Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Добкин будет баллотироваться в Президенты Украины

Добкин будет баллотироваться в Президенты Украины


24-02-2014, 21:45 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (11) | просмотров: (3 229)

Председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин намерен баллотироваться в Президенты Украины на ближайших выборах. Об этом он заявил сегодня во время брифинга, сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации.

Напомним, сегодня и.о. главы МВД Арсен Аваков заявил, что Добкин близок к тому, чтобы уйти в отставку.

Добкин занимает пост председателя Харьковской областной государственной администрации с 18 марта 2010 г. Кроме того, он был мэром Харькова с 26 марта 2006 г. по 18 марта 2010 г.



Источник: РБК - Украина.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (11) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #11 написал: DjoSilver (24 февраля 2014 23:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 120
    Рейтинг поста:
    0
    Блин, народ, неужели не понятно, что Добкин, что этот, как его Кернес, кажется, одного поля ягода. Эти два перца перехватывают инициативу и сливают протест харьковчан. А Добкин...? Говорит о своем участии в предстоящих выборах. А ответьте на вопрос, уважаемые харьковчане, без Добкина вы пойдете на выборы, объявленные нелегитимной Радой? Вот я так же думаю, что Добкин не имеет шансов победить в этих условиях, но придаст легитимность этим нелигитимным выборам. Думайте!!! Что делать? У вас есть пример Севастополя! Ничего не бойтесь. Господь и Россия с вами!

    От sarkey: Судя по комментариям, там очень много вооруженных боевиков в центре города.

       
     


  2. » #10 написал: Swarm (24 февраля 2014 23:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Lara21
    Дополнение к событиям в Харькове.

    Лара, дайте ссылку, откуда берете информацию? Буду мониторить.

       
     


  3. » #9 написал: Lara21 (24 февраля 2014 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    Дополнение к событиям в Харькове.

    РЕПОСТ

    Сегодня руководством путчистов направлены отряды "мирных граждан" для установления контроля над "сомнительными" городами. К обороне, насколько мне известно, готовы только Луганск и Севастополь.

    Личному составу харьковского "Беркута" иметь в виду: все бойцы и офицеры, по списку, приговорены к длительным срокам заключения. Прошу всех, у кого есть такая возможность, передать эту информацию кому-то из личного состава.

    ЭТО НЕ ДЭЗА, к сожалению

       
     


  4. » #8 написал: history11 (24 февраля 2014 22:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Не верю. Надо спросить у Харьковчан в целом. По делам сулить надо, а не по словам. Такое впечатление, что он и мэр говорят то, что на данный момент актуально.

       
     


  5. » #7 написал: mitav (24 февраля 2014 22:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Пусть лучше Путин баллотируется)
    Лукашенко ещё лучше.
    Добкин только на третьем месте после них,но теперь его надо охранять от бандеровских снайперов.Новая власть будет решать вопросы через убийство несогласных.Такая вот пришла евродемократия.

       
     


  6. » #6 написал: AVVA (24 февраля 2014 22:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Василий 1, Янукович назначил выборы на декабрь. Еще не вечер. Боже, помоги харьковчанам защитить памятник.

       
     


  7. » #5 написал: Василий 1 (24 февраля 2014 22:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 306
    Рейтинг поста:
    0
    То есть признать все это? И помочь сделать лигитимным?

       
     


  8. » #4 написал: Lara21 (24 февраля 2014 22:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    ДЛЯ ХАРЬКОВЧАН!!!

    Харьковская группа в контакте
    luciusvorren
    2014-02-24 06:06 pm (UTC)
    Татьяна Леонова 40 мин назад
    очень срочно на помощь людям охраняющим Ленина!!!!!!!!!!!! из киева приехало много автобусов, около 500 человек боевиков чтоб взять нас штурмом!!!!!!!!!!!!!!!!!! берите с собой палки, слезоточивые бвлончики, всё что может помочь!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

       
     


  9. » #3 написал: юрий фермер (24 февраля 2014 22:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: WeeD
    Пусть лучше Путин баллотируется)

    народы сами выбирает свою судьбу!


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  10. » #2 написал: AVVA (24 февраля 2014 22:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0