Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин обсудил с Обамой ситуацию на Украине

Путин обсудил с Обамой ситуацию на Украине


22-02-2014, 03:16 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (5 750)

Путин обсудил с Обамой ситуацию на Украине

Необходимо принять срочные меры для стабилизации обстановки на Украине и акцентировать внимание на работе с радикальной оппозицией, заявил президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом США Бараком Обамой, сообщает пресс-служба Кремля.

«Состоялся телефонный разговор Президента Российской Федерации Владимира Путина с Президентом США Бараком Обамой Президент России подчеркнул необходимость принятия срочных мер по стабилизации обстановки, акцентировав важность работы с радикальной оппозицией, которая довела противостояние на Украине до крайне опасной черты», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля, передает РИА «Новости».



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: tation47 (22 февраля 2014 20:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 482
    Рейтинг поста:
    0
    Что может сказать Обама Путину,если он сам все это и затеял?Владимир Владимирович,не уподобляйтесь Януковичу.Ждет народ четких ясных действий и ваших обращений к народу,а не к Обаме,который является проводником враждебной к России политики.

       
     


  2. » #13 написал: RomanR (22 февраля 2014 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Все эти дипломатии, демократии, договоры и уговоры только лишь оттягивают день "N", в конце остаться должен кто то один. Какой смысл вести беседы с оголтелым врагом, который уже начал что называется стрелять твоих братьев и сестёр.

       
     


  3. » #12 написал: maks121212 (22 февраля 2014 10:23)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    Путин хватит обсуждать с этой обезьяной все давно поняли откуда руки растут славянскому народу объявлена война беларусы россияне пора пора подключаться и какк можно скорей без вашей поддержки нас всех тут вырежут а потом примуться и за вас это война братья время пришло гнать эту нечисть до вашингтона

       
     


  4. » #11 написал: navigator_a (22 февраля 2014 09:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Есть слабый проблеск надежды, что Россия в лице Путина наконец то включилась в игру. Хотя... Для серьезного матча он слишком слаб и одинок, да и времени упущено очень много. Думаю всем жителям Русского Мира скоро придется делать выбор. Выбор между принятием навязываемого западом глобально однополярного мира и возможностью геройской смерти с автоматом в городских сражениях. Казахстан и Россия следующие, причем очень скоро.

       
     


  5. » #10 написал: соВЕСТЬ (22 февраля 2014 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Выведай, Обамушка, у Мальчиша-Кибальчиша его Великую Тайну.
    А то ведь гадим, гадим, а одолеть НЕ МОЖЕМ !!!!
    Вон даже "ПЕЧЕНЬКИ" у своих налогоплательщиков отбираем, плохишей ваших завлекаем...
    Ищите женщинуИщите женщину

    Уж наши технологи "цветных рэволюций" включают специальные группы из послов НАШИХ стран и резидентов их спецслужб с задачей деморализовать местную элиту шантажом и провокациями. Мы давим на их ЖАДНОСТЬ (капиталы то за границей), любовь к детям (дитятко в евроуниверситете попался на наркотиках) и страх за свою шкуру. Угрожаем международным трибуналом, мнением организации определённых наций, обещаем политическое убежище и т.д. Главное – анестезия, парализовать элиты. Я думаю за Вас!
    Вот в этом концлагере, как детишки печенькам рады, это ничего, что ручки в крови!
    Рада ликуетРада ликует


    Цитата: Pankrat
    Возможно ли в РФ нам "хохлам" пройти переподготовку на новую военную специальность?

    Люди со спецподготовкой всегда нужны, например в МЧС, и денежно и перспективно.

       
     


  6. » #9 написал: konsai (22 февраля 2014 08:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1053
    Рейтинг поста:
    0
    Договаривайтесь с ним Владимир Владимирович, подписывайте пакт о не нападении и не вмешательстве во внутренние дела России, переводите экономику на военное время, "славянку" включайте.

       
     


  7. » #8 написал: Pankrat (22 февраля 2014 08:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    В продолжение предыдущего поста. Что касается обучить. Возможно ли в РФ нам "хохлам" пройти переподготовку на новую военную специальность? По первой - я ракетчик. Служил в РВСН. Сегодня, на сколько понимаю, это неактуально, а вот пулемётчики или водители гусеничной техники потребуются...
    Не смейтесь. Право не до смеха... Если кто чего знает - ответьте в личку.

       
     


  8. » #7 написал: николай иванович (22 февраля 2014 07:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    Это война и уже в России по этому главком должен взять командование в свои руки

       
     


  9. » #6 написал: Pankrat (22 февраля 2014 07:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Юго-Востоку необходимо срочно создавать свою армию! Называться она может "отрядами самообороны". Суть это не меняет! Вот только сразу же возникает масса вопросов. Самое первое, что приходит на ум: кто будет финансировать? Бойцов, если речь не о народной дружине, защищающей свой квартал, надо кормить, вооружить, обучить, надо, наконец, выплачивать им какое-то денежное довольствие на содержание семей.
    И ещё одно: с "демократией" пора кончать. И на Украине, и в России.Хватит думать о "легитимности", реакции Запада и прочей лабуде.Пора признать: идёт необъявленная война. А на войне - как на войне...

       
     


  10. » #5 написал: Багров (22 февраля 2014 06:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    "Акцентировать внимание на работе с радикальной оппозицией"! Вот уж об этом Вашингтон никак не забывает - работа идет уже давно кропотливо и целенаправленно! И конечно будет продолжать обеспечивать этот важный участок деятельности, пока не достигнет своих целей!

       
     


  11. » #4 написал: igoleg (22 февраля 2014 05:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Из Украины побегут в Россию миллионы беженцев



    Там началась гражданская война профашистской Западной Украины против трёх четвертей Украины.

       
     


  12. » #3 написал: giorgos (22 февраля 2014 04:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 817
    Рейтинг поста:
    0
    "К Почаевской Лавре подъехали три автобуса с людьми в масках с дубинками стоят под воротами....
    ПРОСИМ СВЯТЫХ МОЛИТВ. Слава Богу!"

    Вот и начинаетя эра предателей и раскольников. Теперь они почуствовали вкус крови, как шакалы и будут нас терзать.

    Готовимся братья и сестры!



    Анатолий Почекета


    Богородица в огне.

    Зашел на http://www.pochaev.org.ua/ - сверху Богоматерь, а за ней пламя огня. Раньше не замечал, а сейчас аж всего передёрнуло.
    по-ходу там уже униаты хозяйничают.
    Итак,еще не закончился конфликт политический, как он плавно переходит в конфликт религиозный, значит, следующий будет межнациональный. Пока у них все идет по плану.


    Как там "партнеры" у РФ? Все еще обсуждаете? Когда русские у границ столпятся, что , тоже с пиндосами будем совещаться - что делать? Ох,забудут все эту Олимпиаду уже утром 22 февраля.В Харькове и Крыму начнутся самые главные схватки, если власти не наложат в штаны.


    --------------------
    «Когда демократия превратится в фашизм, она будет иметь лицо Америки» (Б.Брехт)

       
     


  13. » #2 написал: protomarks (22 февраля 2014 03:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0