Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Встреча Майдана в Керчи (22.02.2014)

Встреча Майдана в Керчи (22.02.2014)


23-02-2014, 04:09 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (29) | просмотров: (11 384)



Рейтинг публикации:

Нравится27



Комментарии (29) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #29 написал: capman (18 августа 2014 19:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Лидер группы "ДДТ" Юрий Шевчук заявил, что выделит 500 000 рублей на помощь беженцам Донецкой народной республики. «Мы собрали с концертов полмиллиона рублей и отправим их для беженцев Донецкой народной республики. Потому что люди страдают ужасно. У меня очень много друзей и в Луганске, и в Донецке, и в Одессе, и в Киеве. Серьезная ситуация, сложившаяся между Россией и Украиной, меня просто „порвала“», - сообщил сегодня музыкант.


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  2. » #28 написал: capman (23 февраля 2014 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    AVVA, Вы знаете, в этой песне про жителей портала - "Пусть кричат - уродина. А она нам нравится." Песня на грани конечно, как любая трагедия. Считайте, что песня - памятник эпохи, но это было. Маятник пошел в другую сторону. Ничего не поделаешь.


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  3. » #27 написал: AVVA (23 февраля 2014 14:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 465
    Рейтинг поста:
    0
    Поддерживаю Sarkey, и комментаторов, которым не нравится Шевчук, прошу ознакомиться с его стихами (на фоне разгуливающих по Киеву наци):
    Текст песни «Родина»

    Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
    Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
    Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
    Сколько жизни в висок мне плюет
    Вороненым стволом долгожданная да-a-аль !
    Черные фары у соседних ворот,
    Люки, наручники, порванный рот.
    Сколько раз, покатившись, моя голова
    С переполненной плахи летела сюда, где
    Родина.
    Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Хоть и не красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
    Боже,
    сколько правды в глазах государственных шлюх !
    Боже,
    сколько веры в руках отставных палачей !
    Ты не дай им опять закатать рукава,
    Ты не дай им опять закатать рукава
    Суетливых ночей.
    Черные фары у соседних ворот,
    Люки, наручники, порванный рот.
    Сколько раз, покатившись, моя голова
    С переполненной плахи летела сюда, где
    Родина. Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Спящая красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам...
    Из-под черных рубах рвется красный петух,
    Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
    Никогда этот мир не вмещал в себе двух
    Был нам богом отец, ну а чертом
    Родина. Еду я на родину,
    Пусть кричат - уродина,
    А она нам нравится,
    Спящая красавица,
    К сволочи доверчива,
    Ну, а к нам...

    О Макаревиче: погуглите "Черви в золоте".
    Прошу уважать настоящих Артистов, имеющих свою, в чем-то правильную, в чем-то нет, точку зрения на нашу жизнь.

       
     


  4. » #26 написал: capman (23 февраля 2014 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Как раз таки, большинство даже события та не видело, только проснулось уже в другой стране. С кем не говорю, так и было, революция как то в стороне проходила.


    Москва кипела и бурлила... точно Киев почти 20 лет спустя. Киев, конечно, переплюнул Москву. Но, обычным делом были митинги, притом не централизованные, как на майдане, а стихийные -где попало. Сейчас догоняешь, конечно, что работа кипела.... шла обработка нас, лохов. Время прошло, кажется бредом сейчас вся эта движуха.


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  5. » #25 написал: Мойша Коцман (23 февраля 2014 13:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: capman
    Могу конечно ошибаться, факты упрямая вещь, но майданутыми, судя по 91, 93 году мы были все.

    Как раз таки, большинство даже события та не видело, только проснулось уже в другой стране. С кем не говорю, так и было, революция как то в стороне проходила.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #24 написал: capman (23 февраля 2014 13:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Могу конечно ошибаться, факты упрямая вещь, но майданутыми, судя по 91, 93 году мы были все.


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  7. » #23 написал: Kref (23 февраля 2014 13:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Прогнали фашистов из Керчи.

       
     


  8. » #22 написал: Мойша Коцман (23 февраля 2014 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: евдоха
    Шевчук еврей-русофоб. Он такой же украинец как и юля тимошенко.
    Пусть свои песни засунет себе в ка..ку.

    Этот Шматок себя во время болота показал, кто он есть, на пару с макаревичем. 2 сапога пара.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  9. » #21 написал: евдоха (23 февраля 2014 13:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    0
    Шевчук еврей-русофоб. Он такой же украинец как и юля тимошенко.
    Пусть свои песни засунет себе в ка..ку.

       
     


  10. » #20 написал: capman (23 февраля 2014 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Уважаемый steel blood! Как известно, по-настоящему, объединяют людей только две вещи - общее дело и общий враг. Если у Шевчука было с белоленточниками общее дело, то дела эти заканчиваются с момента, когда появится общий враг. Уверен, многие сейчас меняют и будут менять свою точку зрения на многие вещи и даже на саму жизнь. Я не сторонник клеймить всех подряд и Вам не советую. В жизни всякое может быть.


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  11. » #19 написал: steel blood (23 февраля 2014 12:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: capman
    Сейчас он должен быть по другую сторону.

    кому должен ?
    Цитата: capman
    Его песня "Не стреляй" - соответствует моменту.

    его песня была направлена против СССР и его внешней политики в афганистане
    Цитата: capman
    Я уверен, он ошибся, с кем не бывает.

    столько раз, с самого начала карьеры, это не ошибка, а мировоззрение
    Цитата: capman
    Песни Шевчука должны звучать против фашизма!

    кому должны ? все его песни либо нейтральны либо поливают грязью СССР, Россию и народ.
    тексты почитайте, а то за созданным кумиром сути врага не ведите


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  12. » #18 написал: capman (23 февраля 2014 12:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Шевчук скорей на майдане выступит, вспомните наших белогондонников и шевчука с ними


    Сейчас он должен быть по другую сторону. Его песня "Не стреляй" - соответствует моменту. Я уверен, он ошибся, с кем не бывает. Я так же уверен, что деятели искусств, которые писали Януковичу, скажут свое слово в Харькове или в Крыму. Восток и юг перед этим должны иметь возможность смотреть без редакции эту трансляцию. Сила искусства может очень многое, ее надо направить на поднятие самосознания и гордости востока и юга и запада. Чтобы противостоять, надо воспрянуть духом.

    Песни Шевчука должны звучать против фашизма!

    От sarkey: Чувак ловит ветер, откуда теплом дует.


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  13. » #17 написал: steel blood (23 февраля 2014 11:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: capman
    Шевчука не хватает сейчас в Харькове с концертом на антимайдане

    Шевчук скорей на майдане выступит, вспомните наших белогондонников и шевчука с ними


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  14. » #16 написал: capman (23 февраля 2014 11:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Шевчука не хватает сейчас в Харькове с концертом на антимайдане Где наши деятели искусств , на юге и востоке они могли бы сплотить сопротивление


    Пока в Крыму выступления врагов. Люди из города Керчь помнят войну, у них память дедов и отцов, эту память колонками и разговорами про коррупцию не перешибить. Отморозки в Крым не пройдут, пусть только сунутся.


    --------------------
    Попутного ветра во всех Ваших начинаниях!!!

       
     


  15. » #15 написал: steel blood (23 февраля 2014 11:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: konsai
    Янык пыталсясдернуть

    вспомните Ливию и Сирию, аналогичные вбросы были.
    к тому же источник лентаВРУ


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  16. » #14 написал: konsai (23 февраля 2014 11:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Добкин - балаболка!
    Янык пыталсясдернуть

       
     


  17. » #13 написал: sasha1959 (23 февраля 2014 11:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Смысл игры - 53. Наш ответ на украинский вызов.
    Опубликовано 22 февр. 2014 г.
    https://www.youtube.com/watch?v=YXN9WARSbaA My Webpage

    СТРАТЕГИЯ САМООБОРОНЫ http://putnik1.livejournal.com/2755197.html My Webpage

    Единственное живое выступление в Харькове https://www.youtube.com/watch?v=dZ-aQ6gJlIQ#t=40 My Webpage

       
     


  18. » #12 написал: MerenaRa (23 февраля 2014 11:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergey1970
    Нет таких технологий у нас

    Сегодня в праздничном (! 23 февраля) концерте отплясывали под песенку Папандополы(кто не знает, бандит-анархист из "Свадьбы в Малиновке")...Картина ясная, Одесса красная, и мне с Одессой той не по пути..Исполнители: А. Олешко, Е.Гусева и др.русские артисты. Предатели или "просто так, потому что весело..." Я бы сказала, что это как раз таки технология. Керчь, Одесса, Севастополь, мы с вами.

       
     


  19. » #11 написал: tiauanako1982 (23 февраля 2014 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрел и душа радовалась! Как все-таки приятно, когда наказывают преступников (а майдауны для меня никем другим и не являются). Глядишь на наших братьев и думаешь о том, что ведь у нас на Юге России такие же бандерлоги живут, которых тоже уже пора в чувство приводить. Поскольку отцы-родители у этих выродков и у нас, и на Украине одни и те же. Ельцинско-Путинские олигархи. Надо помочь нашим украинским братьям, а потом и за своих руководителей взяться!

       
     


  20. » #10 написал: LRoy (23 февраля 2014 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    Надо отдать должное майданутым. Не испугались. А ведь могли разорвать их на лоскутки. Но они добились своего. Их поколотили, зато какой сюжет о "борцах за свободу", прям мученники.

       
     


  21. » #9 написал: Grand (23 февраля 2014 10:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: BUMBARASH
    Русский народ на Украине пока до конца неосознан что произошло, России нужно вести санкции против новой власти. Чтобы ленивый обыватель встал с дивана, понимая что он превратился в человека второго сорта, что вскоре он не получи зарплату и чем будет кормить семью..... Вот только тогда осознает весь ужас. России останется только поддержать их.

    Насчет санкций полностью ЗА. Так же как ЕС, только с обратным знаком - всех этих Кличек, Яцунов, Юлечек НАВСЕГДА лишить права приехать в Россию. Ну и + экономические.


    --------------------
    Я не гражданин Сомали, я хочу белые штаны и Рио де Жанейро

       
     


  22. » #8 написал: BUMBARASH (23 февраля 2014 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    Русский народ на Украине пока до конца неосознан что произошло, России нужно вести санкции против новой власти. Чтобы ленивый обыватель встал с дивана, понимая что он превратился в человека второго сорта, что вскоре он не получи зарплату и чем будет кормить семью..... Вот только тогда осознает весь ужас. России останется только поддержать их.

       
     


  23. » #7 написал: DukoVit (23 февраля 2014 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 4
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    А ведь это действо тоже в рамках политтехнологии...
    Вот у меня сложилось такое впечатление: что эти негодяи, которые были на трибуне своей цели добились. Посмотрите как они идут к такси - ведь то что их задирают, так и должно быть. Старший, одергивает молодого когда тому звезданули. Дальше оба идут "понурив головы". А потом появляется российиский флаг. Народ скандирует "..Росссия!.. Россия!.." А что Россия? Может ли она помочь? Никаких условий для этого явных невидно. И когда станет хуже эти же молодчики скажут "Геть Россия, ты нам не помогла!".

    Это все происходит на фоне не полного бездействия милиции\полиции. Они защищают майдаунутых. Думаю 2 раза по башке получили бы, и больше не приехали бы. Но им дают уйти.

       
     


  24. » #6 написал: Sergey1970 (23 февраля 2014 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Вчера с сыном пару раз посмотрели ролик
    Праведный гнев переполнял, как будто сами участвовали, но по новостям тв шла трансляция шабаша в Киеве
    Вот где организация, вот где технологии, вот где безумное просто финансирование (Гитлер в 33 году -наивный школьник, дай ему эти технологии и ............ - страшно подумать даже). 100000 Вт колонки слышно в радиусе не менее 10 км - Гей, титушки есть на майдане, отзовитесь? И выводят 2 заказных придурков(дешевых актеришков)
    И сотни камер и прожекторов сразу их в фокус, как звезд голливуда первой величины, даже стареющую даму с косой на инвалидном кресле (явно после изуверских пыток русского спецназа, как Булатова) затмнили
    И кто мне скажет, что это не технологии, да после этого шоу эту толпу и так полных зомбированных придурков веди на штурм чего хочешь - хоть храмов, хоть Москвы
    После такого промывания мозгов происходит полное уничтожение человека как индивида - он становится винтиком страшного механизма с рычагами управления в руках лидера. Что то похожее на адептов Белого братства М арии Цигун. Нет таких технологий у нас, да и не надо, потому что они от нечистого(даже не обсуждается), наша сила в Русском духе, православной вере наших предков, нашей славной истории


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  25. » #5 написал: dzendragon (23 февраля 2014 08:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: 0101
    Пусть не обижаются на меня верующие, однако, на месте православия должна была быть идея "русского мира"
    а никто и не обижается, просто Русский Мир состоит, в основном, из Православия

       
     


  26. » #4 написал: Владимир Ерашов (23 февраля 2014 07:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 94
    комментариев 1359
    Рейтинг поста:
    0
    Да, на Украине тяжело, там все тайное вылезает наружу.
    В России же пока правят бал все кому не лень.
    Вот пример, форум святая-святых России Сухой.Ру, там год или два назад попытались навести порядок, поначалу получилось, но сейчас снова "неизвестные элементы" заправляют делами. Есть там такой раздел "Любая тема", я там публикую свою науку. Хорошая наука, плохая наука, обсуждать не будем, но и слова Есенина "плохую лошадь вор не уведет" тоже. Так моя наука кому-то помешала, меня согнали в "гетто", часть моих тем бесследно исчезла.
    Встает вопрос, а не потому ли моя наука плоха, что она Русская.
    Нужна ли России наука вообще?
    На этот вопрос ответы будут разные, все будет зависеть, кто по какую сторону барикад находится, но все, что помогает прояснить ситуацию - благо.

       
     


  27. » #3 написал: 0101 (23 февраля 2014 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 1
    комментария 643
    Рейтинг поста:
    0
    Видео Центр Киева после революции 19.02.2014
    youtube

    Хотел бы обратить внимание на то, что комментатор в этом видео несколько раз как бы противопоставил бандеровскому беспределу и фашизму православие, потому что больше нечего на данный момент. Пусть не обижаются на меня верующие, однако, на месте православия должна была быть идея "русского мира" (может кто-то сформулирует данное определение иначе, но суть должна быть ясна), если бы РФ хотябы немного работала с населением в информационном поле Украины. Вместо этого Россия только заключала контракты с украинскими олигархами, что тоже положительно сказывается во взаимоотношениях между странами, однако экономика всегда ничтожна по эффективности в сравнении работы в инфо-пространстве. Это элементарные вещи, почему они непонятны росийскому руководству до сих пор - великая загадка. Нашим верхам следовало бы перво-наперво наладить контакты с подобными людьми как авторы данного ролика и организовывать системную работу. От нескольких таких коллективов в десяток человек Пользы было бы несоизмеримо больше, чем от многомиллиардных сделок и котрактов с местными барыгами.
    ПС А нардеп Дырев конечно полное ничтожество! Вот таким мудакам надо руки отрубать и глаза выкалывать без всякой жалости

       
     


  28. » #2 написал: sasha1959 (23 февраля 2014 04:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    МОБИЛИЗАЦИЯ putnik1
    Feb. 23rd, 2014 at 1:10 AM
    Только что в Киеве объявлена тотальная мобилизация для захвата Харькова.

    СПРАВОЧНАЯ КНИГА

    Максимальный перепост !!!

    ЗАПИСАТЬСЯ В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДОВ
    ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и 0992065851,
    Одесса (048)772-19-07
    Запорожье 093-82-93-214 или+380639478688
    Харьков 095-29-05-290066-23-86-888
    ЛУГАНСК 0956400141, 0971878043
    КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

    Донецк! Набор добровольцев продолжается!!!
    Номера координаторов: +3 (8) 066 669 98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556

    КРЫМСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН)
    Телефоны оперативных антибандеровских штабов,
    в Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 ,
    в Севастополе: (095)7098341
    Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

    НО!
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - МОЖЕТ БЫТЬ ЛОВУШКА.
    ДОВЕРЯЙТЕ ТЕМ, КОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ.


    http://putnik1.livejournal.com/

       
     


  29. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (23 февраля 2014 04:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764