Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Источник: Полномочия Януковича ограничат в течение 48 часов

Источник: Полномочия Януковича ограничат в течение 48 часов


21-02-2014, 11:54 | Политика / Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (13) | просмотров: (6 823)

Проект соглашения по урегулированию политического кризиса на Украине предполагает ограничение полномочий президента Виктора Януковича в течение 48 часов за счет возвращения страны к конституции 2004 года, сообщили знакомые с ситуацией источники.


Кроме того, по их словам, договоренности предусматривают формирование на протяжении 10 дней коалиционного правительства. Также Янукович якобы согласился на проведение досрочных выборов президента в декабре 2014 года, пишет «Украинская правда».


Ранее Янукович, представители оппозиции и европейские дипломаты в ходе многочасовой ночной встречи договорились парафировать соглашение об урегулировании политического кризиса в стране. Подписание соглашения ожидается в 12.00 по местному времени (14.00 мск).

Во встрече участвовали главы МИД Франции, Германии и Польши Лоран Фабиус, Франк-Вальтер Штайнмайер и Радослав Сикорский. Также присутствовали украинские политики Арсений Яценюк, Олег Тягнибок, Виталий Кличко и российский омбудсмен Владимир Лукин.

 

Отметим, что депутаты Верховной рады обсудят в пятницу возможность возврата к конституции 2004 года, ограничивающей права президента в пользу парламента. На этом настаивала оппозиция.

 

Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве во вторник. Радикалы захватили здание Гостелерадио, расположенное неподалеку от майдана Незалежности, заняли консерваторию на майдане, здание Главпочтамта и забросали «коктейлями Молотова» здание налоговой инспекции.

 

Милиция объявила о решении применять оружие в целях самозащиты после того, как по сотрудникам правоохранительных органов в Киеве открыл стрельбу снайпер. Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко подписал приказ выдать правоохранителям боевое оружие и разрешил его применение.

 

Минздрав Украины сообщил, что число жертв столкновений в Киеве увеличилось до 77 человек.

 




Источник: Взгляд.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: maks121212 (21 февраля 2014 16:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 486
    Рейтинг поста:
    0
    oper66,как с ними справиться вы мне скажите как если на их сторне нато у нас нет оружия для отражения коовровых нападений с воздуха нет танков их порезали на метал еще в прошлом году по указке амеров чем защищаться пустить народ против обученных боевиков амеров как пушечное мясо на бойню ненадо бравады и пафоса мы здесь тоже такие же русские как и вы и границы чертили не мы в 91году не народ а политики давайте мы начнем пойдем нас закидают бомбами нато и что на убой да спасибо вы настоящий брат введите силу которой они не смгут противостять и мы встанем все к4ак один плечом к плечу нет ваша хата с краю жаль.

       
     


  2. » #12 написал: byuthcjkk_h (21 февраля 2014 15:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 160
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Лжедмитрий 2.0
    просто игра тоньше, действовать нужно по другому

    Абсолютно верно, уважаемый - это как игра в шахматы, ну а если быть точнее в случае с ВВП - это политическое дзюдо...
    Не раз наш президент оставлял своих оппонентов валятся в недоумении собственных иллюзий и в этот раз будет так же!...

    От sarkey: Нет никакой игры. Руководство России растеряно в данной ситуации, потому как использованные ранее методы (экономические) сегодня вообще не работают. Элиты нет, разговаривать на официальном уровне не с кем сегодня. А работать непосредственно с населением, создавая структуры влияния - не научились. Видели ли, чтобы Россия оказала поддержку Антимайдану?

       
     


  3. » #11 написал: vannele (21 февраля 2014 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 40
    Рейтинг поста:
    0
    Да все нормально будет, не теряйте Веру!

       
     


  4. » #10 написал: sasha1959 (21 февраля 2014 13:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Александр Горчаков
    Жаль русских людей в Украине...Жаль,что при общей пассивности российского руководства,


    Объявлены официальные результаты выборов президента. Победитель - Виктор Янукович.



    ....Сегодня, 14 февраля 2010г., ЦИК были официально объявлены результаты второго тура выборов президента Украины, согласно которым, Виктор Федорович Янукович получил 48,95% голосов избирателей (12 481 266 человек), Юлия Владимировна Тимошенко - 45,47% (11 593 357). Не поддержали ни одного из кандидатов 4,36%.
    Таким образом, следующим президентом страны становится Виктор Янукович. Победа, объективно, закономерная и заслуженная.
    ......Нет идеальных людей и вчерашний кандидат, а с сегодняшнего дня официальный победитель выборов президента страны, также далек от идеала, но, в сложившейся на данный момент времени ситуации, В. Янукович - это, объективно, лучший выбор. Дальше - покажет время. Но, убежден, что у новой команды просто нет иного пути, кроме как эффективно работать, достигая позитивных результатов и выходить из той, мягко говоря, не самой хорошей ситуации, в которой страна оказалась в силу ряда объективных и субъективных причин. Новому Президенту и его команде - удачи на этом нелегком пути!

    ......Всех жителей города - с праздниками!
    http://www.gorod.cn.ua/blogs/Kot__5930.html
    http://donetsk.kiev.ua/?p=3445

    ПС. Куда обещали привести Украину кандидаты ? - гугель в помощь.

    ПС2 Россия ? - "под лежачий камень вода не течёт".

       
     


  5. » #9 написал: Диспетчер (21 февраля 2014 13:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 44
    Рейтинг поста:
    0
    посмотрите луше ролик

    https://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU&feature=kp
    И всё поймёте

       
     


  6. » #8 написал: Лжедмитрий 2.0 (21 февраля 2014 13:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Ну не верю я в слив Украины, отказываюсь верить, Осетию же не кинули думаю и Украину не кинут просто игра тоньше, действовать нужно по другому

    от озорника: не сливают и не игра это вовсе, просто проепали

       
     


  7. » #7 написал: Александр Горчаков (21 февраля 2014 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Жаль русских людей в Украине...Жаль,что при общей пассивности российского руководства, Россия больше теряет,нежели находит...Политика невмешательства , отсутствие идеологии в России медленно ,но уверенно приближает нас к краху...Пусть это случится с нами не сейчас, но это случится обязательно...Завтра американские базы ПРО встанут на Украине, а вдоль границ России по всему периметру будет стоять НАТО...Ну а мы будем писать ноты протеста до тех пор,пока нас не постигнет та же участь, а именно взрыв России изнутри...И не поможет нам наш ядерный потенциал...Да и посочувствовать нам будет некому, друзей то всех слили в угоду мировым бандитам...Путин, снимите розовые очки, вставьте в уши заглушки ,что бы не слышать звук "медных труб" звучащих в Ваш адрес...Вы же не лауреат нобелевской премии мира, Вы российский президент, Вы ,человек,за которого голосовал патриотически настроенный электорат вверенной Вам страны...Я всегда думал,что Вы отличаетесь от Горбачёва,Ельцина и Медведева, и хотелось бы быть в этом уверенным и впредь...

       
     


  8. » #6 написал: IG22 (21 февраля 2014 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Ещё одна не то чтобы мысль даже , а понимание того что произошло. Два варианта дальнейшего развития событий.
    Плохой:
    Под давлением евроов, бендеровцев и Кличко произойдет подчинение народа востока, юго-востока и Крыма. Будет принята идеология тех же бендеровцев о великой украинской нации и "общечеловеческих ероценностей", плюс бесплатные эразцсухари и сало из Германии. Ну да, ещё будут вывозить эшелоны самого лучшего в мире чернозема с Харьковской области на поля Германии и Голландии. Как в 1941-1942 годах. Ну и т.д.
    Хороший:
    Я его точно сейчас не вижу, может у кого есть мысли...?

       
     


  9. » #5 написал: oper66 (21 февраля 2014 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 118
    Рейтинг поста:
    0
    Вас почти 50 мил.граждан Украины сами не можете справиться с кучкой отребья - вам русскую кровушку подавай нет уж дудки сами своим умом и рученьками наводите порядок во второй Хранции am


    от озорника: Какая кучка? Тут тысячки вооруженных и хорошо обученных боевиков. Попутно они переигрывают Россию в чистую и на дипломатическом поле.

       
     


  10. » #4 написал: wildcat140 (21 февраля 2014 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    0
    А не врут источники? Не выдают желаемое за действительное?. Как то не очень верится, Янык мог сдаться давным давно если б допускал такие варианты.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     


  11. » #3 написал: siragama (21 февраля 2014 12:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    все мы на борту одной подлодки, а какой здесь самый главный закон? - Правильно! - НЕ БЗДЕТЬ!!!

       
     


  12. » #2 написал: maks121212 (21 февраля 2014 12:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0