Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россия будет соблюдать все договоренности с Украиной, но власти страны должны защитить свой народ, - Медведев

Россия будет соблюдать все договоренности с Украиной, но власти страны должны защитить свой народ, - Медведев


20-02-2014, 13:53 | Политика / Новости политики | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (14) | просмотров: (4 107)

Россия будет соблюдать все договоренности с Украиной. Однако власти этой страны должны сконцентрироваться, чтобы защитить свой народ. Такое заявление сегодня сделал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.

"Мы с украинскими партнерами сотрудничество продолжим по всем направлениям, по которым договаривались. Будем стараться сделать все, чтобы исполнять те обещания, которые давались. В то же время для этого необходимо, чтобы сами партнеры были "в тонусе" и чтобы власть, которая на Украине работает, была легитимной, чтобы об эту власть, как об тряпку, ноги не вытирали. Поэтому мы придерживаемся всех договоренностей. В то же время исходим из того, что власть должна сконцентрироваться для того, чтобы защитить людей и защитить правоохранительные структуры, которые стоят на страже государственных интересов и защищают людей", - сказал он.

Премьер-министр добавил, что только в этом случае, можно развивать полноценное экономическое сотрудничество. Медведев также обратился ко всем членам правительства с просьбой придерживаться этой же позиции.

В свою очередь, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин доложил, что сегодня он планировал вылететь в Киев для проведения заседания промышленной группы высокого уровня. Однако, по согласованию с украинской стороной, в связи с последними событиями в этой стране, встреча перенесена на несколько дней.



Источник: rbc.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (14) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #14 написал: Pankrat (20 февраля 2014 17:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Трусость Януковича (А он трус - для меня это совершенно очевидно!) была бы не приятна, но простительна для частного лица. Для Президента - это свидетельство профнепригодности! Поэтому надо думать как отстранить его от власти, и заменить более решительным Правителем. Иначе и впрямь большая гражданская война неизбежна!

       
     


  2. » #13 написал: Мойша Коцман (20 февраля 2014 17:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Gazprom.soldier
    Я тоже нихрена не понимаю. Действия украинских властей алогичны и самоубийственны, впрочем, как и последние лет 20. Скоро от Януковича отвернутся все - и ПР, и Беркуты, и Юго-Восток. Тогда что будет делать?

    Видимо есть - Какие то серьёзные Рычаги, изза которых Янык вертится как уж.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #12 написал: kora (20 февраля 2014 17:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Ау, Дмирий Анатольевич, вы где живете? Какая нахрен власть на украине? Трусливые, беспринципные выродки плевать хотели на страну, людей! Простите, слушаешь российских политиков и, честное слово,при всем уважении ко многим из них, начинаешь сомневаться в адекватности. Чего они ждут? Когда в Севастополе будут стоять натовские авианосцы, когда галичанские орки устроят вторую Чечню? Ведь уже всем ясно- страну сдают.Я бы прибила кретина овоща за всех им или с его согласия убитых, замучанных ребят милиционеров и "беркутовцев".

       
     


  4. » #11 написал: Gazprom.soldier (20 февраля 2014 17:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 473
    Рейтинг поста:
    0
    Я тоже нихрена не понимаю. Действия украинских властей алогичны и самоубийственны, впрочем, как и последние лет 20. Скоро от Януковича отвернутся все - и ПР, и Беркуты, и Юго-Восток. Тогда что будет делать?

       
     


  5. » #10 написал: юрий фермер (20 февраля 2014 16:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1538
    Рейтинг поста:
    0
    Пусси Райот огребли в Сочи 19.02.2014
    https://www.youtube.com/watch?v=zH-v5iFVutE SaveFrom.net


    --------------------
    Патриотизм-это, когда нет сил очернять Культуру своих предков,,,

       
     


  6. » #9 написал: froloschura201 (20 февраля 2014 16:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Да, Дмитрий Анатольевич, удивили. Вот ведь могут стоящие часы показывать изредка правильное время. Да как точно!

       
     


  7. » #8 написал: Fantomas (20 февраля 2014 16:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 117
    Рейтинг поста:
    0
    Я не пойму.Почему не наводят конституционный порядок?ПОЧЕМУ?Что нужно еще?Глаза выкалываю,руки отрубают,по милиции ведут огонь из БОЕВОГО оружия.Что нужно?!Что бы Пушки жахать начали во львове?ДАВИТЬ,ДАВИТЬ бендеровскую СВОЛОЧ....Люди ведь гибнут Виктор Фдорович.


    --------------------
    С Уважением,F!

       
     


  8. » #7 написал: Александр Горчаков (20 февраля 2014 15:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 286
    Рейтинг поста:
    0
    Вот если бы такие слова сказал Путин или на худой конец Песков от лица Путина...Ну а Медведев много чего в жизни говорил....

       
     


  9. » #6 написал: Афанасий 13 (20 февраля 2014 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    Такая позиция Дмитрия Анатольевича является единственно возможной для настоящего государственного мужа любой страны! Неужели на Украине государственных мужей не осталось? Или она уже не страна вовсе?

       
     


  10. » #5 написал: wande (20 февраля 2014 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 103
    Рейтинг поста:
    0
    Ну а чего? Если пиндосская обезьяна приказывает украинской армии не вмешиваться, а Янык молчит и жует сопли... Почему тогда Владимир Владимирович не может приказать Беркуту провести жесткую зачистку? Жаль, нереально это..

       
     


  11. » #4 написал: Бася (20 февраля 2014 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Януковичу уже открытым текстом публично на весь мир говорят: защищай народ, а мы тебе поможем, а он как тряпка себя ведёт. Ничо не понятно belay

       
     


  12. » #3 написал: powered (20 февраля 2014 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 151
    Рейтинг поста:
    0
    майданутый януковичь ждет когда же толпа вломится к нему чай попить и вот тогда!!!
    ОН их всех разгонит.


    --------------------
    Меньше слов больше дела!!!

       
     


  13. » #2 написал: Asahi (20 февраля 2014 14:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    0
    Молодец, Дмитрий Анатольевич! Сдавать Украину ни в коем случае нельзя! А эти украинские "политики" продолжают сопли жевать, разрешая открытое вмешательство со стороны Запада. А Януковича - бросить людям на растерзание.


    --------------------
    Админ - лох. Неграмотный, некомпетентный лох.
    Забань меня уже, наконец! И учетку удали, чтобы у меня не возникало соблазна читать всю ту ахинею, что ты тут пишешь
    (c) Личный опыт

       
     


  14. » #1 написал: чатланец (20 февраля 2014 14:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0