Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » CNN: Олимпиада завершилась и теперь Россия будет реагировать на события в Украине

CNN: Олимпиада завершилась и теперь Россия будет реагировать на события в Украине


23-02-2014, 13:05 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (29) | просмотров: (7 520)

В публикации CNN от 23 февраля анализируются последние события в Украине, в частности освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко из заключения, а также то, как на последние события будет реагировать Россия, пишет УНН.

CNN напоминает, что Олимпиада в Сочи завершилась и Владимир Путин будет иметь больше времени реагировать на события в Украине. Кроме того, в публикации говорится, что В.Путин всегда поддерживал Виктора Януковича. И неизвестно, какой будет реакция главы РФ на события в Украине именно в этом контексте.

Однако в субботу, посол России в ООН Виталий Чуркин осудил то, что он назвал попыткой Запада повлиять на результат противостояния в Украине.

"Или они не понимают последствий того, что они делают, или они занимаются очень провокационной игрой дестабилизации Украины и, следовательно, Восточной Европы", - пишет CNN со ссылкой на Твиттер В.Чуркина.

Кроме того, в статье сообщается, что представитель РФ обвинил украинскую оппозицию в желании захватить власть силой.



Источник: УНН.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (29) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #29 написал: Sergey1970 (23 февраля 2014 17:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    озорник,
    С озорником согласен полностью - болтовней пустой делу не поможешь
    Нужна конкретика как с Запада в виде четкого плана мероприятий и конкретного бюджета ( порядок сумм озвучивал Госдеп и это только официально, чтобы не пугать общественность)
    Мы, пятая колонна России юго -восток Украины ждем от ВВП конкретики
    1 контакты
    2 ресурсы
    3 координация и неограниченная поддержка
    Основную работу мы выполнили - запад все это создавал с 0, от России просим только эти 3 пункта + дополнительно:
    Открыто признать провал инф войны за Украину, жестоко наказать виновных за это, назначить ответственных лиц , отказаться от Медведчука и компани , как одного из виновников этого поражения. Вся Украина знает его как профи по пилению всего и вся, но ни в чем другом. Кум кумом, но ставки зашкаливают. Любой свидомит с куриными мозгами Вам расскажет, что выбрать его лицом своей политики в У краине могли только враги России(агенты влияния запада или банальные пильщики)


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  2. » #28 написал: озорник (23 февраля 2014 17:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Администраторы
    публикаций 1095
    комментариев 3885
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Raoum
    "Настоящих буйных мало вот и нету важаков"...не ну буйных хватает а вот того за кем пойдут пока не нашлось и потому все самоорганизовываются кто как может


    в этом необходима помощь внешнего игрока, бандерам помогают западные институты и многолетнее с ними сотрудничество, нам никто, а нужны контакты/ресурсы/координация

       
     


  3. » #27 написал: star-foxy (23 февраля 2014 16:49)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    олимпиада закончится вообще-то в марте. еще же пароолимпиада.

       
     


  4. » #26 написал: mozay (23 февраля 2014 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Наткнулся тут, надеюсь правда http://andreyvadjra.livejournal.com/342946.html


    --------------------
    "Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета." (Бенджамин Брафман)

       
     


  5. » #25 написал: Swarm (23 февраля 2014 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Raoum
    а вот того за кем пойдут пока не нашлось и потому все самоорганизовываются кто как может

    Ситуация на самом деле такова, что Тимошенко наилучший вариант в сложившихся условиях. Она выгодна Европе, которой, в свою очередь, не нужен хаос на территории Украины. В отличии, от амеров (правый сектор - их креатура). Приход Тимошенко к власти даст хотя бы время для России.

       
     


  6. » #24 написал: Raoum (23 февраля 2014 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    Нагулялась - значит, когда поднимется организованное сопротивление.
    Если не поднимется...
    Кого там спасать, если все своим положением довольны? (хотя это скользкий момент)

    "Настоящих буйных мало вот и нету важаков"...не ну буйных хватает а вот того за кем пойдут пока не нашлось и потому все самоорганизовываются кто как может

       
     


  7. » #23 написал: olgiz (23 февраля 2014 14:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    tamriko,
    Абсолютно верно. Самое слабое звено - противоречия между Гейропой и США. Развалить к чертям собачьим НАТО. А потом добивать поодиночке.Бить по всем площадям: и религиозными, и национальными конфликтами, и экономическими противоречиями.Хватит уже тупорылости нашей "суперэлиты"!У них спецструктуры для этого имеются, щедро снабажемые - в конечном итоге за наш же счет, а мы как Иваны-дураки, с шулерами сели играть с мордой простецкой.

       
     


  8. » #22 написал: Raoum (23 февраля 2014 14:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    Ситуация, на мой взгляд, достаточно выигрышная для России. С украинским народом только после такой встряски и можно будет сотрудничать, не боясь ножа в
    спину. Только чуть погодя, Украина еще не нагулялась, а люди не проснулись. И не думаю, что надо было все эти годы вести пропаганду (там у людей голов нет? у нас проблем все эти годы было мало? или у нас денег было больше, чем у США? или все пророссийское поле старательно не вытаптывалось каждым украинским президентом?). Говорящие об упущенных возможностях и "все пропало" - умиляют.

    Вы не совсем правы. Да у нас проблема с аморфностью, сдали не задумываясь все СММ в свое время пятой колонне. И теперь то что они вещают тотальная ложь. Все пронационалистическое русоненавистнеческое выдается за волю якобы всего народа. Мы проснулись когда от нашего имени начали вещать на весь мир о том что на майдане весь народ украины и что «беркут» под руководством «банды» сражается со своим народом. Юго-восток просто в шоке прибывает! Но всю власть, все структуры радикалы быстро подмяли и подчинили себе. Строят Украинский рейх местные маленькие гитлеры((
    P.S. И да, согласен, мы сами позволили этому случиться своей пассивностью, но не согласием!

       
     


  9. » #21 написал: Левий (23 февраля 2014 14:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    balch,
    Нагулялась - значит, когда поднимется организованное сопротивление.
    Если не поднимется...
    Кого там спасать, если все своим положением довольны? (хотя это скользкий момент)

       
     


  10. » #20 написал: Мойша Коцман (23 февраля 2014 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  11. » #19 написал: Виктор Нибуш (23 февраля 2014 14:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 159
    Рейтинг поста:
    0
    [quote=Pankrat]От Алекс Зес:
    Нестандартные решения надо было раньше претворять, а сейчас это будет попытка отыграть после удара. Посмотрим что получится,а что нет.[/quote]
    [quote=Pankrat]От Алекс Зес:

    А мне кажется, дружище, ты не прав. Общался в скайпе с простыми украинцами с Хмельницкого, так они в полной уверенности, что их лишили Европы, что они должны были зажить богато как норвежцы, беззаботно как греки и иметь такие же права как немцы. Вот как таким людям показать что их ждало? Только через майдан, только через предательство Европы. По другому они не поймут. И если бы не доводить ситуацию до сегодняшней, они всю жизнь укоряли бы Россию, что не пустила их в Европу. А теперь пусть поймут, что Европа такая разная и там их содержать никто не собирался. Теперь пусть отойдут от западного зомбирования, да начинают жить своим умом. На Руси всегда так было, до кого не доходит через голову, дойдёт через жопу. И в прямом и в переносном смысле.

       
     


  12. » #18 написал: Raoum (23 февраля 2014 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже что в Украине всё. Юго-восток тоже не особо противится.Может только Крым? И то врядли.Придётся подлаживаться,и судя по кадрам на центральных каналах уже начинаем.Дай Бог хотя бы дискриминацию русских не допустить.

    не правда! юго-восток борется! Очень много народа собирается на оборону ОГА, постоянно поддерживают связь между собой. В Луганске, Харькове прошли столкновения, защитники городов устояли.
    Нам сложно, у них огнестрел? У нас информационная блокада, нет централизованного штаба по объединению сил... но антифашисты коих тут сотни тысяч сдаваться не собираются!
    Руководители областей не решительны и их понять можно – масса угроз расправы над ними и их близкими, и они очень серьезны.

       
     


  13. » #17 написал: balch (23 февраля 2014 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Левий,Что Вы подразумеваете под не нагулялась? Там кончат гулять когда решат "русский вопрос". Значит гулять будут долго и круто. Как бы нам не пришлось в их гулянке принять участие. Лищ бы мы пришли не к шапошному разбору.

       
     


  14. » #16 написал: Левий (23 февраля 2014 14:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Ситуация, на мой взгляд, достаточно выигрышная для России. С украинским народом только после такой встряски и можно будет сотрудничать, не боясь ножа в спину. Только чуть погодя, Украина еще не нагулялась, а люди не проснулись. И не думаю, что надо было все эти годы вести пропаганду (там у людей голов нет? у нас проблем все эти годы было мало? или у нас денег было больше, чем у США? или все пророссийское поле старательно не вытаптывалось каждым украинским президентом?). Говорящие об упущенных возможностях и "все пропало" - умиляют.

       
     


  15. » #15 написал: Raoum (23 февраля 2014 14:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 92
    Рейтинг поста:
    0
    может немного не в тему...
    с нашего района ездило 5 человек на майдан...среди них была женщина врач волонтер...заработали за неделю по 700 баксов...пришла пора уезжать...сели в поезд-поехали...
    у всех пятерых началась ломка...приехали-сдали анализы...
    у всех нашли следы экстази...на майдане ничего кроме воды чая и бутербродов не пили и не ели...

    Очень даже в тему! о подобном уже слышал!

       
     


  16. » #14 написал: Даня (23 февраля 2014 14:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    может немного не в тему...
    с нашего района ездило 5 человек на майдан...среди них была женщина врач волонтер...заработали за неделю по 700 баксов...пришла пора уезжать...сели в поезд-поехали...
    у всех пятерых началась ломка...приехали-сдали анализы...
    у всех нашли следы экстази...на майдане ничего кроме воды чая и бутербродов не пили и не ели...

       
     


  17. » #13 написал: balch (23 февраля 2014 14:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Похоже что в Украине всё. Юго-восток тоже не особо противится.Может только Крым? И то врядли.Придётся подлаживаться,и судя по кадрам на центральных каналах уже начинаем.Дай Бог хотя бы дискриминацию русских не допустить.

       
     


  18. » #12 написал: Риф (23 февраля 2014 14:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Нынешняя ситуация на Украине показана в советском фильме Свадьба в Малиновке", на данный момент "все кони уже пьяные, а хлопцы запряжённые". Грицько батю за грудки хватает "Дай гроши!", Попандопуло делит по справедливости награбленное перед бегством из банды.

       
     


  19. » #11 написал: tamriko (23 февраля 2014 14:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня посмотрела ролик с Мусиным 30 серебренников Януковича https://www.youtube.com/watch?v=sd7OkPYovDQ#t=0
    Запомнилось его предложение, их же методами, тихой сапой, взрывать их общества изнутри. У них у самих проблем хватает, надо им добавить, чтобы в своем сраче и погрязли. Тогда будет не до глобальных планов...

       
     


  20. » #10 написал: Pankrat (23 февраля 2014 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Да уж, чем интересен В.В., так это умением провести нестандартное решение в жизнь! Достаточно вспомнить Сирию, которую кое-кто собирался бомбить, Соглашение об ассоциации, для подписания которого уже и перья в чернила обмакнули...
    На него действительно большая надежда!
    Только давайте не забывать, что у каждого свой крест. Если Юго-Восток и впрямь не хочет ложиться под бендеровцев - он обязан со всей очевидностью это продемонстрировать! Чтобы кого-то "поддерживать", этот "кто-то" как минимум должен существовать!

    От Алекс Зес:
    Нестандартные решения надо было раньше претворять, а сейчас это будет попытка отыграть после удара. Посмотрим что получится,а что нет.

       
     


  21. » #9 написал: ksv (23 февраля 2014 13:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    А со сменой власти на данном этапе ничего кардинального не изменится,так-что вечный майдан на этой территории обеспечен....

    Ну да, запрет русского языка, карательные операции против инакомыслящих... а так да, больше ничего не изменится.

       
     


  22. » #8 написал: Grand (23 февраля 2014 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: iura139
    Это кого-то напугало??? Сейчас русский медведь кааааак рявкнет и все встанут на задние лапки,завоют от ужаса......Быстренько -быстренько Януковича на трон вернут,а сами стройными рядами сдаваться прежним властям...Опять шапкозакидательством занимаемся,а здесь всё серьёзнее и этот гемморой на долгие годы,от смены шавок при власти ничего не меняется,только больше в трясине проседание....Вся проблема в экономике,она не обеспечивает нормальной жизни населения,всё это и произрастает отсюда.....А со сменой власти на данном этапе ничего кардинального не изменится,так-что вечный майдан на этой территории обеспечен....


    Посты читай внимательно и аналитиков нормальных, о Януке уже все забыли - он сам сказал ищу преемника. Основная кандидатура - женщина с косой, она устраивает всех. По крайней мере на данном этапе, чтобы избежать бойни.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  23. » #7 написал: соВЕСТЬ (23 февраля 2014 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    С Днем Зашитника Отечества! С успешно проведенной Олимпиадой!
    Красная Армия

       
     


  24. » #6 написал: iura139 (23 февраля 2014 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Это кого-то напугало??? Сейчас русский медведь кааааак рявкнет и все встанут на задние лапки,завоют от ужаса......Быстренько -быстренько Януковича на трон вернут,а сами стройными рядами сдаваться прежним властям...Опять шапкозакидательством занимаемся,а здесь всё серьёзнее и этот гемморой на долгие годы,от смены шавок при власти ничего не меняется,только больше в трясине проседание....Вся проблема в экономике,она не обеспечивает нормальной жизни населения,всё это и произрастает отсюда.....А со сменой власти на данном этапе ничего кардинального не изменится,так-что вечный майдан на этой территории обеспечен....

    От Алекс Зес:
    Когда вы поумнеете? Рявкать надо было раньше, а сейчас приходится поджав хвост пытаться как то отыграться. Не надо советской пропаганды, она тупая и вредная в современных условиях, так как основана на искусственном подмене понятий. Сейчас нужны действия , а не болтовня.

       
     


  25. » #5 написал: ufpb (23 февраля 2014 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    И целую колоду козырних тузов в рукаве.
    Цитата: tation47


    Группа: Посетители
    Публикаций: 0
    Комментариев: 139
    Я смотрела олимпиаду.Но,слава Богу,она закончилась.Страна наша не упала в грязь лицом,как надеялись враги.Но...пора возвращаться к делам нашим насущным.Народ заждался и все надеются на разум смекалку нашего президента.
    и целую колоду козырных тузов в рукаве

       
     


  26. » #4 написал: tation47 (23 февраля 2014 13:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Я смотрела олимпиаду.Но,слава Богу,она закончилась.Страна наша не упала в грязь лицом,как надеялись враги.Но...пора возвращаться к делам нашим насущным.Народ заждался и все надеются на разум смекалку нашего президента.

       
     


  27. » #3 написал: sputnikon (23 февраля 2014 13:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 133
    Рейтинг поста:
    0
    Жириновский красавец рассказал правду про польшу и западную украину. Европейские аналитики будут в ужасе


    --------------------
    " Сначала тебя игнорируют,
    затем над тобой смеются,
    затем с тобой борются,
    затем ты побеждаешь ".
    Махатма Ганди

       
     


  28. » #2 написал: Termius (23 февраля 2014 13:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    CNN напоминает, что Олимпиада в Сочи завершилась и Владимир Путин будет иметь больше времени реагировать на события в Украине.

    Не просто завершилась, а завершилась победой России!!!
    Бойтесь гады.

       
     


  29. » #1 написал: spanishman (23 февраля 2014 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0