Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Администрация Януковича: Оппозиция тянет время для вооружения боевиков

Администрация Януковича: Оппозиция тянет время для вооружения боевиков


20-02-2014, 17:43 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (9) | просмотров: (3 041)

Все попытки властей Украины наладить мирный диалог и урегулировать конфликт проигнорированы «боевиками», сообщает в четверг пресс-служба Администрации президента Виктора Януковича.

«Заверения оппозиционных лидеров о необходимости перемирия и возвращения к диалогу оказались лишь маневром для затягивания времени и мобилизации, вооружения боевиков с Майдана», - говорится в заявлении на сайте президента.

 

Самодельные рогатки

В сообщении отмечается, что используя огнестрельное оружие, «радикально настроенные митингующие с Майдана 20 февраля в 9.00 начали наступление на правоохранителей, несмотря на объявленное перемирие».

«Все попытки властей по налаживанию диалога и мирного урегулирования конфликта боевиками проигнорировано. Они перешли в наступление. Действуют организованными вооруженными группами, используют огнестрельное оружие, в том числе снайперские винтовки, на поражение. Зато правоохранители не вооружены и используют исключительно спецсредства», - подчеркивается в сообщении.

АП заявляет, что число погибших и раненых правоохранителей «идет на десятки». Используется все меры для прекращения кровопролития и противостояния.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (9) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #9 написал: VBMADD (20 февраля 2014 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    В течение недели возможен натовских десант в Восточной Украине и в Крыму
    "Сегодня утром СМИ западных стран под предлогом защиты жизни мирного украинского населения начали массированную компанию о необходимости срочного ввода на Украину натовских «миротворцев» по югославской модели (т.е. без санкции СБ ООН). Что раскрывает замысел и сценарий инспирированного извне в этой стране государственного переворота. Цель – Восточная Украина с ее богатыми ресурсами и промышленной базой, а также Крым в рамках глобального плана создания враждебного окружения России. Срок – неделя. Для этого Западу под любым предлогом требуется высадить на приграничные с Россией аэродромы немногочисленные натовские подразделения...
    Не удивлюсь, если с официальным запросом о помощи НАТО вскоре выступит известный государственный деятель Украины, чье поведение сегодня не может никто из нас понять.
    "
    Подробней ANNA-NEWS.INFO

    От Алекс Зес:
    Ввод возможен, но в Киев и западные регионы. Но уж точно не на юго-восток и Крым где стоит бригада морской пехоты России. Так что информация вымысел и скорее всего направлена на провокацию России

       
     


  2. » #8 написал: strut (20 февраля 2014 21:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    ...мне вот показалось,что власть хочет крепко привязать "трёх орлов" к захвату оружия, пролитой крови,и всему этому бардаку.Да так привязать , чтоб не соскочили.Я так понимаю,что таким образом поставят в "позу" ЕС. Потому и сюсюкаются,и тянут волынку, и идут на переговоры, и решают вопросы с ничего не решающими "лидерами оппозиции"...как то так...

       
     


  3. » #7 написал: MALISH (20 февраля 2014 19:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    0
    А до того, как бандиты начали захватывать склады с оружием, администрации это было непонятно? Зная, что позиции власти на Западенщине слабые, нельзя было вывезти оттуда все оружие, раз его все равно не давали силовикам? Складывается впечатление, что кто-то во власти сделали все возможное, чтобы вооружить бандитов. Я даже догадываюсь, что без СБУ здесь не обошлось - уж очень долго эту структуру пестовало ЦРУ.

       
     


  4. » #6 написал: Col. (20 февраля 2014 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0
    Боевики и раньше практически игнорировали переговоры и договоренности власти с так называемой оппозицией.

       
     


  5. » #5 написал: Evilrein (20 февраля 2014 18:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 215
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rotkiv04
    скорее всего развал страны уже не за горами, но самое обидное что центр сдали бандерлогам

    Не паникуйте, сейчас все только начинается. В центре и западных регионах отрубают моб.связь, интернет и банкоматы. Все только начинается... не по себе как-то.

       
     


  6. » #4 написал: WeeD (20 февраля 2014 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментария 2183
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rotkiv04
    rotkiv04

    Это не народ,это бандиты и предатели!Ни пяди земли им!

       
     


  7. » #3 написал: rotkiv04 (20 февраля 2014 18:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 209
    Рейтинг поста:
    0
    судя по некоторым косвенным фактам, появляющимся в прессе, Янукович уже все сдал в Киеве, начинают стягивать силы для защиты Юго-Востока, скорее всего развал страны уже не за горами, но самое обидное что центр сдали бандерлогам

       
     


  8. » #2 написал: dnestr (20 февраля 2014 18:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Опозиция тянет время... бла бла бла. А президент зачем время тянет??????

       
     


  9. » #1 написал: sergey2159 (20 февраля 2014 17:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0