Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » РФ перед оказанием помощи Украине надо понять состав ее правительства

РФ перед оказанием помощи Украине надо понять состав ее правительства


25-02-2014, 14:43 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (9) | просмотров: (2 004)

Москва перед оказанием помощи Украине должна понять состав и программу ее будущего правительства страны, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Мы хотим понять, кто войдет в новое правительство Украины, которое буквально в эти дни формируется, какова будет программа этого нового правительства, в том числе программа стабилизации экономики", — сказал он по итогам переговоров со своим люксембургским коллегой.

По словам Лаврова, "сейчас очень важно обеспечить условия для нормального экономического восстановления и развития, а это требует немедленного прекращения любого насилия, восстановления правопорядка и национального примирения".



Источник: РИА Новости.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: powered (25 февраля 2014 16:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    не нравятся мне такие заявления, легализующие результаты революции
    Ещё раз повторю помогайте юго-востоку.
    Пока Януковича не увижу живым или мёртвым для меня он президент Украины,
    а это правительство имеет ту-же легитимность, что и новоиспечённая рада
    разогнать их ещё не поздно, но уже очень проблематично

    от озорника: это заявлении временные,что бы собраться с мыслями , до выработки «генерального плана»


    --------------------
    Меньше слов больше дела!!!

       
     


  2. » #8 написал: abd (25 февраля 2014 16:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    россияне, какая может помощь фашистам? и какая разница, кто там будет в правительстве?

       
     


  3. » #7 написал: Александр Горчаков (25 февраля 2014 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Если российское правительство сохранит низкую цену на газ и выделит обещанную помощь людям,сносящим памятники, искажающим русскую культуру,запрещающим русский язык там,где веками на нём говорили...,то лично я буду считать российскую власть антирусской и более ни я ,ни мои дети и внуки,голосовать за неё не будут...Это не шантаж, это правда и крик души...Если у г-на Медведева и его правительства всё измеряется в долларах,включая судьбы и жизни русских людей,то это не означает,что русские думают так же...Будет очень жаль,если мы ошибёмся в нашем президенте,как хохлы ошиблись в Януковиче...Правда жаль, т.к. я пишу как приверженец политики Путина с первого дня его прихода во власть...

       
     


  4. » #6 написал: ivpap (25 февраля 2014 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 203
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Danu99
    Какой экономики?!!! При чем здесь экономика?
    Хватить мыслить как поклонники золотого тельца?
    Идет война за сердца, за дух, деньги на последнем месте.

    Окститесь, батенька! Заплатите лидерам майданщиков больше, чем пиндосы, и они Россию в задницу целовать будут.
    Но уж если сам Лавров сказал, что
    Мы хотим понять, кто войдет в новое правительство Украины, которое буквально в эти дни формируется

    значит Россия это правительство де-факто признала...

       
     


  5. » #5 написал: юрий фермер (25 февраля 2014 15:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    ,,,новое самозванное/ правительство/???


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  6. » #4 написал: akosta (25 февраля 2014 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 214
    Рейтинг поста:
    0
    Какая помощь Украине? Помощь кому? Людям, ненавидящим Россию и русских. Украину следует разделить. Помогать только Юго-Востоку и Крыму.

       
     


  7. » #3 написал: Danu99 (25 февраля 2014 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    "Мы хотим понять, кто войдет в новое правительство Украины, которое буквально в эти дни формируется, какова будет программа этого нового правительства, в том числе программа стабилизации экономики", — сказал он по итогам переговоров со своим люксембургским коллегой.

    Какой экономики?!!! При чем здесь экономика?
    Хватить мыслить как поклонники золотого тельца?
    Идет война за сердца, за дух, деньги на последнем месте.

    «Всё моё», — сказало злато;
    «Всё моё», — сказал булат.
    «Всё куплю», — сказало злато;
    «Всё возьму», — сказал булат.

    Сейчас идет разговор булатов, а не злата

       
     


  8. » #2 написал: Sergey1970 (25 февраля 2014 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Следующим будет заявление - ждём
    1 до 25 мая (выборы президента),
    2 потом декабрь 2014 (перевыборы Рады - надо знать расстановку полит. сил),
    3 потом 2017 гда (рада решила не переизбираться раньше срока).
    А как же иначе, в действиях министра должна быть железная логика, ......


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  9. » #1 написал: Бася (25 февраля 2014 14:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0