Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Одесский суд освободил Игоря Маркова из-под стражи

Одесский суд освободил Игоря Маркова из-под стражи


26-02-2014, 01:47 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (3 711)

Одесский суд освободил Игоря Маркова из-под стражи

 

КИЕВ. 25 февраля. УНН. Приморский районный суд Одессы освободил экс-нардепа Игоря Маркова из-под стражи. Об этом на своей странице в facebook сообщил депутат Одесского горсовета Александр Васильев, передает УНН.

"Есть постановление суда об освобождении Игоря Маркова. Толпа скандирует "Одесса! Одесса!", - Написал А.Васильев.

Он также отметил, что сейчас едет в СИЗо встречать И.Маркова.

 

Источник: УНН

 



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: ian28320 (26 февраля 2014 10:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    УКРаина бандерЛОХОВ пошла В РАЗНОС. Да здравствует УКРАИНА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.

       
     


  2. » #11 написал: Grand (26 февраля 2014 09:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: wande
    Выпустили его, потому что народ одесский настоял.

    угу спасибо за инфу я уже откопал в инете как здание суда атаковали. Отчаянные народ одесситы, был у вас в 1987-1990, впечатления самые приятные.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  3. » #10 написал: sk812 (26 февраля 2014 08:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 245
    Рейтинг поста:
    0
    Надеюсь успеет сориентироваться и организовать людей, успехов ему.

       
     


  4. » #9 написал: wande (26 февраля 2014 08:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Никакие бандерлоги и турчиновы Маркова не выпускали. Он единственный из лишенных мандата, кто остался в камере. Выпустили его, потому что народ одесский настоял. Теперь главное, чтобы Марков не заявил, что он в мае пойдет на выборы.

       
     


  5. » #8 написал: Lena M (26 февраля 2014 08:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    Поздравляю одесситов с Победой!
    Люди стояли возле зала суда и требовали освобождения Маркова, судья 2 часа решался на поступок.. И освободил! Я россиянка, но за судьбой Маркова слежу и была просто потрясена ликованием одесситов на форумах и в чатах))
    Граждане одесситы, теперь у вас Марков!

       
     


  6. » #7 написал: dida38 (26 февраля 2014 08:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2260
    Рейтинг поста:
    0
    Марков в октябре перешел дорогу Партии регионов, пошел против "пахана". Марков в раде был мажоритарщик, независимый кандидат от Одессы.
    Ворюля тогда еще масла в огонь подлила, сказала, что Игорь Олегович новый лидер юго-востока. Вот экс президент и убрал конкурента. Но еще есть некто Гурвиц, бывший мэр Одессы. Который спит и видеть вернутся в Одессу и грабить город на благо израиля. Кстати он гражданин Израиля, a также депутат в раде от "удара". Сейчас идет подковерная борьба между юлькой и Кличко. Идет подготовка к выборам. Но они не состоятся, все слишком плохо, будет раскол. Плюс, Марков никогда никому попу не заносил, он реально самостоятельный политик.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  7. » #6 написал: ДВ (26 февраля 2014 08:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Grand,

    Выпустили одним постановлением со своими, типа кинули морковку Одессе... почему? да потому что иначе его выпустили бы и без них, (в том числе могли и официально по причине истечения срока привлечения к уг. ответсвенности)

       
     


  8. » #5 написал: Grand (26 февраля 2014 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dida38
    Марков единственный про-русский политик в Одессе, да и пожалуй во всей Новороссии. Настоящий боец, поэтому янукович его упаковал. Я одессит, поэтому говорю со всей ответственностью. Вся Одесса за Маркова. Это будущий мэр Одессы. Поэтому бандеровцы начали ерзать и сопли пускать.

    Тогда не понимаю мотивов Турчинова, выпустить серьезнейшего противника на игровое поле? В противовес бандерлогам? Тогда схватка неизбежна. Убрать его руками ультрас? Тоже не получается, Одесса в одну каску не справится со всем стадом. Перенсти центр схватки в Одессу, оставив свовободным для действий юго восток? Запутанно как то все.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  9. » #4 написал: dida38 (26 февраля 2014 08:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2260
    Рейтинг поста:
    0
    Марков единственный про-русский политик в Одессе, да и пожалуй во всей Новороссии. Настоящий боец, поэтому янукович его упаковал. Я одессит, поэтому говорю со всей ответственностью. Вся Одесса за Маркова. Это будущий мэр Одессы. Поэтому бандеровцы начали ерзать и сопли пускать.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  10. » #3 написал: Grand (26 февраля 2014 03:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Освобождение Маркова будет означать зраду Майдана
    Как все знают, Турчиновым подписан документ о возвращении фашиствующему братку Маркову депутатского мандата. Согласен, что депутатов во время Януковича мандатов лишили незаконно. Однако, уже сейчас подельники Маркова в Одессе подняли шум и ожидают его выхода на свободу. Раде в четверг следует проголосовать за лишения Маркова депутатской неприкосновенности. Правоохранителям следовало бы пересмотреть его дело и кроме хулиганки возбудить дело об убийстве украинского патриота Чайки. Есть свидетели и другие улики, говорящие о том, что убийство – дело рук группировки Маркова.
    Если предводитель титушек на Одесщине, бандит и украинофоб Марков выйдет на свободу, то это означает предательство Майдана. Не думаю, что самооборона простит такие необдуманные шаги новой власти.


    если Марков из титушек смысл его выпускать? По моему даже бандерлоги в недоумении от решения Турчинова.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  11. » #2 написал: Grand (26 февраля 2014 02:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sk812
    Одесса у Вас есть Марков!

    Что дает его освобождение при данных политических раскладах? Я просто не в курсе нюансов.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  12. » #1 написал: sk812 (26 февраля 2014 02:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0