    Постановлением Верховного Совета РФ № 2809-1 от 21 мая 1992 года "О правовой оценке решений высших органов государственной власти РСФСР по изменению статуса Крыма, принятых в 1954 году" признано ничтожным Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 года "О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР".

       
     


  11. » #5 написал: siis (26 февраля 2014 06:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 17
    Рейтинг поста:
    0
    Если наш президент промямлит то блин следующего
    президенства ему не видать!!!
    Пора просыпаться, уже есть пример!

       
     


  12. » #4 написал: Grand (26 февраля 2014 06:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Бася
    «На территории Крыма, вне баз Черноморского флота, без разрешения Верховной Рады Украины осуществляется перемещение больших групп вооруженных российских военнослужащих. Фактически, имеет место военная интервенция», – написал глава движения «Спильна справа» Александр Данилюк в Facebook.По его словам, это прямое нарушение условий пребывания российских войск на территории Украины и неизбежно должно тянуть расторжения Харьковских соглашений и вывода российского контингента. «Необходимо немедленно обращаться в Совбез ООН и ОБСЕ для направления на полуостров международных наблюдателей», – подчеркнул активист.


    Совсем больной на всю голову. Лучше конечно если бандерлоги залезут на АЭС и начнут кнопки нажимать или захватят пару складов стратегического хранения с танками и прочей техникой, включая гранатометы и прочую дребедень, во тогда в войнушку наиграемся. Сидели бы в Киеве игрались бы в политку, портфельчики делили, все равно реального влияния на бандерлогов не имеют. По идее спецназу уже давно пора под охрану АЭС брать, тут принцип чем хуже, тем для нас лучше не пройдет, а США вполне может устроить чернобыль местного значения, тогда уж точно ни ЕС ни РФ ни до чего не будет дела. И главное фиг потом докажешь их причастность.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  13. » #3 написал: KaterinaII (26 февраля 2014 06:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2300
    Рейтинг поста:
    0
    Дорогие крымчане! Приветствую вас с Дальнего Востока. Всем сердцем и душой вместе с вами.

    Вопрос о возвращении Крыма в Россию, давно назрел. Необходимо восстановить целостность России с Крымом, которую незаконно нарушил плешивый Хрущёв одним росчерком пера, что в корне было незаконно.

    Крым всегда был российским,таким и должен быть навсегда. Только Русский солдат проливал кровь за освобождение Крыма во все времена вплоть до изгнания фашистов с земли русской.

    Не упустите уникальной возможности снова отстоять русскую землю от новых фашистов. Другого момента может не быть.

       
     


  14. » #2 написал: Бася (26 февраля 2014 06:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Черноморский флот Российской Федерации усиливает защиту своих объектов в Крыму.
    Об этом сообщил источник, близкий к руководству ЧФ РФ.

    «Действительно, происходят перемещения отдельной техники в рамках антитеррористических мероприятий для усиления защиты объектов РФ», – цитирует источник издание ForPost.

    В частности, во вторник днем во двор Дома Москвы в Севастополе заехал БТР с российскими морскими пехотинцами.

    Кроме того, около 17:00 два военных автомобиля «Урал» с российскими номерами въехали из Севастополя в Ялту. При этом у военнослужащих были автоматы.

    «На территории Крыма, вне баз Черноморского флота, без разрешения Верховной Рады Украины осуществляется перемещение больших групп вооруженных российских военнослужащих. Фактически, имеет место военная интервенция», – написал глава движения «Спильна справа» Александр Данилюк в Facebook.

    По его словам, это прямое нарушение условий пребывания российских войск на территории Украины и неизбежно должно тянуть расторжения Харьковских соглашений и вывода российского контингента. «Необходимо немедленно обращаться в Совбез ООН и ОБСЕ для направления на полуостров международных наблюдателей», – подчеркнул активист.

       
     


  15. » #1 написал: xeon (26 февраля 2014 03:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0