Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Янукович не собирается уезжать из страны и подавать в отставку. Янукович назвал происходящее в стране государственным переворотом. Добавлено видео заявления

Янукович не собирается уезжать из страны и подавать в отставку. Янукович назвал происходящее в стране государственным переворотом. Добавлено видео заявления


22-02-2014, 19:24 | Политика / Новости политики | разместил: Swarm | комментариев: (49) | просмотров: (10 825)

ВИДЕО

 

 

Янукович не собирается уезжать из страны и подавать в отставку

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что не собирается уезжать из страны и подавать в отставку. Об этом он заявил в видеообращении, которое транслировал канал "112 Украина".

"Я не собираюсь уезжать из страны и подавать в отставку…я не боюсь, я законно избранный президент", - сказал Янукович.

 

Янукович назвал происходящее в стране государственным переворотом

Президент Украины Виктор Янукович назвал происходящее в стране государственным переворотом. Об этом Янукович сказал в заявлении к украинцам, которое транслировал телеканала "112 Украина".





Источник: 112.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Ключевые теги: Новости Украины
Комментарии (49) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #49 написал: Андрей70 (23 февраля 2014 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    какой же ты витя дебил!!!!!!!!!!!!!! поздно пить баржоми когда желудок отвалился

       
     


  2. » #48 написал: Дмитрий Минский (23 февраля 2014 01:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 191
    Рейтинг поста:
    0
    Значит теперь логично, если президент признал происходящее военным путчем и переворотом следовательно:
    1.Есть оккупированная врагом территория, и есть пока еще свободная
    2.Нужно защитить еще свободную территорию, всеми средствами и обратится за помощью ко всем кто может помочь
    3.Закрепив ситуацию необходимо очистить от оккупации столицу государства, город Киев
    Это минимум...

       
     


  3. » #47 написал: Маргарита Филиппова (23 февраля 2014 01:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ukrain
    По своей глупости подписал сомнительные документы и допустил "революционеров" к правительственным учреждениям, думая, что воцарится мир и обстановка нормализуется. Но не тут то было.

    Какие сомнительные документы он подписал? Что досрочные выборы состояться не весной 15 года, а в декабре 14? В обмен на разгон майдана и бандитов? Нет здесь проигрыша Януковича, скорее наоборот, выигрыш почти год.
    Другое дело, что Запад-бандиты не стали, как обычно, выполнять условия и договоренности, а всех кинули. Но это не неожиданность.
    Оценивайте ситуацию реально. Не видите разве, что происходит наглый силовой захват украинской территории Западом при помощи бандитов и террористов и при молчаливом согласии части населения Киева.
    Началась самая настоящая отечественная война с внешним врагом, который сильнее и хитрее. Началась бы она в любом случае, что бы Янукович не сделал, только жертв было бы в разы больше.

       
     


  4. » #46 написал: sasha1959 (23 февраля 2014 00:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Концептуальные итоги недели "Черный ворон Майдана"
    https://www.youtube.com/watch?v=rql_HDBUCr4#t=113 My Webpage


       
     


  5. » #45 написал: Said (23 февраля 2014 00:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 417
    Рейтинг поста:
    0
    Не понимаю, зачем вы говорите про ввод российских войск. Сейчас же не 39 год, в самом деле. Достаточно просто попросить новую украинскую власть рассчитаться по долгам за газ. А если нечем - ну что ж, бывает.

       
     


  6. » #44 написал: ИПИ (23 февраля 2014 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 29
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: utythfk7
    Ну а дальше мы эту мразь погоним как гнали её наши деды.


    И гнать ее до самого Берлина!!! angry

       
     


  7. » #43 написал: utythfk7 (22 февраля 2014 23:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Не спешите обвинять Януковича.
    Не спешите списывать его со счетов.
    Он далеко не дурак.
    И сейчас он борется и за свою жизнь
    То же.
    Поэтому будет следовать договорённостям с Россией.
    Не испортить праздник Олимпиады.
    Надо продержатся одни сутки.

    Нам не надо чтоб за нас воевали россияне.
    Мы то же не евреи. И умеем постоять за себя.
    Но нам очень нужно понимать что мы не одни.
    И единство с Россией и осознание того что они с нами нам очень нужно.
    Помощь в том числе и военная позволит востоку Украины объединится. Ну а дальше мы эту мразь погоним как гнали её наши деды.

       
     


  8. » #42 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 февраля 2014 22:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В центре Харькова митингуют более 10 тыс. человек

    Сейчас на площади Свободы в Харькове собрались более десяти тысяч человек, скандирующих «Зека геть!», передает корреспондент РБК-Украина.

    Провокации со стороны пока пресекаются. По словам участников акции, имели место мелкие стычки, нападения с собакой.

    Активисты призывают к люстрации.

    В данное время часть митингующих ищет кран и бульдозер, чтобы свалить памятник Ленину.

    Площадь Свободы - шестая по величине в Европе. Ее площадь - 11,9 га. Площадь может вместить до 500 тыс. человек. Памятник Ленину высотой 20,2 м работы скульпторов Вронского и Олейника 1963 г., стоит в центре площади.


    Янукович вылетел в РФ, - СМИ (проверяется)

    Президент Украины Виктор Янукович, которого Верховная Рада отправила в отставку, вылетел в Россию. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на свои источники.

    Сам Янукович ранее заявил, что на Украине происходит государственный переворот, сравнив события в стране с нацистским режимом. В видеообращении он сообщил, что находится в Харькове.

    За отставку Януковича и досрочные президентские выборы проголосовали 328 депутатов. Оппонент Януковича, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, отпущенная из заключения Радой, уже заявила, что будет баллотироваться на президентских выборах.

       
     


  9. » #41 написал: Sergey1970 (22 февраля 2014 22:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Судя по этому заявлению России надо откреститься от этого Иуды,предавшего своих избирателей за 30 Серебренников , украденных у народа Украины и лежащих на счетах за границей
    Не нужно мараться об эту тварь, он сам выбрал свою судьбу
    Сдать его на суд трибунала майдана, самый честный и справедливый суд в мире))


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  10. » #40 написал: ukrain (22 февраля 2014 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 315
    Рейтинг поста:
    0
    Напоминает Горбачёва перед распадом СССР.
    Я за него не голосовал, о чём не сожалею.

    Из-за него теперь пострадают или погибнут те, кто его защищал.
    И всю Украину подложил под америкосов.
    По своей глупости подписал сомнительные документы и допустил "революционеров" к правительственным учреждениям, думая, что воцарится мир и обстановка нормализуется. Но не тут то было.
    Результаты будут видны спустя десятилетия.

    Новый проамериканский режим просуществует несколько десятков лет - мой прогноз.

       
     


  11. » #39 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 февраля 2014 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    "Киевводоканал" попросил "Правый сектор" помочь обеспечить надлежащую охрану стратегических объектов

    КИЕВ. 22 февраля. УНН. Генеральный директор - председатель правления ПАО "АК "Киевводоканал" Валерий Ченчевый уверяет, что предприятие работает в штатном режиме, дежурство руководителей подразделений происходит круглосуточно, работа систем водопровода и канализации находится под полным контролем, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Киевводоканала".

    "В течение последних трех месяцев, несмотря на напряженную ситуацию в городе Киеве, все предприятия столицы и ее жители в полном объеме обеспечивались водоснабжением и водоотведением, без серьезных сбоев в работе указанных систем. Аварийные бригады ПАО "АК "Киевводоканал" выполняли работы по устранению аварийных ситуаций и восстановлению водоснабжения жителям, несмотря на угрозу для жизни в центральных районах города", - говорится в сообщении.

    В пресс-службе отмечают, что объекты ПАО "АК "Киевводоканал" имеют стратегическое значение для жизнедеятельности столицы. С целью недопущения любой сбоев, которые могли бы представлять угрозу городу, все руководители подразделений Общества несли круглосуточное дежурство, а охрана обеспечивалась собственными силами.

    "Вместе с тем, учитывая, что до сих пор существует опасность провокаций или совершения нападений на жизненно объекты, руководство Киевводоканала обращается к Народному депутату Украины Андрею Парубию, лидеру общественного движения "Правый сектор" Дмитрию Ярошу и в.и.о. Министра внутренних дел Украины Арсену Авакову с просьбой помочь в полной стабилизации ситуации в стране и обеспечить надлежащую охрану Днепровской и Деснянской водопроводных станций, включая водозаборные ковши, водопроводные насосные станции третьего подъема, которая обеспечивает подачу воды всей центральной части города и центральных правительственных учреждений, а также Бортнической станции аэрации, которая отводит стоки Киева и городов-спутников. Серьезные сбои в работе указанных объектов могут привести к существенному ухудшению экологической ситуации в городе и нести угрозу жизни и здоровью его жителей", - говорится в сообщении.
    Источник: УНН

    Ю.Тимошенко прилетела в Киев

    КИЕВ. 22 февраля. УНН. Экс-премьер, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко прилетела в Киев, передает корреспондент УНН.

    Самолет, на котором Юлия Тимошенко летела из Харькова, приземлился в аэропорту "Киев" (Жуляны) в субботу около 19.30.

       
     


  12. » #38 написал: mch1950 (22 февраля 2014 21:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 398
    Рейтинг поста:
    0
    utythfk7,Россия воевать в Украине не будет, поможет восточным и южным регионам, как в Сирии, добровольцы поедут, но ввода войск не будет.

       
     


  13. » #37 написал: Мойша Коцман (22 февраля 2014 21:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    Керчани разогнали Майдан 22.02.2014

    Мразей мало было! Надо обратить на это внимание, проверяют!


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  14. » #36 написал: Станислав2013 (22 февраля 2014 21:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 145
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    хоть какой-то позитив с Украины Керчани разогнали Майдан 22.02.2014http://my.mail.ru/video/mail/pdv69/_myvideo#video=/mail/pdv69/_myvideo
    /866


    Отменный позитив! Однако стоит ради интереса взглянуть на противоборствующие силы - моjно подумать, что любая государственность зиjдется на гопоте, наплоjенной ею. wink

       
     


  15. » #35 написал: ктотам (22 февраля 2014 21:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Drugoon
    22 февраля политики пересекли украинско-российскую границу

    А куда они могут отправиться за получением консультаций или инструкций ? Другое беспокоит - границу таки контролирует Киев ...

       
     


  16. » #34 написал: Pavel-Ch (22 февраля 2014 21:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 544
    Рейтинг поста:
    0
    слабенько выступил, видно, что взбледнулось мужику...
    он сказал - я не боюсь, но одновременно была вначале фраза "я работаю над тем, чтобы защитить близких мне людей"

    как законно избранный президент у него есть полномочия пригласить международные силы для поддержания правопорядка - ну то есть попросить Россию навести конституционный порядок.
    только вот пойдет ли Россия ? и надо ли идти дальше востока и крыма - там хотя бы не будет удара со спины...
    на запад нашим лучше не соваться - будет партизанщина...

    в шаге от гражданской войны, или разделения

       
     


  17. » #33 написал: Мойша Коцман (22 февраля 2014 21:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: steel blood
    хоть какой-то позитив с Украины
    Керчани разогнали Майдан 22.02.2014

    http://my.mail.ru/video/mail/pdv69/_myvideo#video=/mail/pdv69/_myvideo/866

    Хороший Позитив!!!!! wink


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  18. » #32 написал: steel blood (22 февраля 2014 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    хоть какой-то позитив с Украины
    Керчани разогнали Майдан 22.02.2014

    http://my.mail.ru/video/mail/pdv69/_myvideo#video=/mail/pdv69/_myvideo/866


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  19. » #31 написал: ksv (22 февраля 2014 20:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 496
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Drugoon
    Губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины.

    На форуме http://police-ua.com/ пишут, что они сейчас с Януковичем в Пятихатках под Харьковом. Сейчас деза будет литься рекой!

       
     


  20. » #30 написал: lapara (22 февраля 2014 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    троянский конь этот Янукович, сдал Киев - сдаст и Харьков.Видимо не ошибусь, если скажу, что на нобелевку метит и пожизненную пенсию в Европе. и почему он до сих пор не под трибуналом?


    --------------------
    Кто знает действительное прошлое, владеет реальным будущим.

       
     


  21. » #29 написал: sasha1959 (22 февраля 2014 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Вот основные цитаты из текста:

    "Это пример, который увидела страна и весь мир, пример государственного переворота.
    Мы делали все шаги, которые бы стабилизировали ситуацию в стране.
    Я хотел принять участие в сегодняшнем заседании депутатов всех уровней, но получилось так, что я не мог, я должен был постоянно быть на связи.
    Я должен защищать всех тех людей, которых сейчас бандидиты преследуют, в местах их проживания, на дорогах.
    Я делаю все для того, чтоб не допустить кровопролития.
    Я не собираюсь уезжать из страны, я не собираюсь подавать в отставку.
    Я законнно избранный президент. Мне все международные посредники давали гарантию безопасности, я посмотрю как они это будут делать.
    То, что сейчас происходит - и вандализм, и государственный переворот.
    По моей машине стреляли. Но у меня нет страха.
    Меня охватывает горе за нашу страну, я чувствую ответственность, и что мы будем дальше делать, я буду каждый день об этом публично говорить.
    Я буду призывать всех международных наблюдателей, чтоб они остановили бандитов. Это не оппозиция.
    Депутатов бьют, запугивают, все решения - противозаконны.
    Я ничего подписывать не буду с бандидатами, которые терроризируют народ, позорят Украину.
    Рыбака избили вчера. Он приехал ко мне. По пути стреляли в машину. Он приехал ко мне и попросил, чтоб я его забрал. Точно так и Клюев.
    Идет запугивание судей конституционного суда.
    Я буду делать все, чтобы защитить свою страну от раскола.
    Я буду делать все, чтобы остановить кровопролитие. Я еще не знаю, как я это буду делать.
    Я уже сегодня много встречался с людьми, советовался, у меня была такая возможность. Я дальше поеду по юго-востоку страны, которая пока еще менее опасна, или более безопасна. Я буду продолжать ездить встречаться с людьми.
    Во-первых, я хочу найти ответ, что мы будем дальше делать в нашей стране, по какому мы пойдем пути. И, конечно, та паника, которая сегодня охватила, я скажу нормальных людей, и на западе и на востоке и в центре.
    Я буду искать пути. Я посмотрю на реакцию международного сообщества, я посмотрю, как они могут выполнять свои обязательства.
    Работает министр иностранных дел, он пока еще легитимный, Кожара Леонид Александрович. Вчера он мне докладывал, что он разговаривал с европейцами, с министром иностранных дел Польши, вчера вечером он звонил в США.
    Вчера я имел разговор с президентом России Путиным, который мне сказал о том, что он разговаривал с президентом США Обамой, и я надеюсь, что я все эти дни буду вести эти переговоры.
    Есть люди, которые не выдерживают, бояться за свои семьи. Но есть и предатели. Я не хочу сейчас об этом говорить, я не хочу называть никакие фамилии, пусть это будет на их совести, на их ответственности.
    Партия пережила много таких времен. Мы пережили 2004-2005 год, когда вышло из партии порядка 200 тыс., но потом вошло более 600 тыс.
    1,5 миллиона (насчитыавется в Партии регионов, - ред.), ну пусть выйдет 500 тыс., но все равно партия здоровая.
    Мы видим повтор нацистский, когда нацисты приходили к власти, тогда запрещали партии.
    Сейчас запрещают ПР, компартию.
    Более 200 офисов партии регионов сожгли на Украине".
    http://serfilatov.livejournal.com/

       
     


  22. » #28 написал: lapara (22 февраля 2014 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 435
    Рейтинг поста:
    0
    этакий троянский конь этот Янукович. Сдал Киев, сдаст и Харьков. Видимо не ошибусь,если скажу, что на нобелевку метит и пожизненную пенсию в Европе. И почему он до сих пор не под трибуналом?


    --------------------
    Кто знает действительное прошлое, владеет реальным будущим.

       
     


  23. » #27 написал: Drugoon (22 февраля 2014 20:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Губернатор Харьковской области Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес покинули территорию Украины.

    По данным пресс-секретаря исполняющего обязанности главы МВД Украины Натальи Стативко, вечером 22 февраля политики пересекли украинско-российскую границу на международном пункте пропуска «Гоптовка». Эту информацию позже подтвердили и в Государственной пограничной службе Украины.


    Вот такие новости на ленте. Вброс?

       
     


  24. » #26 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 февраля 2014 20:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    В.Януковича не отстраняли от полномочий, а только назначили досрочные выборы Президента - С.Тигипко

    КИЕВ. 22 февраля. УНН. Верховная Рада не устраняла Виктора Януковича от исполнения обязанностей Президента, а только назначила досрочные президентские выборы. Об этом заявил народный депутат Сергей Тигипко, передает корреспондент УНН.

    По словам политика, парламент только назначил досрочные президентские выборы на 25 мая.

    "Мы не устраняли (В. Януковича - ред.) от исполнения полномочий. Если он будет в Украине в течение этих трех месяцев, он сможет выполнять полномочия Президента", - считает С.Тигипко.

    Напомним, сегодня ВР назначила внеочередные выборы Президента на 25 мая этого года.
    Источник: УНН

    Ю.Тимошенко из Харькова направляется на столичный Евромайдан

    КИЕВ. 22 февраля. УНН. А.Яценюк подчеркнул, что экс-премьер Ю.Тимошенко сейчас, покинув больницу "Укрзализныци" в Харькове, направляется на столичный Евромайдан, передает корреспондент УНН.

    По его словам, только что "Ю.Тимошенко выехала с территории больницы".

    Политик отметил, что Ю.Тимошенко находится в автомобиле и направляется на столичный Евромайдан.
    Источник: УНН

       
     


  25. » #25 написал: s-13 (22 февраля 2014 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Clinch63
    но Янукович эти решения не признаёт и не подписывает

    Его самого скоро признавать не будут. Вопрос нескольких дней и он займет место Юли. Сейчас вот еще с Европы да Пиндосии поступят заявления о признании новой "законной" власти и все, точка.
    Завтра олимпиада кончится, и за помощю(денежной) к России уже обратится Юля))))

    P.S. а вот и оно самое уже вышло в свет: Рада отправила Януковича в отставку и назначила новые выборы

       
     


  26. » #24 написал: Edmond (22 февраля 2014 20:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 489
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Clinch63
    Сейчас интересно будет, что произойдёт с Тимошенко.


    «Юля едет на Майдан»

    wink


    --------------------
    Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот.

       
     


  27. » #23 написал: Swarm (22 февраля 2014 20:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    А.Яценюк: Ю.Тимошенко выехала из больницы "Укрзализныци" в Харькове

    А.Яценюк подчеркнул, что экс-премьер Ю.Тимошенко покинула больницу "Укрзализныци" в Харькове, передает корреспондент УНН .

    Об этом он сообщил журналистам в кулуарах ВР.

    По его словам, только что "Ю.Тимошенко выехала с территории больницы". Политик отметил, что Ю.Тимошенко находится в автомобиле и направляется на столичный Евромайдан.

       
     


  28. » #22 написал: Drugoon (22 февраля 2014 20:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Сегодня экскурсии в Межигорье проводят - яхты, музей ретроавтомобилей и документы (может и поддельные - но это уже всё равно).Авторитет у него ниже плинтуса.Я бы предателя и в Россию не пустил. И уж помощь российская не должна быть никак с ним связана, будь он трижды легитимным.

       
     


  29. » #21 написал: Clinch63 (22 февраля 2014 19:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    0
    Сейчас интересно будет, что произойдёт с Тимошенко. По решениям Верховной Рады её должны выпустить, но Янукович эти решения не признаёт и не подписывает, а находится она где бы выдумали - в Харькове ))).


    --------------------
    Где начало того конца, которым оканчивается начало?

       
     


  30. » #20 написал: ктотам (22 февраля 2014 19:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 348
    Рейтинг поста:
    0
    А европейские "переговорщики" отделали его серьезно. Видится жесткая рука Цивилизации...

       
     


  31. » #19 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 февраля 2014 19:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Депутаты от Партии регионов морально готовятся ночевать в ВРУ - Пинчук

    КИЕВ. 22 февраля. УНН. Народных депутатов Партии регионов митингующие не выпускают из стен Верховной Рады и они будут находиться в парламенте, возможно, даже ночью. Об этом УНН рассказал народный депутат Партии регионов Андрей Пинчук.

    Отвечая на вопрос корреспондента УНН, готовы ли морально он и его коллеги ночевать в парламенте, если их не выпустят митингующие, Пинчук ответил утвердительно и добавил: "Наших депутатов хватают, некоторых уже избили, это не нормально".

    "Депутатов Партии регионов не выпускают из стен парламента. Пока будем в Верховной Раде, в дальнейшем - посмотрим, как оно будет".

    "Наши коллеги из оппозиции тоже сейчас понимают, что это неправильно, и уже осуждают это по телеканалам. Если они смогут навести порядок - это хорошо", - добавил Андрей Пинчук.
    Источник: УНН

       
     


  32. » #18 написал: yakovcevo (22 февраля 2014 19:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: utythfk7
    Янукович обратиться к Путину после завершения олимпиады.
    С просьбой помочь восстановить законно избранное правительство в своих правах и помочь подавить вооружённый мятеж.
    Что как мне кажется Россияне с большим удовольствием и сделают.

    Красиво сказано!

       
     


  33. » #17 написал: unlix (22 февраля 2014 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    0
    заявление януковича
    видео заявления януковича

       
     


  34. » #16 написал: utythfk7 (22 февраля 2014 18:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0
    Янукович обратиться к Путину после завершения олимпиады.
    С просьбой помочь восстановить законно избранное правительство в своих правах и помочь подавить вооружённый мятеж.
    Что как мне кажется Россияне с большим удовольствием и сделают.

       
     


  35. » #15 написал: Swarm (22 февраля 2014 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Нардепы выходят из Партии регионов из-за давления, но есть и предатели - В.Янукович

    Президент Виктор Янукович заявил, что выход многих народных депутатов из фракции Партии регионов объясняется тем, что на них давят. Об этом он сказал в видеокомментарии журналистам, передает УНН.

    "Но есть и предатели. Я не хочу сейчас об этом говорить, я не хочу называть фамилии. Пусть это будет на их совести, на их ответственности", - отметил В.Янукович.

    Президент заявил, что никуда из Украины не поедет

    Президент Украины Виктор Янукович заявил, что остается в Украине. Об этом он заявил сегодня в видеообращении в эфире телеканалов, передает УНН .

    "Я остаюсь на территории Украины. Я буду призывать всех международных наблюдателей, всех посредников, которые участвовали в этом политическом конфликте, чтобы они остановили бандитов. Это не оппозиция - это бандиты", - сказал он.

       
     


  36. » #14 написал: steel blood (22 февраля 2014 18:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    Польша отправила за ранеными украинцами ВОЕННЫЙ самолет
    http://www.ntv.ru/novosti/845756/


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  37. » #13 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (22 февраля 2014 18:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    "Восточный фронт" создали в Донецке

    ДОНЕЦК-КИЕВ. 22 февраля. УНН. "Восточный фронт" создали в Донецке. Правда, в нем на сегодняшний момент не более десяти человек, передает корреспондент УНН.

    Активисты "Восточного фронта" собрались у памятника Ленину на центральной площади. Люди недовольны событиями в стране, и не имеют поддержки среди жителей города.

    Кроме этого, возле памятника Тарасу Шевченко, на месте Евромайдана, собралось около 200 представителей казачьих подразделений.

    Митингующие создают дружины для патрулирования с целью противодействия мародерству. Эта группа тоже недовольна, но риторика стала более сдержанной в отличие от аналогичных митингов неделей ранее.

    В целом, ситуация в Донецке спокойная. Все учреждения работают в штатном режиме, а органы власти делают обычную рассылку для СМИ.

    Вместе с тем, по словам корреспондента, из города исчезли молодые люди спортивного телосложения.
    Источник: УНН

    Янукович заявляет, что не будет подписывать принятые ВР законы

    КИЕВ. 22 февраля. УНН. Президент Украины Виктор Янукович заявил в интервью одному из харьковских телеканалов, которое в записи транслирует телеканал "112", что не будет подписывать законы, которые сегодня приняла ВР, сообщает УНН.

    "Это не оппозиция. Это бандиты... Решения, которые они сейчас принимают, все противозаконные и они должны об этом слышать от меня. Я ничего подписывать не буду с бандитами, которые сегодня терроризируют всю страну и украинский народ, позорят Украину", - заявил Глава государства.
    Источник: УНН

       
     


  38. » #12 написал: Swarm (22 февраля 2014 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Экс-спикера ВР побили и сейчас он на лечении в Донецке - Президент

    Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что Владимира Рыбака, который написал заявление об отставке с поста спикера Верховной Рады, избили неизвестные, передает УНН со ссылкой на выступление Главы государства на одном из украинских телеканалов.

    "Его избили. Он приехал ко мне. По дороге стреляли. Он попросил, чтобы я его забрал. Я его забрал и отправил его в Донецк на лечение", - сказал В.Янукович.

    При этом, говоря о событиях в ВР, Виктор Янукович сообщил о давлении на многих депутатов из фракции Партии регионов, которые сегодня покинули ряды партийной фракции.

    "Есть люди, которые не выдержали, боятся за свои семьи, но есть и предатели", - подчеркнул Президент, не называя чьих-то имен.

    В.Янукович заявляет, что по его машине стреляли

    Президент Украины Виктор Янукович в интервью одному из харьковских телеканалов, которое в записи транслирует телеканал "112", заявил, что по его машине также стреляли, сообщает УНН.

    "Паника сегодня охватила нормальных людей - и на Западе, и в Центре, и на Востоке. Я видел, что делается в Киеве. По моей машине стреляли, но у меня нет страха. Меня охватывает горе за нашу страну. Я чувствую ответственность и, что мы будем делать дальше, я буду каждый день об этом публично говорить", - заявил он.

    Янукович заявляет, что не будет подписывать принятые ВР законы

    Президент Украины Виктор Янукович заявил в интервью одному из харьковских телеканалов, которое в записи транслирует телеканал "112", что не будет подписывать законы, которые сегодня приняла ВР, сообщает УНН.

    "Это не оппозиция. Это бандиты... Решения, которые они сейчас принимают, все противозаконные и они должны об этом слышать от меня. Я ничего подписывать не буду с бандитами, которые сегодня терроризируют всю страну и украинский народ, позорят Украину", - заявил Глава государства.

       
     


  39. » #11 написал: orff (22 февраля 2014 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 498
    Рейтинг поста:
    0
    18:06 112.ua: Президент Украины Виктор Янукович заявил, что экс-спикера парламента Владимира Рыбака избили, а его машину обстреляли. Об этом он заявил в видеообращении, которое транслировал канал "112 Украина". "Рыбака вчера избили. Он приехал ко мне. По пути стреляли в машину. Он приехал ко мне и попросил, что я его забрал точно так и Клюев, идет запугивание судей конституционного суда", - заявил Янукович. Кроме того, Янукович заявил, что Рыбак сейчас лечится в Донецке.

       
     


  40. » #10 написал: steel blood (22 февраля 2014 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0