Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Правый сектор» пообещал отправить в Севастополь «поезд дружбы»

«Правый сектор» пообещал отправить в Севастополь «поезд дружбы»


25-02-2014, 14:11 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (12) | просмотров: (5 958)

«Правый сектор» пообещал отправить в Севастополь «поезд дружбы»

 

Группировка «Правый сектор» не допустит раскола Украины, даже если власти не смогут с этим справиться, заявил во вторник в эфире телеканала «112 Украина» Игорь Мосийчук, вышедший на свободу после принятия Радой закона об освобождении политических заключенных.

«Любые попытки разорвать территориальную целостность Украины будут жестко наказаны. Если власть на это не способна, то «Правый сектор» сформирует «поезд дружбы». Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика, подобная этой, как крысы, убегали, когда колонна унсовцев входила в Севастополь... Соборность является одной из наших самых больших ценностей», – заявил Игорь Мосийчук в интервью «Новостям Севастополя».


Издание уточняет, что «после смены власти на Украине в Крыму, и в Севастополе в частности, продолжаются акции с призывом вернуть АРК России».

 

Митингующие в Крыму потребовали от властей региона не подчиняться Киеву

Жители Крыма, собравшиеся на митинг перед зданием Верховного совета автономии в Симферополе, потребовали от руководства республики не подчиняться распоряжениям новых властей в Киеве.

На площадке перед зданием Верховного совета Крыма собрались, по подсчетам журналистов, около 300 человек. Представителей правоохранительных органов в форме у здания парламента Крыма нет.

Большинство собравшихся мужчины среднего возраста, люди пришли без транспарантов и символики политических партий, передает РИА «Новости».

«Крымские чиновники и политики, которые склоняют крымчан к признанию незаконной власти, должны быть отстранены от занимаемых должностей, как соучастники преступного переворота», - говорится в листовке, которую раздают собравшимся организаторы митинга.

Накануне в российском МИДе заявили, что новые власти Украины не соблюдают соглашение об урегулировании кризиса и взяли курс на диктаторское подавление несогласных в регионах.

«Ссылаясь фактически лишь на «революционную целесообразность», там штампуют «решения» и «законы», в том числе нацеленные на то, чтобы ущемить гуманитарные права русских и других национальных меньшинств, проживающих на Украине. Звучат призывы к чуть ли не полному запрету русского языка, люстрации, ликвидации партий и организаций, закрытию неугодных СМИ, снятию ограничений на пропаганду неонацистской идеологии», - говорится в заявлении МИД.

Отметим также, что в понедельник в Севастополе антимайдановцы отбили из рук сотрудников Службы безопасности Украины избранного народным сходом мэра Андрея Чалого. Его выбрали на многотысячном народном сходе 23 февраля, он считается в Севастополе пророссийским деятелем.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: EKLZ142 (26 февраля 2014 20:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 427
    Рейтинг поста:
    0
    «Правый сектор» пообещал отправить в Севастополь «поезд дружбы»

    Наверняка еще живы на Украине партизаны, которые знают как
    пускать под откос фашистские поезда.

       
     


  2. » #11 написал: ded.fokich (26 февраля 2014 01:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    Итог сей басни --ваших мразей,вылазящих на Болотку-РАСКАТЫВАЙТЕ в асфальт.Они несут смерть вашему государству.


    И не просто раскатывать, а вообще исключить из дальнейшей жизни общества с помощью всех доступных мер социальной защиты. Журналисты и левозащитники вякнут - и их туда же. Сложилась настолько горячая фаза, что жевание соплей и заигрывание боком выйдет. А заигрывать и сейчас пытаются. Вон, даже того художника отпустили. Хотя закрывать надо было по полной программе.

       
     


  3. » #10 написал: Grand (25 февраля 2014 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ДВ
    Итог сей басни --ваших мразей,вылазящих на Болотку-РАСКАТЫВАЙТЕ в асфальт.Они несут смерть вашему государству.И поверьте,если пойти по либералу ,и начать ныть ,что Вова тиран,миллиардер и прочее-получите итог,что вам уже будет ПОХ,сколько у Вовы золотых унитазов,поскольку когда становиться очень весело ,важна уже ж**а,а не унитаз.

    Раскатывают, но они как клопы, потравил в одном месте, в другом ползут, такое ощущение разводит их кто то. Может сразу не Болотную а хозяина клоповника травануть? Иначе мне кажется толку не будет


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  4. » #9 написал: ДВ (25 февраля 2014 15:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    Для меня,гражданина Днепра,3,14дец начался со звонка моего братана в Твери-Шо у вас присходит???Революция???
    А это было тогда ,когда разогнали Беркутом студосов.
    Я помню ,смеялся(я знал про Майдан,но это Н-ый майдан по счету,все привыкли,все знают ,что Майдан это весело,это песни,артисты,зевающая милиция,и в слегка напуганная власть ,сразу несущая в зубах подачку).Короче-НИЧЕГО ,для меня,простого пересиченного (юриста,бизнесмена низкого звена) НЕ ПРЕДВЕЩАЛО плохого.Да ,Янек всем надоел,тупая безвольная тряпка,ну так через год выборы -чего печалиться???
    Я смеясь,сказал братану,шо щас этих клоунов разгонят,дадут звиздюлей,а самым активным-условку.

    Но когда я открыл ссылку и посмотрел на действия митингующих -я полнял,что это чтото ОЧЕНЬ НЕХОРОШЕЕ.
    Я посмотрел,как они кидались на представителей органов власти.И понял,что это поднялась ЗАПАДНАЯ.И сразу понял-что ЗВИЗДЕЦ. Если западная поднялась-то или полностью по их правилам (что НЕВОЗМОЖНО),или переселение народа(что НЕРЕАЛЬНО).
    Вот и все.Дальше ,два месяца,уже ни грамма не совневался в развязке.Но я думал,что они остановятся на границах Юго-Востока,ведь дальше идти -полное безумие.Юго-Восток ОЧЕНЬ специфичный регион,наследник Дикого поля,и именно здесь в людях сидит хохляцкий дух(пока есть сало и маеток с поросятами,та якась воля ,яку сами вибрали -все будет гарно,а если етот маеток отобрать,чи гетьмана вбити--все,гарно уже не буде нИкому).

    ЗЫ И еще.Косвенные признаки были.Вот один ,к примеру.Была создана организация ДК.Ребята щемили ГАИ,95% материала -мусор(видеотроллинг),а 5% -классная юридическая работа(помню,что меня ,юриста,весьма удивляло их мощное пробивание в судах своих дел,классно закрученные юридические схемы ),короче я наивно полагал,что они сами так рубятся.Это теперь я понял,что они были полностью финансированы со стороны,нанимали команды класных юристов,а Шапка был просто карточкой.
    Их цель была в одном-максимальная дескредитация силового ведомства ГАИ в глазах народа,и максимальная дескредитация судейских и прокурорских(а вот прокурорских правильно).
    Короче-хорошая деятельность пятой колонны.

    Итог сей басни --ваших мразей,вылазящих на Болотку-РАСКАТЫВАЙТЕ в асфальт.Они несут смерть вашему государству.И поверьте,если пойти по либералу ,и начать ныть ,что Вова тиран,миллиардер и прочее-получите итог,что вам уже будет ПОХ,сколько у Вовы золотых унитазов,поскольку когда становиться очень весело ,важна уже ж**а,а не унитаз.




    И еще новости

    Группа «Альфа», более известная как спецназ Службы безопасности Украины, а также другие спецподразделения силовиков из Киева, отказались выдвигаться в Крым и разоружать местный «Беркут», передают Новости Севастополя.

    Координировать разоружение в Крым прибыл и.о. главы МВД Арсений Аваков, однако в связи с отказом киевских силовиков и сбором у ворот симферопольского «Беркута» дружинников, глава милиции отказался от своих планов, сообщает издание.

    Как известно, в Севастополе местные жители встретили бойцов «Беркута» как героев, подарили им цветы и провожали домой криками: «Молодцы! Беркута - слава!».

    Также напомним, что из Киева сбежали три десятка вооруженных «беркутовцев», которые, по словам Авакова, они боятся отвечать за выполнение преступных приказов.
    http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/245455

       
     


  5. » #8 написал: Хозяин (25 февраля 2014 15:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 505
    Рейтинг поста:
    0
    Если Крым (русские с татарами и др. народами Крыма) не выступят единым фронтом против Киева, то курортный сезон 2014 года будет потерян!
    В Крым на лето едут только из России, а без России Крым теплый, но бедный и голодный полуостров.

       
     


  6. » #7 написал: novozemel (25 февраля 2014 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    Мы, как в 90-м УНСО, поедем в Крым, и тогда публика, подобная этой, как крысы, убегали,
    А я сам видел,как поникли и без того обвислые усы бандерлога из хмаровской группы и как он спешно за ментов спрятался,когда на его угрозу привезти киевский омон для установления украинского порядка в Севастополе, морпех Володя спокойно и доходчиво объяснил задачи своего батальона и что они сделают с омоном в случае их приезда. Мы тогда немного не успели на Мекензиевы горы,где бандерлоги перекрыли жд пути-власть запустила их в город. И было это по-моему в 92 в мае...

       
     


  7. » #6 написал: Pankrat (25 февраля 2014 14:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Ну,во-первых, не все татары горят желанием резать русских. Кое-кто наверняка понимает, что и русские при острой надобности неплохо делают "секир башка".
    Во-вторых, соответствующие российские спец. службы обязаны были, действуя под прикрытием ЧФ собрать исчерпывающие материалы на всех политически активных татар. Если они это сделали, то
    В-третьих, ликвидировать угрозу для русских граждан Крыма - проблема в основном решаемая.
    В-четвёртых, проблему лучше предупредить, чем разгребать последствия, поэтому "поезд дружбы" - не должен доехать до Крыма. То ли он с рельс сойдёт, то ли в астрале растворится - не суть важно.

       
     


  8. » #5 написал: s-13 (25 февраля 2014 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Эти ублюдки скорее всего поедут! Не по своей воле конечно... Их задача - втянуть Россию!!!

       
     


  9. » #4 написал: Grand (25 февраля 2014 14:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: mozay
    Как бы этот поезд под откос не спустили, доброхоты с чувством юмора Я бы на месте бандерлогов не рискнул в Крым соваться.

    Не поедут они, бандерлоги отморозки, но чувство самосохранения у них все таки есть. Там татар хватит кровавую кашу устроить, надеюсь у наших хватит соображалки переодеть морпехов в гражданское и запустить их в толпу, как это в Карабахе сделали.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  10. » #3 написал: ufpb (25 февраля 2014 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    А если и правда - приедут и все разбегутся? Это будет действенная проверка на то есть ли другая сила кроме тех с западной.

       
     


  11. » #2 написал: mozay (25 февраля 2014 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Как бы этот поезд под откос не спустили, доброхоты с чувством юмора winked Я бы на месте бандерлогов не рискнул в Крым соваться.


    --------------------
    "Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета." (Бенджамин Брафман)

       
     


  12. » #1 написал: Lara21 (25 февраля 2014 14:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0